Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 09.06.2014, 12:45
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Дипроспан он колол по всему шву и уплотнениям. Поэтому думаю в этом месте тоже колол. Сейчас опять ему звонила, он вообще сказал, что это нормально, и вообще это и есть тот результат, которого мы добиваемся дипроспаном. То есть им мы и вызываем некроз рубцовой ткани. Просто обычно он сам рассасывается, а в моем случае образовался большой, и ему надо помочь выйти, сделав пункцию. Ничего не понимаю..
  #962  
Старый 09.06.2014, 15:43
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию

То что добиваемся некроза ( отмирания тканей) эт конечно здорово, только отмирания именно каких тканей добивается: фиброз , что внутри, швы, что на слизистой.... Не понимаю. Разве дипроспаном не отек снимают? мне кажется сейчас именно воспалительный процесс!
  #963  
Старый 09.06.2014, 17:03
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Девушки, на самом деле чем дальше, тем больше я сомневаюсь во вменяемости Г! Только что виделась с местным пласт хирургом (в Стамбуле), который удивил меня тем, что подобные операции делал много раз! Я то думала, что здесь вообще гель не вырезают, а только до сих пор вкачивают. Получается вообще зря замутила всю эту песню с Москвой и "самым лучшим" Гурьяновым.
Anyway, посмотрев и потрогав сказал, что идет сильный воспалительный процесс, который надо снимать антибиотиками и противовосп препаратом. Причину воспаления не назвал; может быть что угодно. После устранения воспаления есть смысл сделать узи, посмотреть что там, может быть банально забытая нитка от бинта. Сейчас узи делать не надо. Шишка очень плотная, горячая, воспаленная. Но если помягчеет (проще говоря- созреет то, что внутри), то можно будет сделать дренаж. А может ничего и не созреет, а просто рассосется с помощью антибиотика.
Г же посоветовал идти к стоматологу, делать пункцию и отсасывать. А как заживет- бегом на дипроспан.
Турецкий доктор сказал дипроспан лучше забыть. Обсудим дальнейшую реабу после снятия воспаления. А еще он подтвердил слова Султановой и опроверг Гурьянова, сказал, что никакого геля у нас там нет по прошествии лет, это всё фиброз, который растет и деформируется под воздействием тех или иных катализаторов.

И еще- разрез он делает тоже по красной кайме, мотивируя тем, что так лучше видно, и можно резать и кроить фиброз как хочешь, придавая губам желаемую форму и размер. Недоумевал, глядя на мой шов далеко внутри, как можно оттуда подлезть так, чтобы губы получились ровными. Отсюда и все наши шишки и явная кривизна.
  #964  
Старый 09.06.2014, 20:12
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Durita это может быть банальный герпес! Вот его вырезать нельзя)
Я тоже делала по красной кайме) я писала выше,что делала все операции которые есть на губах.шрам заметный будет,и от фиброза это не избавит! Это чушь! Мне тоже типа удалчли его,так нарос новый! Не делай по красной кайме это будет очень заметно и кривизна может быть и тогда ее точно не скроешь ничем!
Так что забудьте про это,сказки рассказывают.

Durita некроз тканей возможен изза беспорядочных уколов.
Не думаю что у вас некроз,некроз тканей-это если есть посинение,это Нарушение Кровоснабжения. У вас оно есть?
Чтобы от него избавится нужно пройти курс лечения,чтобы вам пожелали процедуры для улучшения кровоснабжения, это не так ужасно ,как само слово-некроз)
И,еще раз глядя на фото- вам нужно просто уменьшить нижнюю губу,и смотреться будет хорошо все в целом. Дождитесь схождения отека, и уменьшите ее. Вырезать воспаленное я бы ничего не стала,новые проблемы приобретете 100%.
  #965  
Старый 09.06.2014, 20:15
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию

Все таки я вам правильно написала и про метрогил и про воспаление.....
я в свое время забила на доктора Г, что бы не усугубить, то что вышло. Что и Вам советую. Здоровья больше сбережете. Такой бред отвечать на откровенное воспаление!!! это за гранью добра и зла!
  #966  
Старый 09.06.2014, 21:40
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Misi, это точно не герпес, с этим я сталкивалась в жизни часто, знаю все его особенности. Оп сейчас никакие и не планирую, жду 6 мес после оп, там и буду решать. А сейчас просто вот такая непредвиденная штука. Пью лекарства, мажу какой-то йодной помадой, прикладываю лед. Посмотрим завтра. Турецкий док сказал, что в принципе ничего страшного, воспаление снимем. А вот отчего оно возникло и есть ли еще тенденция его появления- это и надо выяснить.
А покажите ваш шов по кайме пжлста? Насколько его видно, дискомфортен ли он? Я же видела множество фото работ НО, там не видно шва уже через 2 недели!!

DashaRu, спасибо. Метрагил у меня остался с послеоп периода (тут такого нет), я мазала все утро, но потом увиделась с доком и он прописал свой план лечения, придерживаюсь его.
  #967  
Старый 09.06.2014, 22:36
Аватар для mamasha
mamasha mamasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 17
mamasha на нуле
По умолчанию

Я делала у Султановой по красной кайме, не видно у меня никого шва. Все никак новые фото не выложу, надо завтра не забыть.....
  #968  
Старый 09.06.2014, 22:39
Аватар для DashaRu
DashaRu DashaRu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 40
DashaRu на нуле
По умолчанию

Durita, пусть все обязательно заживет и финал у вашей истории будет оптимистичным! Искренне Вам это желаю!
  #969  
Старый 09.06.2014, 22:42
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Спасибо DashaRu
  #970  
Старый 09.06.2014, 22:52
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

mamasha значит у всех по разному-индивидуально от особенностей кожи и так далее. У меня видно. Прошло года два ,при улыбке видно особенно,как полоса глубокая пролегает,некрасиво и ничем не замазать.фото с мобильника не особо информативно.но сейчас покажу
  #971  
Старый 09.06.2014, 23:05
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Durita
Вот фото от операции на красной кайме, как видно , шов очень заметен. Будто глубокая полоса пролегает
Миниатюры
image.jpg  
  #972  
Старый 09.06.2014, 23:17
Аватар для Blueberry
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 193
Blueberry на нуле
По умолчанию

Misi, по этому фото вообще ничего не понятно
  #973  
Старый 09.06.2014, 23:28
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Blueberry я ж говорю, с мобильника не особо информатиивно, но они видны. Меня и предупредили об этом. Эта операция вообще в крайних случаях делается.
Нравится? )
Миниатюры
image.jpg  
  #974  
Старый 09.06.2014, 23:29
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Да, Misi, фото непонятное!
Девушки, я может перепутала что то?!? Красная кайма это что?
Все ясно, залезла в гугл. Я все это время ошибалась! Красная кайма- это контур наших губ, то, где мы карандашом обводим.
Я же имела в виду шов и разрез, как делает НО, место, где слизистая встречается с сухой кожей губ!!!!
Оййй, вот уж... Простите!
  #975  
Старый 09.06.2014, 23:31
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Durita это и есть- красная кайма)
Чем же непонятное фото? Все очень понятно.
Запутали, вижу, потому что мало кто будет делать там ,по красной кайме)
  #976  
Старый 09.06.2014, 23:34
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Misi, да, шовчики видно! Но еще раз извините, я всех запутала с этой каймой! Вот такого способа доступа, как у вас, еще не встречала! Это почему вам там резали? Для какой именно оп? И вообще, перечислите ваши оп на губах, раз пишите, что переделали все возможные. После всего у вас губы тянутся? Улыбаетесь нормально?

И не поправили меня девочки, кто у но оперировался...
  #977  
Старый 09.06.2014, 23:40
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Durita потому что под носом- булхорн в третий раз делать отказали изза вероятного роста фиброза, чтоб уменьшить расстояние меж носом и губой есть операция на красной кайме- вырезают кусок кожи над красной каймой.швы- заметные,у кого не так, покажите плиз ваши фото дабы не быть голословными.)
Я все операции делала неоднократно, и удаление биополимера, и булхорн, и VY, и операцию на красной кайме. Просто не вернуть те губы что были До, к сожалению.
Тянутся губы нормально, но вот шовчик по красной кайме нанес внешнему виду ущерб). Я всегда выжидала меж операциями не меньше 4-5 месяцев.
  #978  
Старый 09.06.2014, 23:53
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Misi шов видно. думаю - при дневном свете- более заметно ((...Мне Агапов предлагал вот так Вырезать БП...через кайму..


у моей знакомой тоже так вырезали...все заметно !!! теперь маскирует карандашом постоянно...а с *Голыми * без * камуфляжа * губами и не выходит..

Misi , скажите , на Ваш взгляд какой шов наиболее броско смотрится..по кайме губы ? или под носом ?? и какой легче замазать ?
  #979  
Старый 10.06.2014, 00:06
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

веселушка а у меня видно и от булхорна на фото, но конечно по кайме- более броско смотрится)
Под носом легче замазывать, да он в глаза совсем не бросается, такой можно было и от рино получить)
  #980  
Старый 10.06.2014, 01:42
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Девушки, дайте кто-нибудь мейл Султановой (извините, что еще раз спрашиваю). спасибо!

Durita Господи, как же мы попали с этим ГГ....главное, чтобы все у вас сейчас прошло....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
IrinaVerdi
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©