Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 08.06.2008, 20:32
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Ламинирование-это красиво!!!!

Обо мне:
  #662  
Старый 09.06.2008, 12:13
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию

А до ламинирование было тоже самое, если уложить в салоне. У меня не получается их так вытянуть. Я думаю может мне "утюги" попробовать? только боюсь сжечь волосы. А так я на Revlon укладываюсь.
  #663  
Старый 09.06.2008, 12:18
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Почитайте про утюжки в теме Выпрямление кудрявых волос (последние страницы).
  #664  
Старый 09.06.2008, 14:37
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

По поводу, кто как спит, я всегда с распущенными, но если голову вымыть на ночь, то утром - смерть:susel:, волосы все заломами и дыбом стоят. Одна моя подруга всегда спит в спец. шапочке - сеткой, даже представить не могу, чтобы мне муж сказал на такую красоту:d.

Масло Эвалар купила, оказывается их много сортов, с различными добавками - взяла с чайным деревом, пахнет приятно, в составе заявлено соевое масло и масло чайного дерева, конечно. А вы с какими добавками покупаете? 2 часа проходила в шапке, смылось легко, волосы мягкие, надо будет повторить.

Девушки, кто-нибудь пробовал пасту Сульсена (продается в аптеке)? Могу посоветовать при проблемах кожи головы, да и просто для укрепления волос, она наносится после мытья шампунем и потом такие волосы мягкие, как будто маску хорошую сделал.
  #665  
Старый 09.06.2008, 19:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У меня "Репейное масло" Эвалар с экстрактом корня лопуха.
  #666  
Старый 09.06.2008, 19:59
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию

yasya, спасибо большое за наводку все изучила. завтра побегу смотреть и покупать.
  #667  
Старый 09.06.2008, 23:28
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Кисуля, что это за паста такая? Она специально для волос предназначена?

Обо мне:
  #668  
Старый 10.06.2008, 20:17
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Eskada, да, паста специально для волос, для укрепления и лечения перхоти. Спроси в аптеке любой, она стоит копейки, около 30р. тюбик, его на пару раз хватает.
  #669  
Старый 11.06.2008, 00:51
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Спасибо, Кисуля)))

Обо мне:
  #670  
Старый 15.06.2008, 15:34
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Защита волос на солнце, уход за волосами на отдыхе. Маски, масла для волос на лето.


Наши волосы летом подвержены внешним факторам риска: кондиционеры в офисах, пыль в городе, активное солнце и морская вода на отдыхе. Поэтому летом за волосами необходим особый уход.
Ультрафиолетовые лучи наносят двойной вред волосам: альфа-лучи обезвоживают структуру волоса, а бета-лучи разрушают натуральный и искусственный пигменты волос. Если за волосами летом не ухаживать они станут сухими и тусклыми. К тому же, на пляже морская соль глубоко проникает в чешуйки волоса, а под воздействием солнца соль высыхает и начинает постепенно разрушать ствол волоса. Чтобы не потерять роскошную шевелюру к концу отпуска, начинаем принимать меры прямо сейчас.

Шаг 1. Мытье волос

Уход за волосами должен быть комплексным с учетом влияния соответствующих негативных факторов. Мыть голову на пляже необходимо каждый день, поэтому обратите пристальное внимание на свой шампунь. Он должен быть мягким, увлажняющим и обязательно с пометкой «для частого применения». Обратите внимание, хороший шампунь должен ухаживать и благотворно влиять и на кожу головы. Ищите в составе шампуня:
  • Протеины, карбамиды, коллагены – ухаживают за волосами, предотвращают сухость и ломкость волос, делая их эластичными.
  • Экстракты морских водорослей – хорошо увлажняют, придают силу волосам.
  • Кокосовое молоко – компенсирует потерею протеинов волоса, интенсивно увлажняет.
  • Протеины шелка – увлажняют и питают волосы, делает их прочнее, придают насыщенный блеск.
  • Витамин А – придает волосам жизненную силу изнутри, обеспечивает гладкость и эластичность кожи головы.
  • Алое вера – богатейший по составу гель, содержащий более 70 лекарственных компонентов, источник жизненной силы волос.
  • Масла для волос:
  • Масло кедрового ореха – богато витаминами, жирными кислотами, восполняет потерю витамин, увлажняет и питает волосы.
  • Масло манго – питает и восстанавливает целостность гидролипидной пленки, которая защищает волос от обезвоживания.
  • Абрикосовое масло – разглаживает поверхность волоса, создает вокруг него защитную пленку, придает блеск волосам.
Шаг 2. Кондиционирование и питание волос

Использование кондиционеров и масок для волос (1–2 раза в неделю) летом должно войти у вас в привычку. Кондиционеры закрывают чешуйки волоса, делают его более защищенным, гладким, блестящим. Маски интенсивно питают, восстанавливают волосы. Желательно использовать кондиционеры, которые не нужно смывать с защитой от ультрафиолета. Ищите в составе масок и кондиционеров:
  • Витамин Е – удерживает влагу, придает блеск волосам, защищает от преждевременного появления седины. Витамин Е – витамин молодости, ухаживает за кожей головы.
  • Витамин F – ухаживает за волосами, увлажняет, регенерирует клетки волос.
  • Хитозан – замедляет старение волос, наполняет их энергией.
  • Кератин – «протезирует» заполняет повреждения в волосе, из него на 70% состоит волос.
  • Пантенол – удерживает влагу, облегчает расчесывание.
  • Растительные масла (кокосовое, пальмовое) – увлажняют, образуют на коже защитную пленку.


Шаг 3. Укладка и блеск волос

Старайтесь не злоупотреблять летом укладочными средствами, сложные прически, обилие лака на пляже будет выглядеть нелепо. Летом используйте специальные стайлинговые средства с SPF защитой. Они не только зафиксируют прическу, но и защитят волосы от пересушивания.
Чтобы вернуть сияние волосам используйте специальные маски, спреи, ампулы и средства для стайлинга – придающие блеск волосам. Выбирайте средства с пометками для блеска волос.



В течение дня:

Обязательно используйте спрей для волос с SPF защитой, он увлажнит волосы и защитит от пересушивания. На ночь наносите питательные масла для волос (особенно на сухие кончики волос).
Старайтесь защищать голову от прямых солнечных лучей в особенности с 11 до 16 часов, к тому же сейчас модны шляпы, бейсболки и широкие ленты.



Летнее табу для волос:

Забудьте на время об окраске и химической завивке, т.к. летом волосы и так пересушены и окрашивание будет для них дополнительным стрессом.
Старайтесь не злоупотреблять феном и плойками. Сушите волосы естественным путем, это займет больше времени, но волосы будут вам за это очень благодарны.
Сразу же после купания в море мойте голову или прополаскивайте проточной водой. Не давайте соли осесть на волосах!
Не расчесывайте волосы сразу после купания, они могут начать сечься, к тому же много волос останется на щетке. Если волосы нужно расчесать, нанесите кондиционер и воспользуйтесь расческой с широкими зубцами. Правильный уход за волосами должен войти в привычку, тогда ваши волосы всегда будут радовать вас и окружающих!
  #671  
Старый 17.06.2008, 20:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А вот такую штуку от Керастаз никто не пробовал?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #672  
Старый 17.06.2008, 22:50
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Цемент ругала Фер, насколько я помню. Я сейчас нексусом фигарю, довольна очень, прикольный крем с биотином и суперувлажняющий шампунь он по консистенции как бальзам и не пенится, так что наверно не вреден для волосенков.

Обо мне:
  #673  
Старый 18.06.2008, 07:21
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Оч.полезный ресурс:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

"На этом сайте собраны советы для тех, кто хочет гордиться
своими волосами и кто мечтает отрастить
длинные шикарные локоны! "

Там же есть рецепты масок для волос, форум и возможность задать вопросы. А так же уход за бровями и ресницами!
  #674  
Старый 19.06.2008, 21:38
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Волосы меняются вместе с вами 8))



Тип волос зависит не только оттого, что дала вам мать-природа, но и от погоды, еды и настроения. Если неправильно выбрать средства ухода, то в лучшем случае с шевелюрой ничего не произойдет. А может и стать хуже. Например, если от одного шампуня волосы становятся гладкими и шелковистыми, а от другого - жесткими и спутанными, то винить нужно не волосы и не шампунь. Просто они не подходят друг другу. Не станете же вы лечить грипп таблеткой от язвы желудка.

Привести волосы в норму помогут витамины А и F или еда, богатая ими: растительное масло, зеленые листовые овощи, морковь, помидоры, тыква и яблоки. Так же важно помнить, что организм все время меняется: от переходного возраста или гормонального всплеска при беременности никуда не деться. В связи с этим метаморфозам подвержена и прическа. Если знать причину изменений, то станет понятно, можно ли остановить негативный ход событий - и если да, то как. Заболевания можно вылечить, а режим питания и образ жизни подкорректировать.

Тип волос определяется простым фактором, а именно - функционированием сальных желез. При этом можно ориентироваться не только на тип кожи головы, но и лица. Много сала - жирные волосы, мало - сухие. При жирной коже лица не может быть сухих волос. А вот сами же волосы сальными железами не обладают.

Сухие волосы плохо отражают свет и выглядят тусклыми. Они легко рвутся, путаются, секутся и трудно расчесываются; появляется мелкая перхоть. Такие волосы - исключение из правила про работу сальных желез. Поскольку чаще всего это результат неправильного ухода (долгое пребывание на солнце, горячая вода, резкий перепад температур, ветер, частая сушка горячим феном, регулярная "химия" или окраска). Привести волосы в норму помогут витамины А и F или еда, богатая ими: растительное масло, зеленые листовые овощи, морковь, помидоры, тыква и яблоки. Мыть голову нужно раз в неделю увлажняющими шампунями с жировыми и белковыми добавками и дополнительно использовать увлажняющие маски или кремы. В них полно полимеров, покрывающих каждый волос защитной пленкой, которая замедляет потерю кожного жира.

Если у вас жирные волосы, то вот что с ними может происходить: на следующий день после мытья или долгого ношения шапки волосы становятся засаленными, появляется перхоть, а укладка держится недолго, зато волосы не электризуются. Придется на какое-то время ограничить себя в булочках и шоколадках, а так же в соленых и острых блюдах. Вместо этого - растительная пища, богатая витаминами и клетчаткой. Да, звучит скучновато, зато действует. Проверено на себе. Шампунь для жирных волос должен содержать антимикробные и дубильные вещества. Они препятствуют излишнему выделению сала; волосы становятся шероховатыми, трение усиливается и прическа держится дольше. Однако слишком частое мытье может, наоборот, высушить кожу и привести к шелушению. Поэтому такой шампунь лучше применять как лечебный, не чаще раза в неделю. А в остальные дни пользоваться обычным увлажняющим средством без масел.

Ваши волосы не секутся, легко укладываются, редко электризуются? Они еще и переливаются на солнце, как в рекламе шампуней? Поздравляем! Вы счастливая обладательница нормальных волос. А значит, никакого лечения им не требуется. Главное - сохранить то, что есть, и не навредить. Красьтесь, завивайте, в общем, делайте то, что душе угодно. Подстригайте концы раз в месяц, а голову мойте по мере загрязнения.

Как правило, длинные волосы принадлежат к смешанному типу: корни жирные, а концы сухие. Все потому, что кожного сала не хватает для равномерного распределения по всей длине волос. Отсюда и проблемы. Голову приходится часто мыть, но от этого волосы становятся только суше. Выход найден: шампунь для смешанного типа. Заодно будет не лишним купить две маски: одну - для кожи головы, другую - для секущихся кончиков. Это нужно для того, чтобы привести их к общему, нормальному, знаменателю.

Если вы верно определили свой тип волос и все-таки остались недовольны, все можно исправить. Тип - это не навсегда: при правильном уходе любые волосы превратятся в нормальные.
  #675  
Старый 21.06.2008, 22:24
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Устройте головомойку :dur:

Как часто мыть голову - личное дело каждого: все зависит от типа и длины волос, времени года и даже образа жизни. Но если знать, как правильно мыть, сушить волосы и чем их расчесывать, то можно избежать перхоти и облысения.


Непременное правило: относитесь к волосам, как к дорогой материи, ведь в мокром виде они очень уязвимы.

Какой водой?

Водопроводная или фильтрованная? Водопроводная вода - это коктейль, составленный безумным химиком. К сожалению, волосы впитывают вредные вещества лучше, чем кожа. Поэтому хорошо бы смешать свой, полезный коктейль: фильтрованная вода с содой (чайная ложка на литр) или нашатырным спиртом (чайная ложка на два литра). Смешать, но не взбалтывать. Хотя проделывать такое несколько раз в неделю, особенно зимой или по утрам, смогут только настоящие герои. Нормальные же пойдут в обход, то есть попросту закроют глаза на этот совет, продолжая наслаждаться традиционной "головомойкой" под краном.

Горячая или холодная?

Температура воды не должна напоминать кипящие гейзеры Исландии: горячая вода активизирует работу сальных желез, что делает волосы более жирными. И чем они жирней, тем прохладней должна быть вода. К тому же под воздействием температуры шампунь "заваривается", как крем в пирожном, и остается на волосах, из-за чего волосы перестают блестеть. Поэтому в завершение и рекомендуется ополаскивать волосы прохладной водой: она смоет налет, разгладит чешуйки кутикул и улучшит кровообращение. Вывод - волосы блестят не из-за чудодейственного свойства холодной воды, а из-за того, что налет от шампуня смывает именно она, а горячая вода только усугубляет ситуацию, "заваривая" средства для мытья.

Вытирайте правильно

Аккуратно промокните по всей длине и отожмите воду с кончиков. Обернув мокрую голову полотенцем а-ля индийский махараджа, можете разгуливать в таком экзотическом виде хоть весь день. Если, конечно, уверены, что перхоть вам не страшна. Ведь именно в теплой влажной среде грибок, ее вызывающий, чувствует себя лучше всего. И тогда уж точно - черные наряды вам не надевать. Во избежание белых монстров из рекламы оставьте волосы распущенными на 30-60 минут, пусть они подсохнут естественным путем. В это время воздержитесь от расчесывания, поскольку мокрые волосы очень легко повредить. Солнечные ванны также отложите ненадолго, так как волосы могут пересохнуть и стать ломкими. Если времени нет, то сушите волосы феном.

От корней к кончикам

При использовании держите фен на расстоянии примерно 20 см: во-первых, это позволит не пересушить кожу головы, а во-вторых, волосы не будут затянуты, как пылесосом, с обратной стороны фена. Нагните голову вниз и, обдувая волосы от корней к кончикам, расчесывайте их щеткой в том же направлении (тогда чешуйки волоса останутся гладкими). Когда затылочная часть подсохнет, поднимите голову и досушивайте как обычно.
"Химически" завитые кудряшки, а также слабые или тонкие волосы не стоит укладывать горячим воздухом. И в любом случае лучше подстраховаться при помощи термозащитных средств.

Дважды в день

Расчесывать волосы нужно по тому же графику, что и чистить зубы: дважды в день, утром и вечером по 5-10 мин. Эта несложная процедура хорошо вентилирует волосы и удаляет пыль. Нервные окончания кожи "по-хорошему" раздражаются, кровообращение ускоряется, питание волосяных луковиц улучшается - все это способствует росту и сохранению волос.

Выберите расческу

Для начала определимся по понятиям. Что такое "щетка" - думаю, ясно всем: щетинисто-игольчатые, похожие на ежей или дикобразов в момент опасности. А вот "гребни" - это то, что мы ошибочно называем расческами: зубья у них располагаются в один ряд. Хотя название "гребень" и устаревшее, но используется и по сей день. А вот "расчески" - это общее название и для щеток, и для гребней.
Лучшими расческами считаются роговые и деревянные (березовая, например, даже остановит облысение и избавит от перхоти). К тому же, деревянные впитывают лишний жир с волос, позволяя волосам дольше оставаться чистыми.
Запрещаются металлические и пластиковые расчески! Они могут повредить кожу и чешуйчатый слой волоса и привести к воспалению кожи головы.
Длинные волосы необходимо сначала распутать при помощи щетки, а затем расчесать гребенкой. Коротким волосам обычно достаточно гребенки с редкими "зубами".

Совет: каждые три дня мойте расческу с мылом. Если не хотите, чтобы грязь и жир с расчески вернулись на ваши волосы. А раз в год покупайте новую.
Запомнить эти премудрости - полдела, выполнить все правильно - вот задачка не из легких. Но это только на первый взгляд. На самом деле мытье, расчесывание и сушку по науке так же просто довести до автоматизма, как нанесение макияжа или варку супа (кому что ближе). И результат не заставит себя ждать!
  #676  
Старый 21.06.2008, 22:37
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я стараюсь умываться фильтрованной водой, иногда минералкой, на худой конец - кипячённой. Так для меня и это порой головняк, а теперь еще и волосы Фильтрованная - у меня только на кухне из маленького краника капает, кипяченной что ль мыться из тазика как раньше при отключении горячей воды
  #677  
Старый 22.06.2008, 17:18
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Мне посоветовали профессиональную марку Shot, энерго-шампунь, лосьон в ампулах и маску, все против выпадения волос. Кто нибудь что ниьбудь слышал о таком?

Обо мне:
  #678  
Старый 23.06.2008, 21:41
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Девочки, что это такое. когда волосы "болят"? Уже вторую неделю мучаюсь...

Обо мне:
  #679  
Старый 23.06.2008, 21:49
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Волосы болят? Это как?
  #680  
Старый 23.06.2008, 22:01
Аватар для Tiglatpolossar
Tiglatpolossar Tiglatpolossar вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 370
Tiglatpolossar на нуле
По умолчанию

Ну, начинаешь их двигать в разные стороны, пальцы в них запускаь, и у корней волос такая боль...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©