Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 31.01.2010, 20:34
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

MilkWoman. нам с Вами наверно что-то посильней надо
  #2282  
Старый 31.01.2010, 23:04
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо огромное за теплые слова.
О моей новой прическе.....да вот как-то так...эмоциональный всплеск, и бац-лысая голова.
Смотрела на себя, смотрела, и думала: нужно бы что-то антивозрастное замутить, возраст подходящий, но денег нет. Четко очерченного овала лица никогда не было, а лишние килограммы его еще больше размыли.
К лысой голове нужно не толстое лицо...подумала, что смогу его заполучить, если подстригусь. Буду вынуждена похудеть .
Наивная. На работе не сильно удивились, там публика креативная, хоть голый пляши и песни ори, не удивишь.
Не жалею. Но похудеть таким способом не получилось.

Котенок, который не наедается...это просто про меня.
Час назад съела салат из овощей и кусок хлеба, да еще и чаем с медом полирнула.
Уже снова есть хочу.:susel:

Вот что делает разница в весе 3-4 кг. Сразу пузяка начинает нависать.:mad0:
Миниатюры
DSC06446 copy.jpg  

Обо мне:
  #2283  
Старый 31.01.2010, 23:18
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки худеющие, по-моему она над нами издевается:susel:
  #2284  
Старый 31.01.2010, 23:27
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Почему? Вовсе нет.
Честно говоря, я всю ветку не читала.
Но, насколько помню, Кошечка худенькая.
У Любови небольшой вес, недалек от моего.
Наверное все писали, кому сколько для счастья нужно сбросить....я пропустила. Больше про таблетосы вчитывалась.

Обо мне:
  #2285  
Старый 31.01.2010, 23:27
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

мне тоже так показалось, что издевается
У марианны там на животе грамм 150 - не больше, это один раз в туалет сходить, пардон
  #2286  
Старый 31.01.2010, 23:30
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Милк, таблетки на ночь купила?
Марианна, здесь в основном худеют те, у кого именно лишний вес по всему телу, а у тебя локальное отложение. Поэтому дуй отседа в липосакцию:mad0: А Любовь даже если 5 кг сбросит всё равно такой дохлой как ты не будет.
Ты не обижайся, про дохлую это я от зависти.
  #2287  
Старый 31.01.2010, 23:33
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Туалет не помогает, поэтому я с вами.
Завтра почитаю Монтильяка, вдруг проникнусь.

Обо мне:
  #2288  
Старый 01.02.2010, 00:01
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Кхе-кхе.. издевается точно Ещё и два плоских животика показывает!! :mad0:

Обо мне:
  #2289  
Старый 01.02.2010, 00:21
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Точно точно издевается )) Я о таком животике только мечтаю (осталось всего ничего - сбросить 15-20кг................)
  #2290  
Старый 01.02.2010, 00:57
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Маги, сегодня не удалось, вот и сижу здесь в ночи:d
завтра затарюсь миридией 15 и чудо-снотворным, буду худеть во сне:d
  #2291  
Старый 01.02.2010, 08:32
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Это не снотворное. Не спишь ты, потому что твоё сердце бьётся часто и громко и будоражит организм (эффект крепкого кофе на ночь). Поэтому и надо параллельно пока организм не привыкнет принимать на ночь препарат, который будет убирать эту побочку, приводить сердце в порядок.
  #2292  
Старый 01.02.2010, 10:03
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

ааа))) семенсеменыч
теперь поняла
  #2293  
Старый 01.02.2010, 11:06
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Леа просто идеальный рацион
С чего же ты полнеешь?
То ли дело у меня-сладкое,выпечка...сладкое,выпечка
Вот и приходится худеть...
От фрухтов, от фрухтов все ж таки теория низко углеводности не только на Пуше работает. Похоже, Леа тоже очков перебирает, что не удивительно - фрукты-то, поди, у них сладкие
Читаю Монтиньяка - пока ничего революционного не вычитала

  #2294  
Старый 01.02.2010, 12:18
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Марианна у Любови и рост небольшой
Ты выше однозначно.
Такого животика,как на твонй 2 фотке(с разницей)у меня после родов не было никогда.
  #2295  
Старый 01.02.2010, 13:50
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Я на монтиньяке месяц. Сегодня взвесилась -500 гр... При моем весе (71 кг) это капля в море. При том что я после 16.00!!! не ем и не пью ничего (ну чтобы не отекать). Вся жидкость и еда до 16.00. Углеводы только полезные. Мясо -только курица филе. Сладкое - сушеный инжир, чернослив и черный (85 %) шоколад. Да и спорт еще: 4 раза в неделю по 1.5 легкий бег или элипсоид в зоне пульса 120-140.
Получается монтиньяк на меня не действует. Уже опускаются руки. От липосакции тольку нет одни бугры. Таблетки мне нельзя. Что делать..
  #2296  
Старый 01.02.2010, 14:03
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Это не снотворное. Не спишь ты, потому что твоё сердце бьётся часто и громко и будоражит организм (эффект крепкого кофе на ночь). Поэтому и надо параллельно пока организм не привыкнет принимать на ночь препарат, который будет убирать эту побочку, приводить сердце в порядок.
Не хотела я больше писать на тему этой "Миридии", памятуя ту реакцию, которую опять могу на себя вызвать, но девочки, ради вас же - всё же отпишусь((( Нотаций читать не буду, просто напомню и постараюсь объяснить простым языком - если у вас при приёме Меридия появляется эффект, который вы называете "энерджайзер", то этот препарат вам однозначно не подходит!!! Потому что эффект Меридии расчитан на то, чтобы у людей, которые весят за 100 кг и более - имеющим настолько замедленный обмен веществ, Меридия поднимала бы его до нормального!!! уровня, поэтому если даже больным страдающим ожирением, Меридия начинает ускорять обмен веществ выше нормы и далее, то и для них этот препарат становится очень опасным и для здоровья и для их жизни вообще. А обмен веществ, как раз напрямую связан с работой щитовидки, и сердечно-сосудистая система - напрямую связана с работой щитовидки!!! И более того, состояние вашей психики - тоже напрямую связано с работой щитовидки, так что делайте выводы сами. Поэтому самолечение Меридией, да ещё в сочетании с самодеятельным приёмом других различных препаратов, якобы для снятия побочных эффектов - это очень не разумно как минимум, потому что если бы создатели этого препарата сами посчитали бы нужным и необходимым, а главное реально нашли бы безопасные сочетания препаратов для снятия побочек от Меридия - они бы давно это уже сделали бы и указали бы названия и схему приёма этих препаратов в инструкции. Такое желание потерять вес, даже ценой своего здоровья, у людей НЕ СТРАДАЮЩИХ ОЖИРЕНИЕМ - очень и очень печалит((((
  #2297  
Старый 01.02.2010, 14:27
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто писал про ГЛЮКОФАЖ? Я тут прикупила упаковочку глюкофаж 850 , а что с ним делать и для чего уже и не помню :susel: Просветите меня, плиз.
  #2298  
Старый 01.02.2010, 14:29
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мира, ну вообще=то мне Атенолол кардиолог прописал.
А во вторых, у меня, например такая же побочка ввиде учащённого сердцебиения не только на кофе (если выпью после 14-00, то ночью не усну), но и на чай. Он меня тоже будоражит. Если на ночь выпью, то спать не смогу. При этом я не могу сказать, что у меня слишком медленный обмен веществ, он нормальный. Думаю, что если б я могла вести более подвижный образ жизни и есть по меньше сладкого, то и проблем бы с лишним весом не было. Кстати, сердце проверяла неоднократно, всё в порядке. Просто у людей разная реакция на всё. Это как болевой порог, одни чувствуют боль, а другие нет. Именно так мне на пальцах объяснял кардиолог.
  #2299  
Старый 01.02.2010, 14:47
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Ну, вообще-то, если вам-то Атенолол именно кардилог прописал, то тогда почему вы не являясь кардиологом - "прописываете" препарат подобранный именно для вас - всем подряд на форуме???)))
И если уже имея такие проблемы с сердцем, раз вы даже посещаете кардиолога - всё равно непонятно - какой врач вам прописал Меридия, если ваши уже имеющиеся реакции сердечно-сосудистой системы, даже на кофеин - являются прямым противопоказанием к приему Меридия!!!! Ни один кардиолог не взял бы на себя такую ответсвенность, да ещё на пальцах вам объяснять!!! И потом, не в компетенции врача кардиолога выписывать препараты такого ряда, как Меридиа. Но если вы скрыли от вашего кардиолога, что принимаете препарат Меридиа, то это уже совсем плохо((((

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Не связаны. Без причины просто от нервов может начаться.
Впервые у меня это случилось несколько лет назад на работе - сначала паническая, а потом в обморок - нервы.:dur:
С щитовидкой все ок. Но это уже офф.
Неправда!!!! Не вводите людей в заблуждение, не являясь специалистом и не имея ни малейшего представления о сути вопроса. При гипер или гипо функции щитовидной железы возникает масса соматопсихических расстройств. Вы всё время говорите о стрессе, что якобы стресс явился причиной проблем у "вся из сказки", при этом совершенно не понимая, что стресс - это психосоматика, а "вся из сказки" вам уже сказала, что у неё на фоне проблем с щитовидкой возникли проблемы с психикой, а это уже соматопсихическое расстройство. То есть ваши панические атаки и обмороки - имеют психосамотическую природу, поэтому у вас и с щитовидкой всё окей, но у Сказки её панические атаки и вся симптоматика - имеет соматопсихическую природу, поэтому пока она не приведёт в порядок работу своей щитовидки - никакая психотерапия ей не поможет, только в сочетание работы и помощи эндокринолога и психотерапевта, она избавится от своих проблем. И ещё, при дисфункции щитовидки - проблемы психологические появятся у любого человека - независимо от его психического статуса. А вот проблемы психосоматического порядка - появляются не у каждого, что для вас стресс и повод для обморока - для другого человека, более стрессоустойчивого в силу своего психического статуса - может быть совсем не повод для таких же реакций, как у вас. А Сказке теперь, всю оставшуюся жизнь - придётся следить за работой своей щитовидки((( "Вся из сказки", я искренне вам сочувствую и желаю вам скорейшего выздоровления и всего самого-самого наилучшего)))
  #2300  
Старый 01.02.2010, 15:10
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мира, ты уже не первый раз высказываешь своё отношение к сибутрамину в этой теме, весной прошлого года мы уже вступали в дискуссию, и всё равно каждый остался при своём мнении.
Хочу ещё раз подчеркнуть, у меня нееет проблем с сердцем. Кардиолог мне прописал атенолол, потому что я к нему обратилась с просьбой выписать мне препарат, который будет снимать тахикардию, возникающую на приём сибутрамина. У нас в теме никто: ни я ни другие девочки не писали, что миридию нам выписывает врач.
Да, мы занимаемся самолечением, может и самотравлением, но мы здесь все взрослые люди и отдаём себе отчёт за свои поступки. Никого не принуждаем, никого не заставляем, а просто, как и говорится в названии темы: ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©