Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 10.09.2007, 10:43
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

аааааа... хочу тудаааа :D
Скво, а где вы брали эскизы? в нете есть?
Я вот все думаю, свой шрамик зататуировать, но не знаю чем!? классический букетик не хочется :D

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 10.09.2007, 12:25
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Тат, там никто не сидит спокойно. Это снято в самом начале, а потом просто начинает тебя так колбасить, что не остановишься уже. Класс, всем весело!
Кажется в другом клипике прикольный официант с подносом рюмашек на башке все их раздает танцуя и упрыгивает за новыми. И это только начало, вечером там все бок о бок пляшут. Хочу в Камари!
Катя, я не согласна про татушки. В космическо-кармическом смысле конечно ничего не произойдет, но обладание ею все-таки как-то тебя выделяет из толпы. Мне например помогает не чувствовать себя старой калошей и некоторым образом заставляет поддерживать некий имидж современного человека.
Цэца, пожно пойти в тату-сало и полистать их альбомы. В приличном заведении предложат несколько альбомов с эскизами и фотографиями.
Идея набить рисуночек на шрамы очень даже не плохая. Ну а если не понравится ничего, значит не судьба.
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 10.09.2007, 13:50
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цэц, покопайся в Нете, я свою татушку так и нашла. А на шрамик можно что-нить кельтское

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 10.09.2007, 15:02
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Вот здесь многоинтересного можно посмотреть, почитать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 10.09.2007, 15:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ээээ... Выделяет, конечно, другое дело, КАК выделяет. Качественных тату очень мало, в основном выделяет плохим качеством или, в лучшем случае, ординарностью. Мое глубокое убеждение - по инету и в альбомах тату искать не надо, а надо найти реально талантливого мастера, решить, на какую тему хочешь тату, а потом идти и просить нарисовать эскиз.
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 10.09.2007, 16:19
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Согласна! Но опять же у каждого свои представления об эстетике. Работы первого мастера, к которому я пришла, ничем не порадовали. А уж когда он показал фотографии своей девушки со своими же работами, я уже думала как бы культурно от него свинтить. Ведь у каждого свой стиль и не факт, что найдешь понимание с человеком(мастером), который тебя вообще плохо знает. Так что дело ответственное, не простое и к выбору нужно серьезно отнестись. Оно ж на всю жизнь. Хоть и можно татуировку свести - это большая проблема. А делать пробные маленькие рисуночки, которые никто и не разглядит ( как у Алсу на попе?!) - только трата денег и времени.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 11.09.2007, 14:08
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Вот еще кусочек праздника из Камари:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Забыла рассказать - в центре событий еще и вода с крыши льется мелким дождиком. В 34 градуса жары очень даже кстати.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 12.09.2007, 10:59
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Да смотрела я в салоне, когда пупок прокалывала - не впечатлило Была даже тетя - прям как я, абдомино и подтяжка сись - все шрамы вьюнками забила :D
Ээээх, где бы мастера найти? Да была бы это разовая акция - можно было бы и съездить куда-нибудь, а так ...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 13.09.2007, 23:08
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka
скво, очень инетесная тематика! Вы согласны с мнением, что татуировки оказывают некое влияние на своего носителя? И что муж по этому поводу думает, это же его татушки. Себе не думали что-нибудь набить?
Egorka, я не просто согласна, я придерживаюсь этой точки зрения. Хотя бы, потому, что делая на своём теле некую отметку, ты проецируешь это в свою жизнь. Если человек решается запечатлеть на своём теле навсегда(именно навсегда, ведь даже после того, как татуировка "сводится". под слоем испорченной кожи остаётся всё то же изображение, оно никуда не девается. просто "пиркрывается" шрамами), тот или иной символ, либо изображение животного, то он, как бы, соглашается с его свойствами и хочет того самого влияния на его дальнейшую жизнь ( я не беру в рассмотрение татуировки сделанные по не знанию или ничего особенного не означающие рисунки). Мы с мужем выбирали татуировки, именно по значению. Я здесь уже выставляла фото одной своей татуировки, а вторая пока не совсем готова - как только доделаю - обязательно похвастаюсь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 13.09.2007, 23:21
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

скво, полностью с тобой согласна. Я себе специально огня добавила, чтоб горело по-ярче, мне это тогда было очень нужно. Кроме того знак зодиака у меня огненный. Будем с нетерпением ждать показа твоей новой татушки, когда все окончательно подживет.
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 13.09.2007, 23:28
Аватар для скво
скво скво вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 66
скво на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца
Скво, а где вы брали эскизы? в нете есть?
Я вот все думаю, свой шрамик зататуировать, но не знаю чем!? классический букетик не хочется :D
Цэца, мы с мужем давно и долго занимаемся изучением древне - индейской культуры, поэтому эскизы искали везде, в том числе в нете и в книгах по этой теме. Естественно, что потом. они немного переделывались. А вот насчёт "классического букетика", полностью согласна - мне кажется, что если уж делать "отметки" на теле. то нужно это делать вполне осознанно, чтобы потом не возникало вопросов, а на фига, собственно :D Хотя некоторые делают татуировки просто "чтоб было" - каждому своё.
Например, мой муж, не так давно увидел на предплечье у девушки татуировку в том же "индейском" стиле, с изображением ксолоицкуинтли - собаки смерти. Естественно, что это заинтересовало его, тем более, что не каждый решится на столь смелый поступок - ведь символ смерти на собственном теле - это не так себе. Как же мы потом долго ржали, когда на вопрос моего мужа: "А что означает Ваша татуировка?", она презрительно посмотрела на него и сказала, что это волк в стиле индейцев янки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 17.09.2007, 02:20
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Уродливые татуировки звезд: чем хуже, тем лучше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 20.09.2007, 00:59
Аватар для Fantasty
Fantasty Fantasty вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2006
Город: Питер
Сообщений: 189
Fantasty на нуле
По умолчанию

Касаемо влияния тату на своего носителя.. Я в этом просто уверена. Лет так восемь или девять назад лечила меня одна бабулька, из тех что от бога, денег не берет, спасибо нельзя говорить и все такое... Так вот когда я к ней пришла в первый раз, он только меня увидев показала на мою левую руку и сказала - "У тебя там дьявол :twisted: , я не могу трогать твою руку" ( татушка - морда демона, заделанная под узор (дурость кончено, но речь не об этом )). Надо сказать, что я была одета в свитер под горло и куртку, так что видеть ее или знать, что у меня вообще есть тату она не могла.
Дальше, когда я разделась, она замотала мне руку полотенцем, но сама к руке не притрагивалась. Вот такая вот стори.
Интересно, оказывают ли татушки влияние на своего носителя в случае, если человек ничего не знает о ее значении, типа "волк в стиле янки"?
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 20.09.2007, 01:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Конечно.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 21.09.2007, 12:17
Аватар для Sindi
Sindi Sindi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 67
Sindi на нуле
По умолчанию

Fantasty
Как твои дела? Когда собираешься делать шлифовку, или лазер. Что надумала?
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 21.09.2007, 13:59
Аватар для Fantasty
Fantasty Fantasty вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2006
Город: Питер
Сообщений: 189
Fantasty на нуле
По умолчанию

Sindi привет!
Я решила сначала врачу показаться на предмет шрама, может что подскажет, а там уж и определюсь. Пока не выбраться никак, времени нету
А вообще, недавно на выставке в СКК у нас в Питере была. Там лазеры продавались. Не комбайны гигантские, а небольшие такие, именно для удаления татуировок, нашего вроде производства. Цены вполне гуманные 2-5 тыс USD.
Госпожи модераторы, ссылку на сайт можно? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - там куча моделек есть.
Так вот дилемма теперь, может такой лазер просто купить себе домой? Но, с другой стороны, так новых сисек хочется!!!!! :D Очень сложно расставить приоритеты в данной ситуации..
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 24.09.2007, 17:26
Аватар для Sindi
Sindi Sindi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 67
Sindi на нуле
По умолчанию

Зачем тебе? За такие деньги себе всё, что угодно можно вывести. Лазер штука серьёзная им специалист должен заниматься. Интересно как он в работе? А то в рекламе все пишут не оставляет следов и ожогов :mad0: . Мне так про Мультилайн и говорили, что ровная кожа будет :susel: .
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 24.09.2007, 18:27
Аватар для Fantasty
Fantasty Fantasty вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2006
Город: Питер
Сообщений: 189
Fantasty на нуле
По умолчанию

Sindi Насчет денег не совсем так. Я уже точно больше 2-х тыщ потратила, а воз и ныне там :mad0:
Есть подозрение, что так будет дешевле.. На позапрошлой выставке пробовала лазер из той же серии, только китайский - результат не хуже чем после Мультилайна. Технические параметры у них именно такие, какие и требуются для удаления черного красителя.
А ты только одну процедуру по удалению делала?
У меня шрам получился только после первой, последующие разы хуже его не сделали, он остался таким же, как после первого раза.
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 24.09.2007, 19:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sindi
Зачем тебе? За такие деньги себе всё, что угодно можно вывести.
Если бы за такие деньги можно было бы гарантировано свести хоть 3 кв см татуировки, я бы не переделывала свою.
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 25.09.2007, 12:53
Аватар для Sindi
Sindi Sindi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 67
Sindi на нуле
По умолчанию

Fantasty
У меня браслет на плече черного цвета. Я сделала две процедуры на аппарате Мультилайн в Ста Меде с разницей в два месяца, там обнищают ровную кожу за 6-8 процедур, которая даже будет загорать . Фото проделанных работ не показали - «пациенты делают выведение на разных местах и не хотят фотографироваться». Одна процедура мне обошлась в 4 000руб. После первой шрама не было, но кожа выглядела плотнее и старше лет на 10, результата тоже татушка не посветлела даже. Второй раз мощность аппарата увеличили – результат посветлела раза в два, но кожа ужас – плотный рубец чуть выше уровня кожи, кожный рисунок странный такой. Девочки, я так жалею - уже не о сделанной с дури татушке, а о том, что пыталась её выводить .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©