Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 31.07.2010, 21:58
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

что такое тса? и как думаете на кожу груди можно такое или лучше лазером?

как вам Крем против растяжек с гликолевой кислотой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
72.jpg  
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 01.08.2010, 02:01
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Keyoko, состав вроде неплохой, я бы попробовала. Но есть смысл только с пиллингом и обертываниями.

Недешево для такого обьема.
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 01.08.2010, 22:07
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

вот я и надеюсь что есть хоть толк..
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 03.08.2010, 19:11
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

я вот солидарна с Maggi, не пойму какое идет сравнение, видно, что на фото ДО растяжки есть, на втором фото покраснение и растяжки проглядываются, а на третьем фото сфотографирована та часть бока ниже груди, где растяжек итак не было и в помине. Можно даже по родинкам(следы от липо?т.к. на первой фото этих точек нет) сравнить второе и третье фото. Поэтому для меня это не результат.
Будем ждать фото нужных нам зон

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 04.08.2010, 12:20
Аватар для ledi29
ledi29 ledi29 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 31
ledi29 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: стрии.jpg
Просмотров: 109
Размер:	10,9 Кб
ID:	43039

Нажмите на изображение для увеличения
Название: стрии 3.jpg
Просмотров: 87
Размер:	28,6 Кб
ID:	43040

Нажмите на изображение для увеличения
Название: стрии 2.jpg
Просмотров: 94
Размер:	79,8 Кб
ID:	43041

Если у меня получится я постараюсь найти фотки до.
Сейчас выбрала из сотни фотографий те, на которых виднее всего, но все равно они все не сделаны под специальным светом, и не видно что все растяжечки до единой на месте.....
Единственное, что подтянута кожа...... и цвет стрий более приблежен к цвету кожу
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 04.08.2010, 22:34
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

а на кожу груди лучше пилинг использовать или лазером?
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 04.08.2010, 22:47
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Леди, извините, я вообще не понимаю, из за чего Вы парились. И тем более ЗАЧЕМ хороший животик, подтянутый, и страшных растяжек- убей - не вижу.
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 05.08.2010, 17:38
Аватар для yulya!
yulya! yulya! вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 27
yulya! на нуле
По умолчанию

На сайте одной известной московской пласт. клиники посмотрела про фракциональный термолиз... Фото конечно впечатлили... Там спустя 4 процедуры показано, что растяжки вообще исчезли и кожа гладкая.... Но так ли это все на самом деле? Не хочется выкидывать в пустую сток денег...А от растяжек все-таки избавиться хочется((
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 06.08.2010, 10:53
Аватар для ledi29
ledi29 ledi29 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 31
ledi29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yulya! Посмотреть сообщение
На сайте одной известной московской пласт. клиники посмотрела про фракциональный термолиз... Фото конечно впечатлили... Там спустя 4 процедуры показано, что растяжки вообще исчезли и кожа гладкая.... Но так ли это все на самом деле? Не хочется выкидывать в пустую сток денег...А от растяжек все-таки избавиться хочется((
Я, так понимаю, мой пример Вас не впечатляет
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 06.08.2010, 11:07
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Леди, а на каком фракселе ты делала?
Мы уже здесь обсуждали, что для борьбы с растяжками глубина проникновения должна быть не менее 4 мл
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 06.08.2010, 13:41
Аватар для ledi29
ledi29 ledi29 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 31
ledi29 на нуле
По умолчанию

Я делала на Паломаре, на максимальной мощности, глубина проникновение 0,7 мм.
Про 4 мм я и не слышала.......

А по-поводу поста девушки, которая делала кислотный пилинг, могу сказать, что после того, как у меня сразу после пилинга облезла кожа я тоже подумала что растяжки все ушли:dur:, но не тут-то было, через недельку кожа адаптировалась и все они родненькие вылезли опять, правда гладенькие и свеженькие:d
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 06.08.2010, 14:01
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Завтра все-таки пойду на третью шлифовку... Хотя уже вроде решила, что это бесполезно, но потом подумала, что надо добить!
Готова сделать даже раз 6, лишь бы уже хоть что-нибудь с ними случилось :susel: Так что держите за меня кулачки. завтра будет больненько, потненько, и купаться 12 дней нельзя будет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 06.08.2010, 16:16
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Ляля, держим за тебя кулачки) Удачи!

И можно фотки после окончания всего курса процедур?
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 09.08.2010, 02:16
Аватар для lipa
lipa lipa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: РФ\москва
Сообщений: 31
lipa на нуле
По умолчанию

Всем доброй ночи! хотела бы узнать. Кто-нибудь пробовал убирать целлюлит и растяжки с ягодиц аппаратом Паломар. И как после лазера ощущения, что происходит с кожей. Я смогу на попе сидеть))) или - лазер - это ожог, и требуется долгая реабилитация??? Я немного запустила эту область и вдруг вчера заметила, что растяжек стало больше, и самое ужасное - кожа какая-то дряблая...еще недавно было более-менее. надо срочно что-то делать. Подкажите, может еще какие-нибудь аппараты вы знаете, которые могут дать хороший результат(их так много в инете). Например, аппарат Vella Smoth? очень жду ваших советов. надо что-то выбрать... СПАСИБО!
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 10.08.2010, 11:24
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Svetik82, конечно я обязательно покажу результат, просто после 2х процедур пока хвастаться особо нечем, растяжки просто стали не такие глубокие, и к тому же на фотографиях они смотрятся настолько хуже, чем в жизни, что аж самой страшно... Такие синие-синие ...:susel:
Кстати, после 3ей процедуры реабилитация легче... Теряю чувствительность, видимо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 10.08.2010, 16:58
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Ляля, ну удачи, надеюсь, они вообще от тебя уйдут. А чувствительность восстановится, никуда не денется)
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 14.08.2010, 23:27
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Девочки, я тут вычитала, что некоторые пытаются избавиться от растяжек с помощью Лидазы. Некоторые разводят с водой и делают компрессы, некоторые с новокаином и обкалывают растяжки. Кто-нибудь слышал об этом и есть ли результаты?

----

Лидаза - это медицинский препарат животного происхождения, более известный в медицине как гиалуронидаза (существует ещё несколько равноправных наименований). Согласно медицинской терминологии, «-аза» в конце слова указывает на то, что вещество, о котором идёт речь, относится к классу ферментов, т.е. биологических катализаторов, действие которых направлено на превращение одной субстанции в другую. Следовательно, лидаза также является ферментативным препаратом. Его получают из половых органов крупного рогатого скота. Основной эффект лидазы заключается в том, что в её присутствии происходит расщепление гиалуроновой кислоты на составляющие ингредиенты. Какая от этого терапевтическая польза для пациента, спросите вы. Попробуем это выяснить.
Дело в том, что гиалуроновая кислота входит в состав соединительной ткани, которая имеет очень широкое распространение в организме. Соединительная ткань выполняет опорные функции в различных органах, осуществляя механическую поддержку и обеспечивая плотность тканей. Таким «цементирующим» свойством соединительная ткань обязана именно гиалуроновой кислоте: чем больше в процентном соотношении гиалуроновой кислоты, тем выше плотность соединительной ткани. Вторым важным моментом для понимания механизма действия лидазы является то, что в результате протекания различных патологических процессов в органах и тканях (травмы, воспаления, инфекционные заболевания) часто видоизменяется их морфологическая структура, и естественные клетки этих тканей замещаются грубой соединительной тканью. Такие изменения мы можем наблюдать при рубцевании глубоких травм на коже. Ведь шрамы - это и есть та самая соединительная ткань, которая по своему строению и функциям отличается от окружающих клеток кожи. Например, рубцы на коже не обладают эластическими свойствами. Если не брать во внимание косметический дефект, то такое изменение преследует самые благие намерения: прочно сцементировать между собой края раны. Однако подобные процессы рубцевания могут натворить много бед, если они возникают в суставах, роговице и других органах, где их появление весьма нежелательно. Так, рубцевание суставных связок способствует ограничению подвижности в суставе, а изменение структуры роговицы приводит к ухудшению зрения. Во избежание таких неблагоприятных последствий и применяется лидаза, которая с расщеплением гиалуроновой кислоты снижает плотность соединительной ткани и восстанавливает нарушенные функции различных органов.
Кроме того, такой механизм действия лидазы улучшает циркуляцию биологических жидкостей в организме, способствует более качественному проникновению питательных веществ через сосудистые стенки и клеточные мембраны, снижает выраженность отёков. В связи с этим лидаза имеет очень широкий спектр показаний для применения. Так, препарат эффективен для размягчения рубцов самого различного происхождения, для [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тугоподвижных суставов, обструктивной патологии бронхолегочного дерева, некоторых заболеваний сердечно-сосудистой и других систем, чей патогенез тем или иным образом связан с разрастанием плотной соединительной ткани. Есть даже сведения о возможности лечения с помощью лидазы различных заболеваний нервной системы, имеющих травматическое происхождение. Так как лидаза улучшает проницаемость тканей, её нередко назначают для лучшего проникновения и более эффективного терапевтического действия других лекарственных препаратов (например, антибактериальных средств).
Форма выпуска препарата - водорастворимая порошковая масса желтоватого цвета, оформленная в виде таблетки, или флаконы со стерильным очищенным порошком. Основным путём введения лидазы является внутримышечный или подкожный вблизи проблемного участка. Для этого определённое количество порошка растворяется в 0,9% физиологического раствора хлорида натрия или в полупроцентном растворе новокаина (если необходим обезболивающий эффект).
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 15.08.2010, 00:10
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Светик, я слышала, но мне это показалось парадоксальным
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 15.08.2010, 14:18
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Мне такой штукой обкалывали рубец для его размягчения. Он стал мягким, но никуда не исчез. А растяжки у меня не жесткие, поэтому думаю, колоть лидазу смысла нет.
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 16.08.2010, 19:22
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Девочки а как вы относитесь к лечению растяжек с помощью эфирных масел? специальными рецептами домашнего приготовления?
Ну например: КАКАО МАСЛО (БАТТЕР) НЕРАФИНИРОВАННОЕ
Применение:
сухая, поврежденная кожа;
растяжки (стрии), маленькие шрамы, последствия угревой сыпи, фурункулеза и другие косметические дефекты;
предупреждает появление ранних морщин;
в холодное время защищает кожу от обветривания, обморожения и других повреждений;
оказывает тонизирующее и укрепляющее действие на кожу тела.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©