Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 03.05.2013, 21:59
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Очень впечатляет! А можно ли увидеть фото в фас? Присоединяюсь к вопросу форумчанок: какие ощущения у самой пациентки (вашей мамы)? Она выглядит как выглядела лет 10-15 назад, или есть какие-то изменения во внешности после пластики? И, если не сложно, напишите какой операционный комплекс был выполнен.
  #1682  
Старый 03.05.2013, 21:59
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 525 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Sabiwa мне тоже очень хочется поздравить вашу маму с восхитительным результатом. Молодая и очень интересная женщина, точно, 20 лет как не бывало. Очень естественное лицо получилось, если не знать, ни за что бы не подумала, что сделана операция. Какая она молодец, что сделала это. Уважаю вот таких нкстоящих ЖЕНЩИН!!!
  #1683  
Старый 03.05.2013, 22:08
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Сабиша,у мамы ее лицо,просто молодое стало,никаких искажений,рот не растянут,черты все ее,поздравьте ее от нас с замечательным результатом!!!

Обо мне:
  #1684  
Старый 03.05.2013, 23:20
Аватар для MTV
MTV MTV вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 62
MTV на нуле
По умолчанию

Sabiwa, у мамы потрясающий результат, я бы вообще минус тридцать лет дала! Черты лица стали утонченно-благородными, все лицо такое посвежевшее! Здесь и родинки бы помешать не смогли, но без них конечно же лучше!
(я тут все свою намеками подвести пытаюсь, но она боится, слабое сердце, и сосудами мы похвастаться не можем, сейчас от жары с ума сходит, у нас +27/30 на улице)

Cofa, по-моему, если кожа лица растянулась от времени, и контур губ чуть сократился (уменьшилась площадь) - то очень часто после ощутимой подтяжки эта утраченная площадь восстанавливается, и губы и выглядят опять более молодыми и упругими. Плюс, конечно же, контраст - щеки-то выглядят меньше (что является нашей основной целью, ну а губы получаются приятным бонусом)).
  #1685  
Старый 04.05.2013, 01:23
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

MTV вот я тоже думаю, что из-за того, что щёки становятся меньше и нижняя часть лица становится визуально Уже- губы кажутся больше.

Обо мне:
  #1686  
Старый 04.05.2013, 07:49
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Сабиша, тоже присоединяюсь к поздравлениям! Красоты и здоровья вашей маме на долгие годы!
  #1687  
Старый 04.05.2013, 08:46
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Сабиша, я наверное самая эмоциональная здесь. У меня просто нет слов как понравилась твоя мама! Разглядывала ее пристально и долго, как Джоконду в лувре. Какой естественный результат!!! Красивая какая стала. Передай ей все наши восторги и комплименты!
  #1688  
Старый 04.05.2013, 08:48
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Спасибо девушки за добрые слова. Мама конечно же очень счастлива. Удивительно, я никогда не думала, что она кокетка, это немного не в ее характере, она скорее командир и рабочая лошадка, поэтому идею с операцией я восприняла с удивлением. Как уже рассказывала, сначала пыталась отговорить, потом согласилась и попросила Катю поговорить с доктором Ищенко, которого я считала самым оптимальным и лучшим для такой операции. Но причин все равно понять не могла, вроде бы мама к внешности относилась серьезно, но без особого прям фанатизма. А недавно мне объяснила соседка, говорит, твоя мама очень энергичный человек, привыкла к активной жизни, она не чувствует себя на свой возраст (это правда), но когда смотрит в зеркало, то понимает все про годы. Вот она и решила немного сровнять эту разницу между внутренним ощущением и внешностью. Думаю, все удалось.

Она пока немного стесняется из-за отека (он еще явно присутствует внизу лица), старается не контактировать с близкими знакомыми, подругам еще не показывалась Но, думаю, в воскресенье на Пасху увидятся Слава Богу, про "шашнадцать", точнее 30 с хвостиком не говорит
Конкретно со лбом и бровями, по-моему, ничего не делали, мне кажется и необходимости не было. Хотя я могу ошибаться. Она мне сказала, что доктор Ищенко ей убрал старый шрам на брови, она в детстве с горки упала и рассекла. Про лоб узнаю точнее. Но от доктора она в восторге конечно Четкий говорит такой, молодой и юморной

Обо мне:
  #1689  
Старый 04.05.2013, 09:03
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Вот фото где ей примерно 30.

Обо мне:
  #1690  
Старый 04.05.2013, 09:30
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Сабишик, на второй фотке справа фрагмент рукава любимой доченьки, видимо?

Обо мне:
  #1691  
Старый 04.05.2013, 09:35
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

Добрый день, девушки! Подскажите, пожалуйста, может у кого-то был похожий случай…. После подтяжки нижних 2/3 всё мне кажется, что кончики губ у меня неумолимо стремятся вниз. Спрашивала доктора, он ответил, что всё хорошо и со временем результат будет естественней. Пока этого не вижу. Ситуация меня реально напрягает. У кого-нибудь так было, прошло, что делали?
Прилагаю фото на сроке полтора месяца.
Миниатюры
Губы после.JPG   Профиль после.JPG  
  #1692  
Старый 04.05.2013, 11:04
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 829 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

lenaa не, любимого сына Судя по его возрасту, я еще в проекте

Обо мне:
  #1693  
Старый 04.05.2013, 11:34
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Sabiwa
Мне тоже очень понравился результат операции вашей мамы, он естественный, а не знаете ей липофиллинг лица делали? Мне кажется, что если бы жирком подправили киссетные морщины над губой и снизу губы, было бы вообще идеально! Имхо 100 раз.
И не соглашусь с девочками, которые пишут: - 20, -30 лет. Нет, мама выглядит на мой взгляд, на очень ухоженную, красивую женщину 60+.
Я здесь много видела фоток девочек, и даже самые удачные операции убирали возраст максимум лет на 10, и то не у всех. Понятно, что хочется сделать комплимент, но он должен быть похож на правду, а не на лесть. Имхо 100000 раз.
  #1694  
Старый 04.05.2013, 11:34
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

Sabiwa, хочу присоединиться к поздравлениям в адрес мамы и восхититься работой хирурга. И помолодела, и похорошела, и мягкость появилась, мне кажется, в чертах лица. Пусть результат радует вас, вашу маму и окружающих долгие годы. И чтобы окончательный результат операции порадовал ещё больше.
  #1695  
Старый 04.05.2013, 12:03
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 566 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Сибирячка , а ДО как было? Может просто кажется на фоне подтянутого овала?
  #1696  
Старый 04.05.2013, 12:22
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

До было совсем плохо с овалом, а возле губ вполне терпимо. Кажется не кажется, но не нравится....
Миниатюры
Губы до.JPG  
  #1697  
Старый 04.05.2013, 12:46
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

Деваньки, привет!
выкладываю фото моей мамочки(свекрови), мы с ней почти вместе делали оп.
Ей сделали круговую.
Хочу услышать ваше мнение. Как вам кажется по-молодела? маме 65 лет
1) ДО
2) ДО
3) 3-й день
4) 1 месяц
сейчас еше лучше, но нужно к ней ехать чтобы фотать )))
Миниатюры
988409.jpg   988410.jpg   988414.jpg   988421.jpg  

Обо мне:
  #1698  
Старый 04.05.2013, 12:46
Аватар для natalina
natalina natalina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: Украина
Сообщений: 244
natalina на нуле
По умолчанию

Сибирячка,как не нравится?Судя по исходнику у вас шикарный результат в идеале нужно склейку до и после,но я вижу так, на фото до дама за 50,на фото после оп девушка, слегка за 30,это по нижней части в анфас,имхо супер!
  #1699  
Старый 04.05.2013, 12:49
Аватар для Александрия
Александрия Александрия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 372
Александрия на нуле
По умолчанию

есть правда маленький нюанс, у нее начала действовать мышца над левой бровью или внутри неё) и опять тянет ее в глубокую межбровную морщину(((. у меня вот было только эндо и слава богу не действует межбровка и ужасной межбровной морщины нет, а у нее как будто возвращается, что вызывает у меня опасения, так как начинает портить внешний вид.

Обо мне:
  #1700  
Старый 04.05.2013, 13:06
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Сибирячка Вау,изумительный результат!
Если сравнивать два фото в анфас,то губы после оп не изменились,только попухлей стали,посвежели.Конечно хотелось бы,чтобы было ни как раньше,а лучше,но не торопитесь пока с выводами,может отёк неравномерно сходит,потому уголки губ вниз немного смотрят.
Сибирячка,даже если уголки губ не поднимутся,как вы хотите,вроде эту проблемку можно откорректировать то ли ботоксом,то ли филлерами.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©