Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 08.04.2013, 01:51
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 285 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

А у нас ситуация такая: муж любит-любит, даже когда на 14кг полнее была, тесные отношения-сказка, трое детей, и как-то не задумывались об оп. Но так как я всегда об этом мечтала, начала ныть:-вот мол, твои мечты сбываются, такая-то там машина, такой-то мотоцикл, а я????а моё??? Ну и пришли потихоньку к этой мысли. А сейчас даже не знаю что будет после оп, уже такой блеск в глазах плотоядный! В общем, мой муж силикона уж точно е испугается, главное чтоб без побочек реаба была!
  #522  
Старый 08.04.2013, 02:48
Аватар для lizzy2180
lizzy2180 lizzy2180 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2012
Город: Ville Rose
Сообщений: 109
lizzy2180 на нуле
По умолчанию

Девочки,а я в последнее время совсем обнаглела,как шрамы побелели,вообще какие-либо комплексы ушли.
Сейчас во Франции, бегаю рано утром в маркет за свеженьким,в одной майке и джинсах(тут тепло и магазин в моем доме рядом с подъездом) Так мужчины не пялятся на грудь особо,посмотрят,конечно,на тело и на грудь ,а потом на лицо,в глаза смотрят и улыбаются,вперед пропускают!такие лапочки)
А наши ,отечественные,сразу на грудь таращатся,так еще и комментировали,особенно те,кто относится к типажу "дешевые алкоголики" Ужас просто!
Решила оставлять заметки в блокноте по поводу реакции мужчин на мою грудь) Из свежего:
Одним было сказано-я знаю,что у тебя сделанная грудь,но так красиво,все гармонично.А то многие девушки делают "tits look at the sky",я так понимаю,это когда огромный размер,начинающийся от подбородка)
А совсем недавно попался мне один , смесь француза и вьетнамца,на Киану Ривза похож,красавчик! Кручусь я перед ним в белье ,ну и лиф сняла в последний момент,не соображаю ничего уже мозгом.А он мне:ты скажи , грудь натурель или как,а у меня мыслей никаких в голове даже на русском,говорю -почти)А он говорит ,что очень красиво все,так приятно)))
Попался мне еще один! На итальянца похож,пузцо такое волосатенькое,как я люблю )А у меня шкаф зеркальный на всю стену напротив кровати ,все видно.Ну так получилось.что села я на него сверху спиной ,легла.А в зеркале палево -две торпеды(грудь-то не растекается),и шрамы под ней,вид еще тот! Смотрю я на это безобразие,и перевернутся не могу ,барахтаюсь ,как пьяный краб,перевернутый на спину,а он в восторге ,то ли не заметил ,то ли еще что,но мне ,конечно,неудобно было)

Обо мне:
  #523  
Старый 08.04.2013, 12:27
Аватар для Laysay
Laysay Laysay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Россия.
Сообщений: 409
Laysay на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон - Часть II

Lissa хорошая у вас работа во Франции , я то же хочу туда, где тепло. У нас в майке не побегаешь , все в шубе ходим и красоту показать не кому .
Так что пока реакцию на грудь в майке , я не знаю ))))

Обо мне:
  #524  
Старый 09.04.2013, 21:00
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lizzy2180 Посмотреть сообщение
,и шрамы под ней,вид еще тот!
а шрамы так видны, да? У Вас ещё не посветлели?
  #525  
Старый 09.04.2013, 21:07
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

tits look at the sky - мой док мне так говорил. Это означает соски всегда смотрят на небо. Правда мой говорил sun, но это там же
  #526  
Старый 12.04.2013, 12:33
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

Девочки,как ваши мужчины реагировали на грудь в послеоперационный период?собираюсь делать подтяжку с имплантом..насмотрелась фотографий как это выглядит первый месяц после операции..боюсь мужа такой красотой надолго от себя отвадить.или они с пониманием относяться,что немного потерпеть и все будет очень красиво?
  #527  
Старый 12.04.2013, 13:01
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Bless Мой боялся трогать первое время. Сейчас слово импланты лучше вслух не произносить, типа их нет)

Обо мне:
  #528  
Старый 12.04.2013, 13:04
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

у меня муж до сих пор боится трогать ( говорит,что вдруг оторвутся )

Обо мне:
  #529  
Старый 12.04.2013, 13:10
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

KJJHАга, такие же слова)) У меня уже столько времени прошло, хожу с пластырем мепиформ и даже он пугает мужа.
Ранимые они наши)
Но трогает во время близости, нравятся))

Обо мне:
  #530  
Старый 12.04.2013, 15:33
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Bless, а зачем ему показывать? Я не собираюсь показывать пока красивая не станет)) Не нужно им это видеть, имхо)

Цитата:
Сообщение от KJJH Посмотреть сообщение
говорит,что вдруг оторвутся
ой, капец((( я так переживаю...Мой муж говорит что боится что у него отвращение будет
  #531  
Старый 12.04.2013, 16:13
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

НЕ БУДЕТ!!!!! ))))))) Они просто пищат от сись наших (проверено!)!!!! Просто не надо показывать весь процесс реабы и заживления, все эти пластыри и пр.! Но, конечно, у кого есть муж - с этим сложнее, но все-равно, избавте его тогда от..."подробностей", не надо им этого! ))

У меня за этот год было несколько так вот - нравятся всем! По-ходу почти все догадываются, думают, сомневаются (я силикона не стесняюсь, но и афишировать не буду!) , НО все просто,извините, тащатся от сись!!!
  #532  
Старый 12.04.2013, 16:22
Аватар для елена2911
елена2911 елена2911 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: белгород
Сообщений: 49
елена2911 на нуле
По умолчанию

мой муж, боится ночью меня задеть как-то, поэтому уже пару раз падал с кровати))). а вообще не хочет смотреть пока( 18 апреля месяц после операции) пробовал прикоснуться через компру)))) ему страшно))), что мне больно будет)
  #533  
Старый 12.04.2013, 16:46
Аватар для Snowflaken
Snowflaken Snowflaken вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 8
Snowflaken на нуле
По умолчанию Мужчины и Силикон - Часть II

Я тоже считаю, что такую "красоту", пока не заживает, мужчинам видеть совсем не обязательно... Сейчас демонстрирую своему только те фрагменты, где красиво- это верхний полюс, межгрудку- слава Богу эти места в красивом белье уже сейчас смотрятся недурственно)

Обо мне:
  #534  
Старый 12.04.2013, 21:15
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Rumba) у моего походу отвращение,вообще не интересуется,плохо обращается со мной(был против оп)
  #535  
Старый 12.04.2013, 21:27
Аватар для Викторррия
Викторррия Викторррия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
Викторррия на нуле
По умолчанию

Вот что хочу сказать...мужчины в большинстве своем все же лохи)))).
Был недавно у меня ну... было продолжение ужина...
Так вот, мучина новый,до оп. меня не знал. А груди моей Почти месяц было, под грудью конечно пока стрипы наклеены телесного цвета.
На вопрос : Что это? Мой ответ- новое белье купила, неудобное оказалось, натерло в складке немного.
Ответ: А...., ну ты аккуратнее, красивая грудь-к такой оправу внимательнее выбирать надо)))))) .
  #536  
Старый 12.04.2013, 21:40
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от елена2911 Посмотреть сообщение
мой муж, боится ночью меня задеть как-то, поэтому уже пару раз падал с кровати)))
Ой, насмешили...Весело, а шишки не боится набить? Нужно подушечки подкладывать, чтоб мягко было падать)))

Обо мне:
  #537  
Старый 12.04.2013, 21:47
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

Rumba) как верно сказала Маркиза при наличии мужа посложнее)постоянно же рядом вместе)и с перевязками посложней-мне когда ягодицу резали я даже смотреть не могла,не то что сама перевязать,настолько пугало меня это.
А размером у всех мужчины довольны?у меня свой 3,который категорически надо исправлять.мужу нравится либо поменьше,либо моя максимум..воо думаю как бы много не вышло)
  #538  
Старый 12.04.2013, 21:47
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

katarklim может это все временно? Нервозность от нехватки секса, страшно, что будет трогать, а тебе больно. Представляет себе как грудь режут - дурно становится. Со временем привыкнет, думаю. Если любит тем более.

Обо мне:
  #539  
Старый 12.04.2013, 21:51
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

У меня муж с первого дня (точнее с четвертого - 3-е суток я находилась в клинике) и видел, и трогал, не боялся. Правда сам первый раз затягивал, мол может давай попозже посмотрим, может нельзя расстегивать, не навредим ли, может..., может... Но когда увидел, все было норм. Никаких отрицательных эмоций... А сейчас вообще по утрам будит меня поцелуйчиками в грудку. Так приятно

Обо мне:
  #540  
Старый 12.04.2013, 22:01
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Мой муж тоже боится увидеть швы и разрезы, хотя помогал мыться, когда руки нельзя напрягать ( иначе я бы не стала показывать свежесделанную грудь). Хотя мой то уже привык наверное))) от нового размера он офигевает) еще не трогал. Заодно пожалуюсь, вы точно поймете. Из аэропорта встречал, остановился на полосе, где запрещена остановка, и в окно кричит давай быстрее закидывав чемодан и садись!!! Я аж оторопела!!! Он же тяжелый!!! А он повторил!!! Пришлось таки Послушаться((( так еще и накричал, что я своими обидами настроение испортила( вот с тех пор не разговариваю с ним((( даже не знаю сколько лифчиков ему придется купить, чтоб искупить!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©