Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 16.03.2014, 11:46
Аватар для Vanda
Vanda Vanda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2007
Город: Ala
Сообщений: 52
Vanda на нуле
По умолчанию

Почти идеал ,
та ни дай бог! за больше 10 лет слишком хорошо друг друга знаем))

Обо мне:
  #2142  
Старый 16.03.2014, 12:06
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Это мы так самоутверждаемся. Дескать ты не верил - а вот у меня то все получилось. Я тоже бывшему показывала, хотя он мне вообще до фени уже.

Обо мне:
  #2143  
Старый 16.03.2014, 13:18
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

Ой, дефки, вы такие молодцы! Показать бывшим!... Сижу улыбаюсь.

Обо мне:
  #2144  
Старый 16.03.2014, 15:45
Аватар для Vanda
Vanda Vanda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2007
Город: Ala
Сообщений: 52
Vanda на нуле
По умолчанию

Лилек ну мой был соучредитель проекта по тюнингу сисек)) поэтому и показываемся))

Обо мне:
  #2145  
Старый 16.03.2014, 16:12
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, жжете вы здесь! Я пока только готовлюсь к ОП. Муж сначала был просто категорически против силикона, но потом я его все-таки добила своим нытьем о том,что я тоже хочу носить красивое белье без пуш-апов и платья без бюстика надевать летом. Согласился, но, также как и большинство, говорит,что грудь должна в ладонь помещаться и чтобы я не вздумала слишком большую делать, мол 2 - 2,5 достаточно будет. А мне будут ставить или 295, или 335 на мои 1-ку (бюстики ношу 70В или 75А). Должна быть четкая 3-ка. Док сказал,что муж,когда увидит мою новую грудь, поменяет свое мнение о том,что красива лишь маленькая грудь. Очень надеюсь и с нетерпением жду ОП.
А еще вопрос- как вы всем остальным объясняете появление своей груди? Моего мужа также напрягает, что друзья начнут спрашивать. Меня вот данный вопрос совсем не парит. Как говорится:"Где взял - где взял...Купил!". Я уже прикалывалась, что буду подружкам особо любопытным говорить, что грудь - это подарок мужа к 15-летию со дня свадьбы (летом будет). А особо завидущим буду цену озвучивать, чтобы совсем обзавидовались,какой у меня муж лапочка!
  #2146  
Старый 16.03.2014, 16:12
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mechta Посмотреть сообщение
у меня теплая, но тканей много, наверное Натали27 права
А у меня теплая, а тканей мало
  #2147  
Старый 16.03.2014, 16:37
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

катенка. Если честно, то практически никто не заметил))) Все мы до ОП носим такие пуш-апы, которые сильно вводят окружающих в заблуждение)))))
Сразу после операции компра и закрытая одежда, потом есть небольшое удивление у людей, знаете когда человек смотрит на тебя и по глазам видно, что ему кажется, что вроде же сисек не было, а они теперь есть)))) И практически никто не решается спросить))) Я признаваться и не собиралась, вру всем что пуш-апы, ну и что после 35 сиськи стали расти)))))
  #2148  
Старый 16.03.2014, 16:45
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

катенка. у меня никто ничего не заметил: ни ребенок, ни родители, ни коллеги хотя получился плюс размер, чуть посвободнее одежду на первое время и все)

Обо мне:
  #2149  
Старый 16.03.2014, 17:32
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

marinazure
ДуняПетина Я надеюсь, у меня получится больше, чем в пуш-апах. Плюс одежду я ношу практически всю в обтяжку... И еще мы с мужем частенько с друзьями семьями в сауне отдыхаем. Там меня все в купальнике (без пуш-апа) видели, а девочки (жены друзей) и без купальника меня видели. Понятно,что в сауну после операции я пойду нескоро, но все равно ведь потом грудь не скроешь. Вот насчет этого муж и переживает.Я ему сказала, что друзьям сможет говорить, что жена подтяжку сделала и липофилинг сделала (не думаю, что мужики знают, что липофилингом сильно грудь не увеличишь).
  #2150  
Старый 16.03.2014, 17:43
Аватар для Vanda
Vanda Vanda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2007
Город: Ala
Сообщений: 52
Vanda на нуле
По умолчанию

катенка. скажите капусту прикладывали. А будут интересоваться, какую и куда, скажите американскую и к доктору) ну а если серьезно, то мне кажется близким подругам можно сказать, а просто знакомые могут тактично промолчать о своих догадках

Обо мне:
  #2151  
Старый 16.03.2014, 18:53
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

Vanda
Спасибо за совет с капустой! Так и буду отвечать!
  #2152  
Старый 16.03.2014, 21:25
Аватар для summer_breeze
summer_breeze summer_breeze вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: украина
Сообщений: 114
summer_breeze на нуле
По умолчанию

читаюсь и смеюсь)) а у нас первый раз секс был. сидя, я грудью к нему "глаза в глаза"))). уж ходил до этого горворил, я тебя и с твоими старыми сиськами любил, а тут глаза горят, руки так и тянутся. эмоции не сдержал : ну и дыньки у тебя))
  #2153  
Старый 16.03.2014, 23:35
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Катенка, вот без белья - это подстава, бабы в сауне спалят сразу, тут без вариантов, только не ходить с ними больше. Остальным, если наглости хватит спросить, говори, что они с ума сошли и делай круглые глаза.
У меня только портниха спалила из посторонних, но ей положено, она меня замеряет же. Я сказала, что это я просто в животе похудела, поэтому сиськи на контрасте больше стали)
Главное, что муж знает и поддерживает, а от посторонних можно и отмазаться.
В конце концов, никто не мешает в сауну со знакомыми надеть купальник с утяжкой, чтоб в глаза не бросались сильно.
  #2154  
Старый 17.03.2014, 06:35
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

катенка. мое окружение вообще не заметили... Но я пока в компре, ну ничего летом все станет очевидно))) на тупые вопросы мне все равно, мне даже льстит что Муж на меня деньги не жалеет! А фукают те кто хочет, но не может! У меня даже осанка изменилась))))

Обо мне:
  #2155  
Старый 17.03.2014, 12:18
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Катенка, я за полгода до ОП - при тех, кто может спалить)) - начала носить бюстик, жесткий - размера на 2 больше, чтоб в одежде казалось больше. Так даже свекровь не спалила, хотя иногда ночует у нас.


А вообще, можно уже сейчас пустить байку, что вот гормональный сбой, назначили аж на год гормональные таблы, и типа уже месяца 4 принимаю, а потом типа - вот от таблеток и поперло!
не говорите об операции...зачем? Кто поймет, тот поймет, тот и не поверит ни в какие липо, да и не спросит, максимум комплимент скажут)


Так что валите всё как Анна, что похудели и на гормонах вот подтянулось, да можно еще купить копеешный тренажер для груди и всем любопытным его гордо демонстрировать (или помпу для груди!)

Я мужу запретила друзьям и брату говорить, говорю - ты что хочешь, чтобы бы твои друзья ходили и мне на сиськи пялились???
им же интересно будет, как минимум, а потом как максимум об этом узнают их жены и тп., и по цепочке весь мир.

Обо мне:
  #2156  
Старый 17.03.2014, 12:35
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

А я женщинам, кто меня раздетой видел, но не так близок мне,нагло вру , что у меня от гормонов начали расти , и я их липофилом догнала))) поразительно, но почему- то на то, я их жиром накачала реагируют вообще адекватно, типа, все равно свое. Только удивляются, где я столько жира у себя нашла))) На силикон реакция была бы другая. А трогать никому , кроме знающих, что это именно силикон ,я и не даю.
  #2157  
Старый 17.03.2014, 16:21
Аватар для катенка.
катенка. катенка. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 221
катенка. на нуле
По умолчанию

Вот и у меня муж не хочет, чтобы кто-нибудь спалил потом, что я грудь сделала. Через пару недель(как раз перед ОП) к друзьям на очередную сауну съездим, так я решила именно в сауну не ходить (скажу, что таблетки пью, проблемы, назначили гормоны и т.п. туфту), а так одену лифчик с пуш-апом побольше( пусть привыкают). А потом все-равно после ОП нескоро я на посиделки очередные соберусь, а если и соберусь,то опять таки, именно в сауну не пойду, скажу, что док запретил пока париться. А вот летом что делать? У меня все футболки, платья достаточно открытые. Останется говорить только именно про гормоны, липофил и супер-лифчики. Просто, я не одна такая в нашей тусовке, кто жаловался на маленькую грудь. Только остальные пока не созрели на ОП, либо вопрос денег стопорит.
  #2158  
Старый 17.03.2014, 16:25
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Может мужчины про гормоны и верят, а вот с противоположным полом в наш век информационный это только бабушкам рассказывать. А вообще это личное интимное дело, спрашивать не тактично.

Обо мне:
  #2159  
Старый 17.03.2014, 16:44
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Милика, верят! Главное, когда начинаешь говорить про гормон.таблетки (заранее) - один раз сказать, что вот когда мужчины пол меняют (типа смотрела передачу), они начинают гормоны женские пить, и тааак грудь вырастает у них, аж на 2 размера.
Потом они эту инфу вспомнят, только сказать ненавязчиво, чтобы в голове-то отложилось, но не вспомнилось откуда))
А если еще сказать так ...типа пожаловаться, что грудь-то больше стала, но от гормонов и попа таааакая стала, в джинсы еле влезаю...и так грустно...говорят от гормонов потом худеть сложно.
Лучше пусть думают, что попа толстая, чем что силикон в груди.


Нагло врать - хороший совет, ТАК хорошо нашу грудь только мы сами рассматриваем, поэтому только мы видим, что было мало, стало много. А окружающие не вспомнят потом, насколько меньше была ТА грудь. Тем более окружающие ее чаще видят в пуш-апе под одеждой, и не особо заостряют внимание.
Это моё мнение.

Я на себя смотрю в компре и в футболке, и особой разницы не вижу, как я раньше ходила, но раньше были лифы с пуш-апом, а теперь вся красота своя))

Обо мне:
  #2160  
Старый 17.03.2014, 17:08
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

катенка. а зачем вообще скрывать? Что в этом постыдного? Сделали - молодец, теперь вы обладатель красивой груди, гордость мужа ))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©