Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 23.08.2016, 19:09
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Анабель), нет, ещё девочка была. Turan ник или похожий на это))
Навещала сегодня
Анабель), выглядит отлично, держится огурчиком и вообще очень хорошенькая!)))

Обо мне:
  #1502  
Старый 23.08.2016, 19:26
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Little Witch, спасибо, моя хорошая! Да, нас тут поклонниц работ доктора-красавчика много, а будет ещё больше с его таким талантом)))

Slavglaz, палаты почти все трехместные, у меня две соседки у них подтяжка лица
Хожу прямо, попросила чтобы ДЮ потуже бандаж сделал, дискомфорта никакого, единственное прокашляться хочется, но таааак страшно!!! Чувствуется внутренний шов. От наркоза отошла без последствий, легко уснула и также легко проснулась, единственное позлилась немного что разбудили рано, хотелось ещё поспать как дома на диванчике ))))

Обо мне:
  #1503  
Старый 23.08.2016, 20:09
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

Девочки читаю вас и жду уже скорее пополнить ряды красивых и плоских животиков;) я сегодня купила белье, сделала экг и флюшку, завтра сдаю анализы и на низком старте к оп)...даже не верится) уже начинает потихоньку колбасить)

Обо мне:
  #1504  
Старый 23.08.2016, 21:58
Аватар для Анабель)
Анабель) Анабель) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 49
Анабель) на нуле
По умолчанию

kolbi, Спасибо вам большое , за то что навестили меня ! Вы не только потрясающе красивая женщина, но и очень приятный собеседник !��Спасибо

LeRaes, рада за тебя , и за себя тоже )))Думала будет намного сложнее .. Вот бы так до конца реаба проходила . И всем девочкам того желаю! Я пока животик свой не видела ). Честно , даже не хочу , рано мне ещё , боюсь от синяков всяких в обморок грохнусь , слишком впечатлительная )))

Обо мне:
  #1505  
Старый 24.08.2016, 00:46
Аватар для Ira.mix
Ira.mix Ira.mix вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: минск
Сообщений: 198
Ira.mix на нуле
По умолчанию

Анабель), поздравляю! Выздоравливай. Как ты до вечера без питья выдержала.?

LeRaes, ты уже и на боку спишь....я неделю боялась на боку спать.

Обо мне:
  #1506  
Старый 24.08.2016, 05:21
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

Девочки , давно меня не было , прошло полгода после оп , животом довольна , но теперь не довольна что бока остались , талии нет ...не знаю идти на консультации по поводу липо фланков или так и оставить ...в зал пойду осенью , пока только Йога в моей жизни , к ней я вернулась спустя месяц после операции
Миниатюры
792834ff.jpg   5c3578ec.jpg   b51a42df.jpg  

Обо мне:
  #1507  
Старый 24.08.2016, 08:11
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Анабель), я видела животик одним глазом на перевязке вчера, особо тоже не рассматривала, а то впечатлительная очень))
Спасибо, я тоже за тебя рада!!!
Ira.mix, я даже у врача не спрашивала...можно или нельзя.....мне захотелось на бочок улечься я и повернулась, боли не было неприятных ощущений тоже. Сегодня спала уже и на правом боку, немного переживала т к с этой стороны у меня дренаж стоит
Vladochka, ну.....процесс двинулся, ещё чуток и исполнится твоя мечта, предвкушай ожидание оп, потом эйфория будет от того что .....вот оно.....свершилось!!!....будешь и ты скоро красоткой...совсем скоро)))

Обо мне:
  #1508  
Старый 24.08.2016, 11:08
Аватар для Slavglaz
Slavglaz Slavglaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Минск
Сообщений: 109
Slavglaz на нуле
По умолчанию

LeRaes, Ой, я прм за тебя-рада рада! Не верится, как время бежит! Я жду своего часа Ч, который должен свершиться через пару месяцев с небольшим, подготовку пока не начинала основательно (только Мепиформа закупила, пользуясь случаем, что была за границей и он там дешевле), вот буду скоро уже и бандажи с чулками выбирать.
Анабель, LeRaes - легкой вам реабы! И ждем от вас фото!

Ira.mix, у тебя уже 2 месяца прошло, как ощущения? Ты девушка стройная - спортом каким-нибудь занимаешься сама? И начала ли какие-то физ нагрузки уже, после 2- месяцев?

Обо мне:
  #1509  
Старый 24.08.2016, 12:27
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Slavglaz, спасибо! И я рада-рада))))
Да, время неумолимо быстро бежит, скоро и твой день настанет! Напомни когда ДЮ будет трудится над твоей красотой?
Девочки, забыла я сегодня телефон с собою взять, но обещаю....завтра....обязательно сделаю фото, завтра и дренаж снимут, поэтому не так жутко будет смотреться

Ira.mix, как долго держится вот это чувство онемения по животу? Прям....как то....чувствительность частичная ....на процентов 15..... Как то брррр.... неприятно(

Обо мне:
  #1510  
Старый 24.08.2016, 13:28
Аватар для Анабель)
Анабель) Анабель) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 49
Анабель) на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо всем за поздравления . Сегодня была на перевязке! Живот гладенький ровный, но уже отёкший, поэтому не совсем плоский ! Шов так низко
, проходит прям над лобком , а дальше можно сказать даже почти поверху ног, чем по животу . Вертикальный компонент и правда маленький. Шов был бы низким даже если б проходи на эти полтора см выше. Вообщем док сказал , если вдруг не будет нравится , через пол года этот кусочек натянет , под местной анастезией . Девочки я так счастлива !! Не бойтесь те , кто только собираетесь! Это совсем не страшно! Ходить с низкой самооценкой , и вечно беременной вот , что по настоящему страшно !

Обо мне:
  #1511  
Старый 24.08.2016, 14:12
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Анабель), поздравляю!
Ждем подробных отчетов (а меня особенно интересует про перевязки)

Обо мне:
  #1512  
Старый 24.08.2016, 14:31
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Рыбка77, не выжу смысла заморачиваться с липосакцией и сопутствующей реабой, у тебя совсем немного этих боков- спорт и контроль питания - и их как не бывало.

Обо мне:
  #1513  
Старый 24.08.2016, 15:58
Аватар для Slavglaz
Slavglaz Slavglaz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Минск
Сообщений: 109
Slavglaz на нуле
По умолчанию

vitosha, Поддерживаю, там вообще НЕЧЕГО липить будет на этих боках Такие "ушки" хорошо и массажами убираются, типо LPG или B-Flexy. Главное, чтобы специалист хорошо умел это делать

Обо мне:
  #1514  
Старый 24.08.2016, 17:43
Аватар для Ira.mix
Ira.mix Ira.mix вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: минск
Сообщений: 198
Ira.mix на нуле
По умолчанию

Slavglaz, спорт решила до осени отложить....пока только иногда попу качаю...
LeRaes, ой долго....мне тоже было первое время очень не приятно ....я даже на лимфодренажный массаж не смогла ходить. Один раз 7мь минут еле выдержала.....сама массирую...в ранее пупка эти ощущения и сейчас есть.....мне не нравится когда к животу прилагаются.....Фото сделала?

Обо мне:
  #1515  
Старый 24.08.2016, 19:02
Аватар для Анабель)
Анабель) Анабель) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 49
Анабель) на нуле
По умолчанию

Постараюсь скинуть несколько фоток

Первое фото в компре,вторые сутки. 2 фотка сидя , после разметки, живот до колен почти. И последняя фотка я и мой бывший ( уже) пуз!!
Миниатюры
e1aecb7c.jpg   12ec365e.jpg   0a2066db.jpg  

Обо мне:
  #1516  
Старый 24.08.2016, 20:00
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Анабель), прям такая секси компра у тебя)))) здорово! Не могу понять, дренаж после абдо не ставил док? И почему?
А я девочки отекаю, что в бандаже то не видно а вот кожа на лобке ваще ппц....прям как пузырёк такой....ещё плюс менстр сегодня началась...

Обо мне:
  #1517  
Старый 24.08.2016, 23:25
Аватар для Анабель)
Анабель) Анабель) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2015
Город: Россия Москва
Сообщений: 49
Анабель) на нуле
По умолчанию

Есть у меня дренаж, на первой фотке на бинте висит, а компра обычная, просто лиф сверху свой надет. Отеки теперь наши друзья.. У меня пока не так много, но замучилась в туалет бегать, постоянно хочу...

Обо мне:
  #1518  
Старый 25.08.2016, 00:52
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

LeRaes, спасибо большое за добрые слова и поддкржку! Осталось два дня, не верится)

Я сегодня получила анализы, неделю назад заболела,не сильно, сопли и горло, вылечилась а два показвтеля не в норме (мама,врач, сказала что это говорит о вирусной инфекции и эти показатели еще и две недели могут быть на этом уровне), надеюсь дока это не смутит и все будет отлично. Отправила ему на почту, пока ничего не ответил.
Завтра забираю результаты флюшки и экг и все. У меня все готово, осталось подождать чт и птн)...в субботу в 11 утра быть в клинике. Это правда все со мной?)

Обо мне:
  #1519  
Старый 25.08.2016, 07:20
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Vladochka, правда,правда...))) скоро и ты нам будешь рассказывать про плоский живот, злосчастные отеки и остальные послеоперац прелести. Жди, потом будешь кайфовать от своей смелости и решительности)

Обо мне:
  #1520  
Старый 25.08.2016, 09:39
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

LeRaes, я вообще пока себе слабо представлЯю период реабы) двое деток будут на мне, помощи 24 часа в сутки не будет, вообще в планах ходить с ними гулять с первых дней))) надеюсь все таки мне повезет и реаба пройдет легко)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©