Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 27.10.2014, 19:36
Аватар для layla2007
layla2007 layla2007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 13
layla2007 на нуле
По умолчанию

Nata26.12 ? ,будем с вами в один день оперироваться, у меня тоже 29))
Что-то так ссыкотно становится чем ближе день X..
девы, наверное дурацкий вопрос, но все же)) у меня в клинике стационара нет, кормежки тоже, сказали что отпустят домой в день операции ближе к вечеру. И вот тут прочитав последние сообщения как хочется есть, подумала, может взять с собой что-нибудь пожевать ? Или не надо, потерплю до вечера?
  #1282  
Старый 27.10.2014, 19:44
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

nikeshechka ,у Вас же нагор стоят,многим нра они,Вы не в курсе как они по сравнению с ментор?
  #1283  
Старый 27.10.2014, 19:48
Аватар для nikeshechka
nikeshechka nikeshechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 81
nikeshechka на нуле
По умолчанию

Захарик Знаете, я тоже готовилась к ощущениям как из-под трамвая, а самое близкое с чем эту "боль" можно сравнить, это когда в тренажерке перестараешься, на следующий день мышцы болят. Вот именно такие у меня были ощущения первое время. Сейчас я руками размахиваю как хочу и вообще делаю, что хочу. Неприятно и как-то боязно только тяжести поднимать и бельновато отталкивать от себя (пылесосить, тяжелые двери от себя открывать) и резкие движения тоже неприятно.
Меня тоже пугали, что будет жуть как больно, что встать с кровати не могут, чуть ли под себя не ходят.... Я после нескольких таких рассказов просто перестала искать отзывы и читать форумы.
У меня свое отношение к боли.
В силу профессии, я перепробовала на себе практически все косметологические процедуры, которые существуют)))
Я считаю, что у любой процедуры есть "болевая стоимость" то есть те ощущения, которые необходимо терпеть ради определенного результата. Каждый сам определяет для себя эту "стоимость". Уши прокалывать больно? Больно! Но делается это очень редко (1 раз в жизни) и результат с Вами навсегда. Татуаж делать больно? Больно и заживать потом еще надо, но зато потом несколько лет ходишь и не паришься, что выглядишь как моль. Лазерная эпиляция это больно? Больно! Но зато через 5-8 сеансов бреешься по инерции, а не потому, что на твоих ногах можно картошку натереть)))
В то же время есть процедуры, которые я в упор не понимаю. Мезотерапия например. Больно, синяки, краснота. А как только все это проходит, результат тоже улетучивается. Восковая депиляция больно? Больно. Результат недолговечен и не всегда положительный.
Стоит ли грудь своих переживаний?)))))) Ответ немного очевиден)))))

Vivat а как можно сравнить? В одну поставит нагор, а в другую ментор?))))
Я не умничала. Меня дали телефон девушки, которая занимается подбором имплантов. Я позвонила, договорились, встретились, померились, выбрали. Были сомнения, позвонили доктору, он все сомнения развеял.
  #1284  
Старый 27.10.2014, 19:55
Аватар для савушка
савушка савушка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 73
савушка на нуле
По умолчанию

Natusia Sunny

nikeshechka
спасибо за ваши сообщения, я как и захарик начинала сомневаться, но потом думаю нет хочу титьки не пуши.
а с вашими оптимистичными рассказами сам становишся смелей...
СПАСИБО
  #1285  
Старый 27.10.2014, 19:57
Аватар для Natusia Sunny
Natusia Sunny Natusia Sunny вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 278
Natusia Sunny на нуле
По умолчанию

nikeshechka Значит мы ровесники)))) Спасибо за комплимент)))

Обо мне:
  #1286  
Старый 27.10.2014, 19:58
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

nikeshechka ,да нет,конечно,может доктор объяснил преимущества этой марки.Мне предстоит третья оп,уже боюсь всего ,сейчас у меня натрелль
  #1287  
Старый 27.10.2014, 20:02
Аватар для nikeshechka
nikeshechka nikeshechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 81
nikeshechka на нуле
По умолчанию

layla2007 не надо. До вечера нормально потерпите. Ну можно печеньку юбилейную взять, но уж точно не салялку с потрошками в термосе.
Я так жрать хотела, что сразу, как только очухалась стала требовать еды, мне дали стакан водички и я, как дура, половину тут же выпила. Естественно водичка тут же попросилась обратно тем же путем, которым внутрь попала.
Оперировали меня во вторую очередь в час где-то; часов 8 я съела тефтельку без последствий и отвалилась спать дальше.
Может это только я так, но я проспала весь день после операции, а во сне, как известно, еще никто не объелся. Утром есть уже хотелось конкретно (наверное поэтому я в 6 утра звонила сестре и просила супчик))))).

Vivat у меня ситуация специфическая. Я доктора лишними вопросами не доканывала, дабы не спугнуть))) Был бы чужой, я бы конечно замучила, а тут доверие к хирургу затмило любознательность.
У Вас ситуация непростая, так что конечно вопросы все закономерны и справедливы.
У Вас все будет хорошо!
  #1288  
Старый 27.10.2014, 20:08
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

nikeshechka ,я читала Вашу ситуацию)),поэтому спросила именно у Вас ,спасибо за добрые слова!
  #1289  
Старый 27.10.2014, 20:16
Аватар для nikeshechka
nikeshechka nikeshechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 81
nikeshechka на нуле
По умолчанию

савушка у меня есть несколько коллег и клиенток, кто делали. только 2-е сказали, что все фигня, ниче не больно, остальные рассказывали про первую неделю после ОП, прям как про роды: с чувством, с жестами, прям драма конкретная была у всех, вне зависимости от доступа, формы импланта и места его установки.
Так что мне тоже было стремненько. Так что я после операции все ждала когда же будет плохо и больно, так и не дождалась)))) Хотя у меня не все гладко было. В том смысле, что утром после операции делали укол антибиотика, и у меня на него приключилась хорошая такая аллергическая реакция. Так что тот курс, которые обычно всем назначают у меня не получился.

Vivat я так и подумала. Простите, но мы давно вместе не живем и у нас правило: когда встречаемся о работе не разговаривать)))) У меня же все врачи в семье! А я с отцом вообще в одном поле, так что иначе это были бы те еще беседы)))
Единственное, что могу сделать это дать телефон, чтобы Вы с ним проконсультировались. Уверенна он ответит на вопросы, если Вы их зададите. Но предупреждаю, стиль общения и чувство юмора у нас общее)))
  #1290  
Старый 27.10.2014, 20:20
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

nikeshechka ,буду благодарна за тел),я тож док))
  #1291  
Старый 27.10.2014, 20:22
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Боль зависит не от размера, а от установки в первую очередь, от травматичности отдельно взятой операции и от личных особенностей организма.

Обо мне:
  #1292  
Старый 27.10.2014, 20:28
Аватар для nikeshechka
nikeshechka nikeshechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 81
nikeshechka на нуле
По умолчанию

Vivat док, как тут ЛС пишут?)))) посреди форума тел. хирурга оставлять явно нехорошо...
  #1293  
Старый 27.10.2014, 20:31
Аватар для Vivat
Vivat Vivat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Vivat на нуле
По умолчанию

nikeshechka ,да,тут не надо,дичка откроется у Вас,когда 50 сообщений наберется,я подожду)

Ой,личка
  #1294  
Старый 27.10.2014, 20:39
Аватар для nikeshechka
nikeshechka nikeshechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 81
nikeshechka на нуле
По умолчанию

Vivat фиг его знает, может дичка тоже откроется)))
Я вот больше всего теперь боюсь вставать на весы. До ОП я работала 7 дней в неделю 64 часа в неделю. А тут 14 дней трутнем провалялась дома сериалы смотрела и жрала. Страшно...
Кстати еще одна из последних капель у меня была когда я поняла на сколько я похудела. Я за год 12 кг скинула и естественно первым делом сдулся вовсе не живот и не ляхи(((
  #1295  
Старый 27.10.2014, 20:46
Аватар для савушка
савушка савушка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 73
савушка на нуле
По умолчанию

nikeshechka
я больше не за реабу переживаю, к этому морально я готова
а как после в жизни, охота конечно сделать раз и все ......без даблов, контурирований.....но этого всем хочется
но уже начитавшись тут всего, и не смотря на проблемы все равно осознаешь что пора.

Насмотрелась сейчас белья всякого , ууууууух
хочу красный гипюровый комплект
  #1296  
Старый 27.10.2014, 20:50
Аватар для nikeshechka
nikeshechka nikeshechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 81
nikeshechka на нуле
По умолчанию

савушка ну а Вы не начитывайтесь)))
Я когда шла, делала с расчетом лет на 5 и готова была к переделке после родов.
Да вообще сделайте просто потому что Вы можете. Все бояться, а Вы можете! У меня полно подруг, коллег, клиенток, которые все "бояться" и ходят в паролоне глядя в пол и сгорбившись! А те кто, не буду говорить "не боялся" (не бояться только дураки), а побороли свой страх, теперь довольные собой, своей жизнью, не преют в паролоне, и ходят с высоко поднятой головой и расправив плечи, потому что несут гордость и радость в массы)))
  #1297  
Старый 27.10.2014, 21:13
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

Девчонки, кто давно делал: объясните пожалуйста природу размягчения груди со временем. Как может размягчиться силикон? Насколько я поняла, где-то через полгода это происходит?

Обо мне:
  #1298  
Старый 27.10.2014, 21:17
Аватар для Nata.2612
Nata.2612 Nata.2612 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 58
Nata.2612 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Новеньким двойной)) Завтра последняя консультация, я вся в раздумьях какой размер, какой доступ???? Боюсь я что-то через подмышку, пишут после этого одним трамваем не отделаешься, это по мне целый тепловоз пронесется((( Большой и страшный!!!
  #1299  
Старый 27.10.2014, 21:21
Аватар для nikeshechka
nikeshechka nikeshechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 81
nikeshechka на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza Я делала недавно, но почему грудь размягчается через 6 мес, объяснить могу.
Дело в том, что имплант есть инородное тело. Вокруг него развивается асептическое воспаление, в результате которого образуется соединительная ткань. Это нормальные здоровые процессы. Так вот процесс организации (образования) соединительной ткани занимает именно 6 месяцев. Поэтому когда всяческое воспаление ушло и все отеки спали, грудь становится мягче.
Сами импланты с течением времени меняют только цвет и то нет контрольной группы (имплантов, которые годами хранились бы в коробке, а не в человеке), чтобы сравнить.
  #1300  
Старый 27.10.2014, 22:17
Аватар для ЛенаЛ
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 175
ЛенаЛ на нуле
По умолчанию

Девочки, размягчатся грудь может частями? У меня с боков вроде уже совсем мягко, а нижний полюс жесткий и пока еще не чувствительный. Верхний тоже стал гораздо мягче.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©