Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 12.04.2013, 09:52
Аватар для Tatiana Ztv
Tatiana Ztv Tatiana Ztv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 201
Tatiana Ztv на нуле
По умолчанию

mayusha Поздравляю! Это действительно результат о котором можно только мечтать! Пусть и в дальнейшем Ваши ножки вас только радуют!

катя84 С приездом! Как настроение?

Марина 65 Ну вот выкладываю свои фото, без двух дней 3 месяца... Согласна с Light многое зависит от исходных данных. Думаю того результата как например у Маши, у меня в принципе нельзя было добиться! Другое строение стопы, другая степень деформации!!! На фото в шлепках, то что меня напрягает: большой палец мне хотелось бы попремее что бы лежал. за одно и фото швов вставила, они местами совсем неплохие...
Миниатюры
швы 3 месяца после оп.jpg   3 мес.jpg   3 месяца после оп.jpg  

Обо мне:
  #1602  
Старый 12.04.2013, 10:06
Аватар для alena-35
alena-35 alena-35 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: россия московская область
Сообщений: 1 944
alena-35 на нуле
По умолчанию

Tatiana Ztv Таня, замечательно! А насчет пальца попрямее - я заметила, пока у нас торчат шишки, мы все готовы на всё, а как только шишки убрали - мы все включаем перфекционизм! Хотя на самом деле - До и ПОСЛЕ - просто небо и земля. Мне твои ножки очень нравятся, и гнутся пальцы отлично, у меня намного меньше гнутся. Хотя, честно, как было до операции - уже не помню. Может быть, всегда так было...

Обо мне:
  #1603  
Старый 12.04.2013, 10:26
Аватар для Knopka007
Knopka007 Knopka007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 171
Knopka007 на нуле
По умолчанию

Tatiana Ztv , у вас отличный результат, да и отек еще есть, а когда уйдет совсем хорошо будет!! Да и за счет того, что первый палец с наклоном, у вас нет большого расстояния между 1-2 пальцами, что на мой взгляд естественно смотрится.
alena-35 , согласна с вами, сначала только косточки мешают, а потом смотришь на ноги и думаешь , надо еще тут подпилить, тут убрать))))

Обо мне:
  #1604  
Старый 12.04.2013, 11:46
Аватар для katinka
katinka katinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 122
katinka на нуле
По умолчанию

Tatiana Ztv Какие у вас ножки красивые!!!!!!!!
А палец первый у меня тоже так наклонен. Вот переживаю... а вдруг опять все начнет деформироваться из-за того-что палец наклоняется ко второму...

Обо мне:
  #1605  
Старый 12.04.2013, 11:55
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

Tatiana Ztv, у Вас ножки еще будут внешне изменяться, а на этот срок вид просто отличный!

Обо мне:
  #1606  
Старый 12.04.2013, 13:11
Аватар для mayusha
mayusha mayusha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2012
Город: москва
Сообщений: 451
mayusha на нуле
По умолчанию

Tatiana Ztv на мой взгляд, на таком сроке результат очень даже замечательный! и подвижность есть!

Обо мне:
  #1607  
Старый 12.04.2013, 13:35
Аватар для Tatiana Ztv
Tatiana Ztv Tatiana Ztv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 201
Tatiana Ztv на нуле
По умолчанию

alena-35 спасибо, обсолютно согласно с Вами! Я сама в шоке от своих пароноидальных мыслей, но ничего с собой поделать не могу! Ведь только на форуме и можно о своих сомнениях рассказать! Если я эту тему пытаюсь завести с Мамой или с мужем, они толко что у виска не крутят!!! Мол что тебе еще надо! Периодически открываю фотки До, помогает но ненадолго)))
Knopka007 Спасибо! Ох уж мне этот естественный, физиологический вид стопы, я бы была не против чуть менее физиологического!!!
(вот видите, опять началось!!!)

katinka Спасибо! Это наш общий самый страшный кошмар: а вдруг вновь вырастет!!!
galina.5959 Спасибо! Изменятся, главное, что бы не наклонились еще больше!

Обо мне:
  #1608  
Старый 12.04.2013, 15:38
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

Tatiana Ztv очень симпатичные ножки получились, для трёх месяцев результат вообще отличный. Швы ещё сгладятся и станут менее заметными

Цитата:
Сообщение от mayusha Посмотреть сообщение
у меня вены такие, стоит руки вниз опущенными держать, сразу же все венки набухают...и на стопах та же ерунда была. после операция ситуация на стопах много лучше стала, с чем связано, не знаю
И у меня с венами то же самое один в один. Девочки, у кого-нибудь ещё ситуация после оп улучшилась? Очень хочется верить в такую закономерность

Обо мне:
  #1609  
Старый 12.04.2013, 16:00
Аватар для LIKA13
LIKA13 LIKA13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 2 016
LIKA13 на нуле
По умолчанию

Tatiana Ztv , ножки очень привлекательные! И это прошло всего 3 мес.! Гнутся отлично, отеков почти нет. Кстати, отек, на мой взгляд, больше на левой, кот. Вам больше нравится, хотя совсем небольшой. Подскажите, pls, где искать Ваши фото ДО?

Обо мне:
  #1610  
Старый 12.04.2013, 16:12
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Tatiana Ztv ножки такие красивые

Я уже извелась дома, ноги то стреляют, то крутят. Положить некуда, пожаловаться некому, не сплю, а впадаю в какое то полудремное состояние. Пошла с горя пачку трюфельных конфет растрепала. Хочу обратно к заботливым врачам и медсестрам ))))
Сфотографировала правую ногу, тк. сил не было, сильно жало, сделала фотку, ужас-ужас
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1611  
Старый 12.04.2013, 16:18
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Tatiana Ztv даже не переживайте и ничего не думайте, у Вас ножки на 5+.


alena-35, ну вот и я купила стельки Биркеншток.
Цена в Казани 1880 рублей. Никакие они не короткие как я думала, а то что надо, оказывается на витрине лежал очень маленький размер. Шлепки самые дешевые(именно биркеншток) 3400 р., но у них верх из иск. кожи, для дома может и пойдут.
Не знала какой брать размер стелек, я же писала, что у меня чуть больше 38, продавец мне замерила ногу и оказалось, что у меня 37,5. А я то всю почти обувь покупаю 39 р-р. из-за шишек. В общем купила 38.

Flmg почему ужас?

Flmg а вот и фотка!
Если учитывать, что в понедельник только оп была, все отлично.

А теперь как забинтовывать?
  #1612  
Старый 12.04.2013, 16:22
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

razmila на этой ноге первый палец был оперирован 2 апреля
Стерильная салфетка и синий бинт

Обо мне:
  #1613  
Старый 12.04.2013, 16:30
Аватар для Light
Light Light вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 313
Light на нуле
По умолчанию

Flmg это Вам ноги отвечают на вчерашний перелёт. Просто лежите побольше, через пару дней они успокоятся.На фото совсем не ужас, вполне даже прилично на таком сроке с Вашим-то объемом операций. Бинты давят из-за отёков, бинтуйте послабее и ножкам легче будет.

Куда у нас Colored_Mouse пропала? Она после выписки из больницы не появлялась больше...

Обо мне:
  #1614  
Старый 12.04.2013, 16:30
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Light ужас в плане, что никакой пока красоты, я поэтому и перебинтовывала ноги, просто сил не было

Обо мне:
  #1615  
Старый 12.04.2013, 16:33
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Flmg, вот и мне кажется, что все очень даже прилично. А про первый я помню, следила не смыкая глаз.
Вот уже сейчас, после возвращения домой, что бы мне посоветовала в качестве транспорта до дома. Самолет или машину?
  #1616  
Старый 12.04.2013, 16:59
Аватар для Tatiana Ztv
Tatiana Ztv Tatiana Ztv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 201
Tatiana Ztv на нуле
По умолчанию

LIKA Спасибо! Да на левой ноге отек больше. К тому же она пошире получилась, я по рентгену вижу. Но она мне все равно больше нравится, потому что большой палец меньше уходит наружу...В ворохе своих сообщений, не нашла фото до оп! Загружаю новое.
Flmg Спасибо!
Не раскисайте, будет все очень красиво, поверьте!!!!!! Принимайте обезболивание, прикладывайте лед, ножки на подушку, ну и отдыхайте, "Лучшее конечно впереди!" Вам Детралекс назначали, может попить? Отеки все-таки приличные.

razmila Спасибо!
За стельки цена у вас в Казане, прямо дешевле чем везде! А шлепки у меня то же оказались верх из кожзама! Я кожзам вообще не покупаю ни в каком виде, но тут не знала, не ожидала! Но внутри мягкая тряпочка и носить приятно! Они на фотке мои шлепки - синие. мне нравится, что там очень изогнутая твердая стелька, я таких в другой обуви не видела. Дома ведь много нахожусь и получается большой промежуток времени хожу с правильной стелькой!
Миниатюры
до оп.JPG  

Обо мне:
  #1617  
Старый 12.04.2013, 17:27
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Tatiana Ztv по поводу шлепок в салоне сказали, что эффект как-будто ходишь по песку, задействована вся стопа. По поводу цены на стельки сама приятно удивилась. Они их только завезли, не знают какую ценовую политику держать, не удивлюсь если потом поднимут.

Tatiana Ztv шлепки похожи на ваши, а может даже точно такие, тоже с мягкой тканью внутри, серебристые.
  #1618  
Старый 12.04.2013, 17:33
Аватар для Марина 65
Марина 65 Марина 65 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2013
Город: СПб
Сообщений: 109
Марина 65 на нуле
По умолчанию

Tatiana Ztv, о-о-о-очень красивые ножки! И загорелые))) А как пальцы гнутся, мне это даже не снится (и не снилось...)

Flmg, а-а-атличные ножки, видно же сразу, какие они скоро будут красивые!

Обо мне:
  #1619  
Старый 12.04.2013, 17:49
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

razmila самолет удобнее потому ,что быстрее, но в эконом классе сидеть весь полет с опущенными ногами это невыносимо, если повезет и бортпроводник рядом никого не посадит, то ноги можно положить на соседнее кресло. Ехать в машине комфортно за счет расположения на заднем сиденьи в горизонтальном положении, но ехать долго. Я как видите решила переплатить за билет и летела бизнесом, т.к .и шаг кресел приличный и сервис ))))
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1620  
Старый 12.04.2013, 17:53
Аватар для flgm
flgm flgm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 903
flgm на нуле
По умолчанию

Tatiana Ztv , я Детралекс пью уже почти 2 месяца

Марина 65 спасибо, хорошо, что к лету я уже буду с новыми ногами

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©