Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 21.03.2012, 11:45
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

LynxLar, что вы имеете в виду - вогнута верхняя и средняя части, выдвигайте ее тоже ? Челюсти или скулы?
  #802  
Старый 21.03.2012, 11:54
Аватар для K8
K8 K8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Город: россия/с-пб
Сообщений: 25
K8 на нуле
По умолчанию

Товарищи женщины, отстаньте от моей верхней челюсти. Я еще раз повторяю: медицинских показаний для ее передвижения НЕТ (по всем расчетам она развита НОРМАЛЬНО). Так что не стоит у меня вопрос о 2хчелюстной операции.

Весь вопрос в эстетике средней трети лица ВЫШЕ челюсти, который будет решаться уже после остеотомии,глядя на получившийся профиль. И только имплантами, лично я против того, чтобы ради этого мне пол лица сломали.

Skoll, да, я тоже думаю, что гайморит из-а этого.

ВИктория1, спасибо за мнение, я тоже раньше так думала, пока не сопоставила зло от остотомий и от имплантов для себя. Решила, что меньшее зло-это импланты. Я столько бессонных ночей провела, размышляя над этим)))

З.Ы. импланты в высоту будут не более 5ти мм.
  #803  
Старый 21.03.2012, 15:50
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

К8, липофиллинг вам не предлагали?
  #804  
Старый 21.03.2012, 17:35
Аватар для K8
K8 K8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Город: россия/с-пб
Сообщений: 25
K8 на нуле
По умолчанию

ой, перечитала,много чего пропустила, сейчас доотвечаю))

Виктория1, да мне пока что скулы нравятся: в фас они вообще шикарно смотрятся, да и в профиль несильно плоские, но я понимаю, что там только мягкие ткани: с возрастом буду на пекинеса похожа) Я этого никогда не замечала, пока АР не стал меня склонять к 2хчелюстной, как раз опираясь на этот момент.

Я была уже у стольких хирургов, что больше никуда не пойду. К тому же, я доверяю решению целого консилиума именитых ортодонтов, ортопедов и хирургов, которые со мной все это обсуждали и объясняли.
И,да, Виктория, я уже несколько раз пыталась заострить внимание на том, что в первый этап будет сделана остеотомия НЧ и гениопластика(и,м.б. углы), а во-второй(через полгода) рино и будет решен вопрос об имплантах. Но пока предварительный план таков.

Sveta1981, я думала насчет липофиллинга, но под нос такая штука не прокатит. А вот скулы...Надо еще подумать)) Спасибо ,что напомнили)
  #805  
Старый 21.03.2012, 19:32
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Если после оп прошло 3 месяца, чувствительность на онемевшем участке не появляется, то может так и остаться??? Или пока рано делать выводы?
  #806  
Старый 21.03.2012, 23:44
Аватар для Солнышко Я
Солнышко Я Солнышко Я вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Германия, Мюнхен
Сообщений: 245
Солнышко Я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
Если после оп прошло 3 месяца, чувствительность на онемевшем участке не появляется, то может так и остаться??? Или пока рано делать выводы?
Думаю нужно еще подождать, прежде чем делать какие-либо выводы. Бывает что в течении года чувствительность возвращается. У кого-то быстрей протекает процесс восстановления нерва, у кого-то медленней. Нужно время
  #807  
Старый 22.03.2012, 10:30
Аватар для SVETA1981
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: россия
Сообщений: 422
SVETA1981 на нуле
По умолчанию

ШМЕЛЬ, говорят, что после восьми месяцев можно судить о результатах, так что вам пока рано делать выводы. кстати, а как вы раговариваете сейчас, губы нормально двигаются?
  #808  
Старый 22.03.2012, 11:36
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Губы двигаются вроде нормально. А вот есть по-человечески не получается....еда иногда "вываливается"
  #809  
Старый 23.03.2012, 02:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Солнышко, еще одно нарушение правил и бан будет вечным. Сколько можно замечаний делать... Имейте уважение к правилам сайта, на котором общаетесь.

  #810  
Старый 23.03.2012, 10:03
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Шмель, у тебя полностью отсутствует? даже глубокой нет? и никаких подвижек? если само что-то восстанавливается то это хорошо.
  #811  
Старый 23.03.2012, 23:24
Аватар для Misterija
Misterija Misterija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.11.2005
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 66
Misterija на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K8 Посмотреть сообщение
Но решили, что лучше Medpor,примерно такие:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

но скорее всего импланты мне соединят с рино через полгода после остеотомии и гениопластики-т.к.,по словам хирурга, лицо очень сильно изменится после работы орта и задвижения челюсти, но я дуаю еще обсудить этот момент и под нос импланты вставить сразу,а вот с гениопластикой повременить.

И еще раздумываю над имплантами в углы нижней-а то там какое уж слишком очевидное недоразвитие)))
У меня стоят импланты, уже как три года.

из плюсов: ничего не болит, я их вообще не чувствую,как отек спал через 3 недели так все ощущения связанные с ними пропали; эффект омоложения.

из минусов: в динамике достаточно видная асимметрия; акцент не в том месте где хотелось изначально, не проработана орбитальная зона - там не хватает объема, хотя именно это место было для меня приоритетом.

peзюме: я помню о возможных проблемах с имплантами, но даже несмотря на прочие минусы (см. выше), об операции не жалею, так как зеркал больше не сторонюсь нооо..думаю о коррекции док сказал, что подвинуть медпор немного можно.. плюс ...коррекция недоработанной зоны...короче жесть, а не мысли
  #812  
Старый 24.03.2012, 17:51
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

"из минусов: в динамике достаточно видная асимметрия; акцент не в том месте где хотелось изначально, не проработана орбитальная зона - там не хватает объема, хотя именно это место было для меня приоритетом." Классическая проблема при имплантах((

Я вот думала попутно (одновременно) сделать ментопластику, но потом передумала, не хочу озадачивать хирурга сразу двумя темами, т.к. лучшее - враг хорошего(( И вообще, устранить асимметрию дело не простое, хирург ведь фактически работает вслепую (внутри лица). И потом через это я уже прошла, всю жизнь стремилась к красоте и достремилась - на тебе, 3 шага назад.(( Так что, К8, всё хорошенько обдумайте.
P.S. Чем ближе моя оп, тем мне страшнее, боюсь вообще не проснуться от наркоза, боюсь впасть в кому, боюсь задетого нерва и прочее. Теперь каждый день живу, как последний, и ни в чём себе не отказываю.
  #813  
Старый 24.03.2012, 18:02
Аватар для sakura55
sakura55 sakura55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 392
sakura55 на нуле
По умолчанию

Цветик, а когда ОП примерно?
эх, я такая же, вроде чем ближе, тем радостнее, в то же время страшнее, я тоже очень мнительная, но стараюсь просто не думать уже о последствиях, всё равно назад дороги нет и от меня уже ничего не зависит...

Обо мне:
  #814  
Старый 24.03.2012, 18:18
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Сакура, летом, месяц оп ещё не известен.
Я не мнительная по натуре, я реалист, просто поминаю степень сложности этой оп, если бы не понимала, то у меня и мыслей бы таких не было. Прям горе от ума))
  #815  
Старый 26.03.2012, 20:23
Аватар для K8
K8 K8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Город: россия/с-пб
Сообщений: 25
K8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misterija Посмотреть сообщение
из минусов: в динамике достаточно видная асимметрия; акцент не в том месте где хотелось изначально, не проработана орбитальная зона - там не хватает объема, хотя именно это место было для меня приоритетом.

А откуда ассиметрия взялась???

Цитата:
Сообщение от Цветик1 Посмотреть сообщение
И вообще, устранить асимметрию дело не простое, хирург ведь фактически работает вслепую (внутри лица). И потом через это я уже прошла, всю жизнь стремилась к красоте и достремилась - на тебе, 3 шага назад.(( Так что, К8, всё хорошенько обдумайте.
А я общалась со своим хирургом на эту тему, он сказал, что они-как техники, как им скажут, так и сделают, главное, вначале все подготовить и рассчитать правильно. Ведь даже при остеотомии челюсти речь идет не о миллиметрах, а их долях. На глаз такое сделать невозможно. Поэтому и используют сплинты.
  #816  
Старый 27.03.2012, 12:13
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

К8, да, что такое сплинт мне известно не по наслышке((

Девочки, "розовый талон" это та квота, которую мы уже обсуждали здесь или это что-то другое?

Цитата:
Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
Если после оп прошло 3 месяца, чувствительность на онемевшем участке не появляется, то может так и остаться?
Интересно, а может что-то надо делать для того чтобы восстановить чувствительность? Массаж какой...
  #817  
Старый 27.03.2012, 12:29
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

Цветик, я в этой теме или в архивной читала, что кто-то делал иглоукалывание, ходил к нервопотологу.

Для восстановления чувствительности.
  #818  
Старый 27.03.2012, 13:23
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

розовый это на госпитализацию (хз что это значит), а члх это высокотехнологичные оп. В Департаменте две очереди в два разных кабинета (по крайней мере для москвичей).

на иглы я ходила регулярно примерно полгода после оп, потом нерегулярно. Массаж запрещают первое время, т.к. может плохо повлиять на "укладку" и состояние мышц, которые итак после оп. в шоке, и на восстановление нервов.
  #819  
Старый 27.03.2012, 14:19
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Шмель, а вы какие-нибудь процедуры делали/делаете?
  #820  
Старый 27.03.2012, 18:00
Аватар для Виктория1
Виктория1 Виктория1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
Виктория1 на нуле
По умолчанию

Skoll, помогло вам иглоукалывание? Не могу найти этот момент, где вы писали (
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©