Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 17.05.2014, 18:18
Аватар для просто марина
просто марина просто марина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 29
просто марина на нуле
По умолчанию

А накраситься через 2 недели можно уже? Хочется очень)
  #1262  
Старый 17.05.2014, 18:25
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

просто марина мне разрешили уже после 7 дней, но я мужественно дотерпела до двух недель))))) краситься можно только крема потом не наносите ))))))
  #1263  
Старый 17.05.2014, 19:08
Аватар для Ульяночка
Ульяночка Ульяночка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 3
Ульяночка на нуле
По умолчанию

День добрый! Вошла в ряды тех, кто сделал верхнюю блефаро. Сейчас второй день. Все вроде прошло безболезненно (хотя операция была под местной анестезией ). Единственное, напрягает то, что один глаз покраснел и под швом и над ним чуток. А другой не имеет даже намека на покраснение...

Обо мне:
  #1264  
Старый 19.05.2014, 00:17
Аватар для Zetta_lu
Zetta_lu Zetta_lu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2014
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 9
Zetta_lu на нуле
По умолчанию

Девочки, кто какими способами избавлялся от послеоперационного хемоза? У меня на одном глазу...испугалась я что-то. Завтра к окулисту постараюсь попасть (((((((
  #1265  
Старый 19.05.2014, 00:24
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Zetta_lu Пройдет со временем. У меня долго было, да и сейчас что-то типа этого на одном глазу. Капала капли офтагель, потом тобрадекс, диклоф, еще какие-то американские окулист назначала. Потом офтальферон. Систем баланс. Сейчас опять офтагель капаю.

Обо мне:
  #1266  
Старый 19.05.2014, 00:30
Аватар для Zetta_lu
Zetta_lu Zetta_lu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2014
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 9
Zetta_lu на нуле
По умолчанию

Ольга59 а как долго? У меня еще и глазное яблоко покраснело. Видимо, конъюктивит, но не гнойный. А хемоз, значит долгая бяка?
  #1267  
Старый 19.05.2014, 11:32
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Zetta Lu лучше к офтальмологу сходите, я тоже думала химоз и пошла только через 2 недели- в итоге запустила кератит какой то, 3 месяц пошел как лечусь, легче стало только сейчас, намучилась так, что уже жалела что сделала, сейчас слава богу прихожу в норму, лучше не занимайтесь самолечением : )

Обо мне:
  #1268  
Старый 19.05.2014, 21:25
Аватар для просто марина
просто марина просто марина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 29
просто марина на нуле
По умолчанию

Zetta_lu
Я тоже капала офтальмоферон 6-8 раз в день, один глаз был красный и сосуды полопались, за 3 дня все прошло.

У меня сегодня ровно 2 недели, немного по утрам держится отек и шовчики грубоваты, особенно на одном глазу, но в общем мне нравится результат
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
а так было
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Тошка
А кремом через сколько времени можно начинать пользоваться?

Вот так выглядят шовчики под тенями правда
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]
  #1269  
Старый 19.05.2014, 22:19
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

просто марина , по-моему, цель достигнута. Хорошо получилось.

Обо мне:
  #1270  
Старый 19.05.2014, 22:22
Аватар для Тошка
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 290
Тошка на нуле
По умолчанию

просто марина у меня написано что через две недели можно пользоваться увлажняющими кремами потом питательными , лифтинговыми нельзя.... Но у меня общие со смас рекомендации.... Так что не могу сказать что относится к блефаро а что к смасу(((((
  #1271  
Старый 19.05.2014, 22:49
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Просто Марина , присоединяюсь к похвалам, здорово получилось! А для такого срока вообще класс, а у тебя( можно на ты?) шов выходит за пределы века или нет? На фото не видно, у меня тоже нависание было и поэтому швы длинные, вот смотрю и ни у кого таких не вижу, они побелеют? И будут ли они заметны?

Обо мне:
  #1272  
Старый 20.05.2014, 08:44
Аватар для Gullnara
Gullnara Gullnara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: казахстан
Сообщений: 79
Gullnara на нуле
По умолчанию

просто марина так классно глазки открылись!Мои поздравления!
  #1273  
Старый 20.05.2014, 12:06
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Девушки всем привет! Стойко изучаю ветку уже третий день подряд, по многу читать не могу, после оп классич. верхней блефаро глаза слезятся и текст двоится. Дошла пока до 26 страницы. Не могу пока больше читать, задам свои вопросы. Сегодня 3-й день, стрипы на швах пока держатся, синяки по типу теней со стрелками хороши, внизу на месте отеков сегодня появилась желтизна. Мужу места выхода ниточек точечно синтомициновой мазью, капаю в глаза дексаметазон, в общем все как доктор прописал.
Вопросы: можно ли делать реабилитац.физиопроцедуры (например, микротоки) ДО снятия швов, или только после? Если только после, то можно ли физио сразу после снятия делать, или еще надо ждать?
Можно ли снять швы пораньше, например, на 5-й день?
Чем ещё можно уменьшить отеки и побыстрее согнать синяки? Мажу кремом синякоф без тональника, но только под глазами, т.к.на верхних веках, где непосредственно синева, есть риск попасть на шов или в глаз, ещё пью чаи травяные, мочегонные.
Спасибо за советы.

Обо мне:
  #1274  
Старый 20.05.2014, 13:30
Аватар для Evbor
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 383
Evbor на нуле
По умолчанию

irisha37, мне хорошо помогал лиотон. И синяк офф тоже. Берегите швы, на них ничего не нужно наносить до эпителизации.
Микротоки вы же все равно не на глаза делаете, мне доктор разрешил их делать сразу после снятия швов, но без фанатизма.

Обо мне:
  #1275  
Старый 20.05.2014, 14:08
Аватар для Marys'ka
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 101
Marys'ka на нуле
По умолчанию

просто марина супер!!!! Несколько лет долой!!!))))
  #1276  
Старый 20.05.2014, 21:29
Аватар для просто марина
просто марина просто марина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 29
просто марина на нуле
По умолчанию

Тошка
Поняла, про крем, я просто стала немножко смазывать кремом для лица с фильтром от солнца 50.А то сбоку в очки все равно боюсь засвечивает.

1981alen Конечно, на ты)) У меня на правом глазу где кожи меньше срезали,шов укладывается в складку. А на левом глазу , выступает за пределы угла глаза, как стрелочка. Еще и темный пока. Тоже надеюсь что потом незаметным станет.

Marys'ka
Мне муж тоже говорит так, что вроде и ничего не изменилось во внешности, а глаза более открытые стали) Я рада, у меня никогда таких век не было, ну может только до 20 лет)Так класно макияж делать, что хочешь нарисовать можно.

irisha37 Швы обычно где то на 5 день и снимают. Не напрягайте глазки пока, рано еще столько у монитора сидеть)

Вот еще какой вопрос, когда ресницы крашу, какое то онемение ощущаю в области роста ресниц. Пройдет?
  #1277  
Старый 20.05.2014, 21:51
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

просто марина аккуратно. поздравляю!

Evbor и у Вас симпатично, тоже поздравляю!

Обо мне:
  #1278  
Старый 20.05.2014, 22:32
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо за советы! Записалась на микротоки на завтра, да вот не знаю, как они будут швы обходить... У меня еще они красные, и с корочками... Сижу сомневаюсь, может отменить, рановато наверное?
Доктор написал, что могу приехать снять швы, если не терпится, и на 5-й, но он тогда заклеит их опять полосками, а если мол на 7-й день приеду, то не заклеит. Так что по любому от очков раньше времени не избавиться (( сегодня впервые за эти дни нагулялась по городу, уф, жара! Но отеки к вечеру зато как рукой сняло))
Накупила Детралекс, траумель, буду чередовать его с лиотоном. У меня ситуация шпионская: никто из моих не знает, чем я тут занимаюсь, маму спровадила на дачу, мужа в отпуск туда же, сама делаю вид, что работа срочная по выходным. Мои вообще ярые противники пластической хирургии, если это относится к их любимой дочке / жене, так что вот надо в экспресс режиме срочно поправиться за 2 недели, ну максимум за 3 ! именно столько я смогу скрываться от своих))) Надоело согласовывать каждый шаг, глаза то мои, и отражение в зеркале не радует именно меня. Обидно только, что доктор прямо во время оп решил не делать низ. Я перед оп сомневалась на счёт нижних век, делать / не делать, и решили с доктором, что сделает верх, и посмотрим, как пойдёт. Не пошло... Сказал, что сосуды кровят сильно, прижигал, прижигал, и что я вся дергаюсь и напряжена, поэтому, мол плохо выдержу полную оп, типа могут быть нежелательные последствия... Лояльный такой доктор, с девизом "не навреди", а я ступила, не стала настаивать.
Только потом я догадалась, что таким образом доктора защищают себя от нежелательных последствий типа претензий пациенток к качеству ОП, что если пациентка выразила хоть какие то сомнения, значит ещё не готова, и последствия м.б. непредсказуемы. Он то имел в виду непредсказуемой именно мою реакцию на результат, отличающийся от моих ожиданий, а не возможные осложнения! Вот я тормоз то
Теперь вот жалею чуть чуть, что сразу не отстрелялась. Т.к. по жизненным обстоятельствам смогу вернуться к вопросу каких либо операций не ранее чем через года 3-4... Придётся как то с нижним кошмаром бороться другими методами, у косметологов... Буду признательна за полезные ссылки, где почитать про методы борьбы с мешками и морщинками под глазами. Пока заживаю, может что и найду для себя? Фото могу выставить ДО, т.к. после ещё не товарно смотрюсь

Обо мне:
  #1279  
Старый 20.05.2014, 22:45
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию фото до блефаро

А вот и фото моих проблемных глазок. Верх уже сделала, а с низом пролетела по собственной глупости, т.к. шла на верх + низ. Ещё эти суфы (или малярные?) они у меня с детства, с возрастом только усугубились, но мне их никто и не обещал убрать. Как то можно будет помочь моим подглазьям выглядеть получше? Заранее спасибо за советы опытных
Миниатюры
IMG_20140520_121946.JPG   IMG_20140520_121826.JPG   IMG_20140520_121745.JPG  

Обо мне:
  #1280  
Старый 21.05.2014, 00:27
Аватар для Marys'ka
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 101
Marys'ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от просто марина Посмотреть сообщение
что вроде и ничего не изменилось во внешности,
точно! у меня так же!
Завтра сфоткаюсь, отчитаюсь! Отеки иногда по утрам просто жутчайшие. Начала пить канефрон - не глазки, а мечта!!! стали. Налюбоваться не могу.

irisha37 микротоки вроде прям сразу можно. Я на хивамат ходила. Мне микротоки отказались делать, тк в борьбе с синяками сожгла кожу. А хивамат вообще без проблем.
Я тут выше где-то писала про него. Могу сказать. что сделал ок 10 процедур. Кожа лица заметно стала лучше!!!! Даже не ожидала. НО понравилось мне только у косметолога в клинике Гришкяна. Она и личико умоет, и помассирует перед процедурой, саму процедуру по массажным линиям и лимфоузлам, и после увлажнить. Короче, в восторге. И кстати, отеки быстрее намного уходили от него. Это не реклама)) а просто делюсь своим восторгом.)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©