Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 05.11.2015, 11:55
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Капелька
Беру свои слова обратно по поводу тебя и лицевых имплантатов.
Мне почему то отложилось в памяти после твоего участия в акции по нитям, что у тебя были проблемы с пустыми подглазьями и носогубками, и я, как самая последняя белая блондинка)))), не освежив в своей памяти фото, выдала этот тупой пост... А потом, после комментов девочек, вернулась в твою тему и поняла, что ошиблась.
Сорри.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Конечно имплантат нужен в среднюю зону. Зачем свою иммунку таким количеством филлеров мучать. Думаю, если Ищенко возьмет на операцию, то тоже имплантат ставить будет.
Думаю ты согласишься, что полностью безопасного способа в природе просто не существует, наша задача сопоставить все плюсы и минусы каждого и выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

По поводу филеров: сейчас некоторые производители говорят о возможном введение до 8 мл геля одновременно, мотивирую тем, что использование эфира bbde для связки гк минимизировано.

Вот здесь на мастер классе я вообще сбилась со счета сколько шприцев закачали бедной модели)))).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А ты не знаешь, вокруг лицевых имлантатов тоже образуется капсула, как и у грудных?

Обо мне:
  #1742  
Старый 05.11.2015, 12:00
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мариэтта , в твоем случае имплант прям просится. Только ты знаешь мой регламент - зд сканирование, моделирование у Гурьянова (не по фото!!), изготовление 3Д модели, скульптор, изготовление индивидуальных имплантов и тд. Иначе не избежать рулетки. Что при этом будет с улыбкой.... эндоулыбкой)) вопрос.

Вот в последней статье Гурьянова различные варианты имплантов, в том числе сочлененные с "бабочкой"
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...iage/guryanov/
нижний рисунок

Обо мне:
  #1743  
Старый 05.11.2015, 12:15
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Лисица , спасибо за ссылку, классная статья.
  #1744  
Старый 05.11.2015, 12:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Катерина- а имплант иммунку не напрягает? Как тут со статистикой отторжений и воспалений, она существует? Чего то я после того, как две мои нити странно повели себя через 9 месяцев после установки, стала мысленно напрягаться по поводу инородных тел, хотела бы понять все риски.
Имплантат рассасывать не надо. А осложнения - они всегда возможны. Только вот имплантат в случае чего можно будет спокойно вытащить.

А уж статистика по гелям, особенно по большим объемам. Я и мои подруги ставили отличные гели у отличных врачей. И с годами у всех у нас проблемы. Я так вообще зареклась когда-либо гели делать. Если только в минимальном объеме - до 0.5 мл. Если нужно больше 1 мл, да еще результат на год-полтора… Ну уж нет. Лучше имплантат, липофиллинг или что там сработает в нужной зоне.

  #1745  
Старый 05.11.2015, 12:45
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кстати, идея, сделать на сайте опросник, а со временем и статистику по имплантам, нитям, гелям, липофиллингу. Процент отторжений, фиброза и тд, можно по годам.
Помню, в совсем недавние времена по липофиллу было больше косяков, сейчас это почти рутинная операция. Так же и с имплантами будет (надеюсь!!)

Обо мне:
  #1746  
Старый 05.11.2015, 13:32
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Катерина
А какие конкретно у тебя и твоих продруг были отдаленные осложнения после гелей?

А по мне так липофиллинг во сто крат хуже филеров, с минимальной приживаемостью жира в лице и с возможностью комкования и неровностей, которое удаляется исключительно хирургическим путем. А уж про цену за него я вообще молчу... На МОЙ взгляд полный неадекват.

Обо мне:
  #1747  
Старый 05.11.2015, 13:42
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Мне косметолог (очень хороший) говорила, что липофиллинг рассасывается неравномерно, об этом же сказала Lolett (на ее личном опыте). Вот хочу ее попросить показать фото неровностей.

Катерина, ты писала, что у тебя был фиброз от липофила, насколько я запомнила. А от геля какие проблемы?
Я пока что решила для себя с липофилом подождать, гелей с гиалуронкой боюсь меньше. Радиесс, Эллансе - однозначно нет.

Имплант уже один в лице стоит, поэтому страха перед ними у меня нет, но, конечно же, осознаю, что риски возможны. Основное опасение - не будет ли визуального уменьшения глаз. Но если не ставить импланты близко к нижнему краю орбиты, то не должно быть такой проблемы, по идее. Очень было бы интересно увидеть фотографии с улыбкой пациентов Гурьянова после установки таких имплантов, как на фото справа:



Обо мне:
  #1748  
Старый 05.11.2015, 13:43
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Катерина, присоединяюсь к вопросу Красотки. Это ты про фиброз?

Обо мне:
  #1749  
Старый 05.11.2015, 13:47
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Красотка, Лерия- засмущали вы меня. Проблем возрастных у меня полно, носогубки давно, и с подглазьями сейчас стало совсем плохо, просто не пустота и не западение, как для этой акции надо.

Красотка- если действительно интересно, могу про свои осложнения после гелей рассказать, почему и не колю уже несколько лет.
Все это я писала кусочно в разных темах, но вдруг кто и правда будет статистику собирать. Во-первых у меня фиброз после большого ( по шприцу в каждую носогубку) введения Элансе L. Причем слева фиброз маленький, а справа гель как то ушел выше вкола, я его разминала-сгоняла- в итоге фиброз и носогубка больше размером, чем левая. Не факт, что она больше только после геля, так как ассимметрия, улыбка у меня на эту сторону идет, но гель дисбаланс еще добавил. Во-вторых проблемы с подглазьями, с вылезшими мешками, скорее всего, вызваны именно гелем, но так, что теперь и ботокс туда нельзя. Там по МРТ постоянный отек, как будто свежее введение препарата, хотя уже несколько лет не колю, передавлены каналы отвода лимфы, похоже. И вылезло только недавно, года через три-четыре после последнего введения геля.
  #1750  
Старый 05.11.2015, 14:12
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Лисица , помню все твои наставления, спасибо, дорогая)
  #1751  
Старый 05.11.2015, 21:15
Аватар для Neopren
Neopren Neopren вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Город: москва
Сообщений: 2
Neopren на нуле
По умолчанию

пришла за советом, девочки.
мне 34. лицо стремительно сползает вниз.
что с этим можно сделать?
Миниатюры
IMG_3123.JPG   FullSizeRender.jpg  
  #1752  
Старый 05.11.2015, 22:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У меня после то ли теоссиаля, то ли суржидарма через пару месяцев в губе появился шарик почти с крупную горошину, фиг знает что. Рассосался за пол года, но "дырка" на его месте осталась. У подруги вот недавно фиброз появился: причем вокруг места введения. Хирурги и косметологи только плечами пожимают. При том что мы ставим редко, мало, качественное и у профи. Это из странного, а обычных побочек пруд пруди. И чем больше объемы, тем чаще побочки.

  #1753  
Старый 05.11.2015, 23:09
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

У меня и гель, и липофиллинг вызвали фиброз. Причем это даже не просто визуально определялось (хотя даже очень определялось), но и подтверждено хирургами во время оп. Правда я девушка непредсказуемая - у меня вообще все через фиброз.
  #1754  
Старый 06.11.2015, 13:53
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 114 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Neopren, мне кажется, вам нити надо на нижнюю треть.

Обо мне:
  #1755  
Старый 06.11.2015, 14:23
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Neopren средняя поехала .
То, что вы делаете пальцами - это подтянет эндо средней трети .
Вы молоды, поэтому есть хорошие шансы избежать гиперкореккции и получить свое лицо , только помоложе .
Нити не спасут , вернее не дадут какого- то яркого и долгосрочного результата , проходили (((

Обо мне:
  #1756  
Старый 06.11.2015, 14:55
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Neopren , а с косметологией дружите?

Обо мне:
  #1757  
Старый 06.11.2015, 23:47
Аватар для Neopren
Neopren Neopren вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Город: москва
Сообщений: 2
Neopren на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Neopren , а с косметологией дружите?
думаете, косметология даст какие-то видимые результаты?
  #1758  
Старый 07.11.2015, 16:01
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже в других разделах спрашивала, но хочу спросить именно здесь и у тех, кто еще меня не видел ). Вопрос такой - что бы Вы посоветовали сделать, больше профилактически (если это возможно ))), на радикальные операции не готова сейчас, чтобы хотя бы поддержать кожу и подтянуть нижнюю треть лица? Также интересует, как воспринимается мое лицо со стороны-нужны ли какие-то меры в средней и верхней трети, на ваш взгляд? Из анамнеза- 1,5 года назад делала нити, с насечками, но эффекта мало было, полгода назад верхняя блефаро и липофил нижних век, но сейчас пришлось часть растворить, чтобы убрать шарик филлера или фиброза под одним глазом, там видна впадина от дипроспана. А.Л.Ищенко вчера высказал предположение о кантопексии, хотя я хотела делать под глаза повторно липофил. В общем, основной вопрос-можно ли при моем нынешнем состоянии лица что-то поддерживающие с лифтинг-эффектом? Фото без косметики и с ней.Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1446901902793.jpg
Просмотров: 174
Размер:	32,4 Кб
ID:	142013Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1446901916616.jpg
Просмотров: 135
Размер:	36,4 Кб
ID:	142014Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1446901926233.jpg
Просмотров: 129
Размер:	34,9 Кб
ID:	142015Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1446901937703.jpg
Просмотров: 161
Размер:	39,0 Кб
ID:	142016

Обо мне:
  #1759  
Старый 07.11.2015, 16:53
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 129
евочка82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neopren Посмотреть сообщение
пришла за советом, девочки.
мне 34. лицо стремительно сползает вниз.
что с этим можно сделать?
Neopren, мне 33 у меня те же проблемы.. пластик говрит что подтяжку рано.. советует нити

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это что есть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это хочу

как считает нити не помогут? лучше эндо лифтинг?
  #1760  
Старый 07.11.2015, 23:48
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

евочка82 не гневите бога, лицо не может быть абсолютно гладким как маска. Оно живое и у вас молодое хорошенькое личико. Ну если очень хочется поставьте нити, конечно. Но я бы не стала пока сильно такое лицо чем то радикальным нагружать. Сон, правильное питание, спорт, уход грамотный, и лицо вас будет радовать еще очень долго. Ну это лично мое мнение, глядя на вас.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©