Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 10.03.2016, 11:23
Аватар для Елкаэлла
Елкаэлла Елкаэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 147
Елкаэлла на нуле
По умолчанию

kolbi я вижу что корки висят, клею обычным бумажным пластырем, по титями тоже не сняла пластырь, сам отвалится.

kolbi у меня не чешится, может когда чешится заживает?
  #662  
Старый 10.03.2016, 11:26
Аватар для Pink Martini
Pink Martini Pink Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2015
Город: St-Pete - Italy
Сообщений: 139
Pink Martini на нуле
По умолчанию

Durita Попробуй Ematonil от синяков. Хорошая штука. У вас он дожен продаваться.

vitosha Логично, да. Согласна У меня аналогичная проблема. Другая страна, другой язык и тд. Хотя, медикам не принципиально. У них единый язык - латинский)
Попробую здесь тогда, если не получится, то в Питере в Хеликсе сдам. Насчет сроков буду с клиникой договариваться. Время то у меня будет. Я на 1,5 мес прилечу. Просто хотелось сразу пройти уже всё это, восстановиться, и успеть с новой фигурой засветиться во всех злачных местах!)))
  #663  
Старый 10.03.2016, 11:44
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Pink Martini, для ГМ анализы с другой страны не проблема. ;) У меня отчёт по кардиограмме был не на русском и даже не английском. Я сама написала перевод сверху. Был приложен график кардиограммы, анастазиологи понимают и по графику норма или проблемная.

kolbi, если чесотка изнутри, это прорастают новые сосуды, как вариант ;)

Обо мне:
  #664  
Старый 10.03.2016, 12:31
Аватар для Чеширская кошка
Чеширская кошка Чеширская кошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2016
Город: Moscow
Сообщений: 165
Чеширская кошка на нуле
По умолчанию

Послезавтра будет месяц после операции,у меня" потягушки" уже неделю,начешется ,но щекотно под кожей видимо нервные окончания прорастают и иногда покалывает будто,когда рукой провожу. Шкура слазит только со шва. Но я полагаю я его просто уже сильно банеоцином пересушила...с сегодняшнего дня больше не буду на шов наносить,теперь только пупок. Кстати пупок втягивается и это хорошо заметно,уже не такой плоский как был и складочки пошли. Пупок залепляю по сей день ,мепиформом. А моюсь без пластыря .Волнуют окончания шва-хвостики припухшие и когда трогаю-шишки внутри,иногда ощущение будто нитку цепляю,но как это возможно если они саморассасывающиеся?в пупке последние остатки ниток снимут в пятницу) ура

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На фото видно шелушение и кончики шва которые темные и они припухшие там шишки внутри

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. А это мой многострадальческий пупок,идущий на поправку

Там где леплю мепиформ тоже облазиет шкурка)

Обо мне:
  #665  
Старый 10.03.2016, 12:52
Аватар для Елкаэлла
Елкаэлла Елкаэлла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 147
Елкаэлла на нуле
По умолчанию

Чеширская кошка там нитки которые сами рассасываются, ттт вроде хорошо заживает у тебя.
  #666  
Старый 10.03.2016, 13:01
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

Чеширская кошка, у вас всё красиво. Вон как зажило. И пупок симпотный. Для срока в месяц- всё хорошо. Нитки снимут, краснота пройдет.
  #667  
Старый 10.03.2016, 13:32
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Pink Martini, вот я как раз прилетела буквально за 3 дня до операции. Но я более или менее свое здоровье знала, знала, что без отклонений. Результаты анализов реально отдала в клинику за день - полтора.
Все было в норме. Возможно я рисковала, если бы были отклонения, то зарубили бы. Но все обошлось.
У себя тут мне проблемней анализы сдавать, надо объяснять, что, зачем, для чего, чтоб направление дали.

У меня сегодня 3 недели, блин, и умудрилась я заболеть(((. Лежу с температурой, покашливаю. Хорошо, что кашлять уже не больно! И вообще жизнь наладилась ))).
Потягушки у меня начались рано, на второй недели, и до сих пор, особенно, когда на спине лежу.

Обо мне:
  #668  
Старый 10.03.2016, 15:44
Аватар для Pink Martini
Pink Martini Pink Martini вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2015
Город: St-Pete - Italy
Сообщений: 139
Pink Martini на нуле
По умолчанию

БирНа да мне тут тоже попотеть придется, чтобы анализы сдать. Даже платно. Поэтому я и хочу в СПб все сделать. Да и со временем напряг.
Спасибо, что обнадежила! Я прилечу за 4 дня до предполагаемой опи, надеюсь, что договорюсь с ГМ
Поправляйся скорее! Хорошо, что кашлять уже не больно) Жду фотки;)
  #669  
Старый 10.03.2016, 15:56
Аватар для Чеширская кошка
Чеширская кошка Чеширская кошка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2016
Город: Moscow
Сообщений: 165
Чеширская кошка на нуле
По умолчанию

БирНа не больно кашлять? Мне до сих пор чихать ощутимо даже очень,месяц почти прошёл а кашлять Боюсь,чихнула на днях снова до слез как в первый раз но правда чихнула я так хорошо,несколько раз подряд. И сильно... Выздоравливайте! Болеть сейчас ну никак нельзя ,ведь организм бросил иммунитет на заживление швов и восстановление сил,нельзя ему сейчас отвлекаться на вирусную инфекцию

Обо мне:
  #670  
Старый 10.03.2016, 20:55
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Чеширская кошка , сынок переболел, вот я от него и цепанула.
Я так и поняла, что весь мой иммунитет на живот ушел ))). Реально не помню, когда болела, а тут прям сильно так (((.
Кашлять не больно, но живот прижимаю при этом. Конечно же чувствительно, но не критично. Надеюсь опасности в этом нет, за 3 недели пади все там срослось внутри???

Pink Martini , планировала сегодня нафотаться, но заболела, извиняюсь. Обещаю в ближайшие дни.
По поводу 4 дней, вполне достаточно будет вам )).

Обо мне:
  #671  
Старый 10.03.2016, 22:25
Аватар для Elena S
Elena S Elena S вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 534
Elena S на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюшева Посмотреть сообщение

. У меня тоже есть нюанс, который толкает меня на коррекцию. Я когда сажусь и наклоняюсь вперед, то над швом есть кожа, которую можно было отрезать. Но....мне очень нравится , что мой шов низко, сам шов(тоненький), писька не задрана к верху(все на месте), как бы не испортить всю красоту при коррекции.
Я думаю, кожа появляется у всех, когда сидишь, и складочки из кожи. У худющих людей тоже есть складки, когда они сидят. а т.к. у нас есть шов, то естессно все это свисает сидя над швом. Чем больше дней проходит после операции, тем больше я тоже замечаю, что сидя кожа будет собираться в складочки. Главное, чтобы стоя ничего не свисало)))) Если отрезать все лишнее и ушить, чтобы ничего не свисало, то ты не разогнешься)))) хотя кода все равно растянется и складочки из кожи сидя все равно будут.

Мне кажется, что у меня над пупком шов тоже келоидный. Надо будет как-то врачу показаться. а то я последний раз у него была 1,5 мес назад, в 3 недели, когда швы снимала

Обо мне:
  #672  
Старый 10.03.2016, 22:58
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

kolbi, привет! Посмотрела фото. Очень все здорово для такого срока. Учитывая объем операции тем более. Потом и представить трудно будет, что живот раньше другим был. Надо собраться и тоже фото свежее сделать. Результат радует. Хотя вес периодически скачет. Во время набора веса (плюс минус 5 кг могу набрать ) поправляются места, где липо не было. Моим проблемным местом сразу становится спина выше лопаток и руки, а живот существенно не меняется. Прошел год и три месяца. Ни разу об операции не пожалела. Всегда радуюсь за тех, кто решился устранить проблему радикально.

Обо мне:
  #673  
Старый 10.03.2016, 23:03
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

ОА будем рады фоточкам,интересно видеть какими становятся шовчики через время.

Elena S фотку давай своих подозрений келоидных

Обо мне:
  #674  
Старый 10.03.2016, 23:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 805 раз(а)
Поблагодарили: 24 029 раз(а) в 9 709 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

ОА, привет! Рада тебе))) Покажи пожалуйста свой животик! На отдалённых сроках мало фото, а очень интересно что меняется со временем, или не меняется. И я не жалею совсем! Ну первая неделя не в счёт)) Отёки у меня в начале лихо сходили, а сейчас как то встали. Но я сама виновата, как то расслабилась. И чувствую я что спина выше лопаток тоже будет моим проблемным местом......

Обо мне:
  #675  
Старый 10.03.2016, 23:12
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

А у меня девочки отёк с сисюлечек начал сходить и переползать ниже на рёбра ,живот,спину.И я сейчас снова себя чувствую брёвнышком.Главное я даже чувствую внутренний основной шов,и в солнечном сплетении снова как кто ударил от души.Так что в среду будет 4 месяца а я всё в отёках.Но мы то знаем что это дело проходящее.

Обо мне:
  #676  
Старый 10.03.2016, 23:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 805 раз(а)
Поблагодарили: 24 029 раз(а) в 9 709 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 646
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Доминичка, терпи! У тебя зато полное преображение. Отстреляешься сейчас и всё, здравствуй красота и лёгкость))

Обо мне:
  #677  
Старый 10.03.2016, 23:21
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

kolbi я стараюсь не обращать внимания ,просто зафиксировала сам факт.А так у меня всё отлично без проблемно .!!!

Обо мне:
  #678  
Старый 10.03.2016, 23:46
Аватар для Perla
Perla Perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 230
Perla на нуле
По умолчанию

доминичка ааааа) у меня то есть потом тоже так будет?)) то есть пока запомнить свою талию?)))

Обо мне:
  #679  
Старый 10.03.2016, 23:53
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Perla думаю да,но это не на всегда же пройдёт всё и снова будешь с осиной талией!!!Когда там у тебя ,ты хоть в теме отметься чтоб мы по переживали в день опишки.

Обо мне:
  #680  
Старый 11.03.2016, 00:04
Аватар для Perla
Perla Perla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 230
Perla на нуле
По умолчанию

доминичка скоро уже.. 22-го) отмечусь, конечно))) меня уже потихоньку начинает "накрывать"))))
Вот еще хотела что спросить.. А ладно, пошла там спрашивать)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©