Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 10.12.2006, 23:00
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Девочки. спасибо всем большое, я не скрывалась, просто у меня много работы было, совершенно не было времени волноваться. Да и операция стандартная, вопросов у меня почти не было.
Крошка, комплименты я получила только от родственника, который меня с детства знает, а вот сегодня утром еду с реабилитации, во дворе соседка пристала с разговором, я нервничаю, так как на лице совершенно нет грима, а после микротоков с жгучим гелем от Данэ у меня лицо должно быть красное, как после бани. А она вдруг говорит: "Таня, а у тебя не желтуха? У тебя лицо такое желтое!!!"
Мат я успела прикусить на языке, а вот рука, прикрывающая воротником шею, опустилась сама, из вредности.
Видели бы вы глаза этой соседки
Дело в том, что шея зацветает не по дням, а по часам. После каждой процедуры её окрас меняется... а сегодня на зеленовато-желтом фоне видны остатки багрово-фиолетовых пятен, не больших, как засосы, неравномерно расположенных по бокам шеи. Пока она охала, жалея меня, побитую, я совершенно серьезно сказала, что это не побои, а сексуальные игры для взрослых оставляют такие следы.... Думаю, что после такой информации её мозг вряд ли сможет опуститься до такого простого ответа, как пластическая операция
Тата, лицо не покажу, уж слишком маленький у меня город , но очень большой коллектив. А вот тело, которое буду кромсать 27 января, обязательно сфотаю ДО и регулярно после. Самой интересно что из него получится ;)
  #402  
Старый 10.12.2006, 23:28
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Кнопка, я не совсем поняла, в чем заключается "ноу-хау" Ищенко - в советах, что ли???
Аннета, ну не в имплантатах точно. У меня сложилось впечатление, что именно этот доктор предлагает их поставить чуть-ли не каждому. А может он такой супер-внимательный и действительно будет лучше. Тогда почему другие врачи ничего не замечают и соответственно не предлагают?
А фото пока просто нет.
  #403  
Старый 10.12.2006, 23:38
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Кнопка, я надеюсь, что мы увидимся на встрече 14-го числа, и тогда я смогу Вам сказать что-нибудь определенное. Не видя Вашего лица - не могу ответить на Ваш вопрос "почему", сами понимаете.
  #404  
Старый 10.12.2006, 23:50
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кнопка, мне Ищенко не заикался про имплантаты.
  #405  
Старый 11.12.2006, 17:23
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Муза, почему Ищенко? У кого Вы еще консультировались?
  #406  
Старый 11.12.2006, 17:58
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ни у кого . Но мы с А.Л. без разногласий сошлись в едином мнении. А его лик "Христовый" как то успокаивает и завораживает. Он ничего не навязывал, ничего не вытягивал, все мои недовольства фейсом подтвердил. Я ведь уже благодаря сайту была в теме. Глаза мне, по хорошему, надо было делать 20 лет назад , это наследственное. Смотрю на сынулю и хоть сейчас на транс. блефаро, утешает, что мужик, не очень заморачивается пока. А smas....... Ну хотим мы видеть себя в зеркале молодыми и красивыми. После рассказа Алексы поняла, что одной блефаро не буду довольна. А.Л. подтвердил это. Так лучше совместить сразу две ОП. К тому же по его словам в этом возрасте (41 в феврале) резуьтат получается хороший , кожа эластичная без особых возрастных изменений и она словно консервируется в этом состоянии.Общались оч. долго.Получалось, что в декабре все операционные дни заняты , но в другое время, кроме как конец декабря я никак не могу, нужно реабилитироваться до 10 января. Стали двигать и нашли лазейку. Вот так.
  #407  
Старый 11.12.2006, 18:30
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Мне он тоже понравился своей обстоятельностью и профессионализмом (сама такая, только в своей области, но не в медицине). И цена приемлемая,а главное- обещал не бросать после ОП, как делают многие. Надеюсь, что не останусь одна со своими сомнениями и страхами. У меня возраст тоже очень подходящий -42. Да, и выписка на 6 день без всяких бинтов была в пользу этого врача.
  #408  
Старый 11.12.2006, 18:41
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кнопка, а еще в этой клинике делают противоотечные и противовоспалительные капельницы все дни, кто то из девочек в теме блефаропластика об этом писал, кажется ЕленаП. Она делала глазки. И отеков у нее практически не было.
Да и очень импониурует то , что не на следующий день домой, а за тобой следят почти неделю, все же страшновато оставаться один на один со своими кошмарами. А вот по поводу снятия швов - остается только довериться.
  #409  
Старый 11.12.2006, 19:00
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

МУЗА, на капельницы я тоже запала и глазки той девушки из раздела блефаро оценила, поэтому и записалась на январь. Но сомнений все равно много: ШВЫ, не уверена зачем мне делать шею (сейчас к ней у меня претензий нет, может если не делать, то очень скоро появятся?), если только впрок? Что делать со лбом и т.д.
  #410  
Старый 12.12.2006, 00:16
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Девочки, караул!!! У меня сегодня к вечеру почему-то под правым глазом вздулся отек. Не очень сильный, посторонним не заметен. но я вижу его, опуская глаза, да и чувствую. Вечером прошла процедуру микротоков, приехала домой, приложила холод, смазала лиотоном... не помогает.
Вчера под глазами отеков не было вообще, у меня уже дня три отечна и твердая на ощупь только нижняя часть лица.
Это какое-то ухудшение, или бывает такое, что отеки уходят, а потом возвращаются?
Правда, у меня есть одно сомнение - я дня три назад ударилась правым виском о какой-то выступ в холодильнике. Было очень больно, так как кожа на этом месте ещё была не приросшая. Времени на волнения не было, я помассировала на ходу и забыла. Но часа через 3 -4 висок вздулся легким отеком и заполнился жидкостью, которая при прощупывании перекатывалась под кожей и слегка булькала.... ужасно противно... Я несколько раз в день поглаживала эту жидкость и уговаривала испариться. В результате коже на виске стала ужасно болезненная, как будто кирпичом шарахнули по башке, но синяка нет, только еле прощупываемый отек.
Сегодня жидкость не прощупывается совсем, но глаз опух.
Кто знает мог ли отек с виска переползти на глаз?
И ещё... эти отеки - они ведь теоретически растягивают кожу. Когда они спадут куда денется лишняя (растянутая) кожа? Девочки, отзовитесь, у кого были отеки после подтяжки... сократилась ли позже кожа?
  #411  
Старый 12.12.2006, 02:01
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию Соскучилась!!!

Здравствуйте милые девочки!!! Как я по всем соскучилась!!!
Операция у меня состоялась, все в курсе, nika06 сообщала. Этот ангельский ребёнок возилась со мной как с писаной торбой. И соком поила и процедуры искала...и вообще как могла старалась мне помочь....спасибо тебе Заинька
Жаль, что я - как Заслуженная Ломовая Лошадь совсем не умею принимать помощи...тушуюсь жутко.
Мои опасения по поводу самочувствия после операции оказались напрасными.Чувствовала я себя прекрасно (и сейчас чувствую себя отличненько) и уже на второй день стала гулять по городу, любоваться красотой.
Сегодня уже поздно....в течении недели буду писать по-этапно... Правда не знаю что...
Всё прошло на редкость ровно, без эксцессов (слава Богу и искусству А.В.) Доктор вылечил меня от преждевременного старения Очень надеюсь, что и дальше процесс реабилитации будет идти стабильно.
Судя по изумленно-благодарно-радостным взглядам мужчин-ровестников, выгляжу моложе своих лет :D
Мой-то взгляд по-прежнему фокусируется на мужских лицах украшенных морщинками, гладкие мужские лица не кажутся красивыми и интересным.
  #412  
Старый 12.12.2006, 10:09
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Поздравляю, Храбришка! Гулять на второй день - это здорово!
Все-таки руки врача очень многое значат...
А как перенесли наркоз?
  #413  
Старый 12.12.2006, 11:23
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

Храбришка!Это круто!А гуляешь,наверно,в платочке и в очках?Этакая женщина-ВАМП!Прими поздравления!!!
  #414  
Старый 12.12.2006, 13:32
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию Мой способ гуляния ;)

Гуляла я в платочке и в темных очках...
Но всё равно, моя колоритная внешность поражала встречных до глубины души :D
Мордень восемь на семь, глаза красные прям по циркулю-от бровей и ниже, белки все кровью залиты, щеки в нитках (внешне выглядело как наживка на подоле платья).
Если на меня смотрели с сочувствием я вела себя достойно-глазки долу опускала ,
если с брезгливостью-я улыбалась, чем приводила людей брезгливых в крайнее душевной волнение, так как серьёзно побитая мордень в купе со счастливой улябкой производит какое-то иррациональное впечатление.
Одного дедка чуть до инфаркта миокарда не довела...он руками на меня замахал, но слова :"Свят-свят" из себя так и не выдавил...где-то в горле застряли :D
Ходила везде, получила от города колосальное удовольствие.
Подарила себе Питер
Если спрашивали, что со мной случилось-подробно объясняла что сделала ОП и находила живейший и заинтересованнейший отклик в сердцах собеседниц.
Ни разу не сталкнулась с негативной реакций женщин....вот мужики да...те послабже будут...стопудово
Рада что жила не у Александра, так как в гостинице Выборгская ко мне отнеслись очень хорошо.
Поселили в номер около горничной, коврик красивый постелили...и....пристально разглядывали как я хорошею ;)
Одной на квартире было бы страшнее.
А с наркозом вот что получилось.
Первый укол медсестры был для меня очень болезненным, не сразу а когда лекарство стало в вену поступать (место-на запястьи левой руки , под указательным пальцем) и я попросила что бы иглу в другое место укололи. В месте первого укола образовались потом жуткие черные синяки-наверное очень узенькая венка была.
Как вышла из наркоза в операционной помню плохо, так как ни о чём думать не могла кроме того что вся затекла ужасто. Болели все мои сочленения :D
И я стала дергаться на столе как сумасшедшая, слава богу что там ремни крепкие...далеко не убежала
Своими дерганиями, как сказал Руслан Иванович я спровоцировала блювательный рефлекс
В общем, прошу прощения за не эстетичные подробности, вывернуло меня как перчатку. Просила чаю, долго не давали, как только выпила горячего чаю рвота прекратилась. Но глазки у меня от перенапряжения были...мама не горюй...
Но Валерий Юрьевич (доктор которые меня вел после операции) сказал, что это и не плохо, кровоснабжение в разы увеличивается.
Может быть поэтому у меня не было сухости и песка в глазах. Дня три чувствовала в правом глазу какой то узелок...Валерий Юрьевич сказал что он у меня там действительно есть.
Что за узелок не знаю.
Снижения умственных способностей не заметила.
Голова была ясная. В первый-же день после операции попросила кроссвордов-скучновато лежать и ничего не делать если чувствуешь себя хорошо. Кроссвордов не дали-их у них нет.
  #415  
Старый 12.12.2006, 14:02
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Храбришка, мы за Вас болели, ждали весточки, рады, что все хорошо! Как себя чувствуют шовчики, опишите их состояние, как они выглядят. У меня 18.12. ОП, оч. волнуюсь. Красоты Вам неземной!
  #416  
Старый 12.12.2006, 15:53
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Вот это ХРАБРИШКА так ХРАБРИШКА! Мне кажется, что я после такой ОП и через 2 недели гулять с собакой не выйду, а она по Питеру! Поздравляю! Молодцом, так держать!
  #417  
Старый 12.12.2006, 18:11
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Храбришечка! Ну наконец-то! Слава Богу! Очень переживала за тебя... Как сейчас дела? Как проходил ранний послеоперационный период? Какой сегодня день и как ты себя чувствуешь?
  #418  
Старый 12.12.2006, 20:15
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Таня;), отек с виска может сползти под глаз. Во всяком случае после ушиба я такое наблюдала ;) И кожа после отека сократиться может. Вот ведь после блефаро отеки на глазах ужасные, кожа там тонкая и легко растягивается, так ведь сократилась же - никуда не делась ;) , хотя отек держался о-о-о-чень долго )

Храбришечка, поздравляю! Фото отека покажешь? ;)
  #419  
Старый 12.12.2006, 20:43
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Тата, ты права!!! Я ведь совсем забыла!!! У меня же после блефаро были очень большие синяки и отеки! Под глазами уж точно были больше, чем сейчас, но ведь сократилась же кожа. Какая ты молодец, это я, наверное из вредности ищу проблему. :D
Сегодня мне сняли часть швов. То ли на ушах, то ли за ушами. Я не поняла. Мне казалось, что всё с ушей сняли, а дома обнаружила, что за ушами и на мочках ещё есть леска. (Чувствительности нет вообще, поэтому я не поняла, что доктор убирал)
Больше всего мне нравится ершик колючек на висках. Ничего не могу с собой поделать, понимаю, что наношу вред, но руки сами лезут - как задумаюсь, так подушечками пальцев начинаю перебирать эти узелочки, леску, ковырять корочки.
По длине швы не маленькие, почти всё лицо отрезано, правда все эти шовчики в волосах, проблемы особой не создают. Волосы у меня светлые и не густые, но специально не маскирую, швы даже с корочками никому не заметны. (кроме меня)

Posted after 5 minutes 2 seconds:

Тата, я забыла сказать, я ведь в Питере живу, а вы в Москве встречаетесь. Очень жаль, что я такое мероприятие не могу посетить, хотелось бы поделиться опытом и посмотреть на результаты других прооперированных, но.. увы... приехать в Москву не могу, очень жесткий график работы переплетается с не менее жестким графиком операций
  #420  
Старый 13.12.2006, 02:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кнопка
Ворошкевич: нужно делать фейс-лифтинг+блефаро. Так как про время операции он сказал, что 3 часа, то теперь я понимаю это дейстыительно просто подтяжка кожи, а не "мышц".
Это не правда. Моей маме Рыбакин делал СМАС + блефаро как раз примерно три часа или чуть больше (3,5). Хирурги оперируют с разной скоростью: кто-то быстро (что, кстати, в пластике есть гуд), а кто-то не очень.
Красные швы после подтяжке на таком сроке - это норма.
Про подбородок, даже не видя ситуации, согласна с Ищенко - ничто так не старит лицо, как проблемы с челюстями и с зубами.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Цитата:
Сообщение от Муза
Кнопка, а еще в этой клинике делают противоотечные и противовоспалительные капельницы все дни.
Эти капельницы не столь уж безвредны - все же удар по почкам.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©