Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3361  
Старый 27.05.2011, 17:11
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anneco Посмотреть сообщение
Так мою мимику только отек и сдерживает. ;)
Ну так а улыбка уже есть, видела))
  #3362  
Старый 27.05.2011, 18:51
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Florence Посмотреть сообщение
А выдвинуть не всю нижнюю челюсть, а только подбородок, в смысле отрезать его и отодвинуть подальше, по-моему так не делают...
Делают. У меня кроме операции на челюстях была совершенно ОТДЕЛЬНАЯ манипуляция - пластика подбородка - которую можно было делать, а можно не делать. ;)

Обо мне:
  #3363  
Старый 29.05.2011, 15:20
Аватар для Florence
Florence Florence вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 82
Florence на нуле
По умолчанию

Anneco, вы ведь делали оп. бесплатно, по квоте (если я не ошибаюсь.) У меня к вам вопрос: вам пластику подбородка делали также бесплатно или это как-то отдельно оплачивалось?
Я тоже подумываю, может по квоте сделать, но мне еще помимо исправления челюстей нужно сделать резекцию углов нижней челюсти, у меня лицо кардинально квадратное. А это уже все-таки не медицинские показания, а чисто эстетика, и вряд ли государство будет мне это оплачивать)
И ещё мне непонятно как с брекетами до и после оп, если она по квоте: они оплачиваются пациентом или это бесплатно?
  #3364  
Старый 29.05.2011, 19:03
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

У меня не так уж бесплатно всё в итоге. Но на то есть объективные причины. Думаю, и подбородок тоже вошел в сумму оплаты.

Брекеты оплачивались мной полностью. Год назад расплатилась за них.

Обо мне:
  #3365  
Старый 30.05.2011, 00:27
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Девочки, привет, мои милые! Давно меня тут не было, сейчас расскажу как дела) Была на консультации у АН, склонна оперироваться у него, особенно понравился вариант совмещения остеотомии ВЧ с ринопластикой. Он сказал выдвигать стоит на 1.9 мм, почти так же сказал мне мой первый хирург (2 мм).

Появилась такая мысль: съездить в Питер на консультацию к Андреищеву АР, так сказать послушать объективное независимое третье мнение, подскажите как мне с ним лучше связаться и куда ехать на консультацию, заранее огромное спасибо
  #3366  
Старый 30.05.2011, 01:27
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Здравствуй, lady in black! Вариант хороший, насчет поездки в Питер. АР найти очень просто, я тольо не уверена, насколько правильно/неправильно будет здесь давать его контакты. Проще зайти на сайт института крастоты Спик, там есть мыло АР, он оперативно отвечает. Даст телефон, по нему можно записаться в егО любимые приемные дня Пн/Ср. Вот.
  #3367  
Старый 30.05.2011, 01:35
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

пасиб, Ольчик! я слышала, можно выбрать где оперироваться: либо в СПИКе, либо в Первом Меде? (если вдруг я буду настолько восхищена (а заочно это уже так) и соглашусь там на ОП...тем более Андрей Русланович 2 в 1))) и пластический и челюстно-лицевой хирург...мне просто нужно быть на 200% уверенной, что я делаю все именно так, как следует и ложиться на операционный стол со спокойным сердцем, что все сделала правильно, послушала разные мнения и приняла единственно верное решение
  #3368  
Старый 30.05.2011, 07:45
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Лучше в СПИКе оперироваться, а не в 1-м меде, если есть возможность - проблем меньше во всех смыслах.

Обо мне:
  #3369  
Старый 30.05.2011, 09:55
Аватар для Olik_it
Olik_it Olik_it вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 300
Olik_it на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady in black Посмотреть сообщение
пасиб, Ольчик! я слышала, можно выбрать где оперироваться: либо в СПИКе, либо в Первом Меде? (если вдруг я буду настолько восхищена (а заочно это уже так) и соглашусь там на ОП...тем более Андрей Русланович 2 в 1))) и пластический и челюстно-лицевой хирург...мне просто нужно быть на 200% уверенной, что я делаю все именно так, как следует и ложиться на операционный стол со спокойным сердцем, что все сделала правильно, послушала разные мнения и приняла единственно верное решение
Lady in black, я, может, субъективна, но АР всегда производит впечатление человека, который знает, что делает. И да - он и пластический, и челюстного-лицевой хирург. И эстет. Именно поэтому я ложусь к нему же на маммопластику.
А со спокойным сердцем на операционный стол, не знаю, возможно ли вообще.
Я ни к кому больше не обращалась, честно, меня АР убедил. Не знаю, как так, но вот в ветке появляются результаты его операций, и мне они нравятся.
А насчет Спика - Anneco права. Если есть деньги, то туда, потому как про Первый я и так уже всякого от Ташки начиталась.
  #3370  
Старый 30.05.2011, 13:38
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Благодарю за советы, девушки! Я почему в Первом Меде хотела, все-таки госучреждение, мне было бы там спокойнее, хотя могу ошибаться и, конечно же, дело не в месте, а в враче. Я, кстати, еще не рассказывала о своих планах ортодонту, даже не знаю, как он на такое мое желание отреагирует. В любом случае, консультация третьего специалиста необходима, такое мое желание понять можно)
  #3371  
Старый 30.05.2011, 13:46
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lady in black Посмотреть сообщение
Появилась такая мысль: съездить в Питер на консультацию к Андреищеву АР, так сказать послушать объективное независимое третье мнение, подскажите как мне с ним лучше связаться
ну наконец-то!
тебе тут всю дорогу намякивают, что надо консультиться и с другими хирургами, а не пребывать под "впечатлением", а ты тока ругаешься, что тебе настрой сбивают
Съезди обязательно, даже если не у него будешь делать ОП, хоть узнаешь, ЧТО ваще делать надо.

  #3372  
Старый 30.05.2011, 13:54
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Пуш))) ну что вообще делать, понятно как 2х2, ВЧ двигать. Я почему так загорелась-то: хочу остеотомию с ринопластикой совместить, а это, мне представляется у Андреищева сделать будет самое то, хоть Сенюк и сказал, что носик у меня хорошенький, разве что чуть-чуть кончик подкорректировать, хочу мнение АР послушать

да, вот что меня еще беспокоит, надо было бы вначале поездить поспрашивать, а сейчас уже 7 месяцев как брекеты ношу и картина ясно другая совсем, надо ли брать старые снимки и слепки, чтобы АР представление имел что было и что изменилось?
  #3373  
Старый 30.05.2011, 14:40
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Эт тебе понятно... Пушу тож было, пока он с АР не встретился. Он мне быстренько ориентацию поменял: оказалось, что не НЧ назад, ВЧ вперед надо двигать
за что я ему всю жисть буду благодарна, могла б себе изуродовать... по своим представлениям...

  #3374  
Старый 30.05.2011, 14:47
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

да нет, Пушик, мне оба хирурга в один голос сказали - проблема в маленькой верхней челюсти, все остальное в норме, как полагается...только один сказал двигать вперед на 2, другой на 1.9...интересно, про сколько миллиметров скажет Андрей Русланович)
  #3375  
Старый 30.05.2011, 16:59
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erik Посмотреть сообщение
Люди, не обессудьте, но я хотел бы понять в каких случаях показана остеотомия челюстей?.. Тема большая, перечитывать её всю, к сожалению, нет ни сил, ни времени... Дело в том, что я уже достаточно давно вынашиваю идею поставить в подбородок имплант (~6 мм), но поскольку это всё же инородное тело, то как вариант, я подумываю об остеотомии. Хочу выдвигать не всю нижнюю челюсть, а только подбородок (прикус у меня нормальный). Стоит ли рассматривать данную ОП в качестве варианта решения поставленной задачи, или же имплант- наиболее приемлемый вариант (менее травматичный, лучше прогнозируемый)?.. Буду признателен всем, кто поможет внести ясность в этом вопросе! Спасибо!
Когда прикус в норме-но не устраивает положение нижней челюсти (массы как бы, или формы, ну вобщем маленький подбородок) то показана гениопластика-перемещение костного фрагмента подбородка
Сама мечтаю сделать такую гениопластику, имплант не хочу а на оп остеотомию челюсти так и не решилась

Обо мне:
  #3376  
Старый 30.05.2011, 17:24
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Lucky, а почему не решилась на остеотомию, в твоем случае можно без нее обойтись?
  #3377  
Старый 30.05.2011, 17:32
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Да можно-конечно с оп по остеотомии НЧ был бы идеальный результат, но я выбрала генопластику (в будущем вероятнее как закончу брекеты носить... снятие и пр. процедуры), да и с моим кукольным лицом (маленьким) все таки оп лишнее, хотя и понимаю что результат может быть не стабильным, но я надеюсь на хороший результат в итоге
и выбираю меньшее из зол..

Обо мне:
  #3378  
Старый 30.05.2011, 17:44
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Понятно.

В моем случае тоже все ортодонты уверяли, что можно было бы и без ОП, но с ней будет идеально, так же миниатюрное лицо, АН, например, говорит, что результат будет очень хорошим и очень стабильным, прогнозы более чем благоприятные...

И я вот еще как думаю: у меня же уже было орт лечение в 16 лет (хотя то, что было, лечением назвать язык не поворачивается), но оно не было закончено и вообще было очень поверхностным и в корни неправильным, брекеты носила только на ВЧ и в итоге именно верхняя челюсть оказалась проблемной( у меня есть предположение, что это тоже могло как-то повлиять, хотя это только предположение, но что уж сейчас об этом говорить, эх(
  #3379  
Старый 30.05.2011, 17:48
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

У меня из за зубов мудрости все поехало в 26 примерно лет, (до этого прикус был неправильный тоже-но не критично как после зубов- мудрости- монстров-тогда профессор не даром мне говорил-срочно удалять эти пару зубов мудрости-так кто же знал))(я не знала что это очень серьезно, на одной стороне не было 6 ки и все сдвинулось, в итоге прикус стал просто акулий(-да и характер изменился... наверно из за этого))))))

Обо мне:
  #3380  
Старый 30.05.2011, 17:56
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

вот-вот, надо слушать докторов) я очень упрямая, но восьмерки все же буду удалять, иначе все старания напрасны( но вот за четверки с ортодонтом шла война не на жизнь, а на смерть

Лаки, а сейчас тебе сколько лет? (ничего, что на ты?)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©