Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 30.05.2012, 17:09
Аватар для Cnejanna
Cnejanna Cnejanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 55
Cnejanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vera-mishina11 Посмотреть сообщение
Сnejanna, как твои дела, как анализы, что сказал твой врач, чем и от чего лечит?
привет... мазок плохой сейчас взяли анализ на посев...жду результата....выписали мазь эгаллохит протов рубцов...надеюсь поможет...туда стараюсь не смотреть чтобы не растраиваться...хотя не растраиваться совсем не получается боли так и сохраняются...подождем еще немного...
  #302  
Старый 30.05.2012, 21:16
Аватар для vera-mishina11
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 96
vera-mishina11 на нуле
По умолчанию

Да вы правы, я против операции, это никому не нужная бессмысленная пластика и в порыве НАСТОЯщей страсти, ни вы, ни ваш партнёр на то что у вас там что-то не так, как кажется, не обратит внимания, а после оп мпг отрезав сантиметрик всё может измениться и рисковать удовольствием интимной жизни. вот это вам нужно??? Как отреагирует ваш организм???

Cnejanna, ты сильно не переживай, значит ты такая, у тебя всё заживает, но немного медленей чем у других, заживёт, мне в момент заживления назначали мазь МЕТИЛУРАЦИЛ она применяется в гинекологии, мне после неё реально легче стало, она не дорогая. У тебя всё будет хорошо,просто там у тебя кожица нежная вот и требует больше внимания, заживёт, всё заживает
  #303  
Старый 30.05.2012, 21:18
Аватар для tatkam70
tatkam70 tatkam70 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 47
tatkam70 на нуле
По умолчанию

vera-mishina11, позвольте с Вами не согласиться. До операции прикосновения к МПГ вызывали у меня лишь неприязнь и раздражение, я боялась, что партнер увидит мою "неописуемую красоту" и от этого комплекса страсть испарялась неведомо куда. После же операции комплекс мой исчез, как и не было, прикосновения не вызывают никаких неприятных ощущений, только положительные и чувствительность изменилась только в лучшую сторону.
  #304  
Старый 30.05.2012, 21:35
Аватар для vera-mishina11
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 96
vera-mishina11 на нуле
По умолчанию

tatkam70, я читала и смотрела ваше фото и конечно после пластике у вас стало красивее, но сколько здесь написано о последствиях и длительном заживлении, да и гинекологи не приветствуют подобных операций
  #305  
Старый 30.05.2012, 21:59
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Пластика - это пластика. К ней не обязательно есть медицинские показания, да и не обязательно они должны быть. Если что-то доставляет даже психологический, а не физический дискомфорт, с этим нужно бороться. Каждый сам для себя решает, нужна ли ему операция. Главное - тщательно подойти к выбору хирурга и подготовиться морально. А то можно и всю жизнь промучиться ощущением того, что у тебя "вот здесь" некрасиво. Или сделать операцию в 50 лет и пожалеть, что не решился раньше.

Конечно, если у человека нет настоящего дискомфорта, а просто каприз, то стоит задуматься. А если неэстетичный вид (части) тела по-настоящему мешает жить?

Не надо никого разубеждать, пожалуйста. Все мы взрослые люди и каждый волен сам сделать свой выбор.
  #306  
Старый 31.05.2012, 00:17
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется, что если не получается изменить отношение к ситуации, то проще прооперироваться и перестать страдать от комплексов.

Кроме того, Вера, по вашим словам можно подумать, что вам не знакомо ни затягивание мпг членом во влагалище во время секса, ни их внезапное защемление в определенных позах (не сексуальных, а просто позах). Дело далеко не только во внешнем виде. У меня много лет постоянный партнер, которого все устраивает, и кроме него и гинеколога никому мпг не видны, так что я б и не парилась особо, если б речь шла только о красоте.
  #307  
Старый 31.05.2012, 11:50
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

девочки,почитала я вас тут со стороны.Что могу скзать...Всем и каждому буду кричать ,что надо избавляться от комлекса незадумываясь...Господи.это такое счастье,когда ты уверен висебе.Лично мне мои МГП не давали такой возможности..
ДЕВУШКА,дорогая,если это комплекс,иди смело к своей мечте,ни о чем не волнуйся.Главное с хирургом не прогадай.Мужу большой плюс,умничка,что поддерживает.
ЭММА,что касается твоего не понимания,попытаюсь разъяснить.Я отношусь к тем женщинам,которые очень не любят говорить о своих комплексах.Я в глазах мужа самая красивая,идеальная и потрясающаяя....И главное уверенная в себе.Не хотелось открывать ему глаза,что в самом главном месте,я не красива....даже в своих собственных глазах.Повторяю,он некрасивости наверняка не видел.Да и потом мужчины на мой взгляд очень впечатлительны,не стоит посвящать их в такие моменты....Кровь,резать итд,это знаете ли у некоторых мужчин на сексуальном влечении отражается..ИМХО...У меня якобы были месячные,причем болезненные,оэтому секса не был.А на 8 день он бл и самый прекрасный в моей жизни,БЕЗ КОМЛЕКСОВ.Простите за офф,если что.
  #308  
Старый 31.05.2012, 12:16
Аватар для vera-mishina11
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 96
vera-mishina11 на нуле
По умолчанию

на 8 день у вас был уже секс!!???? Marita, с трудом веритсья что вы реальная девушка, а ни какой-нибудь агент клиники, это просто невозможно, тут палец порежешь, так он дней 10 заживает, а уж после операции, это отрезать, наложить швы,оттёк будет обязательно, Дааа девочки разводят вас и Смешинка, вы для начала сделайте операцию, а потом советы давайте делать или нет
  #309  
Старый 31.05.2012, 12:54
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

Итак,даже не знаю с чего начать,до того Вера Мишиша вы заставили меня нервничать..Не своим недоверием,вы вольны верить или нет кому хотите!!!!Но вот убеждать девочек,что их разводят-это хамство!!!!!
Итак,я реальный человек,сделавший удачную интимную пластику,с легкой реабилитацией.Вы здесь недавно и не знаете.А моему участию в акции по интимной пластике была куча свидетелей,а так же моему присутствию в клинике есть живой свидетель из этой ветки Tatkam,к которой в палату я зашла на второй день после моей операции и описывала все свои ощущения....Поэтому говорить глупости,не знамо не надо!!!!Были и отеки и синяки,но все это к концу первой недели сошло до минимума и внешне еще было чуточку припухше,но физически не доставляло ни какого дискомфорта.И насчет пальца ,лично у меня за 2 дня любая ранка затягивается.
Не наказывайте за офф,не могла промолчать!!!!
  #310  
Старый 31.05.2012, 14:11
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Вера, это ж правда -что у всех по разному все заживает..у меня у сестренки через 5 дней после круговой подтяжки и блеферопластики не было никаких синяков-при том что она ничем не мазала..а у меня три недели сходил синяк после блефаро да сексом я занялась после интимки через полтора месяца ..и то отсрочка скорее психологическая была-не ладились уже отношение в тот момент с бойфрендом ..Зато сейчас я уже и не думаю о том, что у меня там все не айс.одеваю любые купальные трусишки и не избегаю под любым предлогом от желания мужчины заняться со мной куни..разве это плохо??
  #311  
Старый 31.05.2012, 14:13
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

позвольте не согласиться и выступить в защиту Веры Мишиной. Я вот тоже не представляю как было возможно заняться сексом на 8-й день!!!! Я через месяц дико боялась и не зря. Девушки, призываю. если у вас муж хорошо относится к настоящим вашим мпг, не режьте ничего! Шанс что сохранятся ощущения как было до того невелик, слишком многим вы рискуете.
  #312  
Старый 31.05.2012, 15:26
Аватар для Cnejanna
Cnejanna Cnejanna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 55
Cnejanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vera-mishina11 Посмотреть сообщение
Cnejanna, ты сильно не переживай, значит ты такая, у тебя всё заживает, но немного медленей чем у других, заживёт, мне в момент заживления назначали мазь МЕТИЛУРАЦИЛ она применяется в гинекологии, мне после неё реально легче стало, она не дорогая. У тебя всё будет хорошо,просто там у тебя кожица нежная вот и требует больше внимания, заживёт, всё заживает
спасибо на добром слове...метилурацил мне уже не поможет..швы зарубцевались...на ощупь очень грубые...уже проревелась...поэтому сейчас могу более менее спокойно рассуждать...сроду не задумывалась что там могут возникнуть рубцы...кто бы предупредил...
прочитала тут последние сообщения на фороме...и могу с уверенностью сказать...что если бы знала какие меня ждут последствия ни за что бы делать лабиопластику не стала...были с ними и неудоства при движениях....и во время секса...но то что я испытываю сейчас...понимаю все это были мелочи...и если девочки все же хотят сделать данную операцию единственное что хочется посоветовать это очень тщательно выбирать врача...действительно тщательно....от этого будет очень много зависить...
  #313  
Старый 31.05.2012, 16:00
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Марита, я тебе верю! Сама всегда быстро восстанавливалась. После вагинальных родов с ребенком в 4 кг секс был через 14 дней.
Девчонки, так приятно читать, как вы стали счастливы! Через 5 часов у меня консультация. Так хочется тоже избавиться и от комплексов, и от физических неудобств.

А насчет того, что мужа лучше не посвящать, чтобы либидо не пострадало, я тоже думала, но потом вспомнила, что он на трех моих родах присутствовал, одни практически принимал и потом меня "там", развороченную, обрабатывал неделю. Либидо на месте, хоть прячься. )) Что уж там какие-то швы.
  #314  
Старый 31.05.2012, 16:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

vera-mishina11, измените тон общения.

Обо мне:
  #315  
Старый 31.05.2012, 16:47
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

девушка,удачи тебе,задай все волнующие вопросы,не забудь ни о чем...Ну если присутствие мужа на родах ничего не изменило,значит он морально устойчив))))каждой женщине виднее говорить мужу или нет.Мы разные и мужчины наши тоже..Так что все индивидуально)))
я вот только не совсем поняла,что у тебя там большое?)Что за валик)
?)Может большие губки великоваты?Или лобок выпирает?
  #316  
Старый 31.05.2012, 16:48
Аватар для tatkam70
tatkam70 tatkam70 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 47
tatkam70 на нуле
По умолчанию

Девочки, не ссорьтесь!!! Вера, Марита реальная девушка и я с ней знакома лично.Мы виделись в клинике на очной консультации перед ОП, потом уже в клинике, когда ей сделали ОП, а я еще была в ожидании и после, на осмотре через две недели. Еще раз напишу, что если есть комплекс, операцию делать надо!!! И правильно пишут девушки, что самое ГЛАВНОЕ это ТЩАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР ХИРУРГА и тогда все пройдет, как по маслу...
  #317  
Старый 31.05.2012, 16:53
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

таткам,у меня все конечно хорошо,но блииин,че-то губки сильно удлинились.Не скажу,что длинные,но у меня патологический страх,что они такими темпами вырастут,как раньше))))))))У тебя как?
  #318  
Старый 31.05.2012, 17:01
Аватар для tatkam70
tatkam70 tatkam70 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 47
tatkam70 на нуле
По умолчанию

Марита, у меня все хорошо, немного длиннее, чем после ОП, но не значительно. Вобщем мне все нравится
  #319  
Старый 31.05.2012, 17:33
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Марита, а где можно твой отчет посмотреть? В акции я нашла только Таткин и Никити. Красота у девчонок потрясающая!
Да, БПГ у меня большие и сильно выпирают вниз. Выглядит ужасно! А из них еще МПГ на сантиметр-полтора! И влагалище растянутое - я мелкая, дети крупные были. В общем, полный набор для неудобств и комплексов!
Прочла всю тему про акцию от Сафоновой, уже мысли появляются - может, мне в Москву лучше к ней ломануться... И дешевле, наверное, выйдет. Нью-Йоркский мой хирург берет 10 тыс за кольпорафию и лабиапластику. Заодно б подружек повидала и новых детей бабушке-дедушке показала, 5 лет не была в Москве...
  #320  
Старый 31.05.2012, 17:45
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

там же ,где и их отчеты,мой самый первый
Я-ЗА!!)))приезжай)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©