Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1041  
Старый 13.03.2011, 20:14
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Не соглашусь. За персональные тренировки платят дополнительно, так что оправдывать этим их цены на абонементы не логично.

Обо мне:
  #1042  
Старый 13.03.2011, 21:32
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 984 раз(а)
Поблагодарили: 3 367 раз(а) в 1 291 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Цены там -естественный отбор, клуб для людей определенного уровня и в некоторые wc без рекомендации не попасть.Я например в другой вряд ли пойду по доброй воле, мне не нужно железо, мне нужна определенная атмосфера и тренеры, способные в кратчайшие сроки достигнуть цели, это стоит денег как и все качественное в этом мире.
  #1043  
Старый 14.03.2011, 12:53
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 017
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Девушки, может, вопрос немного не в тему, простите уж меня за это, просто здесь довольно серьезно относящиеся к тренировкам люди собрались.

Что делать с бедрами? Неужели, кроме липосакции, тяжелые бедра ничем неуравновесить с красивым верхом и и икрами? Что делать-то? Мне кажется, что от силовых тренек они еще тяжелей становятся Может, аэробные нагрузки нужны, байками добить ? Делаю выпады, приседание, еще кучу упражнений (допускаю, что неэффективных), хожу на степ, делаю баночный массаж и растираю жесткой мочалкой - но вижу мамины гены, неужели будет такое же потрясное "галифе"???

Кому-то это удалось побороть в зале, или кроме Саруханова с пересадкой жира с бедер в попу, мне никто не поможет?

Обо мне:
  #1044  
Старый 14.03.2011, 13:07
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 984 раз(а)
Поблагодарили: 3 367 раз(а) в 1 291 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Приседания со штангой, я думаю, надо убрать.На бедрах есть уже галифэ или только предрасположенность?У меня тренер по пилатесу боролась со своими тяжелыми бедрами бегом и пилатесом, плюс жесткая диета.Степ тренажер или урок?
  #1045  
Старый 14.03.2011, 14:36
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 017
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

LUCA, галифе уже есть вот тут мои фото ДО маммо http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...554#post938554 Я делаю приседания и выпады с небольшим весом, 10 кг, степ - групповая тренировка. Я боюсь большие веса брать чтобы еще больше не утяжелить низ, да и боюсь - у меня же 4 года назад была операция по выраниванию ног, была остеотомия, и страшно, что ноги обратно на О могут просесть ... И поэтому тоже бегать -то особо не бегаю, всячески пытаюсь снизить "вертикальную" нагрузку...

Обо мне:
  #1046  
Старый 14.03.2011, 15:00
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Девушки, может, вопрос немного не в тему, простите уж меня за это, просто здесь довольно серьезно относящиеся к тренировкам люди собрались.

Что делать с бедрами? Неужели, кроме липосакции, тяжелые бедра ничем неуравновесить с красивым верхом и и икрами? Что делать-то? Мне кажется, что от силовых тренек они еще тяжелей становятся Может, аэробные нагрузки нужны, байками добить ? Делаю выпады, приседание, еще кучу упражнений (допускаю, что неэффективных), хожу на степ, делаю баночный массаж и растираю жесткой мочалкой - но вижу мамины гены, неужели будет такое же потрясное "галифе"???

Кому-то это удалось побороть в зале, или кроме Саруханова с пересадкой жира с бедер в попу, мне никто не поможет?
милена-рига, я не хочу Вас расстраивать, но скорее всего генетика все же возьмет верх, но Вы можете глобально отсрочить это нарастание жировой ткани на этих местах, потому как увидела на фото, что все еще можно удержать в руках. Разумеется никаких больших весов, все делайте для рельефа: много повторений с маленьким весом- это если тренажерку обожаете, а вообще для вас: проработка нижней части тела в аэробном зале + ...увы, пожизненное диетическое питание (овощи, мясо..ну об этом о-очень много здесь написано). Массажи разумеется, само собой...
Я бы Вам посоветовала в рамках аэрбных тренировок на нижнюю часть тела посещать зал не менее 4 раз в неделю!!!!
а разве вам можно после такой операции на ноги посещать высокоударную аэробику, ведь на степе по ногам то бьет сильно простите, если все это и без меня знаете.

Обо мне:
  #1047  
Старый 14.03.2011, 15:50
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 017
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

felis , спасибо! Я и так хожу где-то 4 раза, больше не получается - маленький ребенок, работа. Для меня диета - это вообще нонсенс, я дикая обжора и люблю все вредное, но, похоже, надо браться за ум, иначе скоро буду "каравелой". Ну, к сожалению, если исключить еще и высокоударную аэробику, то останется пилатес, какая-нибудь фитнесс йога, силовые треньки умеренные, без больших весов и жестчайшие ограничения в питании хоспади, ради чего жить? Я думаю, через пару лет скоплю на липо.

Обо мне:
  #1048  
Старый 14.03.2011, 17:39
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 984 раз(а)
Поблагодарили: 3 367 раз(а) в 1 291 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Лучше 4 раза силовой пилатес, и нагрузка приличная и чистый рельеф.Мне думается степ-тренировка очень вредна и дополнительно раскачивает ноги.
  #1049  
Старый 14.03.2011, 18:26
Аватар для ushlaya
ushlaya ushlaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 92
ushlaya на нуле
По умолчанию

milena.riga, не увидела никакого криминала на фотках. Отличная очень женственная фигурка. Выпады и приседания с 10 кг это детский вес. Мясо от этого не вырастет, особенно если много повторений. Чистый эстрогенный тип фигуры, у вас практически нет шансов нарастить мясо на ногах. И жир с бедер не убрать никакой аэробикой. Вы можете сколько угодно прыгать, крутить велик, бегать, не останется, щек, груди, живот впадет и только тогда дойдет очередь до бедер. Обычно никто не дожидается этой последней очереди, а ведь нарастает жир первым делом на "ушах". Место такое гнусное, ничего с этим не сделать. Баночный массаж (не своими ручками) от настоящего мастера изводит "ушки" на бедрах. Но это очень тяжелая процедура. Для гестапо в самый раз. И эффект временный. Кому-то на пару лет хватает, кому-то подольше. А потом "ушки" возвращаются.

Обо мне:
  #1050  
Старый 14.03.2011, 20:26
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 984 раз(а)
Поблагодарили: 3 367 раз(а) в 1 291 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Мне фигурка тоже понравилась. Шикарные ножки!
  #1051  
Старый 14.03.2011, 21:04
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 428 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 017
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

LUCA , спасибо за комплимент! А чем вреден степ? Для суставов, в имеете ввиду, или я еще что-то не учла? Просто от простой аэробики я не чувствую нагрузку, от степа более-менее, от байков, но от байков бедра, как мне кажется, еще побольше, чем от степа накачиваются, бегать много боюсь, что же остается из аэробных нагрузок?

ushlaya , вы 100 % правы Значит, так и буду ходить на свои пампы, жрать меньше, и копить на липофилинг.

Обо мне:
  #1052  
Старый 14.03.2011, 21:18
Аватар для ushlaya
ushlaya ushlaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 92
ushlaya на нуле
По умолчанию

milena.riga, на одном и том же лисапете можно ездить по-разному. Можно на высоких передачах редко крутить педали с приличным усилием, а можно на низких, быстро-быстро. О езде со скоростью 10 км в час по шоссе, я вообще не упоминаю потому, что это не фитнес. Если упираться изо всех сил на высоких передачах, то накачаются передняя большеберцовая и двуглавая мышца бедра. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Повторюсь, с вашей генетикой, это маловероятно.

Обо мне:
  #1053  
Старый 15.03.2011, 01:13
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, а я вот натура такая, меня усыпляют всякие степы и групповые занятия(кроме спининга). Мне нужен высокий темп, хороший вес, люблю заниматься с гантелями и штангами, тренажёры тоже дают обратный эффект, я как на них сяду, спать хочется, лень подбирается. Короче, вычеркнула я групповые занятия и тренажеры(сидячие). Занимаюсь сама, и как правило все тренировки интервальные. Жир горит, как никогда, и рельеф красивый... Вот после 1.5 месячного перерыва опять буду начинать, потихонечку.8))

  #1054  
Старый 15.03.2011, 02:00
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Lanita, САМА- это дома или в зале?
Мне тоже нада "жир горит и рельеф..." только дома!:d
  #1055  
Старый 15.03.2011, 10:33
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

clema, Я в зале занимаюсь, так как там есть няня для ребенка, дома просто нереально, ребёнок не даёт заниматься. Хотя, то, что я делаю, можно делать и дома, при наличии гантелей побольше веса(5-9). Дома тоже можно и реально, если никто не отвлекает.

А САМА, имелось в виду без тренера, хотя в Питере был тренер, но тогда была другая история-девичье нетронутое тело. А сейчас конкретные цели были - дородовое состояние тела. Собственно, даже получилось лучше, за счёт появившегося рельефа.

  #1056  
Старый 15.03.2011, 12:12
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Люка, мне очень нравятся ваши высказывания по очень многим вопросам, поэтому не буду спорить с вами по поводу WC. (уважай чужое мнение и окружающие будут уважать твое).

Девочки, я решила схуднуть к лету (слово "подсушиться" ко мне не очень применимо, т.к. мышечной массы не много, хотя и есть она точно). Питание: белково-углеводное чередование.
Что решила с тренировками: разминка 7 минут на эллипсоиде (без контроля пульса, просто для разогрева), потом 40-60 минут силовая, потом 25 минут на эллипсоиде (уже с контролем пульса). Т.к. у меня есть опыт только в силовых тренировках, хочу попросить вас оценить мой вариант жиросжигащей тренировки и подкорректировать в случае необходимости.
Еще добавлю: занимаюсь без тренера, сама. Очень хотела бы составить себе вариант круговой тренировки, но пока не получается никак.

Обо мне:
  #1057  
Старый 15.03.2011, 15:23
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 984 раз(а)
Поблагодарили: 3 367 раз(а) в 1 291 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

25 минут очень мало, эффект хороший от 50 -60 минут после силового. Либо разбивать силовой и кардио (1час)по дням.Обычно нужно добавлять 2-4 кардио в неделю.Эллипс для сушки мне как мертвому припарка, хорошо идет степпер, бег или ходьба по улице в быстром тепме 1,5-2 часа, беговая сама знаешь на спине плохо сказывается.Можно плавать , если есть возможность.Я таю от 2 тренировок подряд - сила+кардио или сила+бассейн (очень тяжело, применяю на крайняк, если срочно нужно похудеть).Если у меня круговая с тренером, в этот день я уже ничего не могу делать.Мне нравится, так как при минимуме затраченного времени максимум эффекта.
  #1058  
Старый 15.03.2011, 16:30
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

50-60?
А в чем отличие эллипса от другого кардио-тренажера в плане удержания пульса на постоянном уровне?
Бегать не могу, задыхаться начинаю, бассейна нет, да и плавать не умею.:d
Две тренировки подряд - это сколько каждая по времени?
С тренером круговая - это хорошо, но мне надо самой ее себе составить.

Обо мне:
  #1059  
Старый 15.03.2011, 16:48
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 984 раз(а)
Поблагодарили: 3 367 раз(а) в 1 291 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Если есть уже рабочая программа, делай ее в круговую.Упражнение за упражнением без отдыха и так 3 круга, ничего особо придумывать не надо.
Как бы ничем эллипс не отличается, кому что нравится.
  #1060  
Старый 15.03.2011, 17:37
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Я если добавляю кардио, то делаю так, 15 минут на степпере, но интервально, после 40-50 минут силового тренинга. 30 секунд в самом высоком темпе, минута в среднем, и так 15 минут, я после часа на степере так не горю. Если я так добавляю каждую треньку, очень быстро жирок сгорает. Но это очень тяжело. Мне хватает обысчно интенсивный силовой(круговая) с добавлением коротких интервалок кардио(прыжки) или отжиманий. Тренировка длится 60-70 минут, но результат радует. Конечно же, всё нон-стоп.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©