Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 21.07.2008, 18:10
Аватар для Своенравная
Своенравная Своенравная вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 101
Своенравная на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ, ЕленаП. Торопиться и паниковать не буду.
  #162  
Старый 06.09.2008, 01:32
Аватар для mari88
mari88 mari88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 19
mari88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Sabiwa,я уже думала про подтяжку по ареоле,надо изучить тему я не знаю когда её можно делать когда нет,я так понимаю не во всех случаях.
В любом случае это всё будет после родов,а там не известно что станется с грудью.
Я вообще не понимаю если она у меня ещё от беременности набухнет,тогда надо будет вообще парашюты покупать.

Вот,я ещё фотку сделала тока что в прямом ракурсе для наглядности,(сорри что не эдит,просто эдит уже нельзя).
Мурзик! Ты просто класс! очень натурально!
  #163  
Старый 08.09.2008, 09:05
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Конечно после нулевого размера трудно привыкнуть к такому богатству Тем более это происходит резко, без постепенного привыкания. ВНимание так и будет, особенно если девушка худенькая. Но к нему привыкаешь, так же как к размеру. У меня грудь не уменьшилась, а наоборот увеличилась мне кажется. Плюс я похудела, а грудь нет, соответственно выглядит больше. Если по началу я ее гордо демонстрировала при помощи декольте, то сейчас больше прячу. Комфортно ощущаю себя когда блузка в обтяжку,но грудь прикрыта. Выглядит секси но не вульгарно
  #164  
Старый 26.09.2009, 22:29
Аватар для almatinka
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 121
almatinka на нуле
По умолчанию

И я похоже начинаю перебираться сюда же в тему ((
Со своих 0,5 после ОП перебралась в 3 номер. Стоит 295, при 162 см, 71 под гр., и весом 49,5.
У меня только одно успокоение, что всегда была при неплохой талии (и еле 1-м размере груди ) +круглая выпуклая попа и я стеснялась. Прибавляла паралончика побольше...А теперь уравновесилось вроде. И если на каблуках +10 см, то вроде и с этими "дойками" ничего. "Вытягиваюсь" ))
Но муж в растрепаных чувствах. Так маленькие обожает. Мы оговаривали с ним 2,5 размер. Ждем уменьшения. Вселяет надежду, то что писали выше-"уменьшится, уменьшиться.. подождите, еще не срок"

Обо мне:
  #165  
Старый 26.09.2009, 23:19
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Алматинка, ну разве же у вас дойки?:susel: Очень всё красиво и пропорционально (судя по фото в "поделитесь опытом"), в самый раз!! Тем более верхний полюс опустится у вас, а нижний наоборот наполнится, и будет ОК! Так что подождите пока перебираться в эту тему

Обо мне:
  #166  
Старый 27.09.2009, 14:03
Аватар для almatinka
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 121
almatinka на нуле
По умолчанию

Спасибо, но видимо действительно со своего "нолика" очень непривычно. Просто изначально перед ОП стоял выбор между 245 и 280. А я , выбрав 245, в самый последний момент за 4 дня завопила-"будет мало".И мне через летчиков, с безумными напрягами,клиника доставила...295! С ними я хотела получить 2,5 размер.
А боюсь, что он так и будет 70Д..как сейчас. Муж уже нервничает-"мы что друзьям скажем? от куда это?!" Теперь стесняюсь

Обо мне:
  #167  
Старый 27.09.2009, 18:19
Аватар для снежинк@
снежинк@ снежинк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
снежинк@ на нуле
По умолчанию

Алматинка, у меня тоже вес 50 рост только поменьше-158 и исходник-0,5. Так у меня никто-НИКТО даже не заподозрил, что что-то прибавилось в груди. Я правда раньше пуши хорошие носила. А откуда ж знакомые увидят? ну если только в баню с ними... в конце концов можно сказать, что от таблеток противозачаточных выросло У тебя очень все гармонично! А мне вот побольше хочется, надо было 335 просить
  #168  
Старый 27.09.2009, 19:57
Аватар для almatinka
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 121
almatinka на нуле
По умолчанию

Снежинка,ну не то что в баню вместе. Мы летом отдыхали со многими друзьями совместно у воды.. У меня было с чашками 05+паралончик..может они думали что 1 у меня есть.)))
вот думаю сказать, что мне наконец мой вакумный увеличитель для груди помог )))
А про таблетки тоже идея.

Обо мне:
  #169  
Старый 27.09.2009, 21:13
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

я бы сказала, что знать ничего не знаю, может поправилась чуток, вот и выросли сами...и плевать мне на всех, пусть думают, что хотят!
  #170  
Старый 27.09.2009, 21:45
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

самый идеальный вариант сказать чт о поправилась чутка, плюс пьешь ОК, ну и лифчик клевый купила. Просто не носи бюсты с пушем и не будет много. По мне мало
Срок маленький, неудивительно, что на такую грудь мог сесть 70Д или вы вообще мерили маломерку.

Обо мне:
  #171  
Старый 27.09.2009, 22:11
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Алматинка, у меня 70 D твердая чашка, а 75 C - мягкая. Мне кажется, что у меня сиси чуток по-больше будут...и до тройки я точно не дотягиваю. просто срок маенький, поэтому они очень стоячие, так что все еще уляжится! не волнуйтесь раньше времени!
мне мои сиськи большими никогда не казались, я б еще маленько добавила!
может Вас муж надоумил, что много! мне мама до сих пор говорит, ну и дыни! я ж ей сказала, что 300 сделаю...ну на крайняк 350...а тут 400 забацала))

Обо мне:
  #172  
Старый 28.09.2009, 12:50
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Беата, у тебя прилично побольше! мне нравится.
Алматинка, ну несерьезно это. времени прошло без году неделя, там и так двойка, в которой половина - отек.
а зачем делать грудь так, чтобы этого никто не заметил вообще? в чем великий смысл операции тогда?
  #173  
Старый 28.09.2009, 16:07
Аватар для almatinka
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 121
almatinka на нуле
По умолчанию

ну ладно, успокоили. Будет-2,5 меня вполне устроит. все ж 3 -го собираемся рожать.. еще растянуться совсем. А так может кожа выдержит..

А кстати, Beata,
а чего это вдруг 70 Д и 75 С (что одинаково по сути и =3) не дотягивают до тройки?!
А сколько ж тогда? Не уж то поставив 400 объем не получишь 3-ку?
ну это тогда вообще ужас! как тогда в выборе имплантов ориентироваться? Здесь в одной из консультаций женщина -хирург писала, что "принятно приблизительно рассматривать 100 мл объема импланта , как +1 размер." Это приблизительно, но все же...
Ну + исходник. Даже на полный 0 поставить 400, ну никак меньше 3 не должен выйти...
как сейчас ужаснутся, то кто планирует ОП! и начнут впихивать 500!
Так и с моим 0,5 +295мл получить 2 тоже странно. 2,5 реально, думаю. Поправьте, плиз, кто этот вопрос 100% выснил!!!

Обо мне:
  #174  
Старый 28.09.2009, 16:23
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Алматинка, сходила глянула ваш результат. Полностью согласна с девочками. 3-го размера у вас не будет. Даже сомневаюсь по поводу 2,5. Скоро отек сойдет и муж успокоится. Мне кажется, что это он вас накручивает. У меня тоже в шоке был сначала, а когда грудь стала мягче и немного осела, то полностью успокоился. Запаситесь терпением, скоро его от груди не оторвете.)))
По поводу размеров полистайте "поделись опытом". Не так и часто встречается полная 3-ка. даже с довольно крупным имплантом. С 295 часто , как 2-ка смотрится. У меня именно так. Размер бюстика учитывать не надо.
  #175  
Старый 28.09.2009, 16:24
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Алматинка, ничего странного, вообще-то 150 мл дают +1 размер, и то всё зависит от телосложения. А на галантерейную чашку не стоит ориентироваться, это показатель для неимплантированной груди, проверено. 70Д или 75С это однозначно не 3-й размер(для силиконовой груди), максимум 2,5, по крайней мере я бельё покупаю именно этих размеров, но трёшки и близко не наблюдается.
  #176  
Старый 28.09.2009, 17:07
Аватар для almatinka
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 121
almatinka на нуле
По умолчанию

Это все тогда хорошо. На счет себя я успокоилась.
А почему есть разница "для силиконовой или нет?"
Для меня просто кажется это такой же "развод", как накачать свои баллоны от машины не воздухом, а азотом! Ведь, по логике, размер не меняется! Вы же не купите другие колеса, только потому что они накачены другим? (прошу прощение за сравнение, но мне кажется очень наглядно)
то выходит что силиконовые сиси например 70Д, а если б свои такие были, то этот же объем влез бы в 70Е?
Может тогда дело в упругости, и натуральные они "комкаются " в чашках? Ни или как там..

Обо мне:
  #177  
Старый 28.09.2009, 18:30
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almatinka Посмотреть сообщение
... выходит что силиконовые сиси например 70Д, а если б свои такие были, то этот же объем влез бы в 70Е?
.....
almatinka, наоборот - свои ,такого же обьема, влезли бы в 70С . Своя грудь ,как бы, принимает форму почти любого бюстика, а на силиконовые треба бюстик по форме сыскать, чтобы сел ,именно на твою конкретную форму, что ооочень не просто ), отсюда берутся более-менее подходящие с "запасом на усадку", типа. Вот по этому на размер больше сидят лучше, да и комфортней в них
  #178  
Старый 28.09.2009, 20:46
Аватар для almatinka
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 121
almatinka на нуле
По умолчанию

вот тогда и понятно почему по-больше сидит приятнее. Я и пишу, что буд-то в меньшем косточки на имплант давили.. Широкий и неб. профилем имплант-требует чашки шире, но, видимо не такую глубокою.. это уже от модели
Ну мне не принципально какая цифра будет на бирке, главное, чтоб "костюмчик сидел"

Обо мне:
  #179  
Старый 29.09.2009, 01:02
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Алматинка, а вы померейте объём под грудью и объём груди, посчитайте разницу, и увидите не на глаз, а точно какой у вас размер, вот по этой табличке:
9-11 см АА (0)
11-13 см A (1)
13-15 см B (2)
15-17 см C (3)
17-19 см D (4)
19-21 см DD (5)
По-моему всё верно здесь, если ничего не напутала
Думаю таблица то не зависит наверное от того натуральная грудь или силикон, в отличие от размера бюстгалтера.

Обо мне:
  #180  
Старый 29.09.2009, 09:38
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Не совпадает: если верить таблице, у меня 4-5 размер (под грудью 70, грудь 89)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©