Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 08.01.2014, 12:20
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы ты решила вопрос?

Обо мне:
  #2262  
Старый 08.01.2014, 17:00
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Я тут все ныла про отеки в подглазьях от ювидерма,(хотела рассасывать, праздники помешали , косметолог не работала,) так вот , прошло 3 недели где-то, все улеглось, не отекает, чуточку в одной слезной контурирует при определенном освещении, но в общем и целом, все отлично, не жалею, общий вид гораздо лучше !
  #2263  
Старый 08.01.2014, 17:13
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо большое всем за ответы и за мнения.

Вопрос не решила...наверное... Точнее решила больше к своему косметологу не ходить. Буду искать нового.

Переделки требовать не хочу. И разбираться тоже. Может я не права. но на данный момент поступить таким образом для меня будет комфортнее.
  #2264  
Старый 08.01.2014, 17:44
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы я бы сделала точно так же.

Обо мне:
  #2265  
Старый 08.01.2014, 19:37
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

И я)
  #2266  
Старый 08.01.2014, 21:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 425 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Я тоже совсем не любитель разборок и выяснения отношений. Мне легче молча отползти и всё. Но кстати, в этом тоже есть свой плюс. Спустя какое то время, в критической ситуации можно обратиться к этому мастеру, всяко ж бывает.
  #2267  
Старый 08.01.2014, 22:26
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Но мне кажется, неплохо было бы донести до косметолога информацию, что Лепесток сменила мастера, т.к. Посчитала ее поведение неэтичным

Обо мне:
  #2268  
Старый 08.01.2014, 22:46
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Даша и так поймет.

Обо мне:
  #2269  
Старый 09.01.2014, 09:12
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
и так поймет.
, поймет, поймет и сама позвонит когда некоторое время пройдет, 7 лет у одного мастера это очень долго, а пока ищите нового , и удачи вам с этим.
  #2270  
Старый 09.01.2014, 13:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мне кажется если 7 лет ходила и все устраивало, то не стоит сейчас все обрывать. Ошибки у всех могут случится. Я бы напрямую сказала ЧТО меня не устраивает и как я вижу решение проблемы.
  #2271  
Старый 09.01.2014, 13:51
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

кошечка - в воспитательный целях надо найти другого, это же не пластическая хирургия, можно найти достойного мастера. Кстати, возможно найдет что-то получше, может, косяк - это был знак ? ))
Кстати, я в этой теме так категорична, т.к. сама зачастую не могу отстоять свои интересы. Неудобно, да ладно, не последние деньги, не хочу конфликтовать и тыпы. Хотя прекрасно понимаю - чем больше мы позволяем нарушать наши права, тем халатнее к нам, как к пациентам, будут относиться эти врачи. И косяк уже может случиться конкретный, который невозможно будет переделать Надо исходить из принципа - мое лицо - это большая ценность. Когда врач берет в руки шприц, она не должна думать - "ну как получится - так получится. Подпорчу - пациентка сама виновата"

Обо мне:
  #2272  
Старый 09.01.2014, 15:57
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

кошечка , да она сказала же, косметолог ошибку признала и предложила за деньги клиента переделать.
Даша +1 .
Бурное обсуждение , однако, я так и думала, что в такой ситуации многие побывали и все предпочитали тихо удалиться.
  #2273  
Старый 10.01.2014, 19:53
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я бы сказала косметологу, что переделать за мои деньги не вариант. И что я считаю приемлимым переделать за её счет, а не за мой.
Но если так, то конечно лучше искать другого.
  #2274  
Старый 10.01.2014, 20:27
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Даша вы так красиво написали про "скулы яблочками вперед", что прямо из головы теперь совсем желание их приобрести не выходит. Когда-то очень давно они у меня были свои, а теперь вообще ничего нет, все худое, ровное, осунувшееся, усталое. Косметолога своего тоже нет, поэтому куда и к кому пойду пока не знаю, поэтому хочу быть подготовленной хотя бы теоретически. Вот эти скулы каким препаратом лучше сделать, чтобы в случае чего можно было "рассасать" или "добавить" без проблем? И хоть сколько примерно это должно быть в мл на две скулы (понимаю, что все индивидуально, но есть средняя темпа по палате?). Может, статью какую-то порекомендуете, где про скулы подробно написано, чтобы я глупые вопросы здесь не писала. И вот чтобы прямо "яблоками", это куда колят или скула она и в Африке скула? Если скула рассосется сама со временем, а я не захочу повторять, то это возможно или там уже будет подрастянутая кожа, которой надо будет этот объем теперь постоянно давать?
  #2275  
Старый 10.01.2014, 20:59
Аватар для Кристи
Кристи Кристи вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 49
Кристи на нуле
По умолчанию

Девочки, 3 мес назад колола суджидерм в губы, все легло идеально. Сегодня решила еще шприц уколоть. Отека нет вообще, справа на нижней губе довольно таки большой шарик получился. Можно ли его попытаться размассировать, хуже не сделаю?
  #2276  
Старый 10.01.2014, 21:01
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Кристи лучше его размять!!!

Обо мне:
  #2277  
Старый 10.01.2014, 21:05
Аватар для Кристи
Кристи Кристи вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 49
Кристи на нуле
По умолчанию

Спасибо, а то косметологу поздно звонить уже.
  #2278  
Старый 10.01.2014, 21:11
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Mulatka- моя формула минимального размера геля в скулы - 1 мл на каждую сторону. в моем случает было бы идеально даже 2,5 мл на обе стороны не хватает именно в правое "яблочко".
В прошлом году ставила Ювидерм 4 (правда. совсем немного, по 0.5 мл на каждую скулу) - было совсем мало и слишком мягко.
В этом году ставила Ювидерм Волюма, разницу чувствую. Стоит плотнее, и размер имеет значение, т.е. в скулу надо ставить минимум 1 мл.
Кололи мне канюлей через прокол, который делали в верхней точке скулы (т.е.практически на виске). через канюлю несколькими рядами вводили гель, формируя высокую скулу. После процедуры было мне откровенно фигово- отек, больно, к скуле не притронуться, гель стоял жестко и какими-то заметным буграми. Скула была как гребень скалы - жесткий, плотный и острый. я была похожа на кошку-сфинкса
За неделю отек ушел и гель перестал контурироваться. Мне косметолог так и говорила, что он "усаживается", как бы пропитывает ткани. Когда в шприце оставалась буквально капелька, косметолог надевала иглу и колола в "яблочко" - если от зрачка провести вниз линию, то самое выпуклое (в молодости) место щеки, если мы улыбаемся, оно самое выпуклое. Ну и я вижу, что именно в это место хотелось бы добавить. Слева это "яблоко" держит щеку , благодаря ему носогубка стала меньше и вообще получилась высокая молодая скула, а справа - более плоско. В конце января пойду за добавкой.
Я в этом году, кстати, в носогубки вообще не ставила гель, после увеличения скул мне показалось и не нужно

Обо мне:
  #2279  
Старый 10.01.2014, 21:29
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Даша Спасибо огромное за такой развернутый ответ! А бугры в течение недели совсем ужасные, т.е. на работу и в люди никак? Я просто когда-то колола носогубки и губы, у меня очень плохо все заживало - со вторника до воскресенья ходила под огромным слоем тональника и то не на работу, а с ребенком погулять одиноко в парке, чтобы народ не пугать. А скулы, наверное, посерьезнее будет, т.е. мне недели на две надо где-то отсидеться?
  #2280  
Старый 10.01.2014, 21:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 425 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Можно про скулы свой опыт добавлю? У меня сильного отёка не было вообще, почти и не замечала его. На следующий день спокойно везде ездила. Болезненность незначительная и терпимая была дня 3-4. Вводили тоже Вольюму, но по объёму на каждую получилось меньше 1мл. Зойка меня на встрече видела осенью, ей понравилось)) Наверно всё от исходника зависит и от индивидуальной болезненности мест. Мне вот подбородок тяжело дался((( И отёк дольше держался и больно было очень.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©