Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 22.08.2008, 01:48
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

yasya, спасибо.
Я могу только вечером использовать средства, поскольку днём наносить нет смысла. По некоторым причинам я несколько раз день омываю лицо водой. Это необходимость. Потому днём использовать систему Клензидерм нет смысла. Придётся выбирать на ночь либо Клензидерм, либо Третиноин. А ты пользовалась последним?
2. То есть 35 спф достаточно будет?
3. А Профессионал С, я так поняла, он разный, да? 5,10,15 процентов. И как тут сориентироваться? Вообще где можно подробнее узнать про эту сыворотку? Я пока плохо ориентируюсь во всём этом.

То есть эта сыворотка будет поддерживать кожу в хорошем состоянии после основного лечения? И нужно ли будет кожу дополнительно увлажнять на фоне Профессионал С?

Девочки, вы заказываете на этом сайте продукцию? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цены там же указаны?
Извините, что так много вопросов.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 22.08.2008 в 11:05. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут!
  #302  
Старый 22.08.2008, 02:03
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Lizanna,EDIT ! Кнопка активна 10 минут,дописываешь свое предыдущее сообщение,если надо
  #303  
Старый 22.08.2008, 02:38
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Джила, спасибо, буду иметь в виду.
  #304  
Старый 22.08.2008, 08:09
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Добавлю и я. Лизанна, берите клензидерм для сухой, если жирниться немного, если жирниться кожа сильно, то для жирной кожи. Закажите третиноин концентр. 0,025 (его блендером разбавлять не надо). Если не можете использовать систему утром, а третиноин вечером, то сперва каждый день пользуйтесь клензидермом пошагово, а потом просто через день его и Третиноин. На мой взгляд сейчас защита не нужна совсем, солнца нет. Тем более, если нет склонности к пигментации.
Заказывают на ебее, но Третиноина в свободной продаже нет( он по рецептам в сша). Его и клензидерм можно заказать по тихому через продавца Оми с ебея.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #305  
Старый 22.08.2008, 13:54
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Tstrela, спасибо. К нему (продавцу) можно через этот адрес обратиться? На русском можно? Через него дороже обходится, чем напрямую?
  #306  
Старый 22.08.2008, 13:56
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

письмо ей написать что хочу купить то и то по англ. естествен-но. Предварительно зарегистр. в системе рауpal Читайте тему в трепе покупки на ебее. Там все подробно. Оми выставит ордер для оплаты в эту систему. Денюшка спишется с вашей карточки на ее счет. И все, заказ отправтят
  #307  
Старый 23.08.2008, 22:57
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста!!!а третиноином обязательно в совокупности заказывать?? И если планируешь беременность через год.. Он что, гормональный?? А без него с этим комплексом результат будет не хуже??

Кстати, получается, что этот комплекс нужно использовать постоянно?? При отмены все заново не возобновится????

И еще!!! У кого - нибудь есть опыт снижения тестестерона?? После родов он сильно поднялся.. Гинеколог говорит, что снизить можно ТОЛЬКО оральными контрацептивами.. а они мне противопоказаны...
  #308  
Старый 23.08.2008, 23:19
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Странно.. я зарегистрировалась на том сайте (где по-английски).. Но когда ввожу свои данные, не пускает.. может, он потом ссылку на почту пришлет??? (наверно, невнимательно прочитала)...
  #309  
Старый 23.08.2008, 23:24
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Третиноин не обязателен, он для ускорения лечения... Поддерживаться можно тем же Клензидермом, например, как раз-два в неделю после курса лечения... на месте можно будет сориентироваться.
  #310  
Старый 18.09.2008, 23:09
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Ок. Всем спасибо. Если возникнут вопросы, я ещё обращусь к вам.

Пользуюсь Клензидерм 10 дней(на ночь). И на фоне этого, у меня вылезло целых 4 прыща. Так обидно. Причём немаленькие такие. !
1Девушки, а как у вас дела обстоят? Бывает, что лезут прыщи на фоне Клензидерм? Или, может, времени мало пока прошло у меня. а я так надеялась на него.
И вот ещё что хотела спросить.
2.У меня гель из бытулочки с таким трудом выдавливается(через дозатор), приходится нажимать несколько раз, при этом немного как-то странно разбрызгивается. Я открутила дозатор, посмотреть в чём дело и обратила внимание, что трубочка у него совсем коротенькая. Я даже грешным делом решила, что она поломалась внутри. В общем, я ничего не понимаю. Может, кто просветит.
3.И я читала выше, что нужно брать по капелькам гель(на каждую часть лица), но мне не хватает. А сколько лосьона? Тоже немного совсем? Не скажется ли это на эффективности, если лосьона совсем немного?
В общем, вопросы глуповатые, знаю), но я в растерянности немного.

А сейчас попыталась выдавить гель при помощи дозатара через нажатие, так он уже совсем не выходит(. Пришлось открутить его и вытряхнуть(именно вытряхнуть, так как он густой) на руку, а потом нанести уже на лицо. Причём он теперь уже с какими-то кристаллами(ну на ощупь как соль крупная), я это ощутила при нанесении на кожу. И вообще это неудобно и неэкономично – такое нанесение через горлышко. Может, и правда сломалась трубочка дозатара внутри. По идее она ведь длинная должна быть, а тут короткая совсем, но её конец, если он и был, разглядеть в бутылочке невозможно совсем, так как горлышко узкое. Может кто-нибудь открутит свой дозатор и посмотрит какой он длины? Я ничего не понимаю(.
  #311  
Старый 18.09.2008, 23:21
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лизанна. Прочитайте внимательно. Здесь описан процесс лечения ретиноевой мазью. Это тот же самый третиноин, что и в зарубежных аналогах.
  #312  
Старый 18.09.2008, 23:31
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Это не тритиноин, а изотретиноин, т.е. другой ретиноид.
  #313  
Старый 18.09.2008, 23:35
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Сорри, почти тот же самый. Т.е. на основе витамина А. Принцип действия тот же.
  #314  
Старый 18.09.2008, 23:37
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Только эффективность не такая ;).
  #315  
Старый 18.09.2008, 23:44
Аватар для Лана Х
Лана Х Лана Х вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 112
Лана Х на нуле
По умолчанию

Вообще-то, я пыталась успокоить человека по поводу первоначального обострения в ходе лечения. Когда-то давно я пыталась пользоваться ретиноевой мазью для лечения угрей. Так вот, не смогла пережить период обострения и бросила.
  #316  
Старый 18.09.2008, 23:54
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А-а-а, понятно . Честно говоря, на фоне Клензидерма я в первый раз слышу про новые прыщи . А что Лизанна еще и тритиноином пользуется? Вроде не написано было.
  #317  
Старый 19.09.2008, 00:49
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Спасибо.
Нет, я не пользуюсь Третиноином. Только Клензидерм. Те, кто пользовался Клензидермом, у вас вообще не было новых высыпаний? Может, кто-нибудь что посоветует мне?
  #318  
Старый 19.09.2008, 08:44
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Lizanna, трубочка не поломалась, она там коротенькая, а тебе что пришел бутыль сразу с вкрученным дозатором? У меня всё было запаковано, а дозатор отдельно, я тоже удивилась почему такая трубочка коротенькая, но работает нормально (там, видимо, вакуум создается, а потом внутри бутылочки дно поднимается). Наверно, тебе брак достался
Этот серум, действительно, как то неудобно юзать с помощью спец салфеток, тоже мудрила мудрила как бы себя этой одной каплей обмазать.
А когда у тебя месячные? Может на фоне этого вскочили прыщи? По себе знаю, чем бы я не пользовалась, но перед месячными обязательно один-два внутренних прыща появятся.
  #319  
Старый 19.09.2008, 09:07
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Яся, тебе система Клензидерм нравиться? Результат?
А то меня прысчики уже достали:susel:, все как подросток хожу... Кристины накупила, начала возюкать. Результат после 4 дней применения - повылезали новые! Кожа очишается наверное, поэтому обострение!
  #320  
Старый 19.09.2008, 09:15
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Альбиночка, я не яркий пример пользователя Клензидерма, когда я его получила, то у меня уже было чистое лицо, у меня высыпания наплывами, не знаю от чего зависит. Естественно, я не стала им пользоваться, стоял на полочке красовался. Потом стали какие то прыщи на шее появляться как у детей потничка, я туда стала мазюкать, потом задела подбородок, потом на лицо намазала за одно Но у меня лицо сейчас само по себе чистое, но думаю коль купила и уже распаковала и начала шею терроризировать, то надо продолжать какой-никакой курс лечения, поэтому сама себе программу составила и пользуюсь им каждый 3-ий день, и Третиноином на ночь каждый день. Прыщей не было особых и новых не появилось, а вот комедоны меня мучили и поры на носу, вроде как ситуация улучшается.
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько надо минимально Третиноином пользоваться, всё таки дело не шуточное. Пишут вроде, что минимальный курс лечения 12 недель, нормально будет если месяц пользоваться каждый день, а потом месяц через день, а потом каждый 3 день, или надо пару месяцев каждый день, а потом резкий тормоз.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©