Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 29.01.2016, 20:22
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

sabrina33, TATUSIAN будем ждать вас с новой грудью)))

Обо мне:
  #462  
Старый 29.01.2016, 20:39
Аватар для *Iris*
*Iris* *Iris* вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 10
*Iris* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabrina33 Посмотреть сообщение
*Iris* вот что и требовалось доказать, я сама люблю смотреть на красивую грудь, правда украдкой ))) ну нравится мне смотреть на красивое тело не важно мужское или женское. И очень хочу не только смотреть но и носить)))
Мне тоже нравится смотреть на красивую грудь, да и самой нравится её трогать))
А мужа это заводит)
  #463  
Старый 29.01.2016, 22:23
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Ходим сегодня по выставке международной по работе, и М все замечает, мол только что итальяшки прошли мимо и пялились сначала на твои сиськи, а потом на попец, и друг другу мол мигали, раз сто повторил недовольно ))) потом мол, чего ты сиськи свои 4 размера вперёд выставила и ходишь, а все пялятся, и вообще носить будешь закрытое теперь)))) я ржунимагу ))) 4 размера! Тут хоть бы 2 набрался ))) и я вообще в кофте свободной. Умора.

Обо мне:
  #464  
Старый 29.01.2016, 22:30
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Irasis ну приятно же))))) подмигивающий смайл)

Обо мне:
  #465  
Старый 29.01.2016, 22:33
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

звездо4ка канеш, я все замечаю )) внимание мужчин всегда приятно ))) главное ещё больше уверенности в себе появилось. А то, что М ревнует, это я привыкла, да и пусть не расслабляется ))) только полезнее будет )))

Обо мне:
  #466  
Старый 29.01.2016, 22:35
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Irasis, скажи, завидовали тебе, что такая красавица рядом))) Жалко, не могу вложения твои посмотреть))) "позеленею" - посмотрю)
А мой всегда доволен, когда на меня смотрят, ещё и специально или прижмёт, или ущипнёт)))

Обо мне:
  #467  
Старый 29.01.2016, 22:40
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

Ирина** не знаю, я не красавица вовсе, беру другим )))

Обо мне:
  #468  
Старый 29.01.2016, 22:44
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

А мы с моим вместе ходим в спортклуб. Он давно ходит, лет 8, а я недавно. Сразу с ним договорились - не афишируем, что мы муж и жена, не разговариваем и знаков внимания друг другу не оказываем. Первое время всё шло по плану. Я с тренером (девушка), по сторонам не глазею, ни с кем не знакомлюсь. А время то идёт и потихоньку начинаю знакомиться с посетителями (все ходим в одно время, лица примелькались уже). И тут мой муж решил всё-таки обозначить, что девушка то не свободна - то, мимоходом, скажет мне что-нибудь, то рукой махнёт, если раньше уходит... Обозначил, блин)))

Обо мне:
  #469  
Старый 29.01.2016, 22:51
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

А вот мой как раз не из-за ревности против, а потому, что меня резать будут, а потом мне больно будет, а потом еще мало ли что, а потом не дай Бог чего, а потом вдруг.... Типа он же этого не переживет ((((. Сам себя накрутил и меня уже накрутил (((.
  #470  
Старый 29.01.2016, 22:56
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

БирНа, заботливый какой) Мой тоже спрашивал, не боюсь ли я. Я ему говорила, учитывая, что я под местным наркозом глаза оперировала, то уж сиси под общим должна осилить)

Обо мне:
  #471  
Старый 29.01.2016, 23:10
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Ирина**, в общем да, заботливый )), но блин и упрямый. Он именно последствий боится. Мол это же грудь, там все так нежно. Но я работаю с ним, не отступаю )). Посмотрим кто кого )).
  #472  
Старый 30.01.2016, 11:32
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

БирНа это у него тактика такая, завуалированно против ))) просто подача красивая ))) но и конечно плюс забота)))

Ирина** конеш обозначит, собственники они, смотреть не будет спокойно, что кто то обращает внимание на его стаю

Обо мне:
  #473  
Старый 30.01.2016, 11:35
Аватар для TATUSIAN
TATUSIAN TATUSIAN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 34
TATUSIAN на нуле
По умолчанию

Муж до сих пор со мной не разговаривает.
Если я решусь и сделаю ОП, интересно кто мне швы обрабатывать будет? Я сама боюсь даже вида порезанного пальца, сразу предобморочное состояние!
  #474  
Старый 30.01.2016, 11:44
Аватар для Lenita
Lenita Lenita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 135
Lenita на нуле
По умолчанию

Я могу понять мужчин, у кого был опыт использования силикона, и им это неприятно. Или просто не возбуждает силиконовая грудь. Или даже просто большая грудь не нравится. Ну вот бывает например, что мужчин возбуждает фигура девочки-подростка с несформировавшейся грудью.

Но я никогда не пойму мужчин, которые против из-за ревности, чувства собственности, страха, неуверенности. Не хочется потакать мужским комплексам.
Надо со своими бороться! )))
Да здравствует прекрасное тело и уверенные в себе мужчины!

Обо мне:
  #475  
Старый 30.01.2016, 13:04
Аватар для Александра1107
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 297
Александра1107 на нуле
По умолчанию

Lenita, мой муж из тех, кому как раз нравится когда женщина с фигурой подростка и небольшой грудью. Он был тоже категорически против. Сейчас вижу что доволен все его истерики на эту тему он подзабыл...
  #476  
Старый 30.01.2016, 13:38
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Irasis, конечно, все собственники. Это как в мультике "такая корова нужна самому") Я спрашиваю, ну приятно же, что твоя жена кому-то нравится? Да, приятно)
TATUSIAN, освежи мне память, пожалуйста, на какое число у тебя запланирована ОП и какой планируется доступ?
А по поводу того, что муж с тобой не разговаривает я вот что скажу (это моё личное мнение, на объективность не претендую). Мысли мои такие - раз он с тобой до сих пор не разговаривает, значит, в глубине души уверен, что ты решишься сделать ОП. И ты должна это сделать. Потому что, если ты откажешься от этого шага во второй раз, то больше никогда к этой теме не стоит возвращаться. Ну представь, что он поборол своих тараканов и с барского плеча разрешил тебе сделать ОП. Это будет чистой воды подачка с его стороны - "Хотела сиськи? Ладно, так и быть, иди делай" ... Оно тебе надо? Почему он считает, что имеет право на существование только его желание? Я не думаю, что если бы он решил что-то изменить в своей внешности (не знаю, нос, уши, например), то твоё мнение стало бы решающим. Так же и здесь. Решение сделать ОП - это твоё решение, наверняка, оно взвешенное и продуманное. Он должен уважать его. И даже если он не в диком восторге от этого, он должен услышать тебя и понять твои мотивы. Если откажешься от своей мечты - будет расти обида на мужа. Постоянно будет крутиться в мозгу эта мысль. И маловероятно, что она благоприятно скажется на ваших отношениях... Это эгоизм чистой воды с его стороны. Он понимает, что манипулирует тобой и ты на это ведёшься. А сейчас переломный момент - либо в его сторону, либо в твою... Он затаился, не разговаривает и ждёт...
Он будет доволен новой грудью. Конечно, признается он в этом не сразу, а может и вообще, вслух никогда не скажет. Но его внутреннее "эго" будет говорить ему - а у моей жены то классные сиськи.

Обо мне:
  #477  
Старый 30.01.2016, 13:54
Аватар для sabrina33
sabrina33 sabrina33 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2015
Город: Украина, Киев
Сообщений: 283
sabrina33 на нуле
По умолчанию

TATUSIAN не переживайте если он у вас заботливый, то поможет после операции, не оставит же любимую на едине со своими страхами) Я буду сама мне и честно сказать даже если был любимый рядом, все равно мне такое проще самой делать) Помню, как бывший на родах присутствовал, никакой помощи только больше напрягал)))

Ирина** вот и я о том же говорила на все 100000%
TATUSIAN Примите решение, а ему лишь озвучьте , это ваше тело в конце то концов, вы же не спрашиваете , когда вам сделать маникюр или какой макияж, как постричь волосы или покрасить , похудеть или еще что то в первую очередь вы делаете это для себя любимой! Я вас не уговариваю на ОП, я лишь хочу чтобы в этом вопросе решение принимали только ВЫ! Это будет правильно и честно!

Обо мне:
  #478  
Старый 30.01.2016, 15:25
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

TATUSIAN манипуляции чистой воды это молчание , согласна с девочками , как не реагировать на манипуляции детей малых, так же не реагировать на манипуляции мужчин, взрослые люди садятся и разговаривают, а не в молчанку играют, всю жизнь не промолчит )) не видела ещё чтобы мужики из за сделанных сисек уходят ))

Обо мне:
  #479  
Старый 30.01.2016, 15:55
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

TATUSIAN мой один в один говорил! И про "себе увеличу" и "про ремонт"))
Пол года уговаривала.. Совсем наперекор не рискнула бы пойти
Но у всех свой подход. С моим ругаться бесполезно . Только лаской. В конце концов сделала и продолжаю его благодарить за то что поддержал меня, может и в глупости и не было такой уж необходимости в оп.. Но это Моя жизнь! Моё тело! И спасибо что я могу жить рядом с ним именно Своей жизнью)

После оп прошло всего 2 недели. Швы обрабатывала сама
Ему показала сразу, чуть не упал , мол Бедная-несчастная, как ты это вынесла
Теперь стараюсь не травмироваться ) жду когда все заживет
В белье ему скинула фотку, понравилось !
Думаю в результате все будут довольны

Обо мне:
  #480  
Старый 30.01.2016, 16:30
Аватар для TATUSIAN
TATUSIAN TATUSIAN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 34
TATUSIAN на нуле
По умолчанию

Девочки, какие вы клёвые. Спасибо большое за поддержку. Сегодня опять попыталась поговорить, закончилось криками и слезами. Потом успокоилась и написала ему смс, что сделаю то что хочу и разрешение мне не надо, жаль что не оправдал мои надежды и не поддержал и не понял меня.
Хотела добавить, что если бы твое достоинство было бы 1 см, то я бы не была против, чтобы ты его увеличил. Но не стала.
Ответа не было ни письменного, ни устного.
Легла на диван смотрю телевизор, вышел через какое-то время, лег рядом. Правда на очень большом расстоянии от меня.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©