Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 09.01.2009, 10:41
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

Ультрамарин
Первоначально, когда я пришла на консалт , я хотела блефаро верх-низ. Но мне доходчиво объяснили, что если делать только блефаро не будет видно всей красоты и предложили поэтапку - средние2\3 поднять - эндоскопия или нити, потом блефаро верх низ, а уж потом доводка с помощью поднятия хвостов бровей до желаемого результата. С логикой я согласилась. Первый этап прошел - сделали 10 нитей. Про результаты - в теме нитей. Далее, когда пройдет реабилитация и все встанет на свои места, блефаро низ-верх, аккуратненько приподнимая внешний край. Ну а потом доводка лба. Док сказал, что нельзя совмещать лоб и блефаро, потому как можно и перетянуть и недотянуть, и получить как круглые глаза, так и незакрывающиеся. а вот когда блефаро уляжется, будут видны нужные поправки. Мне тоже кажется это логичным.. кто знает как это блефаро устаканится? Хотя у всех метода разная, но ИМХО, что вероятность ошибки в поэтапке меньше...

Последний раз редактировалось Катара; 09.01.2009 в 10:46. Причина: редактирование текста
  #1662  
Старый 09.01.2009, 13:09
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Катерина, ты когда-то писала про какие-то процедуры, которые делают после блефаро, чтобы окончательно убрать мешки под глазами. Я искала, сообщение, но не нашла. Ты помнишь, что за процедуры?

Обо мне:
  #1663  
Старый 09.01.2009, 14:56
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 773 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Аноним, у нас на сайте много результатов выложено, ну посмотрите сами кто вам нравится. Есть раздел ФОТО, есть тема на форуме "Галерея наших результатов", масса фоток выложена в самой теме. Ну и идите к тому хирургу, чьи работы вам понравились больше всего. Это же так просто... Я думаю, что конкретно по векам никто не специализируется. Максимум по лицам тогда уж Смотрите результаты "Омолаживающих операций", и также можете в "Акции" заглянуть. Спрашивайте девушек, кто выкладывал результаты о их личных впечатлениях о их хиругах...

Обо мне:
  #1664  
Старый 09.01.2009, 16:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Аль, я не помню такого. Мешки какого свойства? Если отеки, то, вестимо, микротоками. Если выворот века поймать на стадии формирования рубца (недели три), то, вроде бы, ультразвуком. Физиотерапия, в общем.

  #1665  
Старый 09.01.2009, 20:45
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

Мне доктор советовал не разбивать ,а сделать сразу верх низ блефаро и височную не знаю что скрывается за словом небольшую))))) подтяжку чьтобы углы поднять.сказал,что и не стоит под наркоз три раза ,а все за один раз и рабилитация проще а не три подряд,и можно скорректировать результат сразу при комплексной операции.По этому даже не знаю.разбивать или нет.
  #1666  
Старый 09.01.2009, 21:49
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Да, отек и фингал, может и микротоки, спасибо попробую все же порытся в теме

Обо мне:
  #1667  
Старый 12.01.2009, 15:28
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana 45 Посмотреть сообщение
Sabiwa , мои фото в этой теме пост 1444 и 1445 ,может ,хоть Вы оцените , а то как то было мало откликов .Фото ,кстати ,профессиональные ,сделаны доктором , а я их обрезала .
Светлана, вы их не просто обрезали, а сильно уменьшили. Разглядеть что-либо трудно, нам же интересно посмотреть не только общий вид, так сказать, но и оценить качество работы. А по таким фото не оценишь. Вот и отзывов мало.
Кстати, если хотите отзывов поболее, то лучше фотки хорошего качества и большого размера отослать хозяевам сайта для выкладывания в разделе Фото .
  #1668  
Старый 12.01.2009, 22:17
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

Чет я не пойму почему мне -то не разбивают..Но к меня изначально в лице в плане подтяжки не тронуто ничего...То есть с блефаро понятно а вот тянуть ли виски или лоб..Или лоб но с височной поддержкой мнения расходятся((
  #1669  
Старый 12.01.2009, 22:42
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Тата ,так я же втихую делаю ОП ,не могу всей физиономией светиться .Но неужели не видно,что глаза изменились по второму посту.А фото уже и нет вообще ,их доктор по моей просьбе присылал на мою почту и я их сразу же и удалила .
  #1670  
Старый 13.01.2009, 02:28
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

Опять пришла плакаться. Отказала мне хирург ( на которую надеялась), говорит значительно улучшить не сможет, а делать включая элементы экспериментов не хочет.
Получила ответ и цену на операцию от доктора наук. Предлагает стёсывать кость брови, я совсем в шоке, если уж доктор наук такую фигню предлагает, то что тогда вообще мне делать. Один придурок со своей собственной клинкой сделал старушечьи втянутые глаза, другой ещё брови в качестве эксперимента стешет. А ведь читала его статьи, довольно интересные и точные замечания. Поэтому и обратилась. Просто не знаю, что делать?
Вспомнила про международную ассоциацию пластиков , они по каким -то критериям присваивают звание и статус, сейчас никак не могу вспомнить, где можно найти списки пластиков с этим статусом.
Для меня уже и звание "доктор наук" не авторитет, не сомневаюсь, что может доуродовать так, что и очки не помогут.
Косметика, как мне предлагают, проблемы не решит, с наружной стороны, так как и сверху и снизу глаз втянут, стрелка идет в яму и наружу на висок. впалые глаза ничем не исправишь. хожу в темных очках. да ещё и боли в глазах, как при гриппе частые, колет и ломит в районе глазниц. капаю каждые 2 часа, сухость не проходит уже 8 месяцев. до операции вообще не знала что это такое.
Устала, нет сил бороться. И страх, что попаду к очередному идиоту.

З.Ы. Такое ощущение, что судьба взяла бейсбольную биту и врезала мне изо всех сил по морде.
Знать бы за что?
  #1671  
Старый 13.01.2009, 05:23
Аватар для Катара
Катара Катара вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2008
Город: Алматы
Сообщений: 116
Катара на нуле
По умолчанию

Maraol
Блииин... Держитесь... а Вы до ОП видели его результаты? и опыт операций у него приличный? И клиентов видели реальных? или он только теоретик? Вот так и сто раз подумаешь, прежде чем под скальпель лечь...
держитесь...
  #1672  
Старый 13.01.2009, 10:14
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Мараол, Мамедов исправляет запавший "трупный взгляд", эндо средней зоны и эндо лба. В результате получается, от эндо средней зоны ликвидируется недостаток тканей нижнего века, а от эндо лба брови уходят вверх и взгляд получаеся удивленно открытый и глаза не выглядят запавшими, хотя даже не знаю при Вашем дифиците тканей верхнего века (Вы не пробовали брови поднимать мимикой, не улучшается вид?) . Ну и форма глаз меняется на более раскосую.

Последний раз редактировалось Катерина; 13.01.2009 в 10:24. Причина: отредактировано администратором
  #1673  
Старый 13.01.2009, 10:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Стесывание кости брови вовсе не фигня, а, возможно, чуть ли не единственный вариант решения данной проблемы.

  #1674  
Старый 13.01.2009, 11:11
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maraol Посмотреть сообщение
Получила заочную консультацию у одного пластики (Михайлов),он очень интересную вещь предложил. Во- первых, операция предполагается не одна, а несколько поэтапам. И вот эту впадину над веком предлагает выстилать пластинами аллодерма. Это типа губчатой белковой матрицы, которую не пожирают микрофаги и она прорастает собственными клетками и кровеносными.. То биш не рассасывается.
Maraol, а в этом направлении какие-нибудь подвижки есть? Почитала об этом материале в инете, по-моему, очень неплохой вариант. В России доки есть?
  #1675  
Старый 13.01.2009, 11:44
Аватар для LAVENDER
LAVENDER LAVENDER вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 31
LAVENDER на нуле
По умолчанию

Мараол,я конечно рискую быть закидана камешками,мможет аллоплант поможет восстановить ткань?Хоть ,возможно аллодерм и есть тоже самое.Хоть это у нас и еще пока полуволшебная технология восстановления тканей,и лично я не видела пациентов ,но она существует и имеет место быть)
Не отчаивайтесь) Все будет хорошо)
  #1676  
Старый 13.01.2009, 16:01
Аватар для Olgin
Olgin Olgin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 13
Olgin на нуле
По умолчанию

мараол,можно обратиться в институт красоты на ольховской,там хирурги кроме обычных пластических операций ,занимаются детьми с врожденными дефектами и восстановительными операциями после аварий ,повреждений и т.д.Институту много лет и врачи очень опытные.
  #1677  
Старый 13.01.2009, 16:02
Аватар для Mari-m
Mari-m Mari-m вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 83
Mari-m на нуле
По умолчанию

Ой, не рекомендуйте Ольховку, плиз, хорошие доки давно оттуда ушли.

Обо мне:
  #1678  
Старый 13.01.2009, 16:06
Аватар для Olgin
Olgin Olgin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 13
Olgin на нуле
По умолчанию

хорошие -это кто???
  #1679  
Старый 13.01.2009, 18:49
Аватар для Maraol
Maraol Maraol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: москва - сша
Сообщений: 55
Maraol на нуле
По умолчанию

Катерина, меня изуродовали убрав большое количество медиальных тканей, притом в левом глазу больше, эндо подчеркнет эту разность ( один глаз глубжк), стесывание надбровных дуг для решения проблемы впавших глаз, извините, это полный маразм. чтобы эго увидеть, достаточно сделать гипсовый макет лица ( который я давно сделала и продумываю варианты).
Доктор наук практик и теоретик, работы его видела по исправлению трупного глаза. разница на фото практически не видна.
заполняет жиром, когда я его спросила, может ли бить осложнения, ведь жир в веках это капсулированный мешочек с метрвыми клетками и жидкостью, он не возражал ( хотя делает это) и сказал, если боитесь то можно кости стечать и подтянуть брови вверх. На возражение, что это же лицо клоуна, он ответил, что приходиться чем то жертвовать. кстати цена за коррекцию 4 тыс баксов. и гарантии нормальных глаз нет.
на аллодерм возлагаю брльшие надежды, но пока узнала, что он уде 18 лет в штаттах применяется и есть свои недостатки,пока работаю в этом направлении и в направлении хирургов которые исправляют травмы. Сейчас жду ответа от Грищенко Светланы (Вл.
Татьяна, с профессией в которую я собираюсь вернуться ,да и из своих эстетических представлений не могу и не хочу делать взгляд циркового клоуна ,с бровями на середине, единственное, только чуть раскосые глаза..
Девочки, спасибо за любые советы. Я рассматриваю и проверяю все, на предмет применения.
  #1680  
Старый 13.01.2009, 20:38
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Мараол, милая, советов никаких у меня нет (я и со своей-то проблемой их не получила), но очень надеюсь, что Ваша проблема разрешится. И подход такой серьезный, даже слепок лица есть. Значит должен быть выход.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©