Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 26.12.2015, 22:02
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro телефон получила, спасибо. Один у нас на троих и док и таксист

alili не поняла, а эксперемент в чём?

Девочки, а розетки там удобно рассположены, чтобы заряжать?
  #1302  
Старый 26.12.2015, 22:32
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еваа Посмотреть сообщение
Екатерина, у вас со временем попа стала побольше, чем сразу после ОП?)
Нет, не стала больше. Больше была во время реабилитационного периода и немного после за счет отеков.

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
dubovickaya.ekaterina я думаю, что сроки, когда садиться или не садиться зависят от нескольких факторов. Самый важный наверно это, где устоновлен имплант. Я думаю, что в вашем случае он устоновлен низко. Так по крайней мере выглядит на ваших фото. Поэтому есть опастность, что при сидении на края имплантов будет оказано некое давление, что может вызвать смещение или просто не благоприятно для заживления.
Да, мои импланты установлены не высоко. Какая опасность? Имеешь в виду во время реабы или после? В любом случае, нет и не было никакой опасности смещения.

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
Крысин объяснил и показал мне на примерах, как исходные данные влияют на результат. Он сказал, что по этой причине не может выполнить конкретные пожелания женщин, показывающих к тому фото каких нибудь моделей. Слишком много факторов не дают это желание осуществить.

Есть попы костлявые, с малым колличеством мускульной массы и жира, да ещё с провалами по сторонам. Там он не может поставить большие импланты, так как будет сильно контурироваться. Результат получаеться при всех стараниях не ахти. Такие примеры он мне показал.
И я о том же, что много факторов, которые влияют на возможность осуществить желание иметь крутые ягодицы как у Джей Ло или Ким Кардашьян.

Я рассказывала, что моя попа как раз из костлявых. Зато сейчас я могу не стесняться. Попка какая никакая да есть! И по восхищенным взглядам окружающих очень даже хорошенькая Моя подруга хвалит мою попку, а грудь как-то ею остается незамеченной.. )))

Я рассказывала, что моя своя фигура, как перевернутый треугольник: широкие плечи, узкий таз, всё что из мягких тканей выпирало это животик, "ни сиси-ни писи" -фигура мальчика. Если раньше носила накладные поролоновые сиси и попку, то сейчас нет. Я сейчас секси, приятная фигуристая девушка. Вот только таз как был меньше плеч, так и остался меньше, из-за чего я иногда подкладываю поролоновые накладки по бокам, чтобы была фигура как песочные часы.

Обо мне:
  #1303  
Старый 26.12.2015, 22:32
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

alili спасибо! Да таксист ооочень удивиться.

Цитата:
Сообщение от alili Посмотреть сообщение
Кажд день желтые выделения оттуда в небольшом количестве и мне плохо видно в зеркальце. Но кажется,что там рана не затягивается. Там помоему даде кожа не сходится 1-2мм. Сегодня решила поэкспериментировать. Налепила силиконовый пластырь дерматикс на это место.
мне кажеться, нельзя рану с нагноением на мертво заклеевать. Ему обязательно выходить нужно. Отклей этот селиконовый пластырь. А то гной в глубь пойдёт. Мне Крысин по моей просьбе, на всякий пожарный, мазь ЛЕВОМЕКОЛЬ выписал. Там написанно, что её прямо в гнойные раны шприцуют. Тебе он этого не советовал? Попробуй Кварцевую лампу, она эфективна при лечении гнойных ран и заживления
  #1304  
Старый 26.12.2015, 22:48
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Спасибо, что есть хирургия, которая может сделать нас счастливее!

Цитата:
Сообщение от AdagioAllegro Посмотреть сообщение
Я думаю, что хирурги, которые не очень много оперируют в этой области, просто перестраховываються. Они не знают, не имеют достаточно опыта, поэтому им проще не рисковать и советовать пацыенкам как можно дольше не садиться.
От знания, а не от незнания и перестраховки хирурги не разрешают садиться месяц и не ложиться на спину 2 месяца.

Сколько в этой теме описываются проблемы, то не так установили, то не тот размер, то разрешили садиться. Был бы хирург грамотным, не было бы у девочек проблем.

Обо мне:
  #1305  
Старый 26.12.2015, 22:51
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

natali41 Розетки удобные. В моей полате телевизор не удобно висел. Если лежать на животе, что приходилось почти всё время делать, то надо было выворачивать голову в сторону ног, чтобы что нибудь увидеть. Я когда смогла лучще шевелиться, то перевернула падушку и себя на другую сторону. А столик, куда еду ставят, получался в ногах тогда. Вот я и вертелась туда сюда.
  #1306  
Старый 26.12.2015, 22:59
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro всё поняла, спасибо.
  #1307  
Старый 26.12.2015, 23:47
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
От знания, а не от незнания и перестраховки хирурги не разрешают садиться месяц и не ложиться на спину 2 месяца.

Сколько в этой теме описываются проблемы, то не так установили, то не тот размер, то разрешили садиться. Был бы хирург грамотным, не было бы у девочек проблем.
Не смотря на проблему, которая возникает при заживлении швов, Крысин и дальше разрешает лежать на спине и садиться (только ровно как столбик), потому что это никаким образом не влияет на заживление. Я с Крысином обсуждала эту тему. Он знает, что мы тут общаемся и знает, что я в курсе про alili.

Крысин сказал, что он зашивает в несколько слоёв. Нижние слои держатся на очень крепких нитях. Они никаким образом не могут разойтись, они держат всё натяжение на мертво. Последний слой, тоесть кожный, он зашивает более тонкими нитками, косметическим швом, который по суте не так прочень.
Он назвал мне две основные причины, почему заживление именно в этом месте проблематично:
1. Это место плохо снабжается кровью, поэтому к примеру у лежачих больных там в первую очередь образуются пролежни.
2. Это место близко расположенно к анальному и влагалищному отверстью. Многие перестраховываясь (бояться задеть шов) недостаточно следят за своей гигееной. Важно после прохождения курса антибиотиков не заболеть различными грибками (Гандида в кишечнике, Молочница во влагалище) Надо принять предупреждающие медикоментозные меры для этого. Бактерии там могут очень легко переселиться с места на место. Организм опять таки ослаблен, а мыться можно только через 10 дней после ОП. В туалет по большому мы успеем не раз за это время сходить.

Если на 100 оперированных по глютео у 20% пациентов скажем по выше мною сказанным причинам шов не заживает, то не удивительна следующая закономерность. У хирурга, который оперирует часто, к примеру 100 глютео в год, всегда будет в среднем 20 пациентов с проблемным швом. А у хирурга, который оперирует 10 пациентов в год, может не случится по удаче не одного прециндента.

Разве можно по такой раскладке судить о грамотности или неграмотности хирурга! Перестраховываються они! Вот и весь вывод.
  #1308  
Старый 27.12.2015, 00:00
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro а у тебя как заживает шовчик? Ты его смогла рассмотреть
  #1309  
Старый 27.12.2015, 00:18
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

natali41 нет, я его не видела. Док вчера сам обробатывал, пластырь налепил, сказал, что в порядке. В понедельник надо самой обработать, там и посмотрю.
  #1310  
Старый 27.12.2015, 03:37
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Allegro, поздравляю, попа красивая получилась) +9см в попе это круто. У меня был 6см сразу и после схождение отеков осталось 4 см. Но не в сантиметрах дело, а в целом форма твоих ягодиц красивая и тебе идет, ножки и талия стройная, только попы на хватало. А теперь твое тело очень гармоничной стало. Скажи, при наклоне не контурирует? Пыталась проверить? По поводу швов, все хирурги зашивают именно так как рассказал Крысин. Сначала изнутри с серьезным швом, потом кожу, более тонким. Но, тоже хирургическим. Только, я у вас не поняла, Крысин снаружи поставил косметические швы? То есть саморассасывающие? В моем случае шов снимали через 10-14дней. Половые органы после опи после каждого туалета мирамистином обрабатывала для дезинфекции. Ну и внешне шов как выглядит твой? Валиком как у Алии? У меня внешне выглядел просто как ровная розовая линия, то есть гладкая как после маммо.

А Алие советую бежать к хирургу и не самодельничать. Если гнойка вытекает, это уже говорит что воспалилось и возможно там есть бактерии, вирус или еще что. Это очень серезно, если поползут внутрь через кровь, то беда, считай придется вытащить импланты. Не хочу пугать, а просто хочу предупредить о возможных плохих последствиях. Так что ноги в руки и бегом к хирургу. Если он не предпримет меры, иди к другому хирургу. Бездействовать нельзя при нагноении шва.
  #1311  
Старый 27.12.2015, 12:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natali41 Посмотреть сообщение
.
а вкусненькое, что нибудь из выпечки есть?
В Москве есть доставка чего угодно и кого угодно в любое время . нагуглите так: десерты с доставкой по Москве. И курьер вам в больничку привезет всё что закажите. ( можно найти магаз с доставкой от определенной суммы бесплатно)
Вот например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ( но это дорогие десерты, можно и дешевле найти)
  #1312  
Старый 27.12.2015, 12:09
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Спасибо. Завтра побегу. Лучше перебдеть,чем недобдеть. В оправдание скажу,что гигиену я более чем соблюдаю. Когда я приехала домой меня пугала коричневая корочка. Я еще выставляла шовчик на 5 день. Так вот под этой болячкой образовался гной и омертвение тканей произошло. Причем это место прямо посередине шва. Края хорошо заживают. Местный хирург сказал,что иногда бывает реакция на нитки такая или кровообращение нарушено в этом месте. Так,что никто не застрахован. У меня такое было с ушами после пластики. Корочка отпала. А там образовалась дырка

Обо мне:
  #1313  
Старый 27.12.2015, 13:10
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Ледибосс Спасибо, я тоже рада результату. Пока ещё попа отёчная, при наклоне не контурирует. Левая ягодица чуть более отёчней правой. Я надебсь, что объём поубавиться, а то мне многовато.

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
Только, я у вас не поняла, Крысин снаружи поставил косметические швы? То есть саморассасывающие? В моем случае шов снимали через 10-14дней.
Да, швы у меня саморассасывающиеся. Наверно, если бы я могла оставаться 2 недели в Москве, поставили бы другие.
  #1314  
Старый 27.12.2015, 13:13
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

АлёнаС спасибо.
Сегодня второй день подряд навожу порядок в доме, все перемыла, еды своим наготовила на неделю, вечером на поезд

Девочки, вы украшения снимали перед опи?
  #1315  
Старый 27.12.2015, 13:21
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

alili А у тебя спал отёк? Какой объём на настоящий момент

natali41 у меня не было укрошений, но я бы сняла

Ни пуха, ни пера тебе!
  #1316  
Старый 27.12.2015, 14:24
Аватар для Еваа
Еваа Еваа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 11
Еваа на нуле
По умолчанию

у меня День Рождение скоро, не хочу быть на плоской подошве( вам разрешили каблуки? так хочется))))))
  #1317  
Старый 27.12.2015, 14:37
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Еваа когда покажите вашу попу ?нам же тоже интересно?) девочки писали что каблуки вроде не влияют на попу ) а у вас почти месяц , уже можно одевать )

natali41 хорошей поездки , хорошего настроения ) вперёд за мечтой)
  #1318  
Старый 27.12.2015, 15:24
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Отек спал. Попа уже не кажется широкой. 95-96 см.было 92. Проекция 38 мм. Во все джинсы уже влезаю. Каблуки можно. Я носила 6 часов простояла. Сесть не могла. Натали сними все. Даже линзы я снимала. На тебе ничего не должно остаться. Даже дезодорант и лак на ногтях надо снять,макияж. Я перед оп приняла душ в палате

AdagioAllegro нам куда установили имплант? Под мышцу или фасцию?

На его сайте пишут,что бразильский метод межмышечно. Я почему то думала что верх под мышцей. Низ под собственным жиром. И межмшечно это не тоже самое что под мышцей? Странно почему я это у дока не спросила. Меня больше интересовало в какой части попы имплант будет стоять вот я бестолковая уже опосля спрашиваю

Обо мне:
  #1319  
Старый 27.12.2015, 15:44
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

alili снять лак? Я только что от маникюрши!
Девочки, спасибо за пожелания, завтра отпишусь
  #1320  
Старый 27.12.2015, 16:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

natali41 меня и с нарошенными ногтями оперировали. Вас и с лаком на ногтях возьмут на операцию . Не откажут-точно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©