Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2861  
Старый 24.06.2009, 17:04
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Smile

tinka.
Грудь супер!
ну а время на реабилитацию у всех разное.Потерпите!

Обо мне:
  #2862  
Старый 24.06.2009, 17:43
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Tinka, ну не знаю на фото все отлично.Где проблемы? Форма хорошая, швы заживают, мягкость придет, когда со швами ВСЕ наладится, не паникуй! Подожди еще чуть-чуть!
  #2863  
Старый 24.06.2009, 18:36
Аватар для tinka.
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 108
tinka. на нуле
По умолчанию

Девочки всем большое спасибо) Да я вижу что она лучше чем была, но не знаю как объяснить может на фотке не видно, ну вообщем она наверное не совсем такая как я бы хотела..Просто есть результаты которые мне очень нравятся. В одежеде и белье очень ничего а вот без всего, что то в ней не так, но я думаю она же менятся еще будет, может когда чуток опуститься, ну и шрамики я надеюсь что со временем хоть чуток ну будут мененее а заметны Всем еще раз спасибо за поддрежку, хотя вы меня и не переубедили, но все равно приятно.
Надюша, да все равно бы сделала, пока у меня такой ответ, надеюсь что ни каких побочек и переделок не будет. Заходила в консультации, вот там действительно проблемы и то девочки не отчаиваются, ни каких таких уж страшных у меня проблем нет, ну да три дня все невыносимо болело, да потом ездила к врачу три раза в неделю, но не знала почему и славо богу что не знала. Врач говорит что все хорошо у меня, ну грудь наверное немного не такая как я представляла, мне нравится с трамплинчиком, хотелось бы что бы она была помягче и шрамики менее заметными. Но все еще менятся будет несколько месяцев и я надеюсь что в лучшую сторону.
  #2864  
Старый 24.06.2009, 21:06
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Busya спасибо!!! Это было одно из основных требований к доктору даже размером пришлось рали этого пожертвовать!
Алла147 насколько я зная Бурый только подмышечный доступ не лубит, а по ареоле он делает.
tinka у вас красивая грудка получилась вы зря растраиваетесь ради такой красоты стоило столько терпеть!!!

Обо мне:
  #2865  
Старый 24.06.2009, 21:07
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Ешка, а че случилось? вы тут меня напугали, а то я без бюстика хожу хотя сиськи у меня сейчас как прибитые.
вчера встретила бывшего парня, мне кажется у него щелюсть отвисла...в лоб спросил, ты чтооооо сиськи сделала! думала провалюсь сквозь землю...хамло!

Обо мне:
  #2866  
Старый 24.06.2009, 21:20
Аватар для tinka.
tinka. tinka. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 108
tinka. на нуле
По умолчанию

Ешка здорово Счастливо.
Beata мне врач тоже сказал что без бюстика не ходить, только вот я не спросила почему.
А мой бывший тоже меня видел и тоже сразу спросил, но я не скрывала, сказала что да, попросил потрогать, не дала
  #2867  
Старый 24.06.2009, 21:26
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

ой, надо с бюстиком ходить...а то не хочется портить
так я ему и сказала: "А что не видно?!"...сказал, что супер выглежу! прияяяятно!

Обо мне:
  #2868  
Старый 24.06.2009, 21:58
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

А я хожу без...так удобно еще и жарко, неохота бюстик совсем
  #2869  
Старый 24.06.2009, 23:06
Аватар для котёнок
котёнок котёнок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2009
Город: Украина, Россия
Сообщений: 235
котёнок на нуле
По умолчанию

Вот это я лопухнулась по поводу силикона у Надюши:mad0:.Надюша,а почему тогда как не своя:suselЯ чё опять не внимательно посты читаю?
Девчонки,а какой период времени без лифа не желательно ходить?А то я подраслабилась хожу без лифа по дому уже 1,5месяца.Это сильно плачевно для груди или нет?

Обо мне:
  #2870  
Старый 24.06.2009, 23:15
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

И я хожу без бюстика и чего-то я девочки почитала и забеспокоилась. Но так удобно без него, не жарко
tinka, а мне ваш результат тоже нравится, прекращайте наговаривать на свою грудь Тем более, что швы заживут, и помягчеет грудь обязательно. У меня например до сих пор мягчеет (сейчас чуть больше 4 месяцев), и думаю еще чуть-чуть помягчеет. А в 2 месяца тоже были как резиновые шарики)

Обо мне:
  #2871  
Старый 24.06.2009, 23:37
Аватар для Аксиния
Аксиния Аксиния вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 72
Аксиния на нуле
По умолчанию

Я вот тоже не поняла про бюстик. Без него вобще нельзя ходить чтоли?? Это такие рекомендации врачей?

Обо мне:
  #2872  
Старый 24.06.2009, 23:48
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Девушки,
Я много раз писала о позиции Сергеева (кто делал мне грудь) по поводу в бюсте-без бюста ходить.
Моей груди уже 5 мес. Хожу БЕЗ. пОдавляющее кол-во времени. Как и велел док (Сергеев) - ходить, по возможности, без бюста, чть ли не до года.
Ни в коем случае не призываю делать так же. Надо (по моему) так, как док ваш рекомендовал.
  #2873  
Старый 25.06.2009, 07:44
Аватар для ilona66
ilona66 ilona66 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 256
ilona66 на нуле
По умолчанию

Девушки, а у меня вот такой вопрос; я планирую маммо на осень и пугает именно боязнь постоянного ощущения в себе инородного. Так и не смогла понять; чувствуется или нет. Даже уже сейчас, когда лежу пытаюсь представить, ну как это внутри. Я думаю, у полненьких или у девочек с упругой нерожавшей грудью ситуация, наверное, получше - не так ощутимо, а что делать таким как я. Двое детей, 40 лет, очень узкая грудная клетка и все ребра прощупываются. Видимо, только анатом, а он, как известно жестковат. Вот и мучаюсь тем же вопросом, а как оно будет.
  #2874  
Старый 25.06.2009, 08:24
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

ilona66, ощущения будут постоянные, что грудь не своя -месяца 3. В компрессионке все ок! Потом все реже и реже. Причем, не то что не своя, а как будто налитая молоком или как перед крит. днями. У меня уже 8 месяцев. Без лифа не могу долго ходить, титьки сразу в тонусе. Может потом пройдет совсем. Глядя в зеркало, испытываю эстетическое наслаждение, и плевать на этот тонус, плевать что импл. прощупывается снизу. Имею те же ребра под кожей и жиру там нету.
  #2875  
Старый 25.06.2009, 10:13
Аватар для darkwildwind
darkwildwind darkwildwind вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 14
darkwildwind на нуле
По умолчанию Срочно! Помогите с выбором клиники!

Извините за размещение не в той теме, просто торопилась очень, да и подруга просит помоч, вот я просто разнервничалась да и влипила тему в более-менее подходящее место.Итак, помогите пожалуйста! У моей подруги проблема, острая проблема с грудными имплантантами!!! По её словам она всё ещё не может к ним привыкнуть и чувствует что-то на подобии зуда в области груди. После операции прошло достаточно много времени и врачи в нашей местной клиннике сказали что всё уже должно было пройти! Но нет! Моя подруга и я уже не раз к ним ходили ругаться, но тщетно! Подскажите что делать? Это может быть инфекцией или ещё чем либо? И где это можно исправить? В нашем городе больше нет представителей такого рода услуг.
  #2876  
Старый 25.06.2009, 11:15
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Сделать узи и сходить к маммологу. А давно - это когда?
  #2877  
Старый 25.06.2009, 11:25
Аватар для Аксиния
Аксиния Аксиния вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 72
Аксиния на нуле
По умолчанию

Leotana, а чем обоснована такая рекомендация?

Обо мне:
  #2878  
Старый 25.06.2009, 15:33
Аватар для Kartink@
Kartink@ Kartink@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2009
Город: Россия
Сообщений: 3
Kartink@ на нуле
По умолчанию

АРИАНА, Елька. Очень рада, что нашла вас Осенью собираюсь делать сисечки в Туле. Как вы остановились на Истомине? Как сервис? Думала сначала про Волового, но прочитала негативную историю о нем (здесь же где-то). Как ваши грудки сейчас?
  #2879  
Старый 25.06.2009, 16:20
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

ilona66,
Эстетическое наслаждение - очеь веский аргумент, который перевешивает массу неудобств, при имплантированной груди. Эта "масса" со временем уменьшается, постепенно привыкаешь. Всё это я о себе.... о своём опыте имения имплантированной груди.
Аскиния, Сергеев настаивает на приемущественное хождение без бюста,чуть ли не до года, объясняя это тем, что любой бюст сводит груди, и это может справоцировать разворот импланта.
Я не могу сказать, на сколько он прав, но т.к. моя грудь- именно его работа, думаю, будет правильным доверять мнению своего врача. Раз уж доверилась ему. Пока он не подвёл. Так что....
Хожу в бюсте, но иногда. Дома, ТОЛЬКО без. К выше сказанному, мне удобней "без", в то время, как многие девушки пишут, что им наоборот: или в бюсте или в компрессионке.
  #2880  
Старый 25.06.2009, 16:59
Аватар для Аксиния
Аксиния Аксиния вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 72
Аксиния на нуле
По умолчанию

Leotana, может, ощущение комфортно/некомфортно от размера груди зависит? Если грудь действительно большая, то сложно без "поддержки", наверно, тянет и все такое...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©