Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 24.01.2007, 11:26
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

А сама какую грудь хочешь? Поищи мои сообщения через поисковик, лично я выкладывала фотки в сравнении - высокий профиль и низкий профиль на примере моей груди.

Обо мне:
  #1182  
Старый 24.01.2007, 11:42
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию Докладываю...

Здесь кто-то задавал вопрос, сколько стоят имплантаты Ментор. Я покупала круглые, 375 сс средний + за 1600 у. е. Недорого в принципе. Азазелла, извини, я думала, что это ненормально..
Девочки, спасибо всем за поддержку!!!
У меня почему-то болит больше левая грудь в области подмышки.
Ставили под мышцу и частично под фасцию. Доступ через ареолу, разрезали почему-то половину, а обещали всю... Сказали, некрасиво на большой груди малюсенькие ареолы_ "Наше,-говорят, мужское мнение общее". Ну где ж она большая??? Сейчас в компрессионне, с эластичным бинтом. Девочки! Ну просто безобразие, :mad0: у меня с боку ну 2 размер максимум. Что же это такое?? :mad0: Может пока не расправились мышцы и кожа стягтвает? Объясните кто-нибудь.
Мои параметры: рост 167-168 (точно не знаю), вес 52 кг, под грудью 74-75, обхват груди был 82...Грудь маааленькая была. И сейчас где-то из под мышек распирает(отек наверное)... Хотя на фото, которое показывал док лежа, она большая, а так двушка..

Обо мне:
  #1183  
Старый 24.01.2007, 11:52
Аватар для Ania :-)
Ania :-) Ania :-) вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Ania :-) на нуле
По умолчанию

Во-первых-ты в компрессионке,она ещё сильно утягивает грудь...375-ЭТО ДОФИГА. ...Компрессионка у тебя какого размера??
А не могло быть,что тебе поставили не 375 ,а меньше???
У меня,в принципе,было сразу видно что не второй размер...
И потом-сейчас у тебя отёк сильный...Сейчас тебе вообще не понять что с грудью...
  #1184  
Старый 24.01.2007, 13:55
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

У меня спереди видно, что до фига, а сбоку - нет. Размер какой компрессионки - не знаю... Дома вроде лежат коробки от менторов , написано 375 когезив 1 (мягкие) +". Обманывать смысла, думаю, нет... Девочки, кто понимает в этом. У меня кожа очень упругая, может мышца и кожа не дают расправиться импланту???
А то, блин, пойду на фиг сейчас 400 поставлю...
А я еще думала, 350 или 375... 450 надо было!! Обидно до слез

Обо мне:
  #1185  
Старый 24.01.2007, 14:23
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Рада, да успокойся! У тебя всего 3 дня после операции, а ты уже паникуешь! :mad0: У тебя, наверное, постоперационная депрессия Насчет размера - для твоих параметров это очень даже внушительный размер! Хотя, может, конечно, ты хотела быть Памелой Андерсон... Думай лучше о том, чтобы все красиво было и не было никаких проблем.
  #1186  
Старый 24.01.2007, 15:28
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

НЕ, как у Памелы не хочу, хочу как у Марьяны, Елены П или Ани - очень красиво и вперед смотрит. Нет, ну бывает такое, что грудь через некоторое время расправляется?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

ЕленаП,Катерина, ну прокоментируйте что -нибудь, плиз!

Кстати док сказал, что у меня мышцы были очень накаченные и необычные - приросли к ребрам какими-то "ветками". вобщем страшное дело...

Обо мне:
  #1187  
Старый 24.01.2007, 18:17
Аватар для Мамма
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Мамма отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Рада, я не поняла, а ты грудь без компрессионки-то видела? Может все не так уж и плохо? Хотя у меня после Оп тоже истерика была - мало и всё! Но 375, да ещё средний профиль - это круто, ты по параметрам превосходишь меня сантиметра на 2-3, я со своими 290 вообще молчу и мне всё чаще начинает казаться, что и не 290 у меня вовсе... Доктор предлагал мне 325 (правда, анатомы), но я испугалась (дура), теперь вот сижу, локти кусаю.

Обо мне:
  #1188  
Старый 24.01.2007, 21:15
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Рада!!!
У тебя тубулярная грудь, а такая грудь, обычно, растет по бокам, а не спереди. Вид с боку, поэтому, может казаться обсолютно плоским! Так что сравнивать с вышеперечисленными девочками смысла нет!
Ты в компрессионке и гурдь толком не видела, я так понимаю! Кожа "не рожавшая" упругая, она еще растянется и отпустит имплант! С другой стороны, у тебя отек, который сойдет!
Поэтому, давай не будем устраивать истерик ранее 1 месяца! Там глянем!
Захочешь поставить по пол литра - сделаешь это, но не ранее 6 месяцев после ОП!

Обо мне:
  #1189  
Старый 24.01.2007, 23:29
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Елена П,

Я вот сравнила твои фото и особой разницы не видно по фото... мне так и так нравиться...

не знаююю... умеренно чтобы было сверху, но чтобы было и трамплинчика не хочу!

Я много фото видела кому что поставили, вот очень нравиться результат девушки, которая у Блохина оперировалась у которой свой размер груди нулевой был...

http://www.plastic-surgeon.ru/900/1933/1934/1938/1939/
какой здесь профиль?
Ещё одну работу подобную нашла на сайте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - самая последняя дама с этой странички. Очень нравиться результат.
оказывается там низкий профиль... а я бы в жизни не сказала что низкий, я думала высокий и была в этом уверенна, но когда прочитала... очень удивилась...
но и не хочется получить торпедки мне кажется у меня грудная клетка приподнята немного...

Может тогда средний профиль? ;) Хотя Бл...н сказал, что низкий лучше (почему именно низкий пыталась выведать, но не объяснил)
  #1190  
Старый 24.01.2007, 23:55
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Помоему и в первом случае низкий...

Обо мне:
  #1191  
Старый 24.01.2007, 23:56
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Цэца, а вот как ты определила? я бы посчитала что высокий...

Тогда если бы у них был высокий, чтобы тогда получилось и как выглядело?
  #1192  
Старый 25.01.2007, 00:05
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Я посмотрела таблица макганов, так мне нужны огромные объёмы... чобы был диаметр нормальный... лучше низкий и 260... не много? тогда жадность душить не будет и будет sexy lady
Раз мне предложили 285 и 220 то среднее 260 будет круто наверное

Вот дайте совет мне, как окончательно принять решение о выборе хирурга? что-то постоянно раздирают сомнения... может то или может то? или может так?...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Ещё хочу добавить, а ведь у Анетты низкий профиль... а выглядит полно и сверху и снизу, в точку! красота...
  #1193  
Старый 25.01.2007, 00:09
Аватар для Мамма
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Мамма отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Alia, ну ты учитывай параметры Аннеты тоже! А если тебе нужны "огромные объёмы", - то это ни как не 260 и не низкий профиль!

Обо мне:
  #1194  
Старый 25.01.2007, 00:23
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

не... ну второй из 260 должен же получиться?... свой 0,5...

Аня, я не запуталась, я просто хочу понять как что выглядит, чтобы представить как это на мне будет... для того чтобы выбрать хирурга, нужно понять совпадаюст ли эстетические точки зрения... и... я просто хочу разобраться почему хирурги советуют противоположное?
ведь схожу ещё к одному посоветует совсем другое...
  #1195  
Старый 25.01.2007, 00:28
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Alia, хочешь как на фотке - бери низкий. Как уже неоднократно сказали, высокий будет больше торчать вперед, такими треугольниками, низкий, более плоский, как и у ТИП_ТОП, может она выставит свои в профиль?
Никто никого не посоветует. Это ведь ответственность, говорить иди к моему хирургу, он мне сделал супер и тебе сделает! А вдруг будешь не довольна, тогда что??? Так что, бери понравившегося хирурга по результатам, доверие при личной встрече, уверенность в его прфессионализме и будущей поддержке и вперед!!! ;)

Обо мне:
  #1196  
Старый 25.01.2007, 08:34
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

У меня послезавтра операция, а я еще белье не купила :mad0: Поругайте меня! Все работа блин, все эти фирмы торгующие бельем до шести работают, а у меня ну никак не получается вырваться. Все, седня точно брошу все нафиг и поеду в пять с работы!
Рада, как ты себя чувствуешь? Я вот собираюсь дня через два после ОП на работу выходить Вот и думаю - это вообще реально? Или я переоцениваю свои силы?

Обо мне:
  #1197  
Старый 25.01.2007, 09:38
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Nastenush, а может не стоит так переоценивать свои силы? через 2 дня после операции и на работу? хоть неделю-то врачи все-таки рекомендуют вылежаться. а то потом еще побочки не дай бог какие
потом говорят еще руки трудно поднимать и больно, как на работе-то?

Alia, угомонись ты с профилями. четко сформулируй (и фотки покажи) хирургам на консалтах что ты хочешь когда поедешь еще раз, ну ты ж не медик, а они не зря много лет этому учились и разбирались, кому что подойдет физиологически. не забивай голову изучением МакГановских и прочих таблиц, они тебя только запутают. )
спокойствие, только спокойствие!!!!! и разум включится вкупе с интуицией
у ТИП_ТОП результат на мой взгляд кстати тоже очень красивый, мне кажется на тебе такой будет смотреться НО!!!! это МНЕ так кажется, у тебя же свой вкус
  #1198  
Старый 25.01.2007, 09:38
Аватар для Lotos
Lotos Lotos вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 126
Lotos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastenush
Я вот собираюсь дня через два после ОП на работу выходить Вот и думаю - это вообще реально? Или я переоцениваю свои силы?
Переоцениваешь.
Дней пять было бы неплохо.
Мне и через неделю было больно при беге - а как без него, если дорогу надо быстро-быстро перейти? :D
Сама я вышла на работу через 2 недели, по дороге купила бутылку шампанского , прошла с ней 200 м в горку - заболела правая грудь ( я в правой руке несла сумку). Вот так. :susel:
  #1199  
Старый 25.01.2007, 21:35
Аватар для Хунта
Хунта Хунта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2006
Город: Чили ;)
Сообщений: 44
Хунта на нуле
По умолчанию

Мне лично нравится средний профиль. У Марьяны такой, мне оч. понравился и я себе такой же поставила ...у Ментора он называется средний+

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...p?user_id=3632 - вот сделала себе мини-альбомчик ;) , заходите - смотрите. Ментор средний+, 325 сс, под железу, доступ под грудью. Рост 171, вес - 54-55кг

Обо мне:
  #1200  
Старый 25.01.2007, 22:02
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Nastenush, удачи!!!

А моя мечта все оттягивается и оттягивается. В первыю очередь благодаря мужу
Заявил тут мне, что пока не будем знать, как это на ощупь (хотя бы кто-то один), то операции не будет

Сейчас прозваниваю подружек. Может кто накачал

Раз уж так все сложилось. Решила не торопиться с выбором хирурга, и еще по парочке пройтись. К Левину записалась. Никто у него не делался, а то не нашла на форуме фоток?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©