Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 30.01.2009, 22:29
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Фотки можно повесить через расширенный режим при написании сообщения. А после родов у меня прошло 2,5 года.
  #1342  
Старый 30.01.2009, 22:58
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, спасибо!
Вот фото! На последнем живот втянут. Может показаться, что пупок в яме, но на самом деле, он на несколько см ниже.
Миниатюры
20090128_0725_cr.jpg   20090128_0722_cr.jpg   20090128_0719_cr.jpg  
  #1343  
Старый 30.01.2009, 23:03
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Я конечно не спец,но вроде липофилинг такие проблемы решает.
  #1344  
Старый 30.01.2009, 23:12
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Блохин сказал, что, поскольку у меня кожа тонкая, весь липофилингованный жир будет в этой яме лежать буграми...
  #1345  
Старый 30.01.2009, 23:23
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Марина, привет! С такой ситуацией я незнакома, подсказать ничего не смогу. По фото видно, что животик надо делать.
Так обидно, что результат от первой ОП не выдержал испытание второй беременностью. Я не совсем поняла, а что предложил Блохин?
И еще - наверное швы от предыдущих операций накладывают какие-то ограничения на манипуляции хирурга - уж как-то много тебе пришлось перенести...

Обо мне:
  #1346  
Старый 31.01.2009, 00:15
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

E-Lenka, спасибо за участие! Блохин предложил разрезать по имеющемуся шву от пупка вниз, ушить апоневроз сверху, снизу как-то стянуть мышцы, а с ямой я не очень поняла, честно говоря. Он сказал, что срежет эпидермис от пупка вверх до конца шва и зашьет заново, а более глубокие слои в этом месте трогать не будет. Как это сгладит яму - непонятно, ведь очевидно, что она внутри, а не в эпидермисе... И, честно говоря, я не очень хотела бы трогать часть шва выше пупка, т.к. сейчас он у меня очень хорошо выглядит - практически в ниточку, как царапина, а как будет заживать новый шов - не известно. Собираюсь еще раз с ним этот момент обсудить, а то на консультации я как-то не сообразила, как лучше вопрос сформулировать. Еще он, в принципе, сказал, что только во время операции станет понятно, что все-таки нужно делать, т.е. "вскрытие покажет"
Ищенко предложил вообще сделать классическую абдомино с горизонтальным швом и переносом пупка - как раз в эту несчастную яму. Но, честно говоря, я не хочу добавлять этот шов, да еще один вокруг пупка, это у меня живот вообще как лоскутное одеяло будет При этом он не хочет ушивать апоневроз сверху, а для меня очевидно, что это нужно сделать, т.к. там расхождение 1,5 см и оно подчеркивает яму.
  #1347  
Старый 31.01.2009, 01:34
Аватар для BUZA09
BUZA09 BUZA09 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2008
Город: Россия, М.О.
Сообщений: 96
BUZA09 на нуле
По умолчанию

Вся из сказки! какие конкретно фотки вас интересуют? В липо есть до и выложила после. Если что то конкретно интересует могу выложить уточните!
  #1348  
Старый 31.01.2009, 23:59
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Хотела посмотреть, какой животик у тебя был, и какой получился после оП, а в липо,это в теиме по липосакции или в галерее, я еще не очень здесь ориентируюсь. Завтра у меня поезд, еду на оп, на долгожданную встречу с мечтою.
  #1349  
Старый 01.02.2009, 00:50
Аватар для BUZA09
BUZA09 BUZA09 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2008
Город: Россия, М.О.
Сообщений: 96
BUZA09 на нуле
По умолчанию

Вся из сказки! Если вы еще сдесь и нужно то сейчас постораюсь!?!

ВОТ до и после абдомо (1год и 2мес) и липо с корекцией( 3 числа будет 2мес)
Миниатюры
фас до.jpg   IMG_2373.JPG   IMG_2376.JPG  
Изображения
 
  #1350  
Старый 01.02.2009, 09:04
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Спасибо, вот это изменения, вместо фартука плоский живот! Вернусь 11 февраля,расскажу и отчитаюсь,что мы в итоге решили.
  #1351  
Старый 02.02.2009, 22:50
Аватар для dsb
dsb dsb вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 95
dsb на нуле
По умолчанию

Здравствуйте милые девочки. Хочу присоединиться к вашим стройным рядам. Я всегда была девочкой полненькой. В 18 лет 158 см на 58 кг, в более взрослом состоянии чувствовала себя идеально при 62-65 кг, да и выглядела неплохо. Живот всегда шёл впереди меня, видимо наследственное. Мама - фройляйн косточка, а живот всё равно вперёд. + у меня ещё и лордоз, спина выгнута, все внутренности вперёд. После родов в 20 лет первый муж сказал: "ну до беременности он (живот) хоть рядом с тобой не ложился" Мужа давно уже выставила, а вот комплекс остался навсегда. Сильно набрала вес с тех пор, сейчас 86 кг с хвостиком, куча болячек прилегающих. 28 лет, а чувствую себя инвалидом. Но планирую ребёнка, поэтому абдомино откладывается года на 2,5-3. Почитав ваши 2 темы, я, наконец, почувствовала себя человеком - появилась надежда. Ваши изумительные животики привели меня в полный восторг. Я поверила, что и мой кошмар когда-нибудь кончится.
Но меня волнуют несколько вопросов.
1. У меня из кучи заболеваний, на мой взгляд, самое не хорошее, это варикоз на ногах, склонность к образовнию тромбов, уже оперированный, но от склонности никуда не денешься. Не является ли это противопоказанием? И если не является, то можно ли делать операцию в бинтах или чулках компрессионных? Прошу прощения, если пишу бред, я новенькая
2. Я из Екатеринбурга, муж меня в другой город не отпустит. Здесь все пишут о врачах Москвы, Питера и Минска, а о врачах родного города я ничего не нашла, и в родном городе не нашла форума с впечатлениями пациенток. Может, есть кто с Урала?
P.S. попрошу подругу в ближайшие дни сфоткать мои прелести. Очень хочется услышать мнение, насколько я не безнадёжна
  #1352  
Старый 02.02.2009, 23:15
Аватар для MarinaP
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 364
MarinaP на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, dsb! Я тоже достаточно новенькая здесь, но тему абдомино изучаю (и даже делала 3 года назад мини). Думаю, вопросы про ваши заболевания лучше задавать хирургам, я знаю, что есть какие-то общие положения (в смысле, с какими болячками оперируют, а с какими нет), а есть частные в каждой клинике. Что касается чулок или бинтов, то в Спике в Питере и у Блохина в Москве точно можно (я специально для себя узнавала), у других - не знаю, но думаю, что это вообще не проблема. Насчет родов пишут, что беременеть можно не раньше, чем через год после операции. И прооперированный живот после родов будет выглядеть лучше, чем непрооперированный...
  #1353  
Старый 02.02.2009, 23:39
Аватар для dsb
dsb dsb вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 95
dsb на нуле
По умолчанию

MarinaP, спасибо большое за ответ. Операцию до родов я делать не буду, так как 100% наберу большой вес (у меня склонность к отёкам, с дочкой только 10 кг воды вышло за два дня после родов, про жир я скромно молчу), поэтому не хочу рисковать, чтобы потом не делать ещё одну операцию. На консультацию хочу в весенние каникулы сбегать, пусть хоть заранее скажут, каковы мои шансы. Хоть на врачей посмотреть. Очень боюсь не найти контакта с врачом. Начиталась тут про доктора, кажется, Батюков, фамилия. Теперь брежу Минском. Но с Екатеринбурга в Минск, это не реально. Я привыкла, что меня муж "на ручках носит" в переносном смысле, а тут куда-то одной, мужества мне не хватит. Почитала историю Цэцы, восхищаюсь её целеустремлённостью, да и другими девочками, способными на такой подвиг: встать и куда-то поехать к чёрту на рога. Но у меня самой не хватит героизма.
  #1354  
Старый 03.02.2009, 00:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Зачем из Екатеринбурга куда-то ехать, когда у вас есть современнейшая клиника Нудельмана? Если только с целью экономии.

  #1355  
Старый 03.02.2009, 11:14
Аватар для dsb
dsb dsb вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 95
dsb на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо за информацию. Я просто только начала интересоваться. И как то такого большого форума с отзывами в Екатеринбурге не нашла, может, плохо искала, конечно. А здесь, конечно, клюю на фотографии и, соответственно, имена упоминающихся врачей, и все они не из Екатеринбурга)
Буду изучать вопрос глубже, спасибо за наводку
  #1356  
Старый 03.02.2009, 11:34
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

dsb, привет .

Сам по себе варикоз не является прямым противопоказанием к операции, нужно смотреть, в какой он стадии.
Ответить же тебе не этот вопрос сможет не любой хирург (например в наших консультациях), а хирург, который увидит твои ноги воочию. И скорее всего, он еще попросит тебя пройти обследование сосудов, например доплерографию (к слову, такое обследование вен нижних конечностей не мешало бы проходить всем перед длительными операциями в области тела).
После этого уже может быть вынесено решение о возможности операции.
У меня самой много лишнего веса, да и с венами тоже есть проблемки, но в операциях мне не отказывали ни разу (ттт). Перед абдомино даже не бинтовали ноги, бинтовали перед липо ног.

Ждем фото "прелестей" .
  #1357  
Старый 03.02.2009, 15:09
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

У меня проблем с венами никогда не было, веса лишнего нет, но плохо с сосудами, видимо поэтому ноги забинтовали, когда я была уже в наркозе (в палату за бинтами врач ходил).
dsb, хирургов хороших не мало, совсем безнадежных пациентов, я думаю, точно не бывает! Удачи тебе в выборе!:d

Обо мне:
  #1358  
Старый 03.02.2009, 20:46
Аватар для dsb
dsb dsb вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 95
dsb на нуле
По умолчанию

Тата, E-Lenka, привет. Спасибо за ответы огромное.
Я прооперирована уже с венками, так что допплер регулярно прохожу на предмет отслеживания дальнейшего развития ситуации. Ноги не сильно запущенные. Но тромбоз я заработала в родах. А впереди ещё одни роды, велика вероятность, что история повторится.
Сегодня лучшую подругу шокировала решением резать пузик. После чего впервые за 8 лет показала свой живот. Поскольку я деушка не особо любящая пляжи и прочие места, где нужно оголяться, никто кроме мужей меня особо не разглядывал:d Шокировала её ещё раз, бедную. После чего и она сказала - резать! Жалко, что ещё три года терпеть, но лялика больно хочется.
"Прелести" зафотаны. Страшно сказать, доверила мероприятие по запечатлеванию моей "красоты" мужу... Вроде живой остался Я сама перепугалась. Оказалось, что вживую всё выглядит не так страшно, как на фотографиях. Или я просто сверху смотрю и не вижу всего кошмара.
Миниатюры
пуз_вис.jpg   пуз_бок_вис.jpg   пуз_типа_три четверти_вис.jpg  

Обо мне:
  #1359  
Старый 03.02.2009, 20:53
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Конечно резать нужно, обязательно! Причем после вторых родов ситуация может (скорее всего так и будет) измениться. Надеюсь, что ты, как и большинтво моих подружек, похудеешь после вторых родов, и тогда операция пройдет легче, т.к. меньше придется отрезать .
А на фото живота иногда полезно взглянуть для усиления мотивации . Хотя фото, как правило, пказывают картину, худшую, чем в реале .
Помнится я тоже, увидев свой живот во всей "красе" пожалела своего мужа - как же он мог любить и хотеть "это"? :dur:

Гы-ы-ы...сестра-близнец практически :dur:
Миниатюры
%D0%BF%D1%83%D0%B7_%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%B2%D0%B8%D1%81.jpg  
  #1360  
Старый 03.02.2009, 21:13
Аватар для dsb
dsb dsb вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 95
dsb на нуле
По умолчанию

Действительно похожи как две капли воды

Обещала себе начать худеть с сегодняшнего дня, так наелись с подружкой мороженого и профитролей с кремом. Пардон за флуд, клянусь прописаться в теме о похудании.
Ещё раз пардон за флуд: похудеть после вторых родов: Я вот боюсь обратного. У меня план: худеть, беременеть, рожать, худеть, резать! 8)) Мячта!
Тата, глядя на твой результат после операции, мне хочется жить

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©