Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 20.05.2013, 20:19
Аватар для Kristysha
Kristysha Kristysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Latvija
Сообщений: 55
Kristysha на нуле
По умолчанию

Привет всем девочкам!
2 мая сделала увеличение груди, 11 мая началось кровотечение в левой груди, резали повторно, удаляли гематому, если кому-то интересно, то мой рассказик можете почитать здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2104&page=67.
Полные фотки с результатом выложу попозже,т.к. левая грудь пока совсем неприглядная, видно сильно намучили.
А сейчас очень волнует, нормальные ли у меня швы на 18 день после оп? такое ощущение, что он шершавый и из шва какие то ворсинки вылазят, а еще в некоторых местах он расширяется.
И еще сбоку на коже появились раны, док сказал, что это аллергия на пластыри, на фотке не так страшно выглядит. Что потом останется, не будет ли шрамов? Девочки, прокомментируйте, пожалуйста ситуацию!
Может на шрам по ареоле нужно еще поклеить стрипы? Не вредно ли для швов часто открывать компрессионку (мажу бепантеном)? и как вы думаете, можно ли для груди использовать ампулы Lierac phytolastyl bust firming, для кожи они супер, а не повлияют ли негативно на шрамы?
Миниатюры
DSCF2003.jpg   DSCF2022.jpg  
  #1842  
Старый 20.05.2013, 20:38
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Kristysha аллергия на пластырь у меня также была,волдыри были ужасные, не трогайте их,сами заживут,я не трогала,следов не осталось никаких

Обо мне:
  #1843  
Старый 20.05.2013, 20:51
Аватар для annamama
annamama annamama вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 76
annamama на нуле
По умолчанию

Kristysha,аккуратный такой шовчик для 18 дней.У меня сегодня 12 день,всё ещё в корках,а на второй груди ещё нитки рассасывающиеся.Один сосок тоже смотрит в низ,сказали расправится.Всё будет хорошо,самое страшное у вас позади.

Обо мне:
  #1844  
Старый 20.05.2013, 22:09
Аватар для Матур
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Татарстан/Казань
Сообщений: 407
Матур на нуле
По умолчанию

annamama что за брусничка?

Обо мне:
  #1845  
Старый 21.05.2013, 13:43
Аватар для annamama
annamama annamama вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 76
annamama на нуле
По умолчанию

Матур,трава в пакетиках,мочегонное,помогает при отеках.

Обо мне:
  #1846  
Старый 21.05.2013, 14:11
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

Kristysha у меня примерно так же поначалу было, кожа расправится снизу со временем. Шов хороший, заживет, видно не будет. У меня, кстати, один шов тоже совсем идеальный, ровно по ареоле, его и не разглядеть уже. А второй чуть более овальный, его виднее. Вообще на швы силиконовый пластырь лучше начинать клеить, как только корки сойдут. и массировать обязательно покажи вторую грудь, как заживет. Очень надеюсь, что у тебя будет все ок и не возникнет ассиметрии из-за повторной оп.
  #1847  
Старый 21.05.2013, 15:44
Аватар для Kristysha
Kristysha Kristysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Latvija
Сообщений: 55
Kristysha на нуле
По умолчанию

спасибо richuka, надеюсь со временем многое придет в норму. Я вот не могу понять, а у меня на швах есть корки? может уже пора массировать и клеить пластыри? я выложила свои сиси в поделись опытом, там все видно, и ассиметрия тоже
  #1848  
Старый 21.05.2013, 19:32
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

ничего страшного у тебя там нет, мне кажется. думаю, будет все ок. даже сейчас ассиметрия минимальна, а результат очень даже симпатичный а то, что там выпуклость, это явно отек, который разойдется. корок нет, по краеней мере на этом соске, который тут на фото. корки - это высохшая кровь, как на ранках обычно. уже на него можешь клеить силиконовый пластырь. массировать тоже можно в пределах своей чувствительности.
  #1849  
Старый 21.05.2013, 19:46
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Была сегодня у врача, сказал мазать швы мазью Стратадерм.
  #1850  
Старый 21.05.2013, 21:35
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Rumba) а мне сказал мазать траумель С - уж не знаю какой от него толк, в смысле от траумеля.
  #1851  
Старый 22.05.2013, 15:14
Аватар для Kristysha
Kristysha Kristysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Latvija
Сообщений: 55
Kristysha на нуле
По умолчанию

Milika и у меня наконец начали заживать ранки, а то я так испугалась сначала, что шрамы останутся, и тогда у меня весь комплект будет

annamama спасибочки за ответ , у меня такое чувство, что шовчик еще шершавый, я на нем еще хвостики ниток замечала, надеюсь они не повлияют на заживление. А на второй груди, ой ой ой, даже думать не хоцца, там еще швы несняты никакие + поверх стрипы наклеены, что там будет не представляю
Кстати швы у меня уже 12 дней, снимут только на 14-ый, не поздно ли это?

richuka спасибо, солнышко, я тебе вообще очень благодарна и признательна за твои полезные советы, информацию и поддержку, я с самого начала к тебе всегда прислушивалась и ориентировалась на твой результат, так что много тебе от меня бусек и позитивных флюидов

А скажи плз, силиконовый пластырь можно приобрести только у Г в клинике? Я сегодня 3 аптеки обошла, нема у них таких
  #1852  
Старый 22.05.2013, 18:13
Аватар для richuka
richuka richuka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Рига
Сообщений: 218
richuka на нуле
По умолчанию

я заказывала в инете, мне прям на дом привезли. но в некоторых аптеках девушки говорили находили. я бы посоветовала, но ты не из Риги как я понимаю... есть поисковик по лв аптекам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там можно посмотреть. Но скажу сразу, пластыри Гилиса лучше - они толще и круглые, не надо заниматься вырезанием. и они дольше липкие. я второй раз у него купила, пожалела что первый раз другой был. все-таки они толще и мне кажется для расправления кожи будут лучше. надеюсь мои советы тебе помогли и все ок будет, останешься довольна результатом
  #1853  
Старый 23.05.2013, 11:46
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Хочу показать свои шовчики после оп прошло 5, месяцев
Левый ..
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1854  
Старый 23.05.2013, 11:47
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Правый! Он изначально был длиннее и крупнее, почему понять не могу, хотя импланты одинаковые устанавливали

Kristysha
Мажте их солкосерилом гель! Он заживляющие! И через какое то время на них присыпку банеацин он противомикробный! Мазать надо тк что бы не дай бог какая инфекция не попала у меня было так же док это назначал все зажило на ура через пару дней
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1855  
Старый 23.05.2013, 14:54
Аватар для Kristysha
Kristysha Kristysha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Latvija
Сообщений: 55
Kristysha на нуле
По умолчанию

richuka, завтра как раз еду снимать швы со второй сиси и тогда спрошу про пластырь. Наверно как раз еще подошло время мазать контратубексом или дерматиксом? чем ты пользовалась? Мммм, и я очень надеюсь, что скоро мне моя грудь будет нравится! А как у тебя поживает грудка, осталась мягкой и приятной в нижнем полюсе, не много пропало добавленного? И как тебе твой размерчик, нравится, хотелось бы побольше? Я уже сейчас хатю больше,т.к.примерила свои старые лифчики, они мне как раз, только наполненные

candy25, я про такой гель и присыпку никогда не слышала, и очень вероятно, что в наших латвийских аптеках такого нет или они под другим названием выпускаются...завтра спрошу у дока, что мне надо будет делать со швами а у вас очень хорошо выглядят швы, второй соглашусь немного заметней, со временем оба будут выглядеть как природная складочка подмышкой
  #1856  
Старый 23.05.2013, 17:36
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

candy25 хорошие швы!
  #1857  
Старый 23.05.2013, 23:22
Аватар для malika36
malika36 malika36 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 21
malika36 на нуле
По умолчанию

Annamama Вот только от вас нашла одно единственное упоминание про мочегонное средство (бруснику). Я вот думаю, если сразу после ОП отеки сильные, это же логично мочегонные попить, чтобы быстрее отеки сошли. Ну хотя бы натуральные типа брусники или клюквы. А Вам это врач посоветовал или Вы сами? Скажите девушки, кто-то еще против отеков что-нибудь прнимал и что? Что вообще на этот счет врачи говорят?
  #1858  
Старый 24.05.2013, 11:47
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

malika36 брусника и клюква уж точно не навредят)Чтобы пить любые мочегонные,вы должны проконсультироваться с врачом,поверить свои почки.Поэтому смысл что то советовать вам?может вам вообще нельзя!

Обо мне:
  #1859  
Старый 24.05.2013, 19:32
Аватар для Матур
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Татарстан/Казань
Сообщений: 407
Матур на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого подмышечный доступ? Это нормально, что швы болят через 6 дней после ОП? И отек вокруг шва небольшой(((( так гоню

Вообще вся левая сторона более отечная, и грудь, и шов, и живот с боками одутлые((((

candy25 ой. Вот кто мне нужен. Подскажите, у вас после ОП долго швы ныли? Отеков на швах не было?

malika36 вчера пол мочегонные спросила. Врач сказал не увлекаться, но от брусники вреда не будет, сказал. Можно

Обо мне:
  #1860  
Старый 24.05.2013, 23:25
Аватар для Викторррия
Викторррия Викторррия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
Викторррия на нуле
По умолчанию

Диуретики пить ни в коем случае нельзя, даже если почки как у быка! Брусника, всякие сборы почечные и урологические вреда не нанесут, но самое лучшее от отеков-2.5 -3 литра чистой питьевой воды в день, равными небольшими порциями.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©