Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 14.04.2015, 04:12
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Однако!
Лорна, вы еще и похудели?
  #902  
Старый 14.04.2015, 08:06
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение
У меня заметна разница-сверху ДО снизу ПОСЛЕ.
Мне кажется, что просто поправилась... Прям разительнойразницы я не вижу.
И еще, опять к вопросу о фото. Я очень хорошо помню ваши фото перед оп. Они очень непривлекательны. А вот тут на любительской съемке очень даже миленькая и хорошенькая Кедина. Короче, критичность лица на фото выхватывает только камера, приближенная к носу. В жизни все гораздо мягче...

Lorna Мне кажется тоже, что похудела сильно. Хотя это не умаляет результата операции. Наверняка девочки скажут, что результат надо смотреть через пол-года или год. Но на сейчас он очень впечатляет. И понятно желание прославить и спеть оду своему доктору))) Он действительно - молодец.

Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение
вес первую скрипку в качестве лица и шеи играл-качели 10-15 кг тоже не проходили бесследно-первой сдалась шея
Да, я тоже регулярно худею и набираю. И не наю, как удержать вес?

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
то че ж будет, когда климакс припрется? всего год-два осталось до него.
Ниче не будет. Посоветуйся с доктором. И уже сейчас начинай принимать ГЗТ. Тогда климакс никак не отразится на твоей внешности.

Дусь, я все пытаюсь откреститься от тяжелого лица. Но ты возвращаешь меня на грешную землю. Ладно, фиг с ним с тяжелым. У меня теперь другой вопрос. Что мне делать, если я не найду хирурга, который сделает одновременно и верх, и низ лица? Ты вот начала с верха. А я считаю, что для меня более критичным является низ. Верх ( свои подглазья) Я успешно могу спрятать за очками. А вот овал и шею - не прячешь. Если их делать первыми, то вот когда я тяну рукаи кожу вверх, то у меня однозначно собираются излишки кожи под глазами. И что? Куда их девать, если не резать сразу?
  #903  
Старый 14.04.2015, 09:13
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Вот хоть убейте меня: не верю, что это один и тот-же человек ( я про Lorna). Сижу ищу подвох. Губы не похожи "от" и "до", нет родинки, объем так не изменишь за 3 месяца ( простите меня, Лорна, если не права).
  #904  
Старый 14.04.2015, 09:13
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Шафранчик так как мы тянем руками совсем не обязательно будет после оп. Здесь тянется кожа, а там поднимается все лицо. Поэтому и результат не всегда тот, которого мы ждем. Кстати, это я не сама придумала, меня хирург предупреждал, когда я тянула мордочку свою на затылок и спрашивала, я вот такая буду?)))))
Вес по мне так очень влияет на лицо и очень старит. Морщины он может и растянет, а вот изящество и легкость, присущие молодости сводит на нет((((

Обо мне:
  #905  
Старый 14.04.2015, 10:19
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Шафранчик, делай в первую очередь то, что тебя больше запаривает.. не нравится низ- делай низ..есть хирурги, которые делают все разом, но это во-первых затратная операция, во-вторых длительная по времени пребывания под наркозом.. тем более ты глазки делала и они у тебя хороши, нет явных завалов под глазами... может потом будет несоответствие верха и низа, но с молодым верхом разница значительнее...

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
Дусь, я все пытаюсь откреститься от тяжелого лица. Но ты возвращаешь меня на грешную землю.
Дуська почему то все лица примеряет на себя.. я бы не сказала, что лицо прям тяжелое, нормальное такое без перегибов в ту или иную сторону...

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
знаю о чём говорю))) имею такие, но поменьше. И это была средняя.
я что то пропустила?? а ты то когда успела что-то сделать!!
  #906  
Старый 14.04.2015, 10:22
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Шафранчик, делай низ, если низ тебя волнует больше. Не думай куда кожу денут - хирургу виднее. Здесь есть девушки, которые делали поэтапно.
Кожа натягивается не вверх, а вверх и вбок. И от ушей до подглазий не отслаивается.


Про гзт. Нельзя мне сейчас ее. Думала осенью решать этот вопрос хирургическим путем. А потом на гзт.

Обо мне:
  #907  
Старый 14.04.2015, 10:28
Аватар для Lorna
Lorna Lorna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
Lorna на нуле
По умолчанию

Froska Увы, не похудела вообще. Нет силы воли привести "старое" тело в соответствие с "новым" лицом. Но из за отсутсвия мешка под подбородком действительно даже в реальности кажется, что похудела)))

тетя Motya Подвоха нет, как и родинки. Видимо, какой-то дефект на фотке. Ну и макияж, конечно, лицо меняет. На фото "до" его нет. И да, объемы не изменились, но я каждый день обещаю себе начать над этим работать.
  #908  
Старый 14.04.2015, 10:29
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Кларучи, а то как же - я ж в поиске, в активном. Конечно примеряю.
Я тоже удивлена была, когда в 46 размере и с максимально худым лицом пришла к Ищенко на консу, а он мне - "лицо тяжелое, подглазья как вы хотите не закроем, я не волшебник". Для меня 46 размер- идеальный вес, потому что попа 44, а под подбородком была совсем не толстая индюшка, лицом я как попой худею- то есть хорошо и заметно. Потом все в зеркало смотрелась и не могла понять, что АЛ имел под словами "тяжелое лицо". Спасибо на форуме просветили.

Обо мне:
  #909  
Старый 14.04.2015, 10:33
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Kedina, по фото особой разницы не вижу (насчет климакса).. а лицо у тебя очень яркое , запоминающееся, уж точно равнодушным не оставляющее... красавица, короче.....
  #910  
Старый 14.04.2015, 10:33
Аватар для Lya
Lya Lya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 216
Lya на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне в прошлом году Хрусталева говорила, что если делать только них, то верх наплывает сверху. Как думаете такое возможно если верх очень даже приличный пока?
  #911  
Старый 14.04.2015, 10:49
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Лия, так Колби только низ сделала - ну и где у нее верх наплывает?

Кедина, во всех ты, душечка, нарядах хороша!
На нижних фото черты будто мягче стали.

Лорна, плечи и руки не толстые - что, вправду много лишнего веса?
Эффект конечно супер.
Как называется Ваш комплекс? Или в выписке написано "отрезан кусок шеи?"
Как я вижу сделана подтяжка лица (какая точно?), липосакция подбородка, платизмопластика. Так?
На сайте Гварамия пишет "ретидектомия" - про смас ни слова. У Вас что?
Лички еще нет и долго не будет, так что извините за дотошность - вопрос то ооочень насущный.

Обо мне:
  #912  
Старый 14.04.2015, 11:12
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Lorna прекрасный результат,ваш врач волшебник поздравляю.
  #913  
Старый 14.04.2015, 11:19
Аватар для Lorna
Lorna Lorna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
Lorna на нуле
По умолчанию

Дуська Вес просто неприличный - 80 кг при росте 165.
Вы будете смеяться, но названия операции я не знаю. Выписку мне никакую, кроме списка таблеток (на которые я забила), не дали. Перед операцией подписывала какие-то бумаги, там точно были слова "SMAS" и "липосакция". Под подбородком был крошечный шрамик в центре, но сейчас он уже не виден и не прощупывается.
Я просто спросила у него на приеме - можете что-то с этим сделать? он сказал - сделаю. Можно было бы, конечно, позвонить и спросить, но я боюсь, что он будет орать на меня матом, т.к. я должна была приехать к нему на осмотр в марте, и не приехала))
Правда, скоро придется-таки ехать, все-таки надо глазки подправить. Он меня уговаривал сделать одновременно, но я очень не хотела. Теперь вижу, что необходимо.
  #914  
Старый 14.04.2015, 11:27
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Так поезжайте на осмотр, все равно показываться доктору надо. И как это -орать матом? Это шутка что ли такая? Мало ли почему человек не смог приехать.
Ну значит я верно угадала про комплекс. Ваши фото производят большее впечатление, чем у него на сайте.
Напишите, пожалуйста, во сколько обошлась операция? Можно без нулей, и так поймем. Через личку не спросить.

Обо мне:
  #915  
Старый 14.04.2015, 11:31
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Lya, может быть у Хрусталевой и наплывет, у каждого хирурга своя метода..
моя, к примеру не делит лицо на зоны, типа СМАС 3/4 или 2/3, она в этом просто смысла не видит- делать настолько частями..у нее до глаз-низ, все что выше- верх, все... и в выписке у меня стоит- омоложение лица и шеи....
  #916  
Старый 14.04.2015, 11:43
Аватар для Lorna
Lorna Lorna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
Lorna на нуле
По умолчанию

Дуська Почему шутка? Он такой мальчик... своеобразный, в выражениях не стесняется. Я крайне недисциплинированный пациент, он это сразу понял, и предупредил, что если я испорчу его "шедевр", он меня убьет))) Да поеду, конечно, все-равно глаза тюнинговать надо.
Я отдала 286 тыр. В бумагах, кстати, было обещано, что в стоимость входит компрессионная повязка, но ее не дали. Пришлось обходиться подручными средствами, но это большого значения не имеет.
  #917  
Старый 14.04.2015, 11:53
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Лорна, ты не теряйся, пожалуйста, хочется видеть на более поздних сроках, как будет проявляться результат.
Шедевр испортить жалко - я б тоже материлась, ага.

Обо мне:
  #918  
Старый 14.04.2015, 12:05
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Lorna а повязочку для сохранения шедевра зажали)) Поздравляю с прекрасным результатом!
  #919  
Старый 14.04.2015, 12:13
Аватар для Lorna
Lorna Lorna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.01.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
Lorna на нуле
По умолчанию

Дуська Хорошо, через месяц сфоткаюсь))

Kedina nellija Спасибо! я сама не ожидала, что настолько улучшусь)))
  #920  
Старый 14.04.2015, 12:33
Аватар для Marina1964
Marina1964 Marina1964 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 44
Marina1964 на нуле
По умолчанию

Шафранчик, может, стоит тогда рассмотреть смас плюс чиклифт (расширенная нижняя блефаро???, не знаю как назвать) со швами под глазами? Мешков у Вас нет, но можно убрать в эти швы излишки кожи при смас и подтянуть среднюю зону. Мне кажется, результат будет лучше. Но лишние швы!!
У меня швы под глазами не под ресницами, а где-то 0,5 см ниже и к внешнему краю еще ниже и выступают за внешний угол глаза на 1,5 см. Доктор убрал в них мешки, мимические морщины под глазами и через них "подшил малярные мешки" вертикально вверх. Под глазами было много швов и до сих пор онемение, прям чувствуется, как подтянуто вверх. Это у меня была очень проблемная зона - мешки и носослезки ярко-выраженные. У Вас нет такой проблемы, но, может, "завалы под глазами" тоже можно так скорректировать? Кожа у меня, тоже доктор сказал, тяжелая для подтяжки, толстая, и лицо не худое.
И еще, девушки, я так и не поняла, височная подтяжка входит в СМАС? Мне доктор сказал, что подтягивается внешний угол брови и глаза, я это вижу. На висках тяжи прощупываются и больно очень прикасаться.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©