Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #801  
Старый 09.09.2015, 19:42
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Ellka, привет) результат очень хороший за один раз) вроде много прижилось, несмотря на воспаления. В короткой юбке наверное теперь постоянно ходишь)).

А бронзатором не пробовала? пятна должны сгладиться. Я первое время солярием спасалась

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #802  
Старый 11.09.2015, 02:15
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Привет девочки Emma, Olenar, Tasha, Starchik. Спасибо всем . Tasha спасибо умничка нашла мои фотографии" до". Согласно результатом я довольна очень, хотелось добавить в икры. Но то , что я пережила меня пугает. Почти 3 года пить разные лекарства +антибиотики , я пропила все антибиотики какие есть все(((( . Пропила гармоны 3-4 месяца, поняла что без них ни как , поправилась естественно лицо квадратное было, еле прихожу в себя. Постоянно отеки и боли не только в ногах но и по всему телу , ознобы, не говоря о красноте и пигментации все это заставило меня пить гармоны. Вообщем-то уже лучше 7 месяцев пока тихо , но стараюсь не простужаться, как замечу что то не так, сразу пью противовосполительное, чтоб предотвратит процесс.
Девочки объем не ушел, правда есть деформации на правой ноге так как там процесс воспаления был больше и как будто провалы образовались. Старчик проколов было помоему 2-3, щиколотки тоже заполнял.

Parpar задала вопрос о проколах , а не Стар.

Цитата:
Сообщение от Mochka Посмотреть сообщение
Ellka здравствуйте. Очень хочу с вами пообщаться, т.к. у меня ровно такие же проблемы как у Вас. Покраснения мест липофилинга, боль и отек особенно на левой ноге. Делала круропластику и липофилинг. Заработала кучу болячек. Прошло два месяца, флеболог не нашел пока никаких изменений в венах ттт. Антибиотик мне прокололи три дня недавно гентамицин один раз в день и все на этом. Страшно мне, не смогу теперь несколько лет видимо вести норамолтный образ жизни. Отказалась пока от отпуска, т.к. из-за отеков боюсь . Ноги как-будто сжимает в кольцо. Очень неприятные ощущения. Ответов в Инете нет. Напишите как Вы сейчас себя чувствуете?
Mochкa привет, извините я не заметила ваше обращение ко мне. У вас такая же проблема почти точно такая-же как и у меня. Пожалуйста напишите мне все, что вы принимали до сих пор что вам назначали и если можно фото. Кто только меня не лечил терапевты , флебологи, дерматологи , физиотерапевты, пластические хирурги , врачи иностранные и местные , я попробую вам помочь. То что Саруханов назначал ничего не помогает, и местные мази и крема тоже не поможет. , лишняя трата денег.

Извините за ошибки пишу через телефон , а там автокорректор установлен , вообщем кошмар получается. Сорри.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 26.09.2015, 20:25
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Девушки,всем привет,,,,!вот решила написать,читаю,но вечно нет времени написать!...прошел год и месяц после операции моей(у Хиневича..)
могу сказать,что как и в начале так и сейчас,я безумно довольна операцией!!до операции у меня голень была около 29,5 и 30см в обьеме,после операции,спустя 2-3месяца мерила-32,5 и 33,,,,НО я стала заниматься в спорт зале после и вот померила -они стали почти 35 см!фотографировать меня некому,зеркало очень близко,поэтому сложно нормально сделать фото!..осложнений не было,кроме отека после ОП,как я и писала!так что вспоминаю Х и очень рада тому,что сделала эту оп!!!
Миниатюры
ббббб.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 26.09.2015, 23:36
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

lesira , молодец, что отписалась..ножки зачетные,а сколько времени ты занимаешься спортом..я боюсь напрягать думаю начну заниматься жир уйдет. И еще вопросик тебе куда жир вводили. Мне заполняли ямку под коленкой.
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 26.09.2015, 23:43
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

olenar привет!!нет,мне не под коленом,мне в самом широком месте жир вводили в голени....в жизни голени смотрятся еще толще относительно колен!занимаюсь 6мес..).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 26.09.2015, 23:55
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

lesira , нашла твои фотки до ..как же ножки изменились и дырка между бедрами исчезла ...невероятно. Х очень красиво сделал. Я вот еще колени хочу сделать. Тебе пластом делали липосакцию от колена до верха бедра или колено отдельно + верх бедра отдельно,
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 27.09.2015, 00:09
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

olenar мне Х липосачил колено +сверху между ног-жир брал!!не пластом! сверху,между ног, щас жира нет!одни мышцы,на фото не передать!по 120г ввели в голень!.раньше колени сначала смыкались,потом икры!сейчас икры смыкаются и больше ничего!!!очень красиво в юбке)))...я искренне довольна!!! спорт -это тока 50%.....все-таки операция дала мне многое)))получить,что хочу!!!...я правда довольна!!!....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 27.09.2015, 00:24
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

lesira правда вышло здорово!!!
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 27.09.2015, 00:29
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

olenar я могу сказать,что полюбила свои ноги после ОП )реально..я довольна!!!!это правда!..и здорово,если каждый получит что хочет с помощью пластики.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 27.09.2015, 00:36
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

Lesira, очень красиво! А где можно увидеть ваши фото до?
Ответить с цитированием
  #811  
Старый 27.09.2015, 00:57
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Maro у меня было так)сначала соприкасались колени,потом икры....после ОП стало-икры стали толще колен!!!..это фото ДО и спустя около 3мес после оп).на данный момент я не могу сама себя сфоторг-ть достаточно четко и точно(((.но выложила фото!!!!я довольна..
Миниатюры
ноги ст.jpg   ноги новые.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 06.10.2015, 22:23
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

lesira , ноги Агонь!!! Поздравляю!!!
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 04.01.2016, 16:44
Аватар для Coolana
Coolana Coolana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3
Coolana на нуле
По умолчанию

Девушки,я не удержалась и хочу написать своё мнение по поводу ваших операций.Я просмотрела форум с первой страницы и поражена тем,сколько девушек с красивыми,симпатичными ногами ложатся под нож,рискуют своим здоровьем.Зачем????????Что такого страшного с вашими ногами,что это оправдывает риск????У меня в детстве была операция,и осталась впадина под коленкой,которая уродует ногу.Мне хотелось бы от неё избавиться,но рисковать здоровьем стоит ли???Сами ноги так себе,но я вполне довольна.Посмотрите на известную модель Гиги Хадид, так уж совершенны её ноги?Поверьте,у многих из вас ноги гораздо лучше её,а ведь она зарабатывает своей красотой,в том числе и красотой ног...
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 07.01.2016, 05:13
Аватар для *Lea*
*Lea* *Lea* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2015
Город: Австрия
Сообщений: 159
*Lea* на нуле
По умолчанию

Coolana
может быть Вы не на том форуме, раз Вам непонятно?

я здесь только улучшения вижу. и очень хорошо понимаю, почему девушки на это идут.

lesira
вау!!!! очень красиво получилось!!!!
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 07.01.2016, 23:05
Аватар для Coolana
Coolana Coolana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3
Coolana на нуле
По умолчанию

Lea
К сожалению,у некоторых девушек есть проблемы со здоровьем ног после липофилинга.Почитайте форум внимательней,пожалуйста,и не вводите никого в заблуждение,говоря,что у всех хорошие результаты.
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 08.01.2016, 03:44
Аватар для *Lea*
*Lea* *Lea* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2015
Город: Австрия
Сообщений: 159
*Lea* на нуле
По умолчанию

Coolana
Вы явно не на том форуме.
Любой думающий человек знает о побочках. Мне непонятно Ваше желание на форуме пластической хтрургии задавать вопросы типа "зачем", да ещё и с несколькими вопросительными знаками. Именно по-этому хочется узнать: так а зачем Вы-то тут? на форуме, где девушки "рискуют" здоровьем" ради красивых ног.
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 17.01.2016, 03:38
Аватар для Coolana
Coolana Coolana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3
Coolana на нуле
По умолчанию

Lea,на каком мне быть форуме решать мне,а не вам.Читайте форум внимательней:я написала,у меня ямка на ноге после операции в детстве,хотелось бы избавиться,но не ценой своего здоровья.Спасибо девушкам,которые откровенно делаться информацией о своих операциях,благодаря им,я отказалась от этого желания.Видимо,я не такая "думающая",как вы:не додумалась сама,что после заполнения собственным жиром,могут возникать воспаления рожистого характера,трудно поддающиеся лечению.
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 17.01.2016, 08:42
Аватар для *Lea*
*Lea* *Lea* вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2015
Город: Австрия
Сообщений: 159
*Lea* на нуле
По умолчанию

Coolana ,
я и не решаю. То, что Вы отказались от операции всего лишь подтверждает моё предположение.
Вы считаете свою проблему гораздо серьёзнее по сравнению с тем, что исправляют девушки на этом форуме и уже не в первый раз пишите про "риск здоровьем"... Ваша проблема по сравнению с другими-минимальна, в этом и причина того,что Вы отказались от операции.
Вопрос не в том, кто думающий, а в элементарном ознакомлении с побочками ПЕРЕД тем, как идёшь на операцию.
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 17.01.2016, 11:20
Аватар для ev_genia
ev_genia ev_genia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: РФ
Сообщений: 105
ev_genia на нуле
По умолчанию

Побочки после операции - это индивидуально, в зависимости от состояния организма. Если кто-то делится осложнениями после оп, то не означает, что у всех будут такие же побочки.
ИМХО. Получив новые ножки никто не пожалел об оп, даже имея побочки.
У меня прошло почти два года после повторной оп, всё, что прижилось, осталось. После второй оп осложнений не было. После первой были красные пятна, но не критично.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 19.01.2016, 09:28
Аватар для Evridika
Evridika Evridika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Минск
Сообщений: 169
Evridika на нуле
По умолчанию

У меня после оп прошло тоже 2 года, только месяцев шесть назад уплотнение рассосалось, изменилась ли форма ног, нет. Очень долго сохранялась боль в ногах. В ноябре делала липофил лица, врач предложил повторку на ноги, бесплатно, просто прицепом к лицу, но я отказалась. Фото я выкладывала, и "до" и "после" и на всех этапах реабы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©