Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3661  
Старый 28.03.2014, 22:39
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

длина по колено-вообще страх божий.
Миниатюры
DSC03447.jpg   DSC03432.jpg   DSC03442.jpg   DSC03438.jpg  
  #3662  
Старый 28.03.2014, 22:39
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Lalaaa, красота ножки! Ну прямо такие лапки, естественные, здорово!
  #3663  
Старый 28.03.2014, 22:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Думаю, у Бритни импланты.
Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
Реально у Бритни круро...видимо чтобы с поправившимся верхом сочеталось...ну как то мощновато или даже грубовато смотрится
Девушки, ну вы бы хоть фотки Бритни в подростковом возрасте посмотрели. Нет у нее никакой круропластики, все натуральное.

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
Меня тоже эти посты напугали очень! В теме липофила голеней подробно все описано, причем не единичный случай у Саруханова....
И не только у него. Такие побочки бывают а принципе после липофиллинга, вне зависимости от хирурга.

Кроме лимфатического стаза бывает еще и венозный.

  #3664  
Старый 28.03.2014, 22:45
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Katerra, тебе разве не нравятся твои ножки? Распухлились они у тебя, все так естественно, сзади если и видно немного имплант то не критично вовсе, как своя икра смотрится, У многих девушек на улице видно мышцу гораздо сильнее на натуральных ногах.

На втором фото на этой странице просто мечта а не ножки. Я так долго смотрела с удовольствием. Такие пухляши))) И по колено юбка мне тоже понравилась. Тебе идут твои ножки, ты сама стройная и спортивная.
  #3665  
Старый 28.03.2014, 22:52
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Вкуск, вроде на фото смотрю со стороны как бы и ничего, а в жизни и в одежде как то стремновато. Попробую сделать фото в жизни и в движении.

Контурирование меня вообще не беспокоит- только форма икр.

Может все таки их чуток сдвинуть на перед? Согласись,что чуть-чуть не хватает объема?
  #3666  
Старый 28.03.2014, 22:57
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ох, Katerra, с твоими проблемами которые тебя постигли, и такой сложной операцией, ты их не можешь трогать уже(((
Я согласна, что можно было бы вперед, но не сейчас. А изначально. СМА вряд ли сейчас возьмется за второе вторжение в твои ножки. Ведь после того что у тебя было, это так красиво. Разве нет???
  #3667  
Старый 28.03.2014, 23:00
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Блин, но как обидно замереть в шаге от идеала. Может коленки тогда чуть убрать для сглаживания?
  #3668  
Старый 28.03.2014, 23:05
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Мда... Ты видимо тоже перфекционистка ))) Ты, конечно, можешь у него проконсультироваться по этому вопросу, интересно что он скажет. Была б у тя первая операция, но сейчас... С таким трудом, и еще под мышцу, ты не боишься что можешь навсегда остаться с кривушками? Может быть поставить на чашу весов то что было до и то что сейчас?
А коленки ДА! Можно убрать. Есть лишние массы там )))
  #3669  
Старый 28.03.2014, 23:08
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Katterra , я посмотрела твои фото и то же подумала, может тебе липо коленей сделать.
  #3670  
Старый 28.03.2014, 23:21
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Вкуск, у меня как то странно. Период полного пофигизма который длился 8 лет сменился на маниакальное стремление довести все до идеала.

инфу доку уже закинула, сказал и думать забудь до года. ( а лучше вообще)

хорошо что вы с ташей со мной согласны. Мне кажется получатся вполне себе морковочки раз не вышло с пухляшами.

Лалочка,Окс, вашими ножками как произведением искусства, можно любоваться бесконечно. Правда.
  #3671  
Старый 28.03.2014, 23:28
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Katerra, да у тебя ноги точь в точь как у Лалы, ты чего??? Не видишь? )))
Отлипь колени, у тебя икры торчать будут тогда. Это копеечная процедура и абсолютно без последствий.
  #3672  
Старый 29.03.2014, 00:14
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
PrincessKa Жолтиков любит рельеф. У него такие контурные работы. Но мне нравятся.

PrincessKa мне кажется, что со 120 результат будет как у Laaaa, хотя у неё 135. И у вас мышцы чётко прорисовываются на теле, мне думается, что Жолтиков прав.

Счастливая, на твои 120 уже вон скока охотников)))
Мне результат Laaaa безумно понравился, вот это, наверное и надо ему будет показать ))) как пример)

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
PrincessKa, ну 120 у меня б язык не повернулся называть плоским, все таки он совсем не плоский, посмотри на ножки Вкуски, у нее ножки совсем не назовешь плоскими, мои то да плосковатые, не спорю, у меня 135 анатом стоит. сейчас найду фото которые я выкладывала. Мне кажется тебе б очень хорошо подошел 110 евросиликон, и по росту и на твои ножки, 120 может дать ну очень рельефную голень, тем более в исполнении Жолтикова, он все таки делает фигуристые ножки, поэтому у него можно смело ставить 110, он сделает ножки красивыми, а главное перебора не будет, ведь у тебя не кривые ножки, а просто худенькие. Все ИМХО
Он сказал, что выбор будет между 110 и 120, но пока более склонен к 120, т.к., с его слов, они на мой рост/длину ног больше подойдут, если ставить меньшие, то может получиться эффект "ноги культуриста", а мол, которые 120 мне как раз по длине очень гармонично будут.

Я до вчерашнего дня вообще всех этих терминов не знала, такая каша сейчас в голове

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
Я оплатила импланты и попросила сделать моделирование.... а нет такого(((( 120 - очень неплоский имплант!!! Мой исходник на 22 стр в этой ветке. после много фотографий. Стоит 110.

Принцесска, исходник на 27 стр.
Есть моделирование, при желании можно сделать за 12 тыс (если на ОП записываешься - то бесплатно).

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Моделирование ЖВВ делает, но ему лень. Я его попросила, он сказал, что все-равно реальной картины не даст. Но если настоять, он сделает, Принцеска.
Учту

Пример понравившихся ног - это, однозначно Laaa! Может, по моему фото не очень понятно, но я думаю, что ее ножки наиболее на мои похожи, единственное, коленки разные, но я всегда худенькая была, 46 кг это мой предел веса. А вот нижняя часть от колена - почти один в один, имхо.
Очень понравился и объем, и что такой плавный переход и нет злосчастной "дырки" под коленом

Laaaa, а какой у вас рост? Вам тоже Жолтиков делал, как я поняла?
  #3673  
Старый 29.03.2014, 04:51
Аватар для laizan2
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Россия Оренбург
Сообщений: 161
laizan2 на нуле
По умолчанию

lalaaa а у меня очень чётко чувствуется имплант. Такой жёсткий... пАчему?

Обо мне:
  #3674  
Старый 29.03.2014, 09:22
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katterra Посмотреть сообщение
Может все таки их чуток сдвинуть на перед? Согласись,что чуть-чуть не хватает объема?
Katterrа, куда чего сдвинуть?!!!!!!!! У тебя невероятная красота получилась!!! Я все смотрю- смотрю на твои ноги и чес слово, налюбоваться не могу......
И объема достаточно, на мой взгляд - ноги идеальные!!!! Неужели тебе не хватило прежнего объема?!!!

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Katerra, да у тебя ноги точь в точь как у Лалы, ты чего??? Не видишь? )))
У Кatterra ноги плотнее,чем у Лалааа, но схожесть есть....

Цитата:
Сообщение от Katterra Посмотреть сообщение
Лалочка,Окс, вашими ножками как произведением искусства, можно любоваться бесконечно. Правда
Katterra, дорогая....мои ноги по сравнению с твоими.........цыплячьи лапки..........)))) Твои идеальные, еще раз повторю

Цитата:
Сообщение от Katterra Посмотреть сообщение
Мне кажется получатся вполне себе морковочки раз не вышло с пухляшами.
Морковочки? Я бы их так не назвала)))))
  #3675  
Старый 29.03.2014, 09:48
Аватар для аксюта
аксюта аксюта вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
аксюта на нуле
По умолчанию

Katterra извини,но ты правда уже жиру бесишься.)))) У тебя отличные ножки!!! Над коленкой для идеала убрать и можно писаца от твоих ног.А можешь и не убирать,летом у многих это место худеет. Лично у меня так,ухо это полностью уходит.
  #3676  
Старый 29.03.2014, 12:51
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Katterra, у тебя очень изюмительные ножки полкчились!!!! Какое двигать, ты что. Радуйся что после такой сложной операции все отлично.

Princesska, спасибо, так приятно что кому то мои ножки нравятся, что кто то такие же заказать хочет ))))

Princesska, у меня рост 170

Вкуска, спасибо за комплименты к мои ножкам! !! От тебя это вдвойне приятно слышать!
  #3677  
Старый 29.03.2014, 13:29
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
Он сказал, что выбор будет между 110 и 120, но пока более склонен к 120, т.к., с его слов, они на мой рост/длину ног больше подойдут, если ставить меньшие, то может получиться эффект "ноги культуриста", а мол, которые 120 мне как раз по длине очень гармонично будут.
Принцеска, Lalaaа делала не у Жолтикова. Вес 46 кг???? Ни за что не соглашайся на 120. С этим имплантом у тебя не будет ног как у Лалы, с твоим ростом и весом 110 это потолок просто. Может ну его, ЖВВ. Может к доку Светы? Как его... Крысину?
  #3678  
Старый 29.03.2014, 19:26
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Vkuska ну он же сказал, что это предположительно, думаю, что, увидев результаты моделироания, всё видно будет, меня ж никто насильно не заставит ))) а этот врач Крысин, он тоже в Питере работает? Я так понимаю, у меня выбора-то особо нет... я еще смотрела в другой клинике вариант, но переписка с их сотрудником у меня отбила всякое желание что-то там делать. Во-первых, они отказываются заочно показывать результаты работ, во-вторых, так и написали, что операция маловостребованная... ну и зачем тогда мне к ним, раз опыта мало... А ВВ хотя бы часто это делает, опыт есть внушительный...

Девушки, подскажите, пожалуйста, еще такую вещь - сколько в действительности стоит брать отпуск на работе? ВВ сказал, что недели достаточно, но я что-то сомневаюсь. У меня работа посменная, никуда ходить-ездить не надо, но, с другой стороны, сидеть по 12 часов... не вредно ли тоже?
Мне удаляли аппендицит, я хорошо помню то ощущение страха, что "вдруг порвется швы", неужели недели достаточно, учитывая, на ногах ходить надо?
  #3679  
Старый 29.03.2014, 19:46
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Не. 2 недели.
Крысин в Москве. Но это не далеко. Очень он Свете красиво установил 110.
Моделирование... я б особо не верила моделированию. Просто есть печальный опыт Кошкина, которой 120 оказались неслабо велики при таком же росте и весе 50кг., и делал ей тоже ЖВВ. Он рельефно ставит импланты, у него 110 выглядят как у других они не выглядят. Я бы сразу отмела 120 в твоем случае.
  #3680  
Старый 29.03.2014, 20:06
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Vkuska а что за Кошкин? Есть ли где-то фотографии для ознакомления?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©