Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 03.01.2013, 15:54
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

Катюлька Судя по последнему фото ситуация действительно улучшается. Держись дорогая нужно только время и терпение теперь!!!!
По поводу слов твоего дока я конечно в шоке что у него таких случаев полно,вообще действительно некроз очень редкое осложнение и я не уверенна почему-то что это вина курения твоего. У меня например мой док про некроз говорил что уже давно такого осложнения в его практике не было.

Обо мне:
  #2562  
Старый 03.01.2013, 19:48
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Ну теперь я тоже не знаю, чему верить, а чему нет. Так как у нас с Катюлькой док один, то пора мне рассказать, что он на это ответил: я у него тоже про некроз спрашивала, мне он сказал - что в его практике некрозов еще не было и о таком осложнении он предупреждает в основном курящих, после встал и постучал по деревянному шкафу.
Так что я уже не знаю, кому из нас он сказал, то что есть на самом деле.....
  #2563  
Старый 03.01.2013, 20:21
Аватар для svttol
svttol svttol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 32
svttol на нуле
По умолчанию

Девочки вот и я сделала абдоминопластику 25 декабря у Кораблевой Натальи Петровны. Фото вставлю завтра скорее всего, но и то скорее всего в пластыре (пока мне его не снимали). Операция прошла нормально, реабилитация тоже. Я уже полностью восстановилась и готова к трудовым будням )))) Живот до был ужасен, сейчас же я себе очень нравлюсь.

Хотя когда только легла на операционный стол-первая мысль была -бежать, срывать катетер и бежать....

Катюлька , а когда у вас началось появление пятен, через сколько после ОП, сейчас назад тему читаю, пока не нашла

Девочки и что посоветуете купить,. чтобы шовчик заживал красиво. Я завтра на консультации спрошу , но интересует больше даже Ваше мнение)
  #2564  
Старый 03.01.2013, 20:52
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

svttol, в основном все клят силиконовый пластырь мепиформ. Ещё раз с удачной оп!

Цитата:
Сообщение от ScorpionSha Посмотреть сообщение
мне он сказал - что в его практике некрозов еще не было
это хотя бы было до ситуации с Катюлькой?
  #2565  
Старый 03.01.2013, 21:01
Аватар для svttol
svttol svttol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 32
svttol на нуле
По умолчанию

Катюлька думаю всё будет хорошо. Но я бы на твоем месте сходила бы к другому хирургу и послушала что он скажет

А с какого времени мепиформ можно клеить ???
Я честно говоря повязки пока сама не снимаю. Бандаж расстегиваю на минут 5 в в день

Обо мне:
  #2566  
Старый 03.01.2013, 21:03
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

svttol, мепиформ (и другие силиконовые пластыри/гели) начинают использовать, после того, как все корочки отойдут. Обычно это не раньше двух недель после оп. Здесь есть тема про швы после пластики, там много интересного
  #2567  
Старый 03.01.2013, 21:07
Аватар для svttol
svttol svttol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 32
svttol на нуле
По умолчанию

Спасибо, пошла искать, читать )

Обо мне:
  #2568  
Старый 03.01.2013, 22:10
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScorpionSha Посмотреть сообщение
Ну теперь я тоже не знаю, чему верить, а чему нет. Так как у нас с Катюлькой док один, то пора мне рассказать, что он на это ответил: я у него тоже про некроз спрашивала, мне он сказал - что в его практике некрозов еще не было и о таком осложнении он предупреждает в основном курящих, после встал и постучал по деревянному шкафу.
Так что я уже не знаю, кому из нас он сказал, то что есть на самом деле.....
Супер!!! Вот после такого я вообще ему не верю , мне он так уверенно и спокойно всё это излагает ... но перед операцией он меня действительно предупреждал о возможных проблемах
Завтра иду на перевязку к Кораблёвой , послушаю , что она скажет , хотя она меня тоже смотрела и не раз ...

Цитата:
Сообщение от svttol Посмотреть сообщение
Катюлька , а когда у вас началось появление пятен, через сколько после ОП, сейчас назад тему читаю, пока не нашла
Сразу после операции я на живот не смотрела , примерно на третьи сутки глянула , а у меня там всё синее-фиолетовое , ну и пошло , поехало

Пока не получилось сходить к другому врачу из-за праздников , а просто в неизвестную клинику идти не хочу , может к какому-нибудь пластику сходить , но не знаю к какому , да и мне кажется они не любят доделывать работу за другими докторами ... пошлют меня куда , по дальше
Я конечно в шоке от всей этой ситуации , уже сто раз пожалела об операции , ну или нужно было к Каримову идти , я его тоже рассматривала ...
  #2569  
Старый 03.01.2013, 22:19
Аватар для svttol
svttol svttol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 32
svttol на нуле
По умолчанию

Катюлька вы во сколько завтра на перевязку??? Я тоже еду завтра, потом у меня в 11 физио

Обо мне:
  #2570  
Старый 03.01.2013, 22:23
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

svttol Мне к 12.00
А на физио Вы в Атрибьют ходите ?

А я ещё грудь собиралась делать , да ну нафиг!!!!Спасибо мужу , он меня успокаивает и поддерживает , говорит , если что , мы тебе всё переделаем
  #2571  
Старый 03.01.2013, 22:23
Аватар для svttol
svttol svttol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 32
svttol на нуле
По умолчанию

Да тоже атрибьют, где то полчасика занимает. У меня 2 процедуры назначены- аппаратный лимфодренаж и ультразвуковая реабилитация

Обо мне:
  #2572  
Старый 03.01.2013, 22:28
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

svttol Интересно , а почему мне не предложили ... может у меня быстрее бы всё зажило

У меня ещё и лобок такой отёчный стал , большущий , фуууу
  #2573  
Старый 03.01.2013, 22:30
Аватар для svttol
svttol svttol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 32
svttol на нуле
По умолчанию

Мне подарили сертификаты на процедуры 4 штуки), но я думаю продолжу потом сама. Вроде как улучшает кровообращение.

Завтра посмотрю свои шовчики, хотя сейчас глядя на твои фото не выдержала и отрвала часть повязки-воде все окей, есть корочка небольшая внизу, в месте макс натяжки и там у меня пирсинг был над пупком и от него большая растяжка. Наталья Петровна даже не уверена была что дырочку эту удастся иссечь.

А пластырь вы уже клеить стали или мажитесь чем-то?

Обо мне:
  #2574  
Старый 04.01.2013, 00:52
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

svttol Да мне и дарить не надо , сказали бы что улучшит ситуацию , я б голопом побежала бы ... может мне это не поможет , вот и не предложили ...
Ничем не мажусь , кроме водки , я на каждой перевязке спрашивала у Баги про какие-нибудь мазилки , может даже гормональные , но он сказал только водка

Ох , как у меня всё чешется , особенно шов

Ааа , ещё вспомнила , что меня смутило в Баге , прямо перед операцией он мне предложил сделать липо боков , я чуть не упала , помните мы это обсуждали и я гордая , говорила всем что Бага (на 2ух консультациях) сказал что липо мне не надо , а перед оп , когда я уже была вся заведённая и злая как собака , он мне сказал что всё таки надо ... , хорошо , что я отказалась , а то неизвестно что было бы с боками
Блин , надо было тогда уже сваливать ...причем он мне говорил , если хотите давайте всё отменим

Девочки , все же хочу заступиться за Багу , а то я ему уже и так репутацию подмочила , он действительно меня предупреждал и даже не хотел браться за меня , сомневался , но в итоге взялся и помните все мои сомнения перед оп , это всё из-за Баги , он меня запугал этим куревом и последствиями , он предполагал что так будет , а я не совсем ...
курю уже 15 лет , а последние 6 лет я стала очень много курить , выкуривала по пачке в день , а в волнительные дни по 1.5 пачке , может из-за этого всё и произошло
  #2575  
Старый 04.01.2013, 02:57
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Катюлька трудно сейчас понять, что послужило причиной такого развития событий..сигареты ли, или не правильная техника операции. По моему, все врачи акцентируют внимание на то, что курение может спровоцировать осложнения..я в свое время подписывала бумагу об этом. Курила до последнего дня, правда, сократила до 2 сигарет в день..и не то что бы не смогла бросить до конца, скорее не хотела..и тоже предупреждена была, что бросить нужно заранее. Теперь понимаю, насколько серьезнее нужно относиться к таким вещам.
У меня из головы не выходит, что доктор заявил, что полно у него таких осложнений..ни в коем случае не беру твои слова под сомнение, просто на мой взгляд, какая уважающая себя клиника будет держать в штате хирурга, у которого редкие осложнения - часто? были ли, интересно, по таким случаям жалобы, судебные иски..не пытались это выяснить?

svttol поздравляю с операцией!))) скорейшего восстановления и красивого результата!)))

Обо мне:
  #2576  
Старый 04.01.2013, 09:53
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Markusha Нее , я ничего такого не выясняла . У меня вообще сложилось впечатление , что некроз только у меня и у девушки , которая была тут , на форуме , а больше никто о некрозе не писал.

ну во всяком случае я не нашла
  #2577  
Старый 04.01.2013, 13:28
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Не могу не высказаться... Мне кажется, что т.к. Катюлька очень впечатлительная, доктор хотел ее поддержать словами, что много таких случаев. Мы же (люди) больше страдаем от мысли, что вот, мол, только мне и не повезло. А для Катюлька сейчас очень важно не нервничать, чтобы лучше заживление шло и курить не хотелось.
По поводу сомнений, высказанных выше, что это не от курения... мне кажется все же, что это именно от курения! Если углубиться в этот вопрос, ведь вред и огромный вред наносится всему организму от этой пагубной привычки. А Катюлька курила оооочень долго и ооочень много.
Врачей по возможности надо слушать. Написано, что за 2 недели надо бросить курить. Думаю, что в некоторых случаях, когда курение было слишком активное, этот срок не курения перед оп должен быть длиннее.
ПыСы. сама курила несколько лет. Бросила. Иногда тянет. Сопротивляюсь ;).


Катюлька теперь уже ничего не поделаешь. Думаю, что доктор не делал Вам чрезмерного натяжения, как и обещал и бяка произошла именно от курения. Но с другой стороны, по фото создается впечатление, что идет скорее процесс заживления нежели усугубления проблемы. Сейчас главное не нервничать, не переживать, отдыхать, гулять на свежем воздухе побольше. И главное не курить. Может быть это будет достаточным стимулом бросить? Я была бы рада за Вас)). Мы все сопереживаем Вам. Выздоравливайте, пожалуйста!
И по поводу липо. Мне тоже казалось, что результат не будет хорошим без липо боков и, конечно, он был бы лучше с липо. НО и сейчас у Вас все красиво выглядит! И шов, и пупок и сам животик! Если бы не эта болячка результат был бы очень красивым, как мне кажется. Выздоравливайте!

Катюлька а у Вас дарсонваля нет? я пользуюсь им уже много лет, детей лечу, сама, и сейчас тоже. Очень хорошо помогает. Может быть вокруг болячки пару раз в день погонять?
  #2578  
Старый 04.01.2013, 14:01
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

Marevo Я с Вами согласна. Мне теперь очень стыдно перед доктором , я большая паникёрша и надумала себе всякие ужасы , вплоть до дырки в животе , на самом деле , я уверена что это из-за курева , т.к. не только Бага видел проблему сосудов и косметолог меня предупреждала , что сосуды мои очень страдают .Было бы хуже если бы он наоборот говорил что всё нормально , курите себе на здоровье (так мне говорил один доктор , поэтому я выбрала Багу , а не того доктора) и я Вас с удовольствием прооперирую , но Бага не хотел меня оперировать ...как в воду глядел ...

Я только что с перевязки , перевязку делала Кораблева Н.П. , она тоже сказала что всё нормально , это такой некрасивый процесс заживления , да я и сама вижу что у меня всё заживает и сейчас я успокоилась и не знаю как загладить свою вину перед доктором , он ведь не виноват что я дура и истеричка , я знаю что он сделал всё правильно и даже больше этого , а я своими фотками порчу ему репутацию , может можно всё как-то подчистить? не всё , но половину ненужной пугающей болтовни моей урезать? Стыдно , док и в свои выходные приезжал из-за меня в клинику ... а живот у меня всё же красивый получился

Ещё меня муж очень отругал , когда увидел всю мою историю на этом форуме...
  #2579  
Старый 04.01.2013, 14:14
Аватар для svttol
svttol svttol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2013
Город: Россия/СПБ
Сообщений: 32
svttol на нуле
По умолчанию

Сегодня была перевязка , сняли шовчики. Честно говоря была под впечатлением фото катюльки и вчера пластырь отлепила и все искала недостатки у себя. Сегодня на перевязка было даже страшновато. Потом на ультразвук ходила и все минут 30 пялилась на свои шовчики. Потом обратно в клинику пошла на осмотр к Наталье Петровне и только тогда успокоилась . Я ей полностью доверяю . Домой я ехала уже спокойная и сейчас тоже уверенна , что все хорошо. Ве таки я мнительная.

Я кстати тоже хочу сиси и пойду только к ней ))))

Обо мне:
  #2580  
Старый 04.01.2013, 14:21
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Катюлька, я думаю, что тебе не стоит переживать. Про Багу мы всё поняли правильно, не волнуйся. Мы видим, что результат ОП у тебя очень красивый (сам животик, шов, пупок) и что все проблемы только с этим некрозом, в котором Бага не виноват.
Удалять фото, конечно, никто не станет, да и ни к чему это, это никак не портит репутацию доктора, зато явно демонстрирует всем нам вред курения
У тебя всё будет хорошо, я даже рассчитываю на то, что когда отвалится болячка, следов никаких не останется, будет хорошая молодая кожа. Очень на это надеюсь и всем сердцем тебе этого желаю.

svttol, поздравляю! У тебя очень быстрая реабилитация, пусть всё дальше идёт такими же темпами. Не терпится увидеть результат. Липо у тебя было?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©