Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 03.12.2012, 21:31
Аватар для sky905
sky905 sky905 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2012
Город: Уфа
Сообщений: 17
sky905 на нуле
По умолчанию

natalinka и всем привет. все хорошо. фото выложу как снимут пластыри и как я доберусь до дома, я пока у родителей, так как фото на телефоне, а переходник дома. швы вроде бы снимать на этой неделе, в среду велели показаться. ноги в синяках, вид не очень, сфотографирую в чулках. кто-то еще делал в эти дни? как приживается? мне то кажется что много и хочется чтоб сошло малость, то кажется что нормально и лучше бы не расссывался вообще ни грамма. В одном месте в любом случае нужно немного добавить. в общем сами увидете, скажете. пишите те, кто делал давно, как прижилось.
  #1482  
Старый 04.12.2012, 16:56
Аватар для malenok
malenok malenok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Дальний Восток
Сообщений: 142
malenok на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, вот перед липофилингом проводят липосакцию. сделала бы и то и другое, но жира совсем нет. а так-голень худая((. Я очень хочу "подсушить коленки", это делают? у меня над коленками нависает типа складочки жировой, хоть мышцы и в тонусе
  #1483  
Старый 04.12.2012, 16:56
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Катерина, доктор разрешил мне показать промежуточный результат, фото для сайта будем делать позже.
Девочки, вот мои ноги на третий день, отеки у меня небольшие.
Авторы- Г.М. Саруханов и М.Г. Левицкая, в голенях по 282мл.
Окончательный результат будем оценивать через 1.5-2 месяца, но я надеюсь, что все приживется
Миниатюры
3 день-2.jpg   IMG_1065.jpg  
  #1484  
Старый 04.12.2012, 17:22
Аватар для sky905
sky905 sky905 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2012
Город: Уфа
Сообщений: 17
sky905 на нуле
По умолчанию

Белый Шум очень красивые ножки. загляденье. ттт, не сглазить. вздохнула,да? я отекаю сильно почему-то. не знаю насколько уменьшится после отеков, я такую активную жизнь веду, что все время на ногах. мне ограничений не делали, ничего не говорили, не знаю повлияет ли это на прорастание кровеносных сосудов. кто делал давно, отзовитесь пожалуйста, как все прижилось. Знаю что Киевлянка и Дана12 не потеряли объемы, а остальные? я меряю объем кажд.день, пока так же. но еще и недели нет после ОП
  #1485  
Старый 04.12.2012, 17:38
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

sky905 привет. Я то делала ОП два раза. Первую два года назад, вторую 10 месяцев назад. После первой ОП мне мало было, пришлось добавлять... В принципе все как было так и осталось. Но мне все равно мало)))) хочу добавить в бедра и снова в голень)))
А активная жизнь на жир в голенях не влияет. Я сама по себе очень энергичный и активный человек, бегала как сайгак и ничего))) Единственно, есть конечно некоторые ограничения, но тебе наверное про них док все сказал.
  #1486  
Старый 04.12.2012, 18:22
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Sky905, где оп проходила, кто доктор?

Обо мне:
  #1487  
Старый 04.12.2012, 19:20
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

sky905 перечитала сейчас то что я написала, не совсем понятно получается. Я написала " В принципе сколько было столько и осталось"...Я имела ввиду, что сколько жира вводили, столько и оставалось. Ничего не рассасывалось))
  #1488  
Старый 04.12.2012, 20:03
Аватар для sky905
sky905 sky905 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2012
Город: Уфа
Сообщений: 17
sky905 на нуле
По умолчанию

star777, Дана 12 спасибо за ответы. желаю чтоб все сохранилось, хотя судя по прошедшему времени это уже навсегда ваше мне про ограничения ничего не говорили. как поняла почитав сайт - нельзя сауну, баню посещать. мне кажется у меня уходят объемы, так как сапоги легче застегиваться стали. может отек спадает. в общем мне все нрвится, одного хочу - сохранить все так как есть. одна нога живет хоть какой-то жизнью - побаливает, покалывает, как будто даже там иногда все горит. а вторая в полном онемении. может я правой более сильно наступаю, поэтому она так реагирует, а левая отдыхает по сравнению с ней. не знаю. завтра иду швы снимать, спрошу. можно я сниму швы, пластыри с голеней, вышлю фото и только потом напишу место и доктора. доктор хороший, нет к нему никаких вопросов. это интуитивно, так как не успела даже о нем почитать, просто пришла, спросила про круропластику, он сказал нет, могу только липофиллинг предложить, дал время подумать, но так как я готовилась к отпуску, то работы было много, все доделывала и читала в основном про процедуру, а не про врача. знаю что он много лет работает, сколько липофиллинга делал не знаю, не спросила. совсем не готовая пришла . из тех, кто у него делал липофиллинг здесь я нашла только одну девушку, она делала давно. я ей пишу, она пока не отвечает. я новичок, не знаю как до нее достучаться. вроде по ее страничке видно, что она заходит.
  #1489  
Старый 05.12.2012, 10:42
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Белый Шум, очень хорошо, совсем другие ноги!
  #1490  
Старый 05.12.2012, 11:06
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!
я каждый раз проходя мимо зеркала, останавливаюсь и разглядываю ноги, верю и не верю своим глазам
  #1491  
Старый 05.12.2012, 13:32
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Белый Шум, Просто супер! Какая большая разница между исходником и сейчас, даже не вериться - какие чудеса ! Я очень рада за тебя, загляденье ! Я тоже буду просить доктора о добавке 280,0 мл в каждую голень .

Интересно , почему не всем можно поместить 280,0 мл? От тургора кожи может быть ? от чего это зависит?
  #1492  
Старый 05.12.2012, 14:06
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Белый Шум, красиво! Кто бы сказал что это одни и те же ноги, ни за что бы не поверила. А чудеса оказывается бывают В область щиколоток тоже добавляли или это отек?
  #1493  
Старый 05.12.2012, 14:34
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Ellka деталей я не знаю))
знаю точно, что у меня искали жир по всему телу, было 11 зон липосакции, наскребли 560 мл очищенного жира ( всего жира было около 1100 мл вместе с жидкостями, кровью и т.п.) и, как пошутила Мария Григорьевна, у них рука не поднялась выбросить с таким трудом найденный жир, а голень благодарно принимала вводимое, и они приняли решение ввести весь жир. Пока это рекорд.



Emma конкретно щиколотки-это отек, но область введения начинается достаточно низко, не только икры.

Спасибо, девочки!
  #1494  
Старый 05.12.2012, 16:03
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Девочки точно чудеса!!!! Надо девочкам с ветки эндопротезирования голени показать результаты липофиллинга,чтобы они не импланты вставляли а собственный жир. Я там участвовала думала об имплантах, но увидев результаты Доктора Саруханова после липофилла , сразу решилась на липофиллинг. Я после своей операции обезательно туда напишу и покажу результаты своей операции ,это же хорошо когда своё родноё и на всю жизнь , а импланты немного проблематично в дальнейшем.
  #1495  
Старый 05.12.2012, 16:21
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Девочки привет)) Я вот думаю, что методика филинга усовершенствовалась. Секрет наверное в этом. Это очень большой объем 280! Следующие пациентки имеют шанс отделаться одним разом))

Обо мне:
  #1496  
Старый 05.12.2012, 20:17
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Elka..это именно то что я думаю на 100% процентов..и я пыталась это объяснить и немного поспорить даже..что липофиллиг на много лучше имплантов..лично у меня уже скоро будет 9 месяцев после липофиллига и прижилось все!!!!!!!! Хотя я вела активный образ жизни..много ходила пешком.. и так как я сказала что липофиллиг намного лучше чем импланты меня забанили на этом форуме..и теперь у меня много из за этого красные квадратики ((((( несправедливо.....

Девочки...сегодня сделала повторный липофиллиг голени..только недавно отошла от наркоза..потом напишу все поподробней....
  #1497  
Старый 05.12.2012, 20:49
Аватар для NVB
NVB NVB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 229
NVB на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelious Посмотреть сообщение
Поддерживаю вопрос NVB! Тоже собираюсь сходить на прием к Мариничевой! NVB, а тебе какие импланты решили ставить? И какая будет цена?
Девочки, была вчера на консультации у Соколова! Очень расстроена. Шла с убеждением, что мне нужны 140 анатомы, а он сказал, что максимум можно 75 симмерики, иначе за результат не ручается. Мне нравятся массивные икры, боюсь с 75 даже намек на то, что я хочу не получить. Самое грустное, что я ему поверила. После консы осталось ощущение, что мои ножки вообще нельзя исправить, и надо смириться с тем, что есть, судя по словам Соколова(

Мой рост 164 см, вес 63 кг
Мы с ней сошлись на том, что мне импланты не нужны, у меня удлиненная голень и чтобы сохранить ее красоту, надо убрать жир с боков коленок и присоединить его же в верхнюю часть икр, тем самым мы закроем дырочку, кот давала эффект кривизны. Стоимость этой процедуры -120 т.р. Я сразу еще буду делать и нижние веки (убирать грыжки), это еще +30 т.р. Операцию назначили на 12 декабря. Думаю выложить фото какие сейчас ноги и уже потом результат.
  #1498  
Старый 05.12.2012, 20:53
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Не думаю, что липофилинг у Мариничевой - правильное решение.... Липофилинг в России никто кроме Саруханова лучше не сделает. Он спец с огромным опытом именно в этой области. Но если есть желание рискнуть...))) и лишние деньги...)))
  #1499  
Старый 05.12.2012, 21:01
Аватар для NVB
NVB NVB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 229
NVB на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Не думаю, что липофилинг у Мариничевой - правильное решение.... Липофилинг в России никто кроме Саруханова лучше не сделает. Он спец с огромным опытом именно в этой области. Но если есть желание рискнуть...))) и лишние деньги...)))
Это Вы мне ответили? Если да, то можно поподробней кто такой Саруханов и почему липофилинг у Мариничевой- это риск. Я наоборот обрадовалась, что операция с имплантами не нужна, а тут оказывается есть какие-то подводные камни. Расскажи пожалуйста.
  #1500  
Старый 05.12.2012, 21:32
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

И дешевле почти вдвое.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©