Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 01.09.2015, 10:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Людмила Фейлер, но если ты откорректируешь, тогда будет сильная асимметрия по ареолам, что заметно не меньше. Думаю, не косяк это, а доктор сознательно избегал асимметрии.

  #662  
Старый 01.09.2015, 11:35
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Катерина ну у неее и сейчас же есть ассиметрия по ареолам. Почему же он не исправил?

Людмила Фейлер а есть фото исходника у тебя?
Мне вот кажется, что имплант не опустился там, где горб.

Людмила Фейлер а сколько времени после оп прошло?

Обо мне:
  #663  
Старый 01.09.2015, 11:38
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Людмила, а установка под железу? Я вот тоже не уверена, что это именно косяк врача... Имплант совсе близко к коже.
Если честно, я тут вижу 2 варианта:
Ничего не делать, так как вид совсем не критичен.
Делать полную коррекцию с установкой имплантов комбинировано и подтяжкой. Тогда, возможно, всё выровняется. У тебя еще и достаточно большой провис получился, имхо. Хочется, чтобы провис был такой, как на фото с поднятыми руками. А у тебя он уже ближе к птозу, мне кажется.
Но не критично, вопрос вкуса.

А вот почему болит? Вот это настораживает и пугает.
  #664  
Старый 01.09.2015, 11:44
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Нинннна импланты еще будут опускаться, но то что он сдвигается- это уже не пройдет, уже в 3 месяца он должен "прирасти", так как капсула уже сформирована.

Обо мне:
  #665  
Старый 01.09.2015, 19:31
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер , а у Вас круги или анатомы?

Обо мне:
  #666  
Старый 01.09.2015, 21:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Veronique, как будто асимметрию всегда можно устранить. Да и что касается пластики груди, это асимметрией не считается.

  #667  
Старый 02.09.2015, 20:06
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

прошло 2,5 месяца. Установка комбинированная, стоят круги.
AnnaAsadova у меня частично под мышцу, в том то и дело, что была подтяжка, по ареоле. Мастопексия с установкой имплантов, написано в выписке. Ты права, на правой натурально птоз и есть, а прошло только 2,5 месяца. Изначально ассиметрия была, конечно, после операции правая грудь сразу и болела постоянно, и была больше, чем левая. Доктор сказал, что да, они видели, когда посадили меня на операции, что почему-то больше правая почему-то.

Катерина я к ассиметрии готова, посмотрите на мой исходник, я очень рада своей груди...если бы она не болела.
на узи в месяц и три недели написали, что капсула формируется толщиной до 2,0 мм. Это меня пугает больше, чем внешний вид. я не буду переделывать точно, если перестанет болеть.
Заметила ещё, девочки, что утром я встаю (сплю уже неделю вообще без белья), моя правая вроде как меньше подвисает и круглеет что-ли или пышнеет. А одеваю бельё, через какое-то время опять становится площе и отвисает. Причём с левой этого нет она вообще сразу как своя была, так и сейчас не беспокоит

AVUNIA круги

Veronique 2,5 месяца прошло. Я не знаю, опустился или нет правый имплант. Мышца в тонусе сильно, болит, хотя грудь мягкая и подвижная уже. Правая даже мягче, чем левая. На правую делала массаж с траумелем, чтобы помочь опуститься, динамика была видна большая после этого.
  #668  
Старый 02.09.2015, 20:13
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

вот фото исходник, 8 дней, 1 месяц и последние две сейчас 2,5 месяца
Миниатюры
IMG_7416 копия.jpg   IMG_7421 копия.jpg   месяц 4 дня (2) копия.jpg   2,5 месяца копия.jpg   2,5 месяца (4) копия.jpg  
  #669  
Старый 02.09.2015, 20:19
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova провис то такой только на правой, и она же и болит. Ну что может быть с ней не так?

amby
Milika исходник выложила, что думаете?
  #670  
Старый 02.09.2015, 20:35
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер мне кажется мало подтянул эту грудь или вообще не правильно импланты подобрал, с приличным потозом ставить такой маленький профиль...вот угол вниз и провис, а нижнего полюса та в импланте круглом низкопрофильном и нет. И то что грудь на таком сроке болит это не нормально, разбирайтесь с болями пока не до эстетики.

Обо мне:
  #671  
Старый 02.09.2015, 20:38
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер подождать пока, мес 5-6. А там и видно станет. Главное чтобы болевых ощущений не было, но при таком сроке это нормально.

Обо мне:
  #672  
Старый 02.09.2015, 21:14
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Milika в 2,5 месяца постоянная боль в груди это нормально? По-моему это не нормально и нужно разбираться в причине.

Обо мне:
  #673  
Старый 02.09.2015, 21:24
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Согласна с
Карамельная болей быть уже не должно. На таком сроке нормально-это когда тянет грудь, ноет немного, нормально еще когда мышца в тонусе и может мышца болеть, но это различимо и понятно, что это именно мышца побаливает, а грудь, не должна уже болеть, тем более постоянно и каждый день!
А что док говорит, по поводу болей?Мне кажется,
Людмила Фейлер что тебе нужно этим сейчас озадачиться, чтоб эти боли прошли, а там уже решишь, что дальше делать.

Обо мне:
  #674  
Старый 03.09.2015, 05:33
Аватар для tafi
tafi tafi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2015
Город: Барнаул
Сообщений: 32
tafi на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер Рассмотрела ваши фото, и знаете, у вас установка вполне симметричная , по верхнему краю так точно импланты стоят где надо, возможно действительно стоит подождать, и боль вполне вероятно к 5-6 месяцам может утихнуть. Просто если нет воспалительных процессов (а я так понимаю ,что их нет) и в принципе на таком сроке капсула нормальная!(вы по этому поводу особо не переживайте, мне как-то знакомый врач сказал ,что капсула и до 4-х месяцев может уплотняется,а потом будет расслабляться (не знаю как по другому объяснить) То боль может вызывать именно нервные окончания которые были повреждены в процессе оп (знаю лично девочка не понимала почему болит,ходила выясняла ,а в 6 месяцев все куда-то само делось,и не болей ,ни неприятных ощущений ,вообще ничего не осталось) тут все индивидуально. А так если честно они у вас вполне хорошенькие получились. У меня вот явный касяк в установке был , на фото прям видно.
Миниатюры
IMG_1964.JPG  
  #675  
Старый 03.09.2015, 21:38
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

tafi да, согласна с тобой, видно сильно было у тебя. У себя я вижу, что верхний край у обоих одинаковый, и нижний. Я поэтому и думаю, что если подтянуть потом сосок чуть вверх на правой, то будет замечательная грудь. ты меня успокоила, реально. Спасибо тебе. И про капсулу, что она может расслабляться позже, мне док наш тоже говорил, что уменьшится толщина капсулы потом. Я нигде, правда, такой информации не находила, но раз и ты слышала такое, наверно, какой-то процесс ,действительно, есть. И про боли успокоила. Ты то сама как себя чувствуешь? Приходишь потихоньку в себя?

Veronique док хороший, старается помочь и выяснить причину болей. Не знает он точно причину, да и кто может знать? Говорит ждать. Сейчас, кстати, с димексидом делаю коммпрессы, и прожестожель гель мажу. Вы знаете, ведь легче стало! Либо уже всё, привыкла к боли, либо она меньше стала. Не исчезла, а просто не изматывающая стала.
Карамельная у меня высокий профиль стоит. От вертикального компонента отказались, доктор предложил больший имплант, чтобы птоз натянуть.
Вообще если болеть перестанет, не буду переделывать. В белье шикарно смотрится, в одежде тоже нравится. Главное, чтобы не болело. Может правда нервные окончания сильно повреждены были? Правая болела с самого начала, но другая была боль. А в месяц и три недели резко началась другая боль в этой же правой, которая и до сих пор продолжается с разной интенсивностью. Я чувствую имплант в ней, он по ощущениям куда-то упирается. А в левой не чувствую.
  #676  
Старый 03.09.2015, 22:28
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер скорее всего нервные окончания и прочие внутрние процессы, через 6 мес все пройдет.

Обо мне:
  #677  
Старый 04.09.2015, 07:40
Аватар для SVетка
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 1 293
SVетка на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер , у меня ареола на правой груди болит . Почти 2 года прошло и 3 оп были и ничего не меняется. Болит то больше , то меньше, но практически всегда. Жить не мешает совсем, больно только при надавливании. Делала УЗИ, КТ все ок говорят.
  #678  
Старый 04.09.2015, 09:25
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Людмила, и я согласна с девочками, скорее всего, надо просто подождать. У меня месяцев до 3 была тупая боль в одной мышце, слева. Я ее массировала и мазала фастум гелем. Потом постепенно прошло.
Или у тебя боль острая?
  #679  
Старый 04.09.2015, 17:28
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Девочки, я опять к вам((( 13 день после переделки, все норм было но сегодня темпер 38 поднялась и понос страшный. Док прописал сумамед внутривенно. Как же я боооююююсь опять(((
  #680  
Старый 04.09.2015, 20:44
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Lul может банальное отравление? Надеюсь, что новая грудка всё же тут ни при чём.. По любому, поправляйтесь скорее.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©