Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 09.05.2015, 00:02
Аватар для MiAmore
MiAmore MiAmore вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 68
MiAmore на нуле
По умолчанию

Юлька_2003 , спасибо, что откликнулись, а то ощущение невидимки очень давит) меня врач заверил, что она будет мягкой, так как хватает своего покрытия (до была 2-ка, тубулярная грудь без нижнего полюса). Я готова ждать 6-12 месяцев, но, если в итоге ничего не изменится, то только тогда буду доставать их. Не могу ни сама к ним прикасаться, тем более мужу дать полноценно помацать, чувствую себя "силиконовой долиной", избегаю секса под любыми предлогами, настроения позитивного давно нет. Я готова ждать (мою терпеливость можно оценить по ветке "контрацепция", я думаю), но пока моя грудь меня совершенно не радует, хотя изменения происходят: ушли отеки, синяки, корочки от швов...

Обо мне:
  #2522  
Старый 09.05.2015, 00:28
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Юлька_2003, полностью с тобой согласна! Сама в теме удаления написала прям "крик души".

MiAmore, у меня своей железы было мало, а жирок в груди не накпливается вообще, проверенно! за долго до операции я набрала 10кг и скинула 15кг! была в весе 62-47кг, в попе ОБ колебался от 89-97! а в ОГ 83-84. попа разжирела на 3 размера, а грудь от силы на полразмера и тот терялась. Сейчас когда я мну грудь как и до оп чувствую дольки железы, но сам имплант нет, он как единое целое с грудью, только в межгрудке где только кожа и тонкая мышца я его прощупываю и только край. Думаю это из-за того что они близко друг к другу т.к. сбоку и снизу как не стараюсь края найти не могу.

Обо мне:
  #2523  
Старый 09.05.2015, 00:36
Аватар для MiAmore
MiAmore MiAmore вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 68
MiAmore на нуле
По умолчанию

SaSiska, я железу никогда не ощущала, только молочные кисты после ГВ. Параметры бедер и груди у нас примерно одинаковые. Сама вешу 60 кг, до берем 64, перед родами 84, грудь увеличилась только на 1 р-р и быстро сдулась до 2-ки, как и была до берем., жир там никогда не накапливался, это точно. Найду фотку исходника на компе, сброшу сюда.

Обо мне:
  #2524  
Старый 09.05.2015, 00:49
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

MiAmore, у меня сейчас 168/55, об 91, от 64, ог 92. Я еще не кормила, грудь всегда на ощупь чувствовала как не единое целое, а именно дольками, наверное из-за маленького размера и отсутствия жира, сейчас на ощупь тоже самое только мягче и больше в руке

Обо мне:
  #2525  
Старый 09.05.2015, 00:55
Аватар для MiAmore
MiAmore MiAmore вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 68
MiAmore на нуле
По умолчанию

SaSiska , завтра смогу обмериться, сравним) мои фото ниже, им почти 2 месяца, попробую еще выложить фото швов. Через 10 дней после ОП сняли только с левого соска, в правом нитка спряталась, не стали ковырять. Левый сосок урезали, шов более коричневый и такое ощущение, что более стянут, чем правый, где нить осталась.

Обо мне:
  #2526  
Старый 09.05.2015, 01:02
Аватар для Jewelly
Jewelly Jewelly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 47
Jewelly на нуле
По умолчанию

Ой девочки, присоединюсь к нытикам, пожалуй. Ночью постоянно просыпаюсь, спина болит, грудь давит еще пошел четвертый день в клинике, а я, простите, по тяжелому в туалет не могу, пью капли, ем супы, толку ноль. В итоге и сиськи давят сверху и живот как шар надулся. Хнык (
Вчера еще раз посмотрела на грудь, ну огромная она, прям торчит Огромная, жду что спадет отек, эх .
  #2527  
Старый 09.05.2015, 01:09
Аватар для MiAmore
MiAmore MiAmore вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 68
MiAmore на нуле
По умолчанию

Jewelly , 4 дня это точно мало для оценки общего состояния. Мне 2 недели болело, потом стало легче. Но пока еще тянет и побаливает. Для освобождения живота попробуйте свечи слабительные, мне такие после родов давали, 30 мин и все в порядке)

Обо мне:
  #2528  
Старый 09.05.2015, 01:13
Аватар для Jewelly
Jewelly Jewelly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 47
Jewelly на нуле
По умолчанию

MiAmore сижу со свечей прям сейчас) жду чуда.
  #2529  
Старый 09.05.2015, 01:16
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 357
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Jewelly попробуйте микролакс. Свечи даже рядом не стояли)
  #2530  
Старый 09.05.2015, 01:18
Аватар для Jewelly
Jewelly Jewelly вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Новосибирск
Сообщений: 47
Jewelly на нуле
По умолчанию

***Валерия*** что-то страшновато)) сегодня домой после обеда, надеюсь свои стены помогут)
Девочки, отек как долго держится? Мне док сказал на 4-5 день самый сильный, потом на спад, а как на практике у вас?
  #2531  
Старый 09.05.2015, 01:26
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

MiAmore, жду фоток и измерений, смотрю на импланты в подписи у на один производитель тока у тебя наверное mf335 и mx370, я вот аллерганы не считаю мягкими, трогала сами импланты на консах аллерганы, евросиликон, менторы и нагор ( к сожалению политехи не удалось ). Что могу сказать в руках я так свои не могла сжать как в груди спустя год, читала что под действием температуры тела гель становится мягче, я вот на своем опыте тоже так думаю.


Jewelly, да чтож такое!!! Я вот за первые 24 часа 2 раза в обморок упала, второй раз в метро когда на следующий день сама домой ехала! про спину вообще молчу! только из-за неё пила обезболивающие, а чтобы встать нужно было минут 5 с силами собираться, но я все равно все делала сама ( я выносливая и трудоголик со стажем ) и ни чего не жаловалась, все это ожидаемо и проходит точно!!!
Отек самый сильный и состояние худшее как по мне на 3-5 день, основной отек сходит к 2 мес, но даже если вы его не чувствуете держится до 4-6 мес.

Обо мне:
  #2532  
Старый 09.05.2015, 01:40
Аватар для MiAmore
MiAmore MiAmore вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 68
MiAmore на нуле
По умолчанию

SaSiska , надо паспорт на импланты найти, тогда точно скажу, что там за чудо стоит. Мне не предлагали пощупать импланты разных производителей, я доверилась врачу, а она сразу сказала про Аллерганы. И в день операции сказала, что установка будет под железу, а не под мышцу, как я рассчитывала, и без периореолярной подтяжки.

SaSiska , вспомнила, что чек на покупку на днях видела, а паспорт где-то спрятала, не хочу малявку будить. Вот что в чеке: импланты молочной железы заполненный силиконовым гелем Natrelle 410MF размер 125-335 и 410MX 125-370

Обо мне:
  #2533  
Старый 09.05.2015, 01:48
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

MiAmore, да это те про которые я подумала с базой 12,0 и 12,5, у меня опг 72-73 и база железы и имплантов 12,5. Мой док тоже только на аллерганах работает и я именно их хотела, а вот другие и даже эти я уже после оп на консах внимательно пощупала и рассмотрела, просто хочу замену и изучала все варианты, остановилась на этих же, но это только в планах.

Обо мне:
  #2534  
Старый 09.05.2015, 08:56
Аватар для IP_IRIS
IP_IRIS IP_IRIS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Город: Украина Днепропетровск
Сообщений: 53
IP_IRIS на нуле
По умолчанию

Jewelly У меня сегодня 11 день, отек только начал спадать с верху, вчера была на перевязке, купаться разрешили только во вторник, боль прошла , только очень чувствител ьная грудь и соски к прикосновениям и еще по бокам и швы очень чешутся. Вчера хотела помыть полы , очен тяжело силы в руках нет((((

MiAmore У вас такое настроение потому что у вас своя 2 была. Вот я с 0 исходником рада и резиновой но зато с грудью)))))

Обо мне:
  #2535  
Старый 09.05.2015, 11:02
Аватар для Анютаа
Анютаа Анютаа вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 84
Анютаа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IP_IRIS Посмотреть сообщение
Jewelly У меня сегодня 11 день, отек только начал спадать с верху, вчера была на перевязке, купаться разрешили только во вторник, боль прошла , только очень чувствител ьная грудь и соски к прикосновениям и еще по бокам и швы очень чешутся. Вчера хотела помыть полы , очен тяжело силы в руках нет((((

MiAmore У вас такое настроение потому что у вас своя 2 была. Вот я с 0 исходником рада и резиновой но зато с грудью)))))
У меня сегодня 15 день , чесаться начало на третий ооочень сильно дня три почесалось и успокоилось . Соску почти не чувствую , а вот грудь чувствительная особенно по бокам . Не переживайте это нормально ,нужно просто перетерпеть . Силы тоже постепенно восстанавливаются , еще очень быстро устаю ,особенно если куда то по делам идти , то долго не выдерживаю , начинает ныть спина и тяжело дышать и вообще сил нет еле ползу домой ,но это все временно

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
MiAmore, да это те про которые я подумала с базой 12,0 и 12,5, у меня опг 72-73 и база железы и имплантов 12,5. Мой док тоже только на аллерганах работает и я именно их хотела, а вот другие и даже эти я уже после оп на консах внимательно пощупала и рассмотрела, просто хочу замену и изучала все варианты, остановилась на этих же, но это только в планах.
Я вот тоже не знала , что грудь может быть такой мягенькой !!! Вы меня вдохновили прям своими фото ! Спасибо

Обо мне:
  #2536  
Старый 09.05.2015, 11:03
Аватар для Milena2015
Milena2015 Milena2015 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 320
Milena2015 на нуле
По умолчанию

IP_IRIS, вот согласна с тобой на все 100! У меня пошел третий месяц, а грудь еще пришибленная, но меня это не парит. После моих двух прыщей в области грудной клетки, это Хрудь! Пусть пришибленная, но все таки Хоудь!

Обо мне:
  #2537  
Старый 09.05.2015, 11:10
Аватар для Анютаа
Анютаа Анютаа вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 84
Анютаа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jewelly Посмотреть сообщение
***Валерия*** что-то страшновато)) сегодня домой после обеда, надеюсь свои стены помогут)
Девочки, отек как долго держится? Мне док сказал на 4-5 день самый сильный, потом на спад, а как на практике у вас?
Извиняюсь за подробности .... я в туалет смогла сходить только дома и то день на шестой по операции и с помощью таблеток ! Живот тоже весь раздуло ....ужас..у меня сегодня 15 день, отек уже конечно намного меньше , но еще есть

Цитата:
Сообщение от Milena2015 Посмотреть сообщение
IP_IRIS, вот согласна с тобой на все 100! У меня пошел третий месяц, а грудь еще пришибленная, но меня это не парит. После моих двух прыщей в области грудной клетки, это Хрудь! Пусть пришибленная, но все таки Хоудь!
И я согласна на все 100 !

Обо мне:
  #2538  
Старый 09.05.2015, 13:19
Аватар для ojoj
ojoj ojoj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2014
Город: Сыктывкар
Сообщений: 357
ojoj на нуле
По умолчанию

SaSiska хорошая) Спасибо за информацию)
  #2539  
Старый 09.05.2015, 15:00
Аватар для MiAmore
MiAmore MiAmore вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 68
MiAmore на нуле
По умолчанию

SaSiska , как и обещала - обмерилась: ОГ 93, ОПГ 75, ОТ 78, ОБ 96. 168/60

Обо мне:
  #2540  
Старый 09.05.2015, 16:52
Аватар для Крисс111
Крисс111 Крисс111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 20
Крисс111 на нуле
По умолчанию Девочки, привет! У меня второй день после операции.

Скоро сброшу фотки! Пока есть фото после того как только сняли дренажи, но страшенько)))
Делала в Киеве, у Дрюка Ник. Ник.
Разрез по ареоле, Polytech vol 235 ml
Девочки, у меня просто аццки болит спина.и ребра спереди и сбоку... Нормально ли это.? И кгда вообще уже перестанет все так болеть?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©