Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 01.08.2007, 17:18
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Первая дама из Огайо точно не зря старалась, может там тонны косметики и фотожоп, но разница все-равно поразительная.
  #622  
Старый 01.08.2007, 17:23
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну, на сайте все она не перечисляет - говорит, все в книге написано. ;) Из того, что написано: блефаро, рино, импланты в щеки, увеличение губ, зубы, уменьшение подбородка, изменение формы челюсти, фейс лифт, импланты в грудь, потом она их вынимала, меняла, липосакцию, липофилинг, филлеры, лазерная шлифовка, химический пилинг, и, как она пишет, многое-многое другое. Про возраст не колется, но судя по ее био, в 70-ых годах ей было далеко за 20.
  #623  
Старый 01.08.2007, 17:27
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain
Поосто супер! Особенно разительные изменения между 90-ми годами и сейчас. Что там было-то?
Сколько лет девушке?
Девушке хорошо за 50
  #624  
Старый 01.08.2007, 17:32
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну и наконец, моя любимица: женщина - кошка Джоселин Вилденштейн!!!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

http://www.flickr.com/photos/asteridesign/8716497/[/img]
  #625  
Старый 01.08.2007, 22:23
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

Мама!

Обо мне:
  #626  
Старый 02.08.2007, 08:53
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

lanalip, я в потрясении. Про девушку из Огайо. Я просто отказываюсь верить, что возможно. Не потому, что не доверяю пластике -просто мы же видим сотни примеров, когда большое количество операций превращает людей в монстров. Еще никому не удавалось выглядеть в 60 на 20.
Вблизи бы на нее посмотреть....
  #627  
Старый 02.08.2007, 09:42
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Kira, как мне кажется это у нее получилось благодаря тому что у нее был конкретный идеал - воплощенный в Барби. То есть она себе добавляла ушивала чтобы пропорции и детали совпадали. Большинство же девушек стемятся с идеалу который у них в голове, поэтому результат в итоге зависит от интерпритации хирурга, и не всегда она будет точной. А у Синди Джексон на все вопросы доков "как будем делать?", быз заготовлен готовый пример..

Да, Эшли Симпсон явно свое лицо потеряла...

Обо мне:
  #628  
Старый 02.08.2007, 10:22
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А мне еще кажется, что секрет в том, что она начала свое превращение еще когда ей было за 20. Ведь не секрет, что чем раньше начнешь - тем лучше эффект. Так же она пишет, что всякие пилинги, шлифовки, филлеры и липофилинги, а так же липосакцию она делает постоянно, как только начинает пропадать эффект от предыдущей процедуры. Она еще упоминает в своем распорядке дня, что каждый день определенное количество времени она посвящает изучению рынка пластических операций, что нового изобретено, что еще можно попробовать. :dur:
  #629  
Старый 02.08.2007, 10:41
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Конечно, чья бы корова мычала ( это я про себя, сама уже столько всего понаделала) :D Но именно поэтому я и могу судить о пластике. Первую операцию совсем молодой сделала - отходняк был отнюдь не сахар. И сейчас вижу, КАК реагирует мой организм на всякие вмешательства, даже филлеры - очень ему сложно приходить в себя, а я человек относительно здоровый, без вредных привычек. И то - тяжело ему, бедному
И при это результат, безусловно, отличный - но в рамках разумного. Никакой фантастики.
Да и посмотрите на Майкла Джексона ( уж он ли не в юном возрасте начал?), на Гурченко, Пугачеву, Донателлу Версаче - что им дали их многочисленные операции? Есть же предел возможного для хирурга и организма пациента.
Нет, девушки, что-то тут не то...
  #630  
Старый 02.08.2007, 11:27
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Кira, тут еще от данных пациента зависит. У Пугачевой полное лицо и это проблема, сколько не подтягивай - все на месте на старом месте и очень скоро. Есть так сказать благодарный хирургический материал(пациент ) и проблемный материал. А Гурченко уже просто оч.пожилая дама, никто из хирургов и не скрывает, что повторные подтяжки по эфективности уже не то, что первичная. Еще я лично для себя сделала вывод, что пытаться восстановить овал лица за счет импланта в подбородке очень чревато, огромные тяжелые лица получаются, а толку мало, все ж таки когда мое время придет буду делать традиционную подтяжечку :D
  #631  
Старый 02.08.2007, 11:28
Аватар для Pretty
Pretty Pretty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 31
Pretty на нуле
По умолчанию

Я не знала куда бросить эту ссылку( не совсем по теме) ,но все-таки про звезд [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #632  
Старый 02.08.2007, 12:07
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот, что она пишет :

Так как никто до меня этого не делал, у меня не было на кого равняться. Более того, мне говорили, что это невозможно, так как существуют три правила пластической хирургии: 1) Вы не можете сделать привлекательным человека с обыкновенной внешностью, 2) Вы не можете изменить структуру костей (в данном случае, скорее всего имеется ввиду структуру костей лица), 3) Вы не можете сделать лицо моложе более, чем на 10 лет. Я опровергла все 3 правила и установила мировой рекорд. Я так же хотела выглядеть натурально, чтобы не было видно, что красота рукотворна." В начале моего пути было много проб и ошибок, зачастую это был один шаг вперед и два шага назад. Но я не сдавалась, и добилась своего. И теперь мне все равно, что я в свое время даже не была членом команды болельщиц!

Since no one had ever done this before, I had no role models to follow. In fact I was told that it wasn't even possible, as there are three rules in cosmetic surgery: 1) You can't make a plain person attractive, 2) You can't change bone structure, 3) You can't take more than 10 years off a face. I broke all three rules and set a world record. I also wanted to look convincingly natural, not plastic or "done." In the beginning there was a lot of trial and error, and taking one step forward and two steps back. But I never gave up and eventually got there in the end. Now it doesn't matter that I never got to be a cheerleader!
  #633  
Старый 02.08.2007, 17:07
Аватар для Стефани
Стефани Стефани вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 423
Стефани на нуле
По умолчанию

А на Софию Ротару посмотрите. Ей ведь уже 60. А делает потихоньку себе,не перебарщивает,и результат,по-моему супер. Когда заказываещь себе губы как Маша Распутина или Донателла,так их и получаешь. А Гурченко начала делать,когда только кожу тянули,СМАСа не было,уже ничем не исправить,да и возраст не способствует..

Обо мне:
  #634  
Старый 02.08.2007, 17:44
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Написать то можно все, что угодно...кто нибудь это проверял? Ее документы, подлинность фотографий, подтверждения врачей?
А напишу то я я много чего, чтобы денег срубить :D
В самом начале этой ветки вывешивали ссылку на ее коллегу - тоже тетеньку, поставившую задачей стать живой куклой Бабри. В итоге стало чудовище.
Мне не один врач говорил, что у человека не беспредельная способность к регенерации. Сколько то операций он может выдержать, а потом все - ткани откажутся садиться и приживаться. Пример - Майкл Джексон.
А тут мало того, что столько удачных операций, еще был и опыт неудачных...она что, персонаж Соляриса? может регенерировать до бесконечности?
А Ротару - да, выглядит на женщину с хорошим разумным результатом. Но не 20 и не 30.
Но всем так хочется верить в чудо
  #635  
Старый 02.08.2007, 21:02
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я не уверена, что в 60 захочу выглядеть на 30. Надо все таки реальными категориями мыслить и тогда все будет ОК. Ратару мне сейчас очень нравится, как выглядит. А вот по ретро каналу смотрела ее выступление середины 80-х - ужас.
  #636  
Старый 08.08.2007, 06:10
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #637  
Старый 08.08.2007, 09:10
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Про ссылку - а мне почти все звезды в юности нравятся больше. В лицах есть кая-то упругость, свежесть, нежность....потом все выглядит более ухоженно и доведено до максимальной красоты, а не то...не то....
А Мелани Гриффит вообще ужасна, а ведь она совсем не старая женщина.
  #638  
Старый 08.08.2007, 09:18
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Не забывайте, что Мелани Гриффит имела травму лица (во время съемок лев порвал ей лицо). Что же вы хотите от нее после этого? Плюс бесконечные подтяжки (сначала для исправления последствий травмы, потом - эстетика молодости) - в итоге лицо больше "не садится".

Обо мне:
  #639  
Старый 08.08.2007, 09:23
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Лев порвал лицо? Ничего себе Не знала. А на какой картине это случилось? Я знаю почти все ее фильмы, после "Деловой девушки" она стала моей любимой актрисой. И какая она там хорошенькая
  #640  
Старый 08.08.2007, 09:50
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

по-моему, это фильм "рев". надо поискать в фильмографии актрисы. уже не помню - прочитала где-то в марте в "караване историй"

по поводу мелани можно сказать только одно - жаль, чисто по человечески жаль. ребенок с раннего детства имел красивую, но расслабленную интеллектом мамашу, бунтовал против сложившегося жизненного уклада - итог: аварии, порванное лицо, и погоня за молодостью и красотой, а также ушедшей славой.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©