Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 11.01.2014, 00:42
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Убедили. Хотя на 1 фото - вряд ли 1.1см. Однако, сдается мне, абсолютное большинство лиц имеет большее расстояние.
Вот интересно, у тех, кто читает эту тему - сколько мм от носа до красной каймы верхней губы? Напишите, девочки. Прямо заинтриговали.

murrrk
Ольга59 - 20мм, я у себя намерила 18мм. Была бы губа 11мм до носа - видна была бы верхняя десна.

Обо мне:
  #2082  
Старый 11.01.2014, 00:48
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Никто не говорил, сама не меряла. Мне кажется, что близко к тому Но дело, конечно, не только в расстоянии, а в пропорциях.

Цитата:
Сообщение от Luga Посмотреть сообщение
Однако, сдается мне, абсолютное большинство лиц имеет большее расстояние
Эх, так абсолютное большинство в кино не снимают и на обложки журналов не фотографируют ))))
  #2083  
Старый 11.01.2014, 01:08
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Happy29 , конечно дело в пропорциях, вот здесь про пропорции наглядно и доступно показано, так что все, кто сомневаются, могут себя изучить. Только лучше это делать с помощью своей фотографии, увеличенной, сделанной с расстояния метр-полтора, как на документы, а не перед зеркалом с линейкой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2084  
Старый 11.01.2014, 02:57
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение

Эх, так абсолютное большинство в кино не снимают и на обложки журналов не фотографируют ))))
Разве здесь 1.1?




Думаю, что 1.1 это примерно так:

Обо мне:
  #2085  
Старый 11.01.2014, 04:14
Аватар для Yaponika
Yaponika Yaponika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 79
Yaponika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
Yaponika
Тут девочки на улыбку после булхорна жаловались. Как у вас с мимикой?
Пока плохо, даже дикция страдает. У меня еще нитки в губе

Цитата:
Сообщение от Ferrari Посмотреть сообщение
Yaponika
интересно...
Обычно когда при приоткрытых губах видны верхние зубы - в булхорне отказывают... А ведь у Вас были достаточно хорошо видны до ОП
Я изначально попросила дока сделать мне YV, а он сказал что не подойдет и порекомендовал булхорн.
Сейчас привела себя в порядок и выбралась с мужем "в люди", понравилось как лицо смотрелось в общем, более юным что ли выглядеть стало из-за вздернутой губы (если не смотреть на швы и нитки торчащие).

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Жир в губах плохо приживается. По инициативе моего дока во время других ОП мне дважды с разницей в 4 месяца липофилили губы. Ничего не осталось. Точнее, часть жира поднялась из верхней губы выше. Этот эффект мне нравится, но в губах жира совсем не осталось. Поэтому колю Ювидерм.
Спасибо!!! Буду знать что и это не вариант. Колоть я пока ну никак не хотела.
  #2086  
Старый 11.01.2014, 11:21
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Kasia ага,но у первой некрасиво в этой области,как у бабуси,а у Шейк мне нравится
  #2087  
Старый 11.01.2014, 11:52
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Все-таки это расстояние зависит от длины носа, у меня он короткий, поднять губу- будешь на кролика похожа, ладно бы еще кролик молодой был, а старый- будет нелепо... не буду делать

Обо мне:
  #2088  
Старый 11.01.2014, 12:37
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аромат Желаний Посмотреть сообщение
Kasia ага,но у первой некрасиво в этой области,как у бабуси,а у Шейк мне нравится
Первая Даутцен Крез - супермодель, ее фотографируют на обложки журналов (это для Хэппи29).
Многие в "трепе" не одобряют такую короткую губу Шейк, а когда она улыбается, нос просто ложится на губу, губа как усы смотрится. Мне это не нравится, все хорошо в меру.

Обо мне:
  #2089  
Старый 11.01.2014, 14:22
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Kasia я Дауцен здесь не узнала,вообще она просто супер красавица во всяких рекламах и т д
  #2090  
Старый 11.01.2014, 14:48
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Luga посмотрите на мои фото на предыдущей странице, у меня почти 2 см. ))). Оказывается нас тут таких много )))

Цитата:
Сообщение от Ольга59 Посмотреть сообщение
Все-таки это расстояние зависит от длины носа, у меня он короткий, поднять губу- будешь на кролика похожа, ладно бы еще кролик молодой был, а старый- будет нелепо... не буду делать
Вот и у меня нос аккуратный, не длинный. Это и спасает весь вид лица в пользу симпатичности )))).
  #2091  
Старый 11.01.2014, 15:07
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

БирНа Посмотрела. Нормальное, симпатичное лицо. Вздернуть губу ещё выше? Ой, не знаю....

Обо мне:
  #2092  
Старый 11.01.2014, 15:14
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Luga в этом и вопрос. Как уменьшить растояние, не вздерая губу по центру???? при булхорне вроде бы иссекается полоска не только под колумелой, но и под ноздрями??? Тогда, получается, что вся верхняя губа горизонтально вздернется, или все-таки только центр?
  #2093  
Старый 11.01.2014, 16:19
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Kasia , на этих фото у Изабель, Клаудии и Мерилин уже есть небольшие возрастные изменения, в том числе в виде отвисания губы У Даутцен Крез, судя по этой фото, от гелей уже началось отвисание раньше срока. Нет, я не утверждаю, что у всех этих дам было прям ровно 1,1 см изначально Но это все как раз примеры идеального расстояния между носом и губой (в юности). У всех зубки верхние хорошо были видны, и губа красиво вздернута.

[IMG]http://s004.*******.ru/i208/1005/b4/3b57ee872fb5.jpg[/IMG]

  #2094  
Старый 11.01.2014, 20:38
Аватар для volina77
volina77 volina77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Moscow
Сообщений: 184
volina77 на нуле
По умолчанию

Всем хай;))) принимайте меня с сделанным вивай и булхорном ... Еду домой из клиники ощущение, что губа лопнет ( сегодня сутки со дня ОП) ... Фотоотчет завтра - нет больше 2-х см... Теперь будет ляпота, это я вижу даже через отек. Урааааааа
  #2095  
Старый 11.01.2014, 20:58
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

volina77, поздравляю! Пусть действительно будет красота. Лёгкой реабы. И ждём фоток!
Кстати, у кого делала?

Здесь, думаю, многие видели мои фото, и даже в моей теме не раз говорили о том, что расстояние велико. Загружу и сюда, чтобы именно в данном контексте можно было оценить. Может, кто подскажет, как лучше в моём случае поступать? Кожа, мышца? Мне думается, что надо и под колумеллой, и под ноздрями поднимать, чтобы равномерно было.
Миниатюры
1_year.jpg  

  #2096  
Старый 11.01.2014, 21:10
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volina77 Посмотреть сообщение
принимайте меня с сделанным вивай и булхорном
Быстрой тебе реабы!
Покажи красоту

Мурчик, я думаю что да, булхорн сделать можно, было бы лучше.
  #2097  
Старый 11.01.2014, 21:24
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Нет, я не утверждаю, что у всех этих дам было прям ровно 1,1 см изначально Но это все как раз примеры идеального расстояния между носом и губой (в юности). [/IMG]
Не знаю откуда взято идеальное расстояние 1.1.
Мне кажется, это просто бред, взятый откуда-то с потолка.
Ну кто знает какие эти расстояния у той же ББ, ММ и других знаменитых красавиц с небольшими расстояниями до губы? Никто же не мерил.
А Ирина Шейк, конечно, красавица, но своеобразная. Скорее уж вся остальная ее красота компенсирует этот ее недостаток вешности, это слишком маленькое расстояние от носа до губы.
Мне никогда не нравились лица с губами, занимающими место усов. Я раньше не осознавала в чем тут дело, но я именно так себе и определяла, что губа смотрится как усы. Мне казалось это очень неприятным и сейчас так же кажется. Как, например, у Пенелопы Круз, усы да и только.
Для европейских женщин и для славянских это нетипичное строение, так что не надо на это ориентироваться. Тем более на мифическое 1.1

Кстати, здесь явно не 1.1, а заметно больше. Я имею в виду и первую фотку тоже, а на второй расстояние я бы не сказала бы, что бы увеличилось, просто ракурс другой и легкая улыбка.
Я, кстати, все свои примеры старалась брать в молодом возрасте. У всех нормальные расстояния, но явно не 1.1. Это миф про 1.1
[IMG]http://s004.*******.ru/i208/1005/b4/3b57ee872fb5.jpg[/IMG]

А эта фотка снята с верху, что уменьшает расстояние и легкая полуулыбка. Еще и нос нависает и тень бросает, дополнительно сокращая расстояние до губы
Я же для наглядности все фото выбирала в нормальном ракурсе и без улыбки.


Вот меня удивляет, что бывает девушки сами себя наснимают без улыбки и в прямом ракурсе, а потом начинают сравнивать себя с отфотошопленной фоткой , причем снятой с улыбкой и в другом ракурсе Распространенный случай

Обо мне:
  #2098  
Старый 11.01.2014, 22:03
Аватар для volina77
volina77 volina77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: Moscow
Сообщений: 184
volina77 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!!! Столько всего переделала себе уже, НО губу боялась больше всего, прям тряслась....Фотки завтра...( я сама это дело не умею, жду мужа). Мурк - мы с Вами с одной фабрики;)))
  #2099  
Старый 11.01.2014, 22:27
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

У всех разные лица, у кого то подбородок маленький и за счет этого расстояние между носом и губой смотреться более длинным. На многих представленных фото подбородки весьма внушительные, ну , ведь рассматриваем лицо в целом, а не по отдельности.
У меня после Булхорна 1,3 от коллумелки до красной каймы губы,но если отмерять от крылья носа до углов губ...то гораздо больше . Вот я и хочу
Снова булхорн, но чтоб под ноздрями убрали больше.

p.s там где Клавдия шифер , так у нее всегда расстояние от носа до губы большое было. Ну , что взять- немка.. Немки все не оч красивые.
Она мне Зверева напоминает.

Мне нравится Ирина шейк, хотя при улыбке у нее губа задирается очень высоко- но это не от того что у нее 1,1, а от особенности мыщц.
  #2100  
Старый 11.01.2014, 22:32
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Misi точно от особенности мышц,у меня так же происходит,ужас просто!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©