Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 03.01.2012, 21:28
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Ох девы, а ведь не в первый раз колюсь! и носогубки делала, и губы, ни разу кроме синяков проблем не было! И аллергиями не страдаю. Ну что за засада, а?

Обо мне:
  #2622  
Старый 03.01.2012, 21:47
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Даша, у меня похожая ерунда была, только в меньшей степени. Я пыталась гематому свести и мазала часто и с усердием.))) До этого аллергии ни на что не было, а тут резко все покраснело и крупной сыпью пошло. Я тоже сразу Пушкину вспомнила и в панику впала. По совету косметолога так же мазью мазала, но облегчения не было, а вроде даже хуже. Перестала вообще мазать, а просто супрастин пила. Сразу лучше стало.
  #2623  
Старый 04.01.2012, 12:05
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Просыпаюсь по утрам как после срединного пилинга. Весь низ лица схвачен плотной коркой. Скорее-скорее наношу пантенол, только тогда могу улыбнуться и рот широко открыть.
Еще грешу на Эмлу. У меня каждый год от нее бывало легкое шелушение. ТО носогубки шелушились и в зоне марионеток. А в этот раз канюлей работали, кололи глубже, чем обычно. И лицо в этот раз немело конкретно. Может, сильнее концентрация была? С другой стороны - у меня краснота и короста возникли не сразу, а на 3 день
Короче, сУрпризы могут возникнуть даже при привычной процедуре.
Девочки, кроме бепантена и пантеноля есть еще какая-нибудь хорошая смягчалка? мне через 2 дня надо на люди показаться, а пока не вариант . сегодня попробовала Дермаколом замазаться, стало еще хуже - все чешуйки как у крокодила обозначились.

Так что получила я 2 процедуры по цене одной - и гель поставила, и пилинг нижней трети лица

Обо мне:
  #2624  
Старый 05.01.2012, 22:24
Аватар для ininjan
ininjan ininjan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: москва
Сообщений: 9
ininjan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Просыпаюсь по утрам как после срединного пилинга. Весь низ лица схвачен плотной коркой. Скорее-скорее наношу пантенол, только тогда могу улыбнуться и рот широко открыть.
Еще грешу на Эмлу. У меня каждый год от нее бывало легкое шелушение. ТО носогубки шелушились и в зоне марионеток. А в этот раз канюлей работали, кололи глубже, чем обычно. И лицо в этот раз немело конкретно. Может, сильнее концентрация была? С другой стороны - у меня краснота и короста возникли не сразу, а на 3 день
Короче, сУрпризы могут возникнуть даже при привычной процедуре.
Девочки, кроме бепантена и пантеноля есть еще какая-нибудь хорошая смягчалка? мне через 2 дня надо на люди показаться, а пока не вариант . сегодня попробовала Дермаколом замазаться, стало еще хуже - все чешуйки как у крокодила обозначились.

Так что получила я 2 процедуры по цене одной - и гель поставила, и пилинг нижней трети лица
Даша, принимайте хорошее антигистаминное. Не супрастин, что нибудь из нового поколения. У меня не так давно отек квинке был на фоне приема антибиотиков через 3 недели после инъекций теосиаль ультимейт в скулы. Косметолог колола мне 2 дня преднизолон и назначила 10 дней кларитин. У вас явная аллергическая реакция. Выздоравливайте
  #2625  
Старый 05.01.2012, 22:33
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Может обычным детским кремом? (тапками не бросайте, но он от таких вещей должен помогать)

Обо мне:
  #2626  
Старый 05.01.2012, 22:36
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Ой, девочки... какие последствия... Даша, тоже желаю скорейшего выздоровления.
Мне 8го носогубки-губы будут заполнять, напомните пожалуйста какие запреты до/после процедуры и как долго. Спасибо!

Обо мне:
  #2627  
Старый 06.01.2012, 12:07
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку и советы!
У меня тьфу-тьфу ситуация исправилась С помощью антигистаминных, бепантена и прочих жирных мазилок получается победить корку. Я теперь на ящерицу не похожа ))
Что-то мне кажется - геля в марионетки мне передали. Когда говорю - по обе стороны рта образуются мешочки. Может, еще отек? (с 30.12). Через пару дней постараюсь сфотографироваться и выложить до-после.

Обо мне:
  #2628  
Старый 06.01.2012, 12:14
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

не надо сейчас фото, выжди две недели.
  #2629  
Старый 06.01.2012, 21:24
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Мари, я знаю только запрет на посещение солярия и сауны в течение 2х недель после процедуры.
  #2630  
Старый 06.01.2012, 22:30
Аватар для mary_z
mary_z mary_z вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.06.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 487
mary_z на нуле
По умолчанию

Ага, это я понимаю, алкоголь, спорт, секс? Целоваться сколько нельзя (это я про гель в губы), а то у моего косметолога все крайности какие-то.

Обо мне:
  #2631  
Старый 07.01.2012, 01:06
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

мне моя не запрещает алкоголь, секс, спорт и поцелуи
  #2632  
Старый 07.01.2012, 22:07
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Даша, в последний раз когда мне кололи в Детали гель обезболивали каким то кремом (не эмлой). Крем был не в тюбике, а в широкой низкой банке. Так вот, у меня было такое раздражение, краснота, сыпь ровно по контуру где было намазано. Синяков у меня не было и после введения геля я ничем не обрабатывала эти места. Раздражение прошло где то через 10 дней. Причем на эмлу у меня аллергии нет, в след.раз лучше буду без обезболивания колоть.
  #2633  
Старый 07.01.2012, 22:49
Аватар для Korabelle
Korabelle Korabelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 39
Korabelle на нуле
По умолчанию

Девушки, хелп
укололи три дня назад Ювидерм Ультра 3, верхняя и нижняя губа и приподнимали уголки
кололи мало, всего 0.8
это нормально, что я чувствую гель - комками в губе? а в одном месте укола комком, да еще и синяк
причем сразу после инъекций доктор разминала гель и он ок ровно лёг
и еще беда - на верхней губе пошла сыпь (?) такие очевидные белые высыпания и уплотнения мелкие
делала в СПИКе, в Москве
результат устраивает, но вот эти комки и сыпь(((
завтра звоню в СПИК и поеду, но вдруг у кого такое было
  #2634  
Старый 08.01.2012, 01:47
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Девушки,а как долго "устаканиваются" подглазья? укололи мне носослезную вчера...вчера казалось мало, а сегодня прям такие твердые колбаски под глазами, наощупь по твердости как кость примерно))) хотя колбаски я и вчера чувствовала.. А что дальше будет? Больше/меньше? и правда ли , что колят в основном носослезную, а если закладывать гель на все нижнее веко - то это есть нехорошо?
  #2635  
Старый 08.01.2012, 03:58
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

У меня устаканивались 2 недели. А в среднем бери неделю. И раньше даже не думай волноваться. У меня, например, мешок вздулся на пятый день, рассосался как раз к концу второй недели.
  #2636  
Старый 08.01.2012, 18:22
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

Спасибо, Maggi, скорей бы уже красота))надеюсь, не придется еще добавлять, почти целый шприц укололи - это ж, наверное, под глаза немало?
У меня все-таки с головой проблем - мне всего всегда мало))

А еще вот есть вопрос.. если мне все-таки будет мало - куда можно остатки доколоть? Ювидерм ультра 2 - можно в щеки?


А как оно хрустело при уколах - мама дорогая это надкостница так? у всех так хрустит?
  #2637  
Старый 08.01.2012, 18:43
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня М. Посмотреть сообщение
Даша, в последний раз когда мне кололи в Детали гель обезболивали каким то кремом (не эмлой). Крем был не в тюбике, а в широкой низкой банке. Так вот, у меня было такое раздражение, краснота, сыпь ровно по контуру где было намазано. Синяков у меня не было и после введения геля я ничем не обрабатывала эти места. Раздражение прошло где то через 10 дней. Причем на эмлу у меня аллергии нет, в след.раз лучше буду без обезболивания колоть.
Крем называется Мезонамб. Он намного сильнее Эмлы.
  #2638  
Старый 08.01.2012, 23:01
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Maggi, спасибо большое за название препарата, я так и не выяснила чем мне анестезировали, теперь буду знать, что дает мне аллергию. Препарат действительно очень сильный, часа 4 отсутствовала чувствительность.
  #2639  
Старый 10.01.2012, 12:08
Аватар для Jassen
Jassen Jassen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 7
Jassen на нуле
По умолчанию

Бенита, мне 5-го января заполнили носослезные рестилайном. 0,25 мл под каждый глаз. Кололи глубоко над кость. Все легло ровно. На ощупь мягко. Колбасок нет. Гель не просвечивается. Только у одного глаза маленький отек и зеленоватый синяк. Сначала чувствовала комочки - сейчас уже все гладко. Док сказала, что в первый раз больше геля не колет, чтоб пациент присмотрелся, все прочувствовал. Довольна как слон. Видимо, каждый по-разному реагирует на введение гелей.
  #2640  
Старый 10.01.2012, 14:19
Аватар для Бенита
Бенита Бенита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 242
Бенита на нуле
По умолчанию

А у меня все плохо(( такое ощущение, что много укололи (( колбасок уже нет, есть как будто уплотнение кости с обеих сторон. один глаз почти ровный, а второй - прям как будто нарост на кости плотный такой.. причем в этот глаз мне больше кололи.
а нельзя еще положить гель ближе к углам глаз? где не носослезная, а просто яма? Врач сказал, что это не оч хорошо, так как там в районе суфов у многих потом бывают долгие отеки. Уколол мне там совсем мало, но отеков у меня пока там нет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©