Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 11.01.2014, 22:07
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Луч зачем, что то подкладывать в бюстик, есть пуш-апы, двойные пушапы, с подушечками вам в помощь. мне кажется, после ОП, если заранее знаешь приколы ребёнка во время прогулок, лучше не гулять или гулять с помощником. Всё таки реабилитация важнее.
и если вы не хотите привлекать лишнего внимания к увеличенной груди, то лучше вообще ни с кем не заводить тему груди.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 11.01.2014, 22:27
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

Ну про вату я образно написала))) Понятно, что спецбелье.

А с ребенком первое время гулять планирую не сама (на 5 дней муж отпуск возьмет, потом няня), но все же интересуюсь, а когда можно будет самой в снежки играть?
Почитала и расстроилась, стоит ли делать оп? Муж мне не особый помощник, мама только по выходным может деток забирать. Боюсь - не справлюсь.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 11.01.2014, 23:39
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

только из-за прогулок не стоит откладывать, если есть большое желание.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 11.01.2014, 23:59
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Да, задача. А вам скоро на операцию? Может дома в бюстгальтере ходить и что-нибудь туда подкладывать понемногу? (Я читала, что одна дама на работу так ходить начала и постепенно довела "вату" до 3 размера))) Подготовила, так сказать, народ.
И причитать, ой, я поправляться стала, грудь растет, как на дрожжах? Типа, по телефону подругам так говорить?
а что, хорошая идея, можно попробовать, так и подруг постепенно подготовить


Цитата:
Мальчишки вообще мне кажется больше мамины и к таким вещам относятся очень трепетно.
это действительно так, они очень внимательны, я накрасилась, красиво одета, все замечают, ой-ой боюсь, не удастся мне скрыть наличие новой груди, тем более еще реаба как себя проявит
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 12.01.2014, 01:05
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Keyo мне мои в реабу помогали, как могли. Даже в чем-то ценный опыт, так как и к заботе о близком приучает и хоть к какой-то самостоятельности.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 12.01.2014, 14:11
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

Цитата:
мне мои в реабу помогали, как могли.
ух какие молодцы!
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 14.01.2014, 00:44
Аватар для natalisha77
natalisha77 natalisha77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Украина,Донецк
Сообщений: 18
natalisha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlychog Посмотреть сообщение
UAA0104, хорошая тема. Моему малому через месяц 2 года и весит он 14 кг. На руки поросится постоянно. Не представляю как буду с ним справляться. Он у меня еще так ко мне привязан, я совсем не знаю как он с моей мамой останется . Кроме меня ни с кем не спит. Для меня это тоже такой шаг.. Как бы меня с поезда домой не вызывали
У меня очень похожая ситуация.старшей 3,8 а малышу 1,8-он у меня тоже очень ручной и только мой.Со мной спит,на руках часто висит,и весит 12кг сейчас.В марте планирую ОП, врач сказал первую неделю вообще в постеле валятся,месяц ничего не поднимать.Не представляю как это сделать.Вы уже это прошли поделитесь опытом,если не сложно.Как мыли,спать ложили малыша и т.д. Я тоже выбрала импланты политех анатом. оптикон высокий профиль 335 мл.У Вас тоже политех похожего объема,есть фото в галерее? Можно ссылку?Первый раз нашла практически тоже что будет у меня,очень хотелось бы увидеть.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 14.01.2014, 01:30
Аватар для Ocean.lane
Ocean.lane Ocean.lane вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Киев
Сообщений: 124
Ocean.lane на нуле
По умолчанию

Nataliaha77, у вас до операции есть время все изменить. У нас с вами детки одинакового возраста. Отучайте от рук уже сейчас. Заранее. Я за месяц отучила от рук. Малыша брать на руки только когда сидите, мыть руки ребенку из ковша над ванной или миской, если ванна высока. Мыть ребенка в миске и потом воду ковшом вычерпывать обратно, приспособьтесь со стульчиком для кормления. Я научила малышку, держа меня за руку, становиться на табуретку, затем на стул и потом уже в стульчик для кормления залазить самой)) Первую неделю можно пропустить прогулки на улице, если нет возможности ребенка выгулять кому- нибудь. Я через две недели уже поднимала малышку, тоже 11 кг с копейками весим, почти как вы )))
Это не страшно! Все будет хорошо! Главное- настроиться и отлежаться первую неделю, потом будет все легче и легче с каждым днем!)))
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 14.01.2014, 12:23
Аватар для natalisha77
natalisha77 natalisha77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Украина,Донецк
Сообщений: 18
natalisha77 на нуле
По умолчанию

Большое спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 14.01.2014, 13:37
Аватар для Мirra
Мirra Мirra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 77
Мirra на нуле
По умолчанию

Девочки , в автокресло ребенка можно будет подымать недели ч-з 2? Соответственно и за руль можно будет ч-з 2 недельки?
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 14.01.2014, 17:43
Аватар для Ocean.lane
Ocean.lane Ocean.lane вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Киев
Сообщений: 124
Ocean.lane на нуле
По умолчанию

Mirra, вы будете смотреть по самочувствию. У всех реабилитация проходит по- разному. Я в две недели и за рулем была без проблем и ребенка поднимала по необходимости , чего и вам желаю!)
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 14.01.2014, 18:00
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Мirra у меня 2 с половиной недели прошло-не могу поднять ребенка-больно!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 14.01.2014, 18:27
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Мirra я за руль села через две недели, но на короткие маршруты, т.е. Без фанатизма. Мне больно не было, но подмышки тянуло (подмышечный доступ), поэтому я не усердствовала, чтобы не усугублять. У меня автомат, на механике, я думаю, я бы подольше без машины обходилась. А еще не очень удобно было ее чистить от снега, так как руки ведь тоже желательно особо не задирать высоко.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 14.01.2014, 19:13
Аватар для Мirra
Мirra Мirra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 77
Мirra на нуле
По умолчанию

Девочки , спасибо за отзывы! Как-то буду справляться.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 14.01.2014, 21:55
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

Ох, читаю и придумываю все новые варианты.
Мама согласилась взять 2 отгула. В четверг я вылетаю, в пятницу оп. Во вторник возвращаюсь домой. У мужа отпуск неделя. Получается примерно с 10 дня я остаюсь одна с детьми. Со старшей проблем нет, 7 лет уже, самостоятельная девица, а вот с шилопопом будем привыкать)))
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 15.01.2014, 21:59
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Луч приспособитесь!все будет хорошо!я тоже изворачиваюсь как могу и все время на чеку чтоб не ударил или не кинул в меня!
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 16.01.2014, 00:44
Аватар для svetlychog
svetlychog svetlychog вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2010
Город: Севастополь
Сообщений: 169
svetlychog на нуле
По умолчанию

Natalisha77, давно сюда не заходила. У меня на момент ОП младшему было1 год и 11 месяцев. Он все время со мной был и никто спать не мог уложить. Но я уже 100 процентов была настроена делать. Вообщеи уехала и все. 1 ночь поздно заснул, а потом все нормально было, засыпал без меня без проблем. Что касается реабы. Месяц жила с мамой. В ванну поставить - помыть, все делала мама. Самой не реально. Спать тоже укладывала на диван, чтоб не поднимать. Спать сребенком тоже надо осторожно, т.к. они пихаются, а сиси нынче дорого стоят)))) Вообщем совет хотя бы 2 недели помошника иметь (маму, няню, мужа), а лучше месяц. Ну если с ребенком гуляете, то на руки, конечно, не брать, ни при каких услоаиях. Дети даже как-то самостоятельней становятся.
Результат свой выложу завтра - свежие фото в галерею и в тему обсуждение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 16.01.2014, 22:00
Аватар для Kukusha-77
Kukusha-77 Kukusha-77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 72
Kukusha-77 на нуле
По умолчанию

Луч, Я на 10 день за руль села - нормально. Проблем не было, не больно уже. Не фуру ведь водить. А с ребеночком - у меня 1 год 3 мес - самой первые дни вообще нереально, БГМ напрягать нельзя, руки не поднять... Даже кастрюлю из холодильника не вытащишь сама!
Помогали и муж и мама моя и старшая дочь даже. Через 2 недели уже могу поднимать малышку - но не усердствую. Чтобы что-то не сместилось. Ну а вообще если помочь некому - возьмите няню - хоть на 2 недели. Думаю лучше не рисковать, потратиться на няню - ОП это серьезно , и здоровье и деньги - Чтоб ничего не испортить. Вы ж своим детям здоровой нужны!
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 23.01.2014, 10:52
Аватар для iyusya
iyusya iyusya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2013
Город: moscow; monaco; miami
Сообщений: 1
iyusya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anestezia Посмотреть сообщение
Обаяшка у моего тоже была рекомендация про 3 кг.

Девочки на самом деле инстинкт самосохранения до определенного момента будет вас ограничивать в движениях, т.к. больно будет что-то делать. Самое страшное, это когда уже не болит, но напрягать нельзя еще. Или когда происходит что-то, когда тебе на себя плевать. Я потянула правую мышцу именно так. Гуляли с ребенком и вдруг бродячие собаки бегут и лают и прямо в нашу сторону. Ну я мелкого-то и схватила на руки и пока они не убежали на руках продержала. В итоге мучалась потом болями (да и сейчас это еще дает о себе знать).
Вот я тоже схватила ребенка(13 кг), было 11 дней после ОП и сейчас боли в груди справа, как будто потянула мышцу. Болит уже 3 день. Сама грудь нормальная (после ОП прошло 2 недели). А у вас какие были боли? И как долго? И как лечили? Что то меня это очень пугает....
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 01.02.2014, 23:58
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

Девочки, после оп очень нужно себя беречь, особенно когда в эти дни дома детки маленькие. На сроке в месяц после оп я тоже своего малыша (15,5кг) пару раз подняла, и это я не резко, а плавно по-тихонечку старалась. В итоге дня три мышца левая довольно сильно ныла, тянула, к концу недели боль сошла на нет. Если бы боль не перестала, то обязательно бы доку пожаловалась.
И вспоминаю свою реабу. В первую неделю мама была со мной, потом я уже сама справлялась с сынулей 2,5г. Муж (спасибо ему родному) как мог помогал. Но первое время было очень не просто. У меня ребенок очень подвижный, только я на кровать, он прыг со мной, а я ему, мол, сыночек, мама болеет, пожалей, не мучай ))) и он понимал, бережнее ко мне стал относиться, уже только с папой баловался. Руки вверх не поднять, даже обычная тарелка казалась непосильной ношей, поэтому все медленно получалось делать, горшок тот же поднять - целое представление ))) Так сын сам потом научился в ванну носить выливать горшок и споласкивать, а я уже по-крупному )) Хорошо конечно, когда дети постарше, тогда и легче с ними. В идеале если ходят в дет сад, но я побежала на оп раньше, не дождалась дет сада )))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©