Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 20.12.2014, 14:49
Аватар для Катрин28
Катрин28 Катрин28 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2014
Город: Аликанте
Сообщений: 186
Катрин28 на нуле
По умолчанию

Аlina , в общественном -Боже упаси!!!! Меня на машине под ручку забирал муж и последующие сб-вскрс ухаживал за мною типа принеси-подай!!! В противном случае, если ухаживать некому и забрать на машине тоже никто не может-только больничка и точка!!!!!!!!

А вообще , если что , можно же такси заказать и таксиста попросить, чтоб дверь открыл/закрыл, помог в общем, за это на чай дать ему... Об общественном транспорте даже речи идти не может, у меня такая мысль даже не возникала!!! Если на ОП деньги нашлись, то на такси , думаю и по давно найдутся....
  #902  
Старый 20.12.2014, 14:51
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Катрин28,полностью с тобой согласна!
Не понимаю я когда так вот легко и просто отпускают на следующий день, они же рискуют нашим здоровьем!!!В Минских клиниках вообще через 1-3 часа домой отправляют,жесть...

Обо мне:
  #903  
Старый 20.12.2014, 14:57
Аватар для Катрин28
Катрин28 Катрин28 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2014
Город: Аликанте
Сообщений: 186
Катрин28 на нуле
По умолчанию

Аlina , как это через 3 часа??????? Может после пластики ушей или носа под местной анастезией я еще могу понять, но после общего наркоза -это нереально!!! Я несколько часов не могла понять гдея, орала как резанная, потом попросила, чтобы мне телек включили и, открывая периодически глаза, я смотрела на мигающий экран, тем самым понимая, что я уже в палате и все позади...!!!!

Только через сутки я действительно сама захотела домой, т к меня раздражали постоянные визиты врачей-медсестер(то укол, то покушай, то "как ваши дела")... Ну вот такая вредная я)))))
Хотя мне предлагали еще побыть(за доп плату естесссно)
  #904  
Старый 20.12.2014, 14:58
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Аlina, да 2 консультации очень мало, тем более если случай не самый простой. в Москве доков очень много, к тому же у многих консы бесплатные, походите, поузнавайте.


Катрин28, в прямом смысле орала как резаная? такая реакция на наркоз была? или это образно выражаясь?
  #905  
Старый 20.12.2014, 15:01
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Катрин28,да ладно,что прям так тяжко,я конечно готова что не легко будет,но что б прям так что орать,не пугайте меня)))
Да,у них так!Я изначально на Минск нацелилась на ОП,нашла форум минский про пластику,ну типо итого и весь его перелопатмла,девочки так и писали,что после ОП отходили от наркоза в палате кто час кто чуть больше и домой,я сама ужаснулась!

Обо мне:
  #906  
Старый 20.12.2014, 15:08
Аватар для Катрин28
Катрин28 Катрин28 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2014
Город: Аликанте
Сообщений: 186
Катрин28 на нуле
По умолчанию

amby , да, такой отходняк был!!! Сейчас припоминаю даже фразы отрыв истые врачей, мол " тише-тише , не позорьте нам клинику")))) как-то так))))))
Вот я вроде помню , как орала : аааааа! Мамааааа! Мне больнооооо! Забери меня домой!( это в свои -то 35!) но тогда я не понимала, что происходит!!! Вот такая вот фигня со мной приключилась

Аlina , не пугайтесь, у всех по-разному, вон девочки пишут как у них все было тихо-мирно))) просто нужно на ОП идти спокойно, а я не могла, просмотрев немерянно видео, знала, что меня сейчас вскрывать будут и наркоз я воспринимала и воспринимаю, как маленькую смерть, перед ОП я плакала ( повторюсь, в свои 35) как ребенок, у меня реально текли по щекам слезы градом или правильней сказать-ручьем, мне реально было страшно, тряслись ноги-руки, может именно поэтому я так тяжело психологически отходила... Но я не показатель- это лично мои фобии...
  #907  
Старый 20.12.2014, 15:11
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

amby,еще бы было кому малого сплавить,пока по консультациям ходить буду,живем за городом в этом то и вся засада(( ну это лирика уже

amby,кстати по повуду конс.У Сергеева и у Ищенко к кому я собираюсь не бесплатные))

Обо мне:
  #908  
Старый 20.12.2014, 16:32
Аватар для Захарик
Захарик Захарик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2013
Город: РФ Челябинск
Сообщений: 90
Захарик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин28 Посмотреть сообщение
наркоз я воспринимала и воспринимаю, как маленькую смерть, перед ОП я плакала ( повторюсь, в свои 35) как ребенок, у меня реально текли по щекам слезы градом или правильней сказать-ручьем, мне реально было страшно
Да, я тоже воспринимала его как конец жизни, тем более, что у меня никогда вообще операций не было. В итоге мне поставили успокоительный укол в попу, после которого я вообще ничего не помню. Проснулась в палате, когда услышала своё имя, открыла глаза, потрогала грудь и спросила: "А что, уже всё?". Никакого отходняка, тошноты вообще не было.

Обо мне:
  #909  
Старый 20.12.2014, 17:02
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Аlina, да у Ищенко платная, могу скинуть в личку фамилии доков у кого бесплатные консы, если нужно. некоторые с ребенком прямо на консы ходят) ну это смотря сколько лет ребенку, наверное.

кстати, Арбатов тоже писал про исправление тубулярной груди, можно и к нему сходить, он в Мск будет скоро
  #910  
Старый 20.12.2014, 17:06
Аватар для Museberry
Museberry Museberry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 338
Museberry на нуле
По умолчанию

Аlina для меня 3д не очень информативным оказалось. Программа не учитывает плотность кожи, тугор и тд
Моделирование стоит делать только, если опи у него делать будете.
Я операцией довольна, сервис в клинике тоже на высоте.
Но есть и минусы: после опи док ни разу не зашел. Перевязку делала хирург ничего о моей опи не знающая ( удивилась, что мне еще и живот делали).

Обо мне:
  #911  
Старый 20.12.2014, 17:07
Аватар для КрошкаВарежка
КрошкаВарежка КрошкаВарежка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Украина Киев
Сообщений: 128
КрошкаВарежка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Захарик Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Принимайте в свои ряды - вчера сделала операцию. Всё отлично! Правда, пока ничего не видела, только на перевязке лёжа, вроде всё аккуратненько. Состояние непонятное, вроде ничего пока не болит, только компра всё сдавливает, вздохнуть невозможно. Из клиники 2 часа ехала на автобусе, теперь дома! Жду дальнейших изменений.
)))) мои поздравления) легкой реабилитации!

Обо мне:
  #912  
Старый 20.12.2014, 17:12
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

Аlina
А я наоборот боялась - переживала перед наркозом и оп. А в день оп как рукой сняло: отличное настроение и полное отсутствие страха.Скорее даже интересно, что и как там.
И отходняка после наркоза не было, Проснулась как после сна.

Обо мне:
  #913  
Старый 20.12.2014, 17:21
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

amby,скиньте,плиз,буду признательна))Моему 1,7 мес. с ним не вариант ездить из подмосковья измучается сам и меня замучает он у меня как метеор,на месте не сидит!
К сожалению не все могут сделать из тубулярной груди конфетку,тут не просто имплант вставить,куча манипуляций с железой и подгрудной складкой надо осуществить,а то мягко говоря результат не айс получится.

Museberry,удивили!как так,ему что не интересно какой результат получился,да и состояние пациента,ясно конечно что у них все на поток,но все же.....Т.е. после ОП вы дока ни разу не видели,правильно я поняла?

Обо мне:
  #914  
Старый 20.12.2014, 17:30
Аватар для Катрин28
Катрин28 Катрин28 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2014
Город: Аликанте
Сообщений: 186
Катрин28 на нуле
По умолчанию

Захарик , мне тоже и успокоительое кололи, да всем его колят, насколько я знаю, но мне это не помогло, мне вообще говорили- успокойтесь, а то наркоз не возьмется, после этих слов я постаралась взять себя в руки... Да, и мне тоже не тошнило, они сразу какие-то профилактические лекарства ввели, но больно было очень, от того, что ставили под мышцу, я еле вытерпела первые дни на обезболивающих таблетках. Видимо у меня такая особенность организма...

Museberry , как ты еще и живот выдержала? Героиня! Я б чокнулась...
  #915  
Старый 20.12.2014, 17:34
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

AnnaChan,это хорошо,легко отделались))Я тут на форуме архивы перичитала,там одной девушки так плохо было после наркоза и не день и не два,просто страх!
Надо конечно быть готовой ко всему,но настраиваться на лучшее!

Обо мне:
  #916  
Старый 20.12.2014, 17:57
Аватар для Захарик
Захарик Захарик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2013
Город: РФ Челябинск
Сообщений: 90
Захарик на нуле
По умолчанию

Катрин28 А мне так стыдно! Поставили этот укол, и сказали, что, мол, ждите, сейчас доктор придет - вас разрисует. После этих слов я вообще ничего не помню. Что там было? Как меня разрисовывали? Но врач сказал после операции, что нормально разметили и сфотографировали. У меня какой-то провал в памяти, представляешь?

Обо мне:
  #917  
Старый 20.12.2014, 18:24
Аватар для Катрин28
Катрин28 Катрин28 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2014
Город: Аликанте
Сообщений: 186
Катрин28 на нуле
По умолчанию

Захарик , по-моему это они всем так говорят, типа успокоительный укол, чтоб пациент потерял бдительность, а на самом деле-это уже часть наркоза
  #918  
Старый 20.12.2014, 18:48
Аватар для Museberry
Museberry Museberry вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 338
Museberry на нуле
По умолчанию

Аlina все верно. Мне днем сделали операцию и больше я докторов не видела. Приходили только медсестры. На следующий день перед выпиской пришла младший хирург (она перевязки делает) и вручила памятку. Я спросила, как прошла опи, что делали ( с животом должны были определиться по ходу опи). Она сказала, что на операции у меня не была, подробностей не знает. Осмотрев никаких не было... Приехала через неделю на перевязку.
Сейчас вопросов много накопилось. Но к доку только через 3 недели.
У меня были другие ожидания....

Катрин28 у меня наркоз вообще отлично прошел! Особенно пробуждение- просто сказка
По животу у меня объем небольшой- ушили мышцы и грыжу .

Обо мне:
  #919  
Старый 20.12.2014, 18:53
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 357
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Катрин28 после ваших слов про наркоз и смешно! И грустно....
Я после двух родов кесарево ноги искала...вот медсестры то ржали...)
В этот раз, наверно, сиси искать буду..
  #920  
Старый 20.12.2014, 19:10
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Museberry,да уж,Вас можно понять!!!А через 3 недели сам Сергеев вас будет смотреть?Все таки слава врача дает о сеье знать,как пр ме так это полное безразличие к пациенту((Я к Якимцу В.Г. записалась на ОП на февраль,но как уже писала появились сомнения!Так тут девушка у него делала грудь недавно,он сам осмотры делает и на все вопросы ей сам отвечает,хотя личность он тоже известная в пластике!

Museberry, и выписали на след день,у вас де две операции было сразу!вобщем я в шоке,теперь незнаю стоит ли к нему идти.

amby,можно еще в личку дату,когда Арбатов в Москву приедит!?Заранее,благодарю))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©