Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2981  
Старый 21.02.2015, 19:37
Аватар для aleteya
aleteya aleteya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 33
aleteya на нуле
По умолчанию

anikazo только что положила телефон, где лазила в инстаграмм и увидела ваше собщение ))) специально для вас выставлю скрин. Если конечно можно здесь такое выставлять. не посчитайте рекламой, сама просто увидела работы.
Но думаю что очень похож исходник и думаю можно ради интереса посмотреть )))
Миниатюры
Screenshot_2015-02-21-21-44-26.jpg  

Обо мне:

Последний раз редактировалось aleteya; 21.02.2015 в 19:39. Причина: плохое чсетво фото
  #2982  
Старый 21.02.2015, 19:39
Аватар для anikazo
anikazo anikazo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 64
anikazo на нуле
По умолчанию

darushka на консе еще не была, т.к. ОП планирую летом. Хочу ближе к делу по консам походить, в апреле-мае, видимо. Но вы здесь такие опытные, что я уверена, что мнение хирургов будет не далеко от вашего.)
  #2983  
Старый 21.02.2015, 19:43
Аватар для Grey cat
Grey cat Grey cat вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 176
Grey cat на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня под левой подмышкой лимфоузел прощупывается, но не болит.... Это пройдет или надо на Узи бежать, или к доктору? У меня дренажи стояли, может как-то с этим связано? Подскажите что делать, пожалуйста!

Обо мне:
  #2984  
Старый 21.02.2015, 19:49
Аватар для anikazo
anikazo anikazo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 64
anikazo на нуле
По умолчанию

aleteya спасибо, буду вам очень признательна.) честно говоря, я свои "носочки" даже выставлять здесь стеснялась, потому, что половина девушек здесь выкладывают такие чудесные сисечки ДО операции, что если бы у меня такие были, то я бы и не думала о пластике.))

aleteya точно как мои! Только тканей, кажется побольше. На фотках может не видно, но у меня ребра торчат, как у узника Освенцема.)) кожа тонкая и жира в верхней части нет. Спасибо вам еще раз.
  #2985  
Старый 21.02.2015, 19:51
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Grey cat,
aleteya, девочки, спасибо большое! Меня, кстати, только н а "ты", пожалуйста, мне так комфорней - мы же здесь все без возраста))) На боку сплю совсем немного, не скажу что комфортно. Бывает, что засыпаю на боку, а просыпаюсь всегда на спине. На работу хожу в бюстгальтере, а дома все-равно в компре все время. Могу пол-часика - часик без белья походить. Сплю тоже пока в ней. Мне в ней удобно.

Обо мне:
  #2986  
Старый 21.02.2015, 19:53
Аватар для aleteya
aleteya aleteya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 33
aleteya на нуле
По умолчанию

anikazo (фото выставила, недеюсь его видно )))
просто я вас понимаю тк у самой 2 кормления по 1,5 года каждый. И если у вас уже была 3ка, и думаю во время кормления бла тоже БОхАтАЯ )). То понятие "большая" для вас будет комфортным. Иначе если взять маленький имплант, весь обьем не заполнить и только через вертикальный шов. (но это только мое мнение). Нужно найти своего врача ))

Обо мне:
  #2987  
Старый 21.02.2015, 20:05
Аватар для anikazo
anikazo anikazo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 64
anikazo на нуле
По умолчанию

aleteya да, при кормлении я покупала ливчики размером E)). И мне было не комфортно с большой грудью - чувствовала себя глыбиной какой-то. У меня же еще рост высокий. Но если будет выбор между большой грудью и вертикальным швом, то конечно выберу большую грудь!)
  #2988  
Старый 21.02.2015, 20:05
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

anikazo, может мой результат и не идеален, но исходник у меня очень похож на твой. Ну может немного меньше лишней ткани было и в общем все параметры меньше(рост, вес). Но внешне соотношение как у тебя получается. Когда я шла на оп, то была на 100% настроена на подтяжку. Доктор меня заверил, что она мне не нужна и что занижения подгрудной складки и адекватного размера импланта достаточно. Думаю, что уже сейчас все неплохо. Особенно рад муж, что не резали ареолу(хотя я не исключаю ее уменьшения в дальнейшем). Вот мой исходник и результат через месяц: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=9089&page=105
Как видишь, можно обойтись и без вертикального компонента. Даже если бы и была подтяжка - то периареолярная.

Обо мне:
  #2989  
Старый 21.02.2015, 20:06
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

катя 44 У СПИКа есть проект омморфия. В рамках этого проекта разные доктора этой Клиники истематически выполняют бесплатные операции. Здесь вся инфа омморфия точка ru с одной м Удачи!

Обо мне:
  #2990  
Старый 21.02.2015, 20:08
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

мои фото - пост 2100 в самом низу страницы

я имела в виду страницу со ссылкой. Пока писала сообщение уже
sakuratree свое сообщение написала.

Обо мне:
  #2991  
Старый 21.02.2015, 20:18
Аватар для anikazo
anikazo anikazo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 64
anikazo на нуле
По умолчанию

lod1 у тебя 295 мл стоит - это не много, красиво получилось. Правда боюсь, что ты миниатюрнее меня, а мне боюсь 295 - это еще много лишней кожи без дела останется, поэтому и задумалась о периареолярке.
  #2992  
Старый 21.02.2015, 20:39
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

anikazo, тебе конечно больше надо! Думаю, 375 минимум.

Просто расположение соска у тебя хорошее. Он не смотрит вниз. Это говорит о том, что птоз не сильный, просто истончилась железа и есть лишняя кожа.

Обо мне:
  #2993  
Старый 21.02.2015, 21:32
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

aleteya ну еще раз говорю всем- не оценивайте результат в месяц! Месяц ваша грудь была в заточении)) Шли восстановительные процессы, грудь фиксирована, чтобы прирости.
Вы снимите компру, грудь начнет проседать, станет мягкой, опустится и займет свое положение, "сделанное доком".
Вот уже к 3м месяцам уже более менее можно понять что получилось.

Обо мне:
  #2994  
Старый 21.02.2015, 21:44
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 а у тебя после коррекций грудь проседала? я вот думаю, она после коррекции долдна опускаться или нет..чтото я забыла у дока это спросить))

Обо мне:
  #2995  
Старый 21.02.2015, 22:00
Аватар для anikazo
anikazo anikazo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 64
anikazo на нуле
По умолчанию

aleteya посмотрела твой исходник - это как раз тот случай (для меня), когда о пластике не было бы и мыслей.) ты и ДО красотка!))
  #2996  
Старый 21.02.2015, 22:07
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture да собираюсь к этому же доктору.Вам повезло с бонусом) Эх, я прям уже не могу как хочу))) а вы взяли отпуск на работе?
  #2997  
Старый 21.02.2015, 22:54
Аватар для lalka_ax
lalka_ax lalka_ax вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 205
lalka_ax на нуле
По умолчанию

Катюша Капля очень красиво!!! Поздравляю с обалденным результатом!!!!

Сибирячка1 очень красивые и как свои прям, не сказала бы что делали да еще и переделывались вообще!!!! Умница, что не оставили так как было, что добились такой красоты

Цитата:
Сообщение от Aladina Посмотреть сообщение
lalka_ax Мне на консу в следующую пятницу аж)))) Расскажи потом пожалуйста, что доктор сказал твой. Как же хочется чтобы этот период прошел скорее, у меня еще синяки страшно-синие до сих пор не проходят. Руки вверх с трудом поднимаю, но за рулем конечно езжу уже давно.
Приветик!!!!!! Была у своего дока и первая его сразу: " я думал у тебя все намного хуже. Забудь про все и меньше под компру заглядывай! в 4 месяца буден виден результат." Обещает, что горбы должны расправиться, когда мышца расслабится. Спросила за массажи, сказал рано еще. Через две недели на прием. Ну в общем, буду стараться не накручивать себя и не думать о плохом.... Вот так вот

Цитата:
Сообщение от Luciferka Посмотреть сообщение
Я смотрю у девочек и на второй день нет таких горбов(( так обидно столько ждешь оп а тут такое Девочки у кого такое было???в динамике изменилась ситуация??
. У меня такое. Горбы я заметила на второй или третий день..... Док назначил ленту сверху, сегодня 9 день с лентой хожу, скажу что совсем немножко горбы расправились...... Но еще по прежнему все торчит и не красиво... Сегодня была у дока на конце - посмотрел и сказал, что будет все ок, что результат будем оценивать в 4 месяца, но обещает, что все должно расправиться, нижний полюс заполнится и горбы сгладятся, сказал меньше загадывать под компру.... Вообщем, жду когда будет 4 месяца.....

Обо мне:
  #2998  
Старый 21.02.2015, 23:02
Аватар для aleteya
aleteya aleteya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 33
aleteya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anikazo Посмотреть сообщение
aleteya посмотрела твой исходник - это как раз тот случай (для меня), когда о пластике не было бы и мыслей.) ты и ДО красотка!))
Спасибо большое))))) меня мамолог в день операции тоже отговаривала, но когда себя 3 года при лактации помнишь пышногрудой, то прям со слезами смотрешь потом на себя. Сейчас только нашла фото, где второму ребенку было 7 мес и я кормила, на фото своя грудь ))) думаю просто "вернула свое" ))))) :

Nekuklabarbi2012 спасибо больше ))) буду надеяться, что все ляжет как я мечтала )))))

Девочки, подскажите пож-та, видела на некоторых фото что девочки носят крестом на межгрудке ленты, это для чего??? не для того чтоб межгрудку разгладить???
Миниатюры
IMG_7008-18-111.jpg  

Обо мне:
  #2999  
Старый 21.02.2015, 23:05
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

lalka_ax , вот видишь, даже доктор говорит, что все будет хорошо. А главное, что все под контролем и ты не одна.

Обо мне:
  #3000  
Старый 21.02.2015, 23:12
Аватар для lalka_ax
lalka_ax lalka_ax вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 205
lalka_ax на нуле
По умолчанию

lod1 спасибо дорогая! Да, когда не одна -легче.... И мой док и вы все девочки, муж мой - это такая поддержка....Меня мой док не покидает, чувствую что тоже переживает за мое настроение, мои переживания не упускает с виду, успокаивает......

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©