Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 18.02.2016, 17:11
Аватар для "Светлая"
"Светлая" "Светлая" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 111
"Светлая" на нуле
По умолчанию

Девченочки,всем привет)))Я из новеньких!!!Пожалуйста,помогите,груди моей 1 месяц и 2 недели,муж все это время только на грудь смотрел;а вчера уже не выдержал и захотелось ему жесткости в сексе и как схватил за груди,я даже не успела его остановить.Теперь груди то побаливают,то немного жжет.Бить тревогу?Или он потревожил мышцы?Внешний вид-изменений никаких нет.Успокойте меня,а то я готова его убить.Я их так долго ждала)))

Обо мне:
  #1102  
Старый 18.02.2016, 17:24
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

"Светлая" скорей всего, мышцы потянул. Оторвать то ничего не оторвал. Понаблюдайте за ощущениями, для успокоения в компре походите.
Объясняешь им, что нельзя пока дёргать, а всё равно нет-нет, да и схватят неловко. Пользоваться сисями надо мужу давать,мне даже док сказал (как раз месяц сисям было), чтобы муж их мял со всех сторон, главное , только чтобы больно при этом не было.

Обо мне:
  #1103  
Старый 18.02.2016, 17:25
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

"Светлая" какой кошмар! Я б точно его убила! Не знаем мы, бить тревогу или нет, сходи к врачу своему, чтоб успокоиться

Обо мне:
  #1104  
Старый 18.02.2016, 17:45
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Ой, отвлеклась, не успела дописать. "Светлая" если сильно беспокоит, доедьте до врача.

Обо мне:
  #1105  
Старый 18.02.2016, 17:51
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

"Светлая" лучше ко врачу конечно своему обратиться с таким вопросом. Надеюсь ничего страшногоу тебя нет.
Мой врач сказал до 3-х месяцев беречь от натисков, чтоб имплант споконо и правильно прижился.

Обо мне:
  #1106  
Старый 18.02.2016, 17:59
Аватар для "Светлая"
"Светлая" "Светлая" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 111
"Светлая" на нуле
По умолчанию

Спасибо,большое,за ответ)))).
Да,до завтра если не будет изменений поеду к врачу,для своего успокоения!!

Обо мне:
  #1107  
Старый 18.02.2016, 18:28
Аватар для Элиза*
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 898
Элиза* на нуле
По умолчанию

Genius84 ты ему о побочках расскажи ,преувеличив,конечно.
Думаю, быстро желание отпадёт.
Скажи,а вдруг так заживёт,что будет кривой,перестанет работать,мало ли сосуды заденут глобально..вообщем,страхов нагнать и дело в шляпе.
Мужчины при 37,2 уже больны сильно))) бывают.
  #1108  
Старый 18.02.2016, 19:33
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Genius84, да мы с вами друзья по геморою. Я когда сиси сделала, мой муж тоже заладил. Типа член побольше хочет, я ж сделала, а он всю жизнь мечтал...(хотя у него с размером более чем хорошо). Типа это была моя прихоть и я ее исполнила, ему это не нужно было. Вот он щас пойдет и тоже сделает. И плевать что я об этом думаю..
  #1109  
Старый 18.02.2016, 23:03
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 891 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Александра1107 Ну так пусть сделает. Почему плохо то эт? Наоборот всем хорошо и приятно ;)

Обо мне:
  #1110  
Старый 18.02.2016, 23:36
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Selia, ну на фиг... я к нему 7 лет привыкала. после активных ночей первого знакомства даже в больничке поваляться успела, с ушибами внутренних органов и мелкими разрывами. Терпела и молчала, что как бы размеры наши не стыкуются. Тока привыкла за 7 лет, а тут ТАКИЕ перемены. Чур меня!!!
  #1111  
Старый 19.02.2016, 00:56
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Александра1107 ,ой и смех и грех

Цитата:
Сообщение от Genius84 Посмотреть сообщение
последнего приобретения из секс-шопа (фаллоимитатор оч достойных размеров) он как будто помешался...
видите ли он не дотягивает .
Genius84 , а если купить фалос в 40 см.или больше (есть такие с двойным концом ) , что муж на это скажет ? )))) Так и будет тянуться за недостижимым эталоном коня )))
Цитата:
Сообщение от Genius84 Посмотреть сообщение
и теперь постоянно меня спрашивает- не кажется ли мне что он слишком маленький...или не кажется ли мне что он недостаточно упруг...и поехали дальше...бесит уже
Скажи ему - "милый увеличить-то можно , да только что будем потом делать , если член огромным станет , но бесполезным ? ))) Повиснит "большое добро" печально и встать больше не сможет - осложнение такое после ОП " ))))
  #1112  
Старый 19.02.2016, 06:35
Аватар для Shtu4ka
Shtu4ka Shtu4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2015
Город: РОССИЯ АРЗАМАС
Сообщений: 23
Shtu4ka на нуле
По умолчанию

Лёвка,я не знаю объем под грудью свой,измерю и обязательно напишу=)

Selia,хорошо=)киньте ссылку,плиз.

Александра1107,ссылку,плиз=)
  #1113  
Старый 19.02.2016, 06:39
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Shtu4ka измерь, потому что если объем под грудью немаленький, вполне могут поместиться импланты и побольше, а врач, возможно, перестраовывается

Цитата:
Сообщение от Александра1107 Посмотреть сообщение
Тока привыкла за 7 лет, а тут ТАКИЕ перемены. Чур меня!!!
Вот поэтому я и не люблю слишком большие размеры, больно, а удовольствия можешь и не получить.
Ну а ты, если привыкла, то надо тормозить его.

Обо мне:
  #1114  
Старый 19.02.2016, 06:57
Аватар для Shtu4ka
Shtu4ka Shtu4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2015
Город: РОССИЯ АРЗАМАС
Сообщений: 23
Shtu4ka на нуле
По умолчанию

Ирина**,извините,но я ни в коем случае не хотела вас обидеть.Слово "баран" говорилось про конкретный случай конкретным человеком(моим директором=)))
Так это же здорово=)Я считаю,что если мужчина хочет видеть рядом красивую,ухоженную жену-плати.А если не даёшь ей деньги на красоту,тогда уж извини-молча сиди.
В вашем случае всё как надо=)Муж вкладчик,жена-красавица=)))

Genius84,срочно выбросить все фалосы,что бы мужчину с толка не сбивать=)сделал подарочек,называется...сам закомплексовал=(
  #1115  
Старый 19.02.2016, 08:03
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Shtu4ka да ну что вы, я ни разу не обиделась))) я просто к тому, что не всегда, когда мужчина хочет за что-то заплатить, самой женщине это надо.

Обо мне:
  #1116  
Старый 19.02.2016, 09:13
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

Genius84 Ну тогда это пройдет, думаю. Наиграется. Можно еще показать, что тебе тоже не айс, когда такое дилдо внутри. И рассказать, что если абы какие размеры засовывать, то все растянется))

Обо мне:
  #1117  
Старый 19.02.2016, 09:35
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Муж, наверное, и купил такой размер - реакцию проверить. Я бы сразу верещать стала: "фу, не позволю в себя засунуть эту гадость конячьего размера".
😂 Мужчины такие ранимые. Я вибратор для точки джи купила толщиной в палец - и то ревность))))
Поэтому я и не сильно верю мужчинам, когда они говорят, что любят маленькую грудь. Потому что после оп, за редким исключением, все в восторге от увеличенной. Просто обидеть боятся.
  #1118  
Старый 19.02.2016, 09:57
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Shtu4ka, если интересно, вот моя тема (если прикрепилась ссылка конечно
)http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ad.php?t=10454

Параметры возможно подходят. Но объем именно тот, что предлагает тебе Док. Но я б просила больше
  #1119  
Старый 19.02.2016, 16:30
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Ооо,что эти мальчики только не придумают! Я обалдеваю. Это надо умудрится самому игрушку купить и самом уже начать себя в комплексы вгонять после этого.. не, ну капец.. Игрушку выкинешь -обидится, не выкинешь -его клинит, я бы не знала что и делать. У меня к счастью не проводит никаких параллелей между размерами игрушек и природными параметрами. Правда я на большие игрушки говорю, что тока он меня может на такие штуки хоть как-то уломать, а на природное - что красивее ничего не видела, что он шикарен и любоваться можно до бесконечности. Причем реально так считаю, поэтому наверно удается донести.)) Наверно поэтому и с игрушками переклинов нет. Игрушки тоже кстати не моя мечта, всякие там гипер-параметры.. В общем девочки, попробуйте типа на разговоры об увеличени и утирая скупую женскую слезу)) расстроено вздыхать и говорить, мол как же так, я твой так люблю, он такой красивый, а вдруг да испортят такую красоту, как же можно такую прелесть под нож и все такое.;) Ну и намекнуть,что мол мне и твой нынешний-то великоват, мол куда больше-то, и так больше среднего.;) (последнее -как-то аккуратно, не нравитесь на вопросы типа "откуда статистик узнаешь и с кем сравнивала?)) Уж там по своей личной ситуации) По-другому я не знаю как эти идеи выбить.

Обо мне:
  #1120  
Старый 19.02.2016, 18:34
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Девочки , точка G есть ведь и у мужчин ! Можно применить фалос и к любимому-дорогому )) Или по началу палец , в сочетании с массажем интересующей зоны )) Игры правят миром ;)
П.С. Успехов вам , гроссмейстеры ))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©