Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2013, 02:13
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию Мезотерапия, биоревитализация, армирование (IAL, Рестилайн, Теосиал, Ялупро) Часть 2

Девочки, я тут повторно спрашиваю про Меso-Warton 199.... никто так и не колол его массово? Вроде бы это биоревитализант нового поколения, пептидный.... Моя косметолог очень хвалит его, говорит и подтягивает и освежает и осветляет.... Но принцип другой, чем ГК.
И я уже устала колоть 4 года гиалуаль и АСР, только мучаюсь по 7 - 10 дней в синяках жутких, а толку на короткий срок..... То ли кожа уже адаптировалась, то ли это все рекламные вещи ( наколол - надулась, натянулась, вроде похорошела..... месяц прошел - беги опять))))) Ощущение - что мы все уже ... "сидим на игле".
  #2  
Старый 04.01.2013, 20:26
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Мышка, спасибо за отзыв!
Тоже буду колоть 08 гиалрепаейр. Хочу щечки поменьше, и едва намечающийся второй подбородок подтянуть. И кстати, ЕваМ права по поводу 02 и 08. Почитайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Здесь описаны показания к применению этих препаратов. Хотя, от одного раза, конечно, ничегошеньки не похудеет, но если нет показаний - колите 02.
Еще купила 10 мезолифт гиалрепаейр, тоже хочу попробовать.
Сейчас подруга-косметолог отойдет от праздников, и я расскажу как у меня все прошло.
По поводу Меso-Warton 199. Там в составе есть пептиды. Штука, конечно, хорошая, но аллергия может быть тоже неплохая. Это я так рассуждаю. Если многие здесь наносят пептиды на лицо и получают аглинес, то что же будет, если ввести пептиды под кожу? Может я и ошибаюсь, тогда поправьте меня более грамотные люди.
  #3  
Старый 06.01.2013, 21:25
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите плз, не сойдет ли на нет эффект от биоревитализации из-за противоаллергического лекарства? Сегодня сделала ИАЛ. А мне предписаны инъекции Тавегила. Вот думаю, колоть-не колоть... Или пропустить разок, а? Или это никак не связано? Я вообще не бум-бум в этом.
  #4  
Старый 08.01.2013, 21:15
Аватар для мышка73
мышка73 мышка73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: москва
Сообщений: 54
мышка73 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture
В этот раз кололи гиалрепаей 02, довольна как слон, правда красненькая была, но мне это не помешало и по ТЦ походить, и ничего!!!!На след. день была уже в норме, лишь в одном месте косметолог в сосуд попала, наверно синячок будет!!!
  #5  
Старый 08.01.2013, 21:53
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Мышка!
А вам папульно делали или как? Остались " бугорочки" на коже? А довольны как слон от результата первой процедуры или уже от второй? Эффект уже вовсю наступил или есть к чему стремиться?
  #6  
Старый 08.01.2013, 22:07
Аватар для мышка73
мышка73 мышка73 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: москва
Сообщений: 54
мышка73 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, папулки были, а вчера (т.е. на второй день) немного, но почти незаметно. Первую процедуру я думаю "съел" новогодний алкоголь, что после первой процедуры, так и после второй я вижу результат, но косметолог сказала, что это нарастающий эффект! Буду стремиться к совершенству, т.к. не хочется гель "загонять" (был неудачный опыт).
  #7  
Старый 11.01.2013, 21:09
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

девушки, а кто-нибудь делал биоревитализацию или мезо во время беременности? ну, например, на маленьком сроке, пока не знали, что в положении?
были осложнения?
  #8  
Старый 14.01.2013, 13:22
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

marisabell , я тоже хотела сделать биоревитализацию во время бер, косметолог отказала, сказала , что боль от уколов может спровоцировать выкидыш. Я бы не рисковала !!!!
  #9  
Старый 14.01.2013, 21:26
Аватар для marisabell
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 153
marisabell на нуле
По умолчанию

Кейт, спасибо!
  #10  
Старый 15.01.2013, 13:28
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Народ, кто делал мезотерапию, вчера сделала мезотерапию с озонотерапией, вообще никакого результата не увидела. Еще 5 процедур с перерывом в 10 дней гдето. Когда появляется результат? Обещено было , что уберуться круги под глазами, гусиные лапки , цвет кожи станет свежим.. Это после 5 раз только ?
  #11  
Старый 15.01.2013, 13:47
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Девочки, я тут повторно спрашиваю про Меso-Warton 199.... никто так и не колол его массово? Вроде бы это биоревитализант нового поколения, пептидный.... Моя косметолог очень хвалит его, говорит и подтягивает и освежает и осветляет.... Но принцип другой, чем ГК.
И я уже устала колоть 4 года гиалуаль и АСР, только мучаюсь по 7 - 10 дней в синяках жутких, а толку на короткий срок..... То ли кожа уже адаптировалась, то ли это все рекламные вещи ( наколол - надулась, натянулась, вроде похорошела..... месяц прошел - беги опять))))) Ощущение - что мы все уже ... "сидим на игле".
Я колола Мезо-Вартон курсом весной - на лицо, шею и декольте. Особого эффекта не увидела, может быть цвет лица получше был Но, в принципе, я резкого омоложения и не ожидала - все-таки это даже и не филлер!
Сейчас вот думаю- то ли еще курс проколоть для профилактики, то ли лучше плазмолифтинг попробовать!
По поводу аглинес- очень сомневаюсь, что от Мезо-Вартон он может быть! По-крайней мере, когда я мазалась пептидами, мне иногда приходилось прерываться из-за сухости и покраснений, а тут даже близко такого не было! Там же в составе, кроме пептидов еще и гиалуронка есть!
  #12  
Старый 15.01.2013, 20:34
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленкаЛ Посмотреть сообщение
Народ, кто делал мезотерапию, вчера сделала мезотерапию с озонотерапией, вообще никакого результата не увидела. Еще 5 процедур с перерывом в 10 дней гдето. Когда появляется результат? Обещено было , что уберуться круги под глазами, гусиные лапки , цвет кожи станет свежим.. Это после 5 раз только ?
А вы хотели выйти от косметолога сразу помолодевшей на 10 лет?
Да, улучшения после мезотерапии наступают где-то после 3-4процедуры. Какой коктейль вам колют? Наберитесь терпения и ждите результат, как вам обещано. Если его не будет - меняйте врача!
  #13  
Старый 15.01.2013, 22:44
Аватар для ЕленкаЛ
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 457
ЕленкаЛ на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture,
мне делают Mesotherapy - KLAPP : гиалуроновая кислота, витамин с еще чтото .. Ладно , буду ждать)
  #14  
Старый 17.01.2013, 13:13
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Девушки, никто не делал биоревитализацию преператом Гиалуроника Мезолифт? Я сделала 2 процедуры эффета ноль! Причем мне всего 30 лет, думаю в моем возрасте еффект должен быть более явным, а у меня не то что лучше кожа стала, так даже хуже... Как была схая так и осталась, нополненнгсти нет, тургор стал еще хуже какая то обвислость появилась...(((( может мне что то другое попробовать?
Папулы в первый раз держались 4 дня!!! Во второй раз 2.. Косметолог очень старательная, сделала все хорошо.. Говорит все ее пациенты очень любят и хвалят Гиалуронику, никто Иал не хочет ставить она его незаказывает даже.. Не знаю даже столько мучений и стало все только хуже((( ни цвет лица не улучшился, ни лифтинга обещанного, ни упругости...(
  #15  
Старый 17.01.2013, 14:34
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Какое-то странное название препарата. Наверняка, вы неправильно его написали или запомнили. Уточните у врача. Если это нормальный врач, то она должна была вам дать такую бумажку с препарата, где написано название, номер серии и тд.
Был ли он изначально в шприце или она сама набирала его из флакона?
  #16  
Старый 17.01.2013, 15:10
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Нет не странное называется HYALURONICA MESOLIFT, голубая такая коробочка...
Сразу из коробочки доставала и делала она...
  #17  
Старый 17.01.2013, 15:54
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Ну да, нашла его в инете. Тогда не знаю, почему у вас нет эффекта. Поменяйте препарат-какие проблемы. Совсем не обязательно делать Ял. Есть много других биоревитальзантов. Я, например, пользуюсь 4 года теосиаль мезоэксперт, очень довольна. Сейчас проколола гиалрепаейр 08. Пока жду результат. Позже напишу тут отзыв про него.
Так что выбор есть всегда и он за вами!!!
  #18  
Старый 17.01.2013, 20:58
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Lora X спасибо за отзыв про мезо-вартон....))) Говорят, что все имеет накопительный эффект, может стоит уже дожимать одну тему ? ))) Что касаемо плазмолифтинга ( с собственной кровью, если я не ошибаюсь ) - моя подруга сделала 2 сеанса, результата не увидела , а деньги приличные .... и больше не пошла. Я тогда тоже не пошла.... А с мезовартом - пугает новизна преперата, и "пептидность" .... но может в этом и есть прелесть ?))) Косметолог хвалит - аж заходится.....

Пы.Сы. на днях иду на Фракскль- рекстон... под глаза от дряблости кожи.... Расскажу. Может кто был - дайте отзыв, плиз..
  #19  
Старый 17.01.2013, 22:35
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Что касаемо плазмолифтинга ( с собственной кровью, если я не ошибаюсь ) - моя подруга сделала 2 сеанса, результата не увидела , а деньги приличные .... и больше не пошла.
У плазмолифтинга нет мнгновенного эффекта. Разница заметна примерно через месяц. А если только 2 сеанса, то конечно, результата никакого.

Обо мне:
  #20  
Старый 20.01.2013, 13:21
Аватар для katy katy
katy katy katy katy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: москва
Сообщений: 46
katy katy на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте)) Кто делал биоревитализацию препаратом Princess Rich? Я обычно делала вискодермом,эффект был,не скажу что сильный,но наверно была совокупность других процедур. Теперь решила сменить,хотела уколоться старым добрым Иалом,но мне косметолог порекомендовала Princess rich,отзывы в сети противоречивые..может все таки лучше Иал?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©