Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2441  
Старый 22.04.2014, 16:14
Аватар для lyshepilova
lyshepilova lyshepilova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 12
lyshepilova на нуле
По умолчанию

Поздравляю с удачной операцией? кто делал? 2 месяца уже, здорово, покажешься как животик выглядет? У меня пока неделя прошла и хотя живот выглядесо швами страшненько, меня он очень радует.

Делюсь своей радостью, наконец то это свершилось, Сделала Абдоминопластику, с удалением пупочной грыжи, и сшиванием мышц живота. 15 апреля 2014 приехала к 10 утра, в палате уже лежала девушка с операцией на подбородке, и сразу после меня положили девушку с блефаропластикой, сначало взяли её на операцию а мне поставили капельницу, потом Светлана Юрьевна меня изрисовала
(не пугайтесь, живот мой конечно ужасно смотрится.)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и забрали меня в 14-00, а закончилась операция в 19-30 (так сказали мужу, он всех на уши поставил тамХорошая шутка, звонил каждые 20 минут, последний час, как дела, что со мной, молодцы сотрудники, тактично и терпеливо ему отвечали.) в общем получается 5,5 часов длилась операция.
Пришла в себя я в 21-00 только, посмотрела на часы и обалдела что уже столько времени, никакого отходняка, тошноты не было совсем.
с 2-х боков у меня стояли дренажи и мочевой катетор а в спине ещё была эпидуральная анестезия, убрали её только утром
(уже без живота)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ночью лежала, а в обед уже попросила убрать катетор и сама встала и пошла в туалет, умылась, зубки почистила и стала расхаживаться.
Всё бы было ничего, да перед операцией у меня в горле першило и началс небольшой кашель, дома все болели и тут сказалось это на мне не очень хорошо, = ещё трубки стояли в голе и першило и хрипело в голе ужасно, откашливалась, держа живот, было очень больно и лежать не могла, только сидя кашель не забивал, дали таблеточки от кашля мне и стрепсилс, на следующий день стало получше и уже отхаркивалась нормально, хоть и больно.
Персонал весь ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, все добрые, позитивные, улыбчивые.
Сегодня на перевязке увидела свой животик, посмотрела под углом, плоский такай Классно ну пока выглядет всё не очень ппупочек ещё не иделаьный, немного торчит, но Светлана Юрьевна сказала что это отёк и он сойдёт и будет впалый. в остальном всё СУПЕР!
Приехала домой, взвесилась, думала кг 2 буду меньше как минимум, но я осталась в том же весе, почему то, свекровь говорит, что это отёки.
Позже буду показывать свою красоту в динамике. Спасибо всем кто меня поддерживал.

в понедельник ездила на перевязку, Светлана Юрьевна сказала что довольна результатом, а я то как довольна, конечно пока живот ещё отёкший, пупок тоже страшненький, но это всё временно, попросила сфоткать меня на перевязке медсестру, животик почти плоский, если отёка не считать. Я в замечательном настроение, почти летаю, чувствую себя прекрасно! Безумно счастлива!
Светлане Юрьевне Огромное СПАСИБО! СпасибоИ какая же она приятная в общение, от неё столько тепла!!!!! Очень рада что я пришла именно к ней на перацию.
Мой недельный животик сверху и сбоку
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2442  
Старый 22.04.2014, 21:44
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

lyshepilova , поздравляю с операцией! Знакомая палата.Фото после в халатике очень впечатляет, живота как не бывало.Отёк уйдёт, животик обещает быть плоским, шов недлинный, пупки у неё хорошо всегда получаются. Заживайте и восстанавливайтесь.

Обо мне:
  #2443  
Старый 22.04.2014, 23:22
Аватар для AnitaM
AnitaM AnitaM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 74
AnitaM на нуле
По умолчанию

Всем привет!
У меня 2,5 месяца после операции ( полное абдомино с переносом пупка и ушивание диастаза по всей линии).
Круглосуточно пока в компре, отек конечно стал меньше- но еще есть внизу. Врач говорит, что все в пределах нормы. Никакие пластыри не клею и шов не мажу. Он в целом тонкий, и вертикальный тонкий.
Пупочек становится вытянутым, он уже без отека- думаю что будет симпатично))) хотелось бы конечно чтоб все натянулось внизу, чтоб отек совсем спал.
Складки- они постепенно расправляются, но опять таки не быстро (((врач сказал, что они пока держатся внутренними расса срывающимися нитками- так что жду когда они растворятся.

Пресс уже чувствую, такой кайф! Но спорт док не разрешил пока ни в каком виде...

Schila- как ты?

Обо мне:
  #2444  
Старый 23.04.2014, 02:02
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

marisha-383 ты имеешь ввиду результат по шву??
  #2445  
Старый 23.04.2014, 06:44
Аватар для marisha-383
marisha-383 marisha-383 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 91
marisha-383 на нуле
По умолчанию

lyshepilova
Поздравляю с оп! Сразу себя вспомнила, совсем не давно это было, а уже 2 мес
Фото мои тут есть, в 8 недель свежие сделаю и добавлю.
Я тоже еще ношу компру,спорт еще не начинала

вика_
Да,после начала применения геля на шов,когда можно увидеть положительный результат? У меня он ярко розовый. Тонкий

lyshepilova
Мои фото на стр 117
Сделаны спустя месяц со дня оп

Я делала в Сургуте)
  #2446  
Старый 24.04.2014, 10:41
Аватар для Cosmic
Cosmic Cosmic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2014
Город: Россия-Москва
Сообщений: 89
Cosmic на нуле
По умолчанию

lyshepilova
поздравляю!!!
ну такая разница, просто чудо, ведь да?!
  #2447  
Старый 24.04.2014, 11:05
Аватар для olllga
olllga olllga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
olllga на нуле
По умолчанию

lyshepilova классный результат! поздравляю)
  #2448  
Старый 24.04.2014, 11:06
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

marisha-383 шов зреет до года, так что сложно будет моментально увидеть результат... К примеру, у меня от пластыря шов имеет пигментацию. Области без пластыря белеют быстрее. Так что созревание шва - процесс долгий и нудный...

lyshepilova с прошедшей операцией! легкой реабилитации!!!
ну вы прямо даже стоите! здорово!

Мои фотки, срок 5 месяцев (ну почти =). 27.11.2013 была сделана абдоминопластика с ушиванием диастаза (12 см), устранением пупочной грыжи, липосакцией талии и подтяжкой груди (с одновременным увеличением). Доктор Роблес, Санто-Доминго (Доминиканская республика).
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ операции в моей личной темке.
[IMG]http://s020.*******.ru/i716/1404/7e/d14d4d5cdfa6.jpg[/IMG]
[IMG]http://s020.*******.ru/i717/1404/09/5a1197ca64d7.jpg[/IMG]
[IMG]http://s43.*******.ru/i101/1404/ab/b30440909a60.jpg[/IMG]
Высота шва (от выпирающей косточки сантиметра 3-4, шов начинается в месте, где косточка и ее нижний край уже не прощупываются)
[IMG]http://s017.*******.ru/i413/1404/08/565e3c0d25a1.jpg[/IMG]

Исходник.
  #2449  
Старый 24.04.2014, 11:11
Аватар для olllga
olllga olllga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
olllga на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто все-таки лучший по абдоминопластике?
Была у нескольких хирургов.Все никак не могу определиться.
Хочется осиную-осиную талию и идеально ровненький и аккуратный шовчик. Просто по фоткам как-то талии у многих нет((( и шов не симметричный(( Или это уже не от хирурга зависит?

а у кого делали?
  #2450  
Старый 24.04.2014, 12:20
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

olllga, на вопрос кто лучший можете ответить вы сами, когда просмотрите кучу результатов. Так как у каждого доктора свой индивидуальный подчерк.

Талия дело сложное, зависит от телосложения. У меня такое телосложение, что талии нет. она появляется если отрастить попу - т.е на контрасте. Так как строение костей неудачное - ребра заканчиваются низко -у меня маленькие ладошки - но если я ставлю их на талию по бокам, то верх ладони на ребрах, а низ на бедренных костях. у меня ощущение, что между нижним ребром и бедренной костью пару см. Тут только если ребра удалять, но таким я заниматься не буду. Без талии так без талии )) Тут никакое липо не поможет - только больше дефект скелета выделится.

Обо мне:
  #2451  
Старый 24.04.2014, 14:05
Аватар для Alen4ik
Alen4ik Alen4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Пятигорск
Сообщений: 24
Alen4ik на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Такая проблема, хотела сделать липо живота, была у трех врачей, двое за липо, третий за абдоминопластику. вот так беда.. не знаю что делать. и каждый приводит свои аргументы. уже настроилась на липо и тут на 5 мая на абдомино решилась. выкладываю фото, жду ваших мнений. P.S. Рожала в 2008 одного ребенка.
Миниатюры
ж.jpg   ж2.jpg   ж3.jpg   ж4.jpg  
  #2452  
Старый 24.04.2014, 14:20
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Alen4ik, липо с абдо может дать более плоский результат. Ваш исходник, чем то напоминает Cosmik, она недавно сделала абдомино.

Обо мне:
  #2453  
Старый 24.04.2014, 14:38
Аватар для Cosmic
Cosmic Cosmic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2014
Город: Россия-Москва
Сообщений: 89
Cosmic на нуле
По умолчанию

ну только у меня всё пузо было в жутких растяжках = кожа такая, что при липо обратно уже точно "не сядет"
  #2454  
Старый 24.04.2014, 15:18
Аватар для Alen4ik
Alen4ik Alen4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Пятигорск
Сообщений: 24
Alen4ik на нуле
По умолчанию

Cosmik, у меня тоже растяжки белые по животу, когда год назад была с плоским животом (похудела на 15 кг, весила 52 при росте 170)была кожа, конечно, не супер, но не висела, упругости особо не было, но было плоско и немного дрябло. вот не знаю что может быть после липо...

vitosha, рожать собираюсь второго,не сейчас, есть в планах, вот думаю, стоит ли абдо. прям не знаююю...

Cosmic А где можно посмотреть твои фото до и после?
  #2455  
Старый 24.04.2014, 15:27
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Если собираетесь рожать, то тогда лучше после родов

Обо мне:
  #2456  
Старый 24.04.2014, 15:31
Аватар для Alen4ik
Alen4ik Alen4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Пятигорск
Сообщений: 24
Alen4ik на нуле
По умолчанию

vitosha Поеду в субботу к Гюсану в Ставрополь, хороший говорят хирург, послушаю четвертого хирурга. Но липосакцию то можно и до родов. Ем я немного , вес не набираю, стабилен, может и сохраню живот после родов, не пишут тут о результатах после родов, а хотелось бы почитать.
  #2457  
Старый 24.04.2014, 16:25
Аватар для Cosmic
Cosmic Cosmic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2014
Город: Россия-Москва
Сообщений: 89
Cosmic на нуле
По умолчанию

ну вот собственно мои фото ДО и ПОСЛЕ (где-то 10 дней после операции)
мне делали абдо без переноса пупка, без сшивания мышц (только лишнюю кожу убирали) + липо задней поверхности "талии" ))))
Миниатюры
PicsArt_1398341999325.jpg   PicsArt_1398342069284.jpg  
  #2458  
Старый 24.04.2014, 16:29
Аватар для Cosmic
Cosmic Cosmic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2014
Город: Россия-Москва
Сообщений: 89
Cosmic на нуле
По умолчанию

что-то сразу всё не влезло
Миниатюры
PicsArt_1398081419333.jpg   PicsArt_1398082202501.jpg   PicsArt_1398342513531.jpg  
  #2459  
Старый 24.04.2014, 16:41
Аватар для Alen4ik
Alen4ik Alen4ik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Пятигорск
Сообщений: 24
Alen4ik на нуле
По умолчанию

Cosmic мне твоего живота далеко.. я так поняла жира у тебя мало было, только кожа. у меня живот побольше и причем начиная от груди. очень хорошо вышло ))) красота)) скоро шов заживет и звезда! а у кого делала, где живешь и сколько стоит компра?
  #2460  
Старый 24.04.2014, 20:22
Аватар для Juliann
Juliann Juliann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: РОССИЯ- НиНо
Сообщений: 87
Juliann на нуле
По умолчанию

anechka161 , а где можно твой исходник посмотреть?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©