Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.07.2016, 00:21
Аватар для ana888stasia
ana888stasia ana888stasia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 10
ana888stasia на нуле
По умолчанию как жить с имплантами?

Привет девочки!

С детства мечтала о красивой груди, но мое тело решило, что мне это не нужно( в 25 лет у меня четкая единичка, при чем не очень красивой формы, мне даже кажется, что у меня есть небольшая тубулярность( в обычном, спокойном состоянии вся грудь будто скатывается в ареолу, но при малейшем холоде сосок встает, уменьшается и получается очень даже симпатичная единичка))

Так вот, решилась на увеличении у Сергеева Ильи. Сходила на консультацию, он сказал что у меня вполне нормальная грудь и можно спокойно жить с такой, но раз я хочу, то ради бога! любой каприз, как говорится) Определились с имплантами макГан 320 ММ анатомы.

И тут меня начало колбасить... я потрогала грудь у мамы(тоже макган анатомы под мышцей) - она же как мячик - резиновая прям.. я за один тык поняла что она не настоящая( почему все говорят, что сложно определить?). После маминой операции прошло уже больше 3х лет, она говорит что все равно ощущает импланты.. И мне стало страшно, смогу ли я привыкнуть к ним? или всегда будет ощущение инородного тела внутри? Наверное это напрямую зависит от работы хирурга?

Поделитесь, пожалуйста, как вы привыкали к новой груди? какие ваши ощущения, когда вы ее трогаете? и можете ли вы спать на животе?

Заранее спасибо за ответы
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2016, 07:51
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

После первой маммо я где-то через год забыла, что у меня импланты. Грудь была очень мягкая, как родная, на животе спала без проблем. По-началу да, на животе спать, лежать на пляже было неудобно. Сейчас поставила больше, но, надеюсь, что скоро все будет ок, пока твердовата, но уже по прошествии 2-х месяцев заметно помягчела.Да, 2 раза ставила Инспиру макган.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.07.2016, 08:14
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 000 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

ana888stasia, у вас живой пример - мама рядом. Если даже живой пример вам не помог, то зачем вам наши мнения? у меня ощущение, что вы будете сейчас тут по кругу ходить, вам девочки будут писать о своих операциях, и никто вам тут ничего нового не напишет. Я вам советую зайти в раздел - увеличение груди, и почитать у девочек, что и как по ощущениям. Там очень все подробно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.07.2016, 09:18
Аватар для ЛилияР
ЛилияР ЛилияР вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 92
ЛилияР на нуле
По умолчанию как жить с имплантами?

На ощупь может и выдаёт, что не родная грудь, но у меня, например, трогает муж только, а он знает. А для остальных выглядит натуральной. По ощущениям уже своя, хотя двух месяцев не прошло ещё. Она красивая, мне нравится, поэтому и породнились с ней. А Вы будьте готовы к тому, что близкий человек отличит рукотворную грудь, вопрос в том, насколько Вас это парит. Если красивая грудь, но сделанная, ну и что? Красиво же? А естественность это дело такое... где эта грань... небритые ноги естественно , но это может крайность. Полегче пример, ненакрашенное лицо, да симпатичное, но почему бы не подкрасить реснички? Что то я расфилософствоваласьвообщем делай грудь, будет красивая и своя! Ой, вот ещё пример в голову пришел- имплантированный зуб твой или нет?

Ой, я все не уймусь! У меня вот зубки кривенькие, желтоватые, но свои. А у подруги всё искусственные, идеально ровные белые. И что, у меня улыбка лучше с моей естественностью? За то у неё грудь своя как у меня до, полный ноль с сосками. И у меня, посмотрите фотки. Так что красиво не всегда то, что естественно. Красиво то, что красиво. Вот.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.07.2016, 09:22
Аватар для ЛилияР
ЛилияР ЛилияР вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 92
ЛилияР на нуле
По умолчанию

Вот.
Миниатюры
15836017.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.07.2016, 10:18
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

В вас, видимо, и так не много решимости было, а тут еще Сергеев своим комплиментом вас с толку сбил))
Интереснее, конечно, читать того, кто с грудью уже несколько лет. Я месяц перед операцией читала ВСЕ на эту тему. Вот, например, интересный отзыв прочитала одной девушки, которая сначала была в полнейшем восторге и ничего, кроме восторга (я помню, когда она сделала себе грудь), а потом через несколько лет она описала плюсы и минусы имплантированной груди. То есть уже без восторгов, рассуждала трезво, критически. И резюмировала свой рассказ тем, что ни капли не жалеет о сделанном. Ее отзыв мне очень помог.

Моей груди всего 4 месяца, но я тоже постараюсь описать, как есть:

1. Выбор одежды теперь - это восторг. Это прямо вдохновляет и окрыляет.
2. Я трогаю свою грудь и мне есть, ЧТО ПОТРОГАТЬ))) Это очень приятно.
3. У меня очень тонкая кожа, и имплант я прекрасно чувствую (в нижнем полюсе). И мне на это плевать, потому что см. п. 2))
4. В отличие от импланта в нижнем полюсе, сам нижний полюс я ни фига не чувствую. Это огорчало поначалу. Сейчас я уже привыкла.
5. Лежа у меня два туго накачанных мячика. Тут дело вкуса: кому-то нравится, мне - нет. Но, пожалуй, это огорчает меня меньше, чем мой исходник лежа. Если в вертикальном положении у меня хоть на 0,5 размера там что-то было, то лежа я превращалась в мальчика. Нуевонах... пусть лучше два мяча будут. Буду считать, что это спортивно...
6. И один из самых кайфовых плюсов - склоняться над мужем в постели. Ура! Я теперь не стесняюсь показать ему сиски, а не два унылых недосталактита. И это при том, что по бокам у меня в таком положении рябит.
7. На животе не сплю, я редкий везунчик, всю жизнь спящий на спине.
8. И да, она своя. Соски вот не свои - болезненными стали после операции (надеюсь, пройдет). А грудь - вполне своя.

P.S. загрузите исходник что ли... чтобы было предметно;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.07.2016, 11:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Личная тема - это всегда тема с фото автора.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.07.2016, 13:09
Аватар для ana888stasia
ana888stasia ana888stasia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 10
ana888stasia на нуле
По умолчанию

вот они... в профиль вообще не очень((
Миниатюры
440ac50c.jpeg   8c173aa9.jpeg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.07.2016, 13:18
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Я бы на вашем месте жила пока без имплантов)))родите или с возрастом грудь испортиться будете решать этот вопрос, когда идут девочки на операцию с изначально красивой грудью но полные решимости, это одно, а вы еще и сомневаетесь.. Вам это зачем вообще?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.07.2016, 13:23
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

ana888stasia, я бы согласилась со словами Сергеева!!!! Грудь то есть!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.07.2016, 13:40
Аватар для ana888stasia
ana888stasia ana888stasia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 10
ana888stasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте жила пока без имплантов)))родите или с возрастом грудь испортиться будете решать этот вопрос, когда идут девочки на операцию с изначально красивой грудью но полные решимости, это одно, а вы еще и сомневаетесь.. Вам это зачем вообще?

Я не сомневаюсь в том, что надо делать. Я просто боюсь что буду чувствовать имплантанты и это будет доставлять мне моральный дискомфорт ( про физический вообще молчу)
По этому и хочу понять, как ощущают свою грудь другие девушки))

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
ana888stasia, я бы согласилась со словами Сергеева!!!! Грудь то есть!
Она есть.. Но носить одежду без лифчика не позволяет из-за формы. Смотрится ужасно, она острая(
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.07.2016, 13:52
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Вот суть вопроса в том что если бы у вас была ужасная грудь, вам было бы плевать будете вы что то чувствовать или нет, вам это не кто не подскажет как будет именно у вас. Вот допустим вам будет это доставлять моральный и физический дискомфорт, все, вы не будете делать операцию?? Все эти мысли оттого что грудь у вас ни разу не ужасная

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.07.2016, 16:04
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

ana888stasia, анфас грудь ваша смотрится хорошо. В профиль - не так красиво, конечно... Но я согласна с july.V - если бы вы действительно обладали решимостью сделать операцию, вам было бы по барабану, что там и как будет ощущаться. Вы просто не готовы. Когда эта настоящая решимость есть, ты думаешь "да плевать мне на все, лишь бы было!". Вам бы еще темку про удаление почитать... Надо четко понимать, что имплантированная грудь НИКОГДА не будет наощупь как натуральная. Не смотря на некоторые подобные отзывы восторженных девушек.

Насчет сна на животе - 50/50. Кто-то может, кто-то нет, и в какую половину вы попадете - неизвестно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.07.2016, 06:27
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

хорошая грудь. не надо ничего пока делать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.07.2016, 09:08
Аватар для Hope_
Hope_ Hope_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 68
Hope_ на нуле
По умолчанию

Прекрасная грудь. Острая? Да я бы о такой мечтала!!! И ни о какой операции бы не думала!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.07.2016, 19:29
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

ana888stasia, Сергеев прав, грудь вполне есть, анфас очень даже и профиль не такой жуткий, как ты расписала. Вот у меня в подписи ссылка на мою тему, глянь там на первой странице анфас и профиль и выдохни!
На счет жизни с имплантами: есть такое понятие психосоматика, можно такого себе надумать, чего нет, что и чувствовать это начнешь! Мне кажется ты пока не совсем готова к операции. Не торопись, почитай форум, почитай про плотность разных имплантов и так далее.

Личные ощущения: на операцию шла с 1000% уверенностью в своем желании, изучив про реабилитацию, доступы и так далее. Готова была к чему угодно, включая коррекцию. В итоге с той минуты, как очнулась после операции ни секунды не думала, что грудь не своя, что там инородные импланты и все такое. Даже в самый период отеков грудь не мешала, реабилитация воспринималась нормально. Даже когда начала спать на животе и в одной груди чувствовалось, что лежу на импланте, меня это не волновало вообще. Равно не особо волнует все еще восстанавливающаяся по нижнему полюсу чувствительность и малое количество своих тканей на импланте. Но - я почти все эти моменты знала и осознавала до операции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.07.2016, 09:43
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

ana888stasia,
Исходник хорош, я бы следующие лет 5 ничего не оперировала.
У меня без пару дней год груди, размер 4 , исходник как ваш. Скажу так я с первого дня в бюстгалтере, сплю строго на спине или на боку, ничего у меня там не прощупывается и не просматривается, но физически я чувствую импланты. Белье на паралоне всеравно понашиваю. ОП сделала в 34 года. К этому возрасту я так сказать созрела. И я счастлива, тому, что увеличился объем груди, это очень красиво. ( и плевать на маленькую асимметрию. )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.07.2016, 22:22
Аватар для ana888stasia
ana888stasia ana888stasia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 10
ana888stasia на нуле
По умолчанию

Mila., вам доставляет дискомфорт ощущение имплантов?

У меня нет сомнений в том, что надо сделать грудь, моя меня совершенно не устраивает. При чем скорее форма, а не размер и то, что она постоянно меняется в зависимости от температуры. Сосок, то идеальный, маленький и стоит, то расслабляется, огромный, не ровный и плоский.. После операции тоже так будет, кто-нибудь в курсе?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.07.2016, 07:44
Аватар для IrinkaMandarinka
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Россия/Тюмень
Сообщений: 264
IrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию

ana888stasia, если коррекцию ореол не делать, то поведение сосков с большой вероятностью будет таким же, как и до оп.
У меня доступ подмышечный, соски ведут себя также как и до оп, при холоде сживаются и торчат, при тепле расслабляются.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.07.2016, 07:57
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

ana888stasia,
Дискомфорт нет. Это странное ощущение инородного тела в груди. Самому нужно испытать, чтобы понять, что это. Груди кстати мягкие и упругие одновременно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©