Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 22.02.2010, 23:59
Аватар для grusa555
grusa555 grusa555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: украина
Сообщений: 74
grusa555 на нуле
По умолчанию

да только кода с ноутом разберусь у меня не работает блютуз почему то. да и еще подскажите как фото выложить я только начала разбираться . заранее спасибо .
  #2002  
Старый 23.02.2010, 00:07
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Расширенный режим в сообщении и ниже будет Управление вложениями!

Обо мне:
  #2003  
Старый 23.02.2010, 00:14
Аватар для grusa555
grusa555 grusa555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: украина
Сообщений: 74
grusa555 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за подсказку думаю завтра уже вышлю фото а еще подскажите девочки пишут что они куда то выкладывают свои фотки как их посмотреть ??? наверное я просто туплю .

Я прочитала на сайте что если ставить по мышцу то она может вообще не провиснуть ???

Последний раз редактировалось Катерина; 23.02.2010 в 09:35. Причина: не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT
  #2004  
Старый 23.02.2010, 00:20
Аватар для lunatik999
lunatik999 lunatik999 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 545
lunatik999 на нуле
По умолчанию

Наврядли с птозом поставят под мышцу полностью,если только комбинированно!Девочки выкладывают фотки и в" поделитесь опытом "и фото есть в "Галерее результатов",а так же в личном профиле в "альбоме"!

Обо мне:
  #2005  
Старый 23.02.2010, 00:24
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Альбомы закрыты, выкладывать фотки можно в темах.
  #2006  
Старый 23.02.2010, 00:25
Аватар для Businka-LG
Businka-LG Businka-LG вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 63
Businka-LG на нуле
По умолчанию

Правильно, может и не провиснуть. Если предрасположенности к провисанию нет, то и не провиснет, конечно если имплант не очень тяжелый. А вот если уже своя исходная птозная грудь, то, как не крути, все равно будет провисать, т.к. изначально имеется такая тенденция.

Обо мне:
  #2007  
Старый 23.02.2010, 00:29
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Между прочим, для груди с птозом лучше всего анатом, так как он лучше держит ткани и хорошо заполняет карман. Ну а если анатом крутанулся, то это не в импланте проблема, а в том, что либо вы несоблюдали постоперационный режим, либо у врача руки криворуки и он не смог правильно сделать карман и зафиксировать имплант. Выбреите нормального врача, и будет все отлично.

Обо мне:
  #2008  
Старый 23.02.2010, 00:32
Аватар для grusa555
grusa555 grusa555 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: украина
Сообщений: 74
grusa555 на нуле
По умолчанию

А как лучше я перечитала столько всего за эти две недели что в голове каша . многие доктора пишут что под мышцу и под фасцию лучше ставить так как меньшая вероятность провисания контрактуры ( так стоит и у моей подруги ) некоторые доктора пишут что лучше под железу . А вам что доктора говорили ???? Да Лунатик 999 большое спасибо за подсказки.
  #2009  
Старый 23.02.2010, 00:34
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

У Вас действительно каша. Провисания контрактуры не бывает. Что Вы имели в виду? Может образование контрактуры?
  #2010  
Старый 23.02.2010, 00:37
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

У меня птоза нет, потому по этому поводу доктора мне ничего не говорили, но я обитаю на форуме давно и красивые результаты на птозной груди я видела лишь с высокими анатомами, либо сверхвысокими, по типу 510 стиля макганов, адекватного размера для этой груди. Если птоз действительно сильный, то лучше подтяжку сделать.
Ну и я бы ставила комбинированно, но при условии, что хирург сможет номрально зафиксировать ткани,чтобы не было стекания железы с импланта.

Обо мне:
  #2011  
Старый 23.02.2010, 01:55
Аватар для KCAHA
KCAHA KCAHA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2009
Город: Украина
Сообщений: 189
KCAHA на нуле
По умолчанию

лаки я поняла его так что они у него уже даже на консультации были в наличие, наверное достаточно ходовой товар и он сам мне сказал что это не проблема, я не просила заказывать 2 варианта, ну и само собой доплачивать ничего не буду!

Обо мне:
  #2012  
Старый 23.02.2010, 09:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая Леди:) Посмотреть сообщение
Вот-вот!Я тоже "возмутилась"..зачем так писать?И хирург то хороший..
Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Извините, но бредятина какая то ИМХО
Хотя кто знает, конечно
Не могу понять, откуда такие выводы? Тут сидят профессионалы, выполнившие по сотне операций с каждым видом имплантатов? Об этих проблемах мне сказали почти все хирурги из разных клиник, работавших на этих имплантатах. И ничего общего с маркетинговым ходом проблема не имеет.

  #2013  
Старый 23.02.2010, 11:22
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Катерина, что то я совсем запуталась после вашего поста. Получается, что информация в процитированном тексте про МакГаны соответствует действительности?
  #2014  
Старый 23.02.2010, 12:02
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Катерина, конечно, мы не профессионалы
Но когда хирурги фиксируют цену на операцию, то, конечно, выгоднее вставлять импланты подешевле. А разница в цене Магканов и Менторов, если брать анатомы, то в тысячу у.е, как минимум, а как максимум МакГаны в два раза дороже, Ментор круглые тож дешевле.
Когда я ходила по консам по разным клиникам и разным хирургам, только у кого фиксированная цена настаивали на Менторах и Евросиликоне. У кого была фиксирована только стоимость операции + стоимость имплантов, те никогда ничего плохого про МакГан не говорили, наоборот, хвалили.
У какого дока я оперировалась, говорил, что и МакГаны хорошие, и Менторы, и Арионы. Единственное, что сказал, что лучше анатомы брать от МакГана и Арионов, так как они лучше врастают в ткани, а у круглых никакой разницы, грубо говоря, не видел. Сказал, выбирай какие хочешь, какие по карману, сказал, что для него лично никакой выгоды нет какие импланты ставить, у него проценты от стоимости самой операции.
Тепляшин вспомнился что то, ну такой шум развел на якобы новинку Биоимплатны, бешенные цены назначает, а за этими биоимплантами скрываются Арионы недорогие, так скажем
Я не говорю, что Менторы плохие или чем то хуже МакГанов, но утверждать, что МакГан жуть жуткая, как то некорректно, на мой взгляд. И никто не переубедит меня в том, что дело не в деньгах и выгоде 8))
  #2015  
Старый 23.02.2010, 13:36
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
Камуся, Вас не зря прозвали второй Блонди...

http://plastic-surgeon.ru/show/plast...lastika3/3409/

http://plastic-surgeon.ru/show/plast...lastika3/3413/

ей поставили 300 мл круглые и под железу...она выставляла более новые фотки на форуме в теме акций...и у Яси тоже под железу...у них классно так вышло...

кстати на счет обвисания...мне как раз не нравится как круглая обвисает...
очень классно у нее получилось! Только у меня свои в лежачем положении выпирают см на 7)) Поэтому и колебаюсь по поводу объема) Но теперь хоть понятно что круглые в самый раз пойдут) спасибо за ссылочки

Обо мне:
  #2016  
Старый 23.02.2010, 14:43
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

у нас вообще МакГаны не ставят...и на наших форумах даже не обсуждают их...а тут МакГаны прям манна небесная...а остальное - г. на палочке...Яся, не маркетинг ли это тоже?!
как поняла их цена выше чем у остальных производителей и это главный критерий многих почему они лутше остальных

Обо мне:
  #2017  
Старый 23.02.2010, 14:46
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Почитала вас девочки еще больше запуталась
Если раньше я все правильно поняла....1-на птозную грудь ставят именно анатомы 2-на птозную грудь ставят высокий или сверхвысоких профиль 3- на птозную грудь ипланты лучше ставить под мышцу. Или я не права????

Кстати, трогала маки 410 и политех, мне политех показался более "игривым" в "лежачем" положении....надеюсь правильно выразилась

Обо мне:
  #2018  
Старый 23.02.2010, 15:07
Аватар для Грейс
Грейс Грейс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 26
Грейс на нуле
По умолчанию

Девушки, я не оригинально мучаюсь выбором имплантантов. Походив по консультациям,послушав мнения разных врачей об разных имплантантах. Я решила,что спасение утопающего -дело рук самого утопающего. Я просто тупо стала звонить в компании,которые занимаются поставками имплантов в Россию. И выяснились очень интересные моменты. Я звонила и спрашивала,работает ли компания с хирургом Х,У и Z ? Ответы были разными,от да,работаем, работаем,но мало берут нашу продукцию, до - нет мы с этими хирургами/клиниками расторгли все отношения. Вывод получился такой,что те,кто категорически не советовал импланты *** или ### , имеют дистрибьютерский контракт с имплантами другой компании.
Соглашусь с Ясей,что у кого фиксированная цена - всё включено,выгоднее работать с одним дистрибьютором, т.к. себестоимость просчитана и прибыль больше,чем с другими имплантами. А у кого фиксированная цена на операцию и плюс стоимость имплантов, то им без разницы с каким производителем работать.
Как пример,можно зайти на сайт Евросиликона и посмотреть список врачей с кем у них заключен договор.
  #2019  
Старый 23.02.2010, 15:15
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Звонила сегодня в здоровье семьи и в фирму которая поставляет арион, маки круглые получились дешевле намного. У меня врач маки не ставит почти, но если пациент хочет то закажет без проблем.

Обо мне:
  #2020  
Старый 23.02.2010, 15:16
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Я платила за имплантанты без всяких дополнительных накруток, вместе с бельем Натив цена получилась 35 400руб.
Хирург не настаивал на определеном производителе имплантантов, это был только мой выбор.
А те хирурги которые работают только с определенным брендами и никакими больше, несомненно получают откаты за то, что ставят только их имплантанты.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©