Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 14.11.2010, 21:50
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 999 раз(а)
Поблагодарили: 3 371 раз(а) в 1 293 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 659
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Хожу с выпрямлением с июля, что сказать -удобно. Но уже хочется кудрей.
  #1822  
Старый 15.11.2010, 17:36
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
По умолчанию

Морковка, утюг Wilison. Такой марки даже Гугл не знает .
Какой нагрев у него тоже не известно. Но когда волосы глажу, надеваю по две пары матерчатых перчаток, иначе руки жжет.
Волосы крашеные.
  #1823  
Старый 15.11.2010, 23:11
Аватар для морковка
морковка морковка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 50
морковка на нуле
По умолчанию

ЛЯЛЯ, так может Ваш утюг не дотягивает до 230 (или хотя бы 220)?! Перчатки - не показатель, и на 180 может руки жечь. В ВКТ ведь температура утюга - одно из главных условий, необходимых для хорошего результата! Нет необходимой t - нет эффекта.
  #1824  
Старый 16.11.2010, 06:52
Аватар для Ляля
Ляля Ляля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Казахстан
Сообщений: 60
Ляля на нуле
По умолчанию

Морковка, может быть. Видимо, придется покупать новый.
  #1825  
Старый 20.11.2010, 01:52
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

О, кстати, насчет утюгов! Кто-нибудь на 220 делал?
Так обидно покупать новый из-за 10 градусов))))))
  #1826  
Старый 20.11.2010, 18:41
Аватар для Yanochka
Yanochka Yanochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2010
Город: Россия, Казань
Сообщений: 1
Yanochka на нуле
По умолчанию

Привет всем) Кто-нибудь знает о средствах для кератинового выпрямления cocochoko?
  #1827  
Старый 21.11.2010, 19:17
Аватар для Gabriela
Gabriela Gabriela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 14
Gabriela на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джен Посмотреть сообщение
О, кстати, насчет утюгов! Кто-нибудь на 220 делал?
Так обидно покупать новый из-за 10 градусов))))))
я делала на 220, все получилось.
у меня утюжек gama.
  #1828  
Старый 22.11.2010, 11:42
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

Решила поделиться и я своим экспериментом. Вчера в который раз делала процедуру БКТ. Обычно делала Hair-liss , но вчера решила сделать Бразилиан блоаут. (заказывала с ебэя). Всё бы ничего, но я заказала бутылочку 2 оз, и мне показалось, что для моих волос этой бутылочки не хватит и тут я вспомнила , что у меня стоит на полочке и пылится Сан лисс choco - обновлённый состав, который мне показался оч. слабым, так вот, решила я на свой страх и риск его к ББ добавить..... Получилось просто ОТПАД!!!!!!!! Волосы мягкие, блестящие, шелковистые, прямые, при этом объём сохранился, той прилизанности, что была после чистого блоаута нет.....( как это было после чистого блоаута).... Вообщем теперь я призадумалась, что смешивать кератины это тема. ( не зря мне про это говорила Sass) На будущее думаю так же использовать HAIR-LISS, но добавлять к нему немного какой-нибудь сильный кератин....осталось решить какой....Блоаут очень дорогой, если с эбэя большую бутылку заказывать, хотя и стит того
  #1829  
Старый 22.11.2010, 21:33
Аватар для морковка
морковка морковка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 50
морковка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джен Посмотреть сообщение
О, кстати, насчет утюгов! Кто-нибудь на 220 делал?
Так обидно покупать новый из-за 10 градусов))))))
Я тоже на 220 делала. Тоже гаммой. Все прекрасно получилось. Другое дело, что на 230 могло бы быть еще лучше....а может и нет.

Цитата:
Сообщение от severa Посмотреть сообщение
..Блоаут очень дорогой, если с эбэя большую бутылку заказывать, хотя и стит того
как это ни странно, но ББ у росс. дистрибьюторов стоит даже немного дешевле, чем на ибее(!!!). Я говорю о литровых бутылях. Вопрос только в том, что покупать у дистрибьютора придется хитростью, если конечно нет в кармане сертификата парикмахера.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.11.2010 в 16:03. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1830  
Старый 23.11.2010, 12:44
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

вот в том то и дело, что у нас его не купить, я всё таки закажу с ибэя, он того стоит, да и расход будет минимальный, т.к. буду его лишь добавлять в другой кератин. Как говорится "на красоте не экономят"
  #1831  
Старый 23.11.2010, 15:39
Аватар для Natusy
Natusy Natusy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 7
Natusy на нуле
По умолчанию

severa, а можете просвятить темноту...ну т.е. меня))))) заходила на сайт ибэя, меня интересует Блоаут,там столько разных бутылочек, ужас...Не могли бы Вы мне по-подробней написать, что нужно купить. Когда в салоне делала ВВ, не обратила внимание на наименования)))
  #1832  
Старый 23.11.2010, 16:10
Аватар для severa
severa severa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: москва
Сообщений: 120
severa на нуле
По умолчанию

NATUSY, вам нужем по сути только Brazilian Blowout Solution , это и есть кератин, ну если надо, то ещё шампунь.Поищите на этом форуме, не так давно это обсуждалось со ссылкой на ибэй.
  #1833  
Старый 23.11.2010, 21:51
Аватар для ketrin
ketrin ketrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: москва
Сообщений: 11
ketrin на нуле
По умолчанию

Термический способ — выпрямление металлической расческой. По степени выпрямления подразделяется на легкое, среднее и жесткое. При легком термическом выпрямлении кудри приобретут более плавные формы, при жестком — курчавость устраняется полностью, средняя степень выпрямления снимет курчавость волос на 60-80 процентов. Выбираемая степень выпрямления должна учитывать не только желания клиента, но и состояние волос.
Любое выпрямление в большей или меньшей степени воздействует на структуру волоса, поэтому после процедуры выпрямления показаны лечебно-восстановительные курсы для волос. Не следует выпрямлять волосы после химической завивки.
  #1834  
Старый 23.11.2010, 22:49
Аватар для alesya
alesya alesya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 8
alesya на нуле
По умолчанию

Всем, привет. Что же все таки слышно насчет содержания формальдегида? Девченки, кто давно делает, никто не замечал плохого самочуствия после процедуры или еще каких побочных эффектов? Может кто из специалстов ответит на вопрос - вредные все таки эти препараты или нет?
И сертифицированы ли все эти препараты у нас и в Европе? Спасибо.
  #1835  
Старый 23.11.2010, 23:36
Аватар для морковка
морковка морковка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 50
морковка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketrin Посмотреть сообщение
Термический способ — выпрямление металлической расческой. По степени выпрямления подразделяется на легкое, среднее и жесткое. При легком термическом выпрямлении кудри приобретут более плавные формы, при жестком — курчавость устраняется полностью, средняя степень выпрямления снимет курчавость волос на 60-80 процентов. Выбираемая степень выпрямления должна учитывать не только желания клиента, но и состояние волос.
Любое выпрямление в большей или меньшей степени воздействует на структуру волоса, поэтому после процедуры выпрямления показаны лечебно-восстановительные курсы для волос. Не следует выпрямлять волосы после химической завивки.
Это Вы вообще о чем?
ВКТ ПОКАЗАН для убитых волос, в том числе после хим. завивки.

Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Всем, привет. Что же все таки слышно насчет содержания формальдегида? Девченки, кто давно делает, никто не замечал плохого самочуствия после процедуры или еще каких побочных эффектов? Может кто из специалстов ответит на вопрос - вредные все таки эти препараты или нет?
И сертифицированы ли все эти препараты у нас и в Европе? Спасибо.
Если горло першит хоть немножко во время процедуры и глаза режет, то по-любому есть формальдегид или производные. А значит, что есть во всех ВКТ!
Кроме вышеописанных неприятных моментов, никаких побочных не замечала.
На счет вредности - любыми химическими парами дышать по меньшей мере не полезно. Соблюдать меры безопасности надо!!
Сертифицированы только те, кто имеет оффициальных дистрибьюторов. Но если вы спрашиваете об этом из-за формальдегида (не превышено ли предельно допустимое значение), то серификат - это еще не гарантия. Для тестирования можно спокойно дать образец средства, где все показатели - норма, и получить сертификат по этому образцу.
  #1836  
Старый 24.11.2010, 10:19
Аватар для alesya
alesya alesya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 8
alesya на нуле
По умолчанию

Добрый день, Морковка! А какие меры безопасности, кроме масок, можно еще соблюдать? Какие меры безопасности соблюдаете Вы?
  #1837  
Старый 24.11.2010, 12:02
Аватар для морковка
морковка морковка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 50
морковка на нуле
По умолчанию

Вентилятор ставьте, направленный в лицо, чтоб сдувало все пары.
  #1838  
Старый 24.11.2010, 12:54
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ketrin, это можно было написать своими словами или дать ссылку на мат часть.

Обо мне:
  #1839  
Старый 27.11.2010, 23:18
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

Gabriela, морковка, спасибо! У меня тоже гама))
Все, пошла на ибей)

Сорри что вторым сообщением!
А кто какой косметикой после кератина пользуется? Что-то не очень хочется их уход покупать...может подходит что-то из марок типа P. Kingsley, Joico, Label M?
Полные составы в интернете найти не получается, плюс одни пишут что не должно быть сульфатов, другие- солей, третьи- натрия и калия в любом виде..%((
  #1840  
Старый 28.11.2010, 18:22
Аватар для морковка
морковка морковка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 50
морковка на нуле
По умолчанию

Соли - это и есть сульфаты)))
В составе не должно быть содиум лаурил сульфат (Sodium Lauryl Sulfate, он же сульфат натрия), некоторые еще пишут, что нежелательно использование Sodium-Chloride (хлористый натрий). Инфы про калий нигде не встречала.
В безсульфатных шампунях как правило большими буквами на видном месте пишут, что они Sulfate-free. Типа мы все такие натуральные, престижно.
У меня Тиджи (TIGI bed head superstar). А вообще была практика, когда раз 5 подряд мыла голову обычным глис куром, и нече, на эффект не повлияло))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©