Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 11.06.2015, 09:13
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

hanya Вообще ничего не клеила.

Обо мне:
  #1682  
Старый 11.06.2015, 11:25
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 , ну просто красавица! Фигурка шикарная, женственная очень, соблазнительная) ни в коем случае не худеть! Там нечему худеть и будет нехорошо)

Обо мне:
  #1683  
Старый 13.06.2015, 12:59
Аватар для Jeika
Jeika Jeika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 26
Jeika на нуле
По умолчанию

а мне тоже хочется быть очень стройной, чтоб были видны мышцы и была прослойка жира. я считаю, что главное- нравиться самой себе, и а уверенность в себе очень привлекательна.
не понимаю тут тех, кто пишет "не надо больше худеть".
почему не надо? это же все дело вкуса, главное, чтобы девушка, женщина, чувствовала себя красивой и была здорова.
  #1684  
Старый 13.06.2015, 14:06
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Наконец и я влилась в вашу дружную компанию )
Путь у меня, конечно был странный )) сначала выбрала Соколова, потом переметнулась к Моураове, и уже назначили дату операции. А потом случайно увидела здесь на форуме прикрепленный топ сверху, что можно выиграть бесплатную ОП и быть моделью на международном обучающем курсе по пластической хирургии в Питере. Выслала свои фотки на удачу, совершенно не рассчитывая на победу )) через неделю мне позвонили и пригласили на ОП в Питере 6 июня !!!!
Оперировал итальянский хирург Стефано Помпеи, ассистировал Арбатов В.В
Я, конечно, была в шоке и сейчас немного в нем пребываю ))
Сначала из-за того, что меня вообще выбрали, теперь из-за результата ))

Изначально с нашими (российскими) докторами мы обговаривали, что будет якорная подтяжка + имплант ~200–220мл. Д-ру Помпеи я сразу заявила, что мне НЕ надо большую грудь, мне надо самый маленький из возможных вариантов, он согласился и сказал, что будет анатом 270-300мл ... я чуть не упала со стула, попыталась с ним спорить )) он сказал, не бойся много не будет.. и поставил.. 280 !!! и под железу (( объяснил мне тем, что показаний под мышцу ставить у меня нет, типа своих тканей у меня достаточно, чтобы покрыть имплант.. на мои возмущения, что быстро отвиснет, сказал, что ничего подобного и "ничего вечного нет". Вот такие пироги ..

Первые дни был жесточайший отек, когда мне делали первую перевязку, я увидела себя в зеркало, и мне стало страшновато )) но спустя неделю, девочки, надо сказать, мне начинает нравиться )) муж так вообще счастлив, он изначально упрашивал на побольше ))
Уже не болит, есть чувство давления, руками двигаю свободно, отек держится, сходит очень медленно.

На первых двух фотках исходник и на следующий день после ОП в гостинице. Спина не выпрямляется, живот не втягивается ))
На 3-5 фото неделя после ОП.

Я мелкая и на мне 280 выглядят, как 500 )) мне кажется
Правая была чуть больше изначально, и на ней имплант чуть выше установлен, сверху горб. Сейчас левая мне прям совсем нравится.
Сегодня была на осмотре у Вячеслава Витальевича, он разрешил мыться, и сказал, что еще уменьшится примерно на 15%. подтвердил, что в моем случае установка под железу оправдана, что с моей склонностью к птозу в будущем железа не сползет с импланта, а если и немного опустится, то вместе с имплантом, что будет выглядеть натуральнее и эстетичнее... ну не знаю.. может, он так из-за врачебной этики говорил ))
Но надо сказать, девочки, что сделанную грудь такого размера легче носить, чем натуральную такого же объема. Мне есть с чем сравнить, моя была такая же большая до двух долгих кормлений, только никогда не стояла )

И на фото выглядят больше, чем в живую, а в футболке не в обтяг, даже в компре, практически не заметно (по крайней мере, мама при короткой встрече не заметила - я пока никому из родных не говорила )) дети приезжали с дачи на два дня, тоже не заметили (старшей 11лет)

В будущем из проблем вижу у себя контурирование (( он и сейчас прощупывается, думаю, когда отек спадет совсем имплант будет возможно и виден, все-таки большеват он (( но не буду о печальном.. поживем увидим.
И еще, правый сильнее в межгрудке прощупывается, будто поставлен по другому ((

И хочу сказать огромное спасибо этому сайту, Катерине, и вам, девочки, за такие возможности и кучу полезной информации!
Миниатюры
фото 1.JPG   фото 2.jpg   фото 3.JPG   фото 4.JPG   фото 5.JPG  

Обо мне:
  #1685  
Старый 13.06.2015, 14:32
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Доми ну что сказать дорогая?) поздравляю!) по моему все ровненько и красиво. Отек спадет, поменьше станет. И вовсе не большие грудки, а очень даже секси). Спасибо за фотографии и рассказ, не забывайте нам тут рассказывать и дальше как проходит реабилитация. А пока скорейшего Вам выздоровления).

Обо мне:
  #1686  
Старый 13.06.2015, 14:36
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

-Таша- спасибо огромное! Я еще заметила, что чем ближе фотографируешь, тем больше они кажутся )) издалека совсем малыши ))

Обо мне:
  #1687  
Старый 13.06.2015, 14:42
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Доми да потом очень привыкаешь к размеру, по себе знаю. Мне док поставил 330 с подтяжкой , своя тоже имелась немаленькая. Как сказал, что будет такой хороший четвертый, я растерялась. А сейчас мне кажется, что очень красиво получилось, у доков глаз намётан, они сразу оценивают и по комплекции и по строению что гармоничнее будет смотреться. Я кстати тоже моделью была на том же мероприятии) мне устанавливали нити в лицо. Тоже очень повезло)

Обо мне:
  #1688  
Старый 13.06.2015, 14:48
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

-Таша- да вы что! Вот мир-то тесен )) значит вы были в соседней от меня палате )
Про глаз наметан это точно, только у итальянцев он видимо немного иначе наметан ))

Обо мне:
  #1689  
Старый 13.06.2015, 14:53
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Доми наверное по другому) но думаю будет красиво.
Мне делали 7, в клинике Хрусталевой и я почти сразу домой ушла, это считается косметической процедурой под местным наркозом. Не знала, что и грудь делали, не видела тут объявления об этом, да и курс-обучение я думала для косметологов был. Да не суть, нам с Вами повезло и это хорошо).

Обо мне:
  #1690  
Старый 13.06.2015, 16:52
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

-Таша- аа, понятно ) просто со мной рядом кто-то с лицом лежал )

Обо мне:
  #1691  
Старый 13.06.2015, 17:32
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Доми я не специалист по имплантам , мне нравится ваша грудь , отек еще спадет конечно и грудь уменьшится немного , и живот уберется ..) итальянский врач сделал грудь по своему вкусу ) по сравнению с исходником , сейчас очень красиво, ровно все и сексуально! желаю быстро поправится и радовать нас новыми фотками!!!
Jeika" не худеть" это мнение , а не рекомендация , каждый из нас имеет свое представление о красоте, кому то нравятся скелетообразные , кому то в меру упитанные , а некоторые обожают пышек ) все хорошо в меру . есть полные женщины пропорциональны и красивы , имеют в фигуре золотое сечение и на них приятно смотреть ! а некоторые мужчины любят очень маленькую грудь , как у подростка ))

Обо мне:
  #1692  
Старый 13.06.2015, 22:56
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 спасибо! с исходником даже не хочу сравнивать )

Обо мне:
  #1693  
Старый 13.06.2015, 23:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хорошо прооперировал итальянский хирург. Опустятся немного имплантаты и еще лучше будет смотреться.

  #1694  
Старый 14.06.2015, 13:21
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Катерина Спасибо! Вообще все хорошо прошло ) и врачи, и наркоз, и клиника, и персонал - все на высшем уровне! ) и Питер очень понравился, погода супер была!

Обо мне:
  #1695  
Старый 15.06.2015, 15:43
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Девочки, может кто знает, можно ли сразу после ОП принимать коллаген (бад)? Я его пропиваю курсами, сейчас вот как раз время подошло.

Обо мне:
  #1696  
Старый 22.06.2015, 13:14
Аватар для agatalucky
agatalucky agatalucky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: москва
Сообщений: 3
agatalucky на нуле
По умолчанию подтяжка

Девочки, еду на подтяжку к Беглару и Эльдару Кахрамановым. Волнуюсь очень, хотят сделать якорную, а я все-таки изыскиваю способ сделать вертикальную, может даже с имплантами. Люблю очень свои сисечки, не хочу много разрезов. как думаете, с таким опущением возможно только вертикальный разрез? сегодня все должно произойти, так что не пуха мне.
Миниатюры
Фотография 22.06.15 в 13.10.jpg  
  #1697  
Старый 22.06.2015, 13:21
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

agatalucky удачи Вам и хорошей новой грудки .. мне кажется врачу видней как сделать операцию , если хотите получить хороший результат.. ))надо довериться врачу ! и не надо бояться якорной подтяжки ..) она надежней ..

Обо мне:
  #1698  
Старый 22.06.2015, 14:37
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

agatalucky Согласна с Аридной , с якорной вы 100 % получите четкую форму . Много кожи , врачам и правда виднее . Горизонтальные швы при якорной самые незаметные , они в складке . А у Вас большой + что грудь не широкая . Вся нагрузка идет на низ вертикального , ну и ареольные швы будут , швов в любом случае много . Удачи !!! ПУсть будет красота !!!!

Обо мне:
  #1699  
Старый 22.06.2015, 15:57
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Сегодня была на консе, упросила побольше - 380 селимед пена. И теперь все меня отговаривают, говорят, что огромные будут своим ростом 168 и размером 42. Не обаблюсь ли я)))))))) может кто ставил такие же со своим 2-2.5 размером. Успокойте меня плиз;)

Обо мне:
  #1700  
Старый 22.06.2015, 20:45
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Мася У меня 500 стоит + своего осталось , ничего бабского 168 см размер низ xs
Миниатюры
20150615_101400.jpg   20150615_100512.jpg   20150611_125023.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©