Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 20.04.2016, 13:48
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Ага! Геленочка-аааа! Приглашаю тебя ко мне в темку. Покажись, солнышко!
Ir1958, Иришик! Тебе, как юбиляру, все можно!
Показалась, только в СМАСЕ, не буду твою светлую темку грузить!
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=10753&page=47

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 20.04.2016, 13:59
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Gelena995,
Сходила. Посмотрела.
Хороша!
Есть к чему стремиться тем. кто идет следом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 21.04.2016, 08:28
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Ir1958,Тебе завтра на свидание с любимым доктором, не забудь, что мы ждём новостей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 21.04.2016, 08:42
Аватар для Оська
Оська Оська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 203
Оська на нуле
По умолчанию

Ir1958, У меня тоже нет проблем с давлением, но в день операции было 140. Сказали что нормальная реакция организма на стресс. А зачем антибиотики? Я при полном комплексе операции ничего такого не принимала. И как только стрипы сняли уже нормально можно в очках ходить везде. Лекарство сейчас дорогие лучше покупать когда врач скажет, ну кроме мазюк.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 21.04.2016, 09:09
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Оська,
Антибиотики мне док прописал на 5 дней после ОП.
Врачу виднее.
Они ведь индивидуально смотрят на пациентов, исходя из общего состояния и своего понимания процесса. Причем они даже и антибиотики прописывают нам всем разные.

Цитата:
Сообщение от iryc-ka Посмотреть сообщение
Тебе завтра на свидание с любимым доктором, не забудь, что мы ждём новостей.
Как же я забуду про свидание-то!
Жду, жду встречи с Волшебником.
Вопросики в свой "кондуит" записываю. Свои и чужие.
Обязательно расскажу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 22.04.2016, 20:08
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Девушки, я снова в эфире!
Была сегодня на консультации у АЛ, и, поскольку у меня на днях исполнилось 2 месяца, можно подвести какие-то промежуточные итоги.
карявенькая я какая-то у папки получилась.
Начну, как всегда, сверху - вниз.
1. Брови и верхние веки.
К сожалению вынуждена констатировать, что мои ожидания насчет поднятия бровей и расправления верхних век по-видимому были завышены.
Андрей Леонидович уже не обещает, что они поднимутся и расправятся.
На вопрос про эндо лба ответил категорическим отказом. Сказал, что у меня высокий лоб и эндо сделает его слишком высоким.
Мне показана только коронарная подтяжка.
Лоб она конечно натянет и брови поднимет, но может сделать , как я поняла, лысые запавшие глаза.
На вопрос, а что делать-то?
Если все омоложу, лоб возрастным вроде оставлять не гоже...... Предложил со лбом бороться косметическими методами ( ботокс). И с веками заодно - им же.
Это меня конечно не особо обрадовало (надеялась с помощью пластики решить вопрос).
Еще АЛ сказал, что готов, если будет надо, слегка мне подрезать верхние веки. Но только над внешними уголками глаз, что бы убрать лишнее. Целиком верхнее блефаро сделает у меня опять-таки запавшие и лысые глаза. Вот пока так.......

2. Нижние веки и мешки под глазами.
Вот они сейчас моё самое-самое больное место. Отек ушел и я............снова стала видеть свои мешки. Немного более плоские. Но я их вижу!
Андрей Леонидович сказал, что жировые пакеты ещё в отеке и надо ждать. Все пройдет. Поскольку срок у меня всего 2 месяца. не верить доку у меня нет оснований. Жду......

3. Скулы. Скулы сейчас опустились и сильно не торчат. Правда видно, что они приподняты. Позавчера ездила в клинику с котиком. так врач (которая знает меня много лет) сказу сказала: "Вы какая-то не такая". На вопрос, что именно не такое, сказала: "Скулы стали больше и разрез глаз немного изменился".
В общем скулки уже вполне нормальные. если бы одно "но"!. Завалы и тяжи! Правда они после процедур Хивамата стали меньше, что позволяет оптимистично смотреть в будущее. Андрей Леонидович тоже сказал, что все пройдет.
Правда мою радость немного омрачили его следующая фраза: "Если не пройдет, то липофилом подправим." Но пока об этом не думаю. Буду верить и ждать, что все образуется.

Вот пока такие мои дела.
пятого мая пойду на ботокс. Посмотрим. что получится. Раньше он мне хорошо брови поднимал....... надеюсь. что в этот раз тоже поднимет.

Справедливости ради надо отметить, что веки все-таки немного поднялись. Это на склейке хорошо заметно. Но, увы. недостаточно для полного счастья.

Сейчас фото попробую загрузить

Склейки в пяти ракурсах + мешки под глазами + верхние веки до ОП и сейчас

Как-то плохо грузятся............

Совсем интернет валится.....


В общем, дрУги, извините! Не хватает у меня терпежу ждать по 10 минут, пока каждое сообщение отправится...... До завтра!
Миниатюры
Анфас склейка.jpg   ЛПрофиль-склейка.jpg   Мешки -склейка.jpg   Верхние веки-склейка.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 22.04.2016, 21:38
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Ir1958,чего то немного огорчилась, прочитав твое сообщения. Может все еще выправиться. Будем надеяться. Мне кстати тоже А.Л. сказал, что если мой провал не сравняется, заполнит его липофиллом. Это еще что-ли одна операция.По фото у тебя все неплохо. Но я то знаю, что фото тяжи и завалы скрывает. А Фирсов говорил, что завалы начинаются с трех недель, а к трем месяцам проходят. Не понимаю, так ли это.
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 22.04.2016, 21:50
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Ir1958, Иришик, дорогая, а я вот вижу, что подглазья стали лучше, нет такой синевы как до и смотрятся они ровнее). Верхние веки с учетом того, что верх. блефаро не было, немного приподнялись, но рассчитывать, что здесь будут заметные изменения думаю и не было смысла.
Извини, забыла, у тебя височная была или нет?
Скулы стали четче. На мой взгляд твой первый шаг к красоте) может не слишком яркий, но явно с положительными результатами.
Все таки основной эффект "вау" в нашем возрасте дает СМАС, а у тебя это будет второй шаг, даже скорей прыжок) к красоте.
Ириш, и я бы на твоем месте не боялась липофила... может тебе поговорить с АЛ о верх. блефаро с последующим липофилом верхних век, вот просится там немного кожу срезать.

Я после своей оп через полгода делала липофил верхних и нижних век.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 22.04.2016, 21:55
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Ir1958,спасибо дорогая за такой хороший отчет. я думаю это поможет многим идущим за нами. Ты молодец,показываешь все как есть без преукрас и удобных фото. Да, может не все еще получилось как хотелось и конечно тянет вниз нижняя часть лица. Но говорить о результате говорить еще рано( это я по себе сужу). давай будет просто наблюдать за происходящем и ждать лучшего. Я уверена так и будет! И еще - надо отдать должное АЛ и всей его команде - они всегда рядом с нами и готовы помощь на любом этапе.
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 22.04.2016, 22:31
Аватар для tatyana63
tatyana63 tatyana63 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 177
tatyana63 на нуле
По умолчанию

Ir1958, да, я тоже тебе писала, что нужен СМАС, вот тогда будет яркий результат. Первый шаг сделан, результат пусть не яркий, но есть. Готовься и делай СМАС, "убьешь двух зайцев",сделаешь верх.блефаро чуть-чуть. Раз предстоит СМАС, с липофилом не торопись. После СМАСа и втяжений может быть не останется. Не падай духом. Я просто уверена, что все еще впереди.Лучше давай планировать операцию, как тебе ноябрь?
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 22.04.2016, 22:51
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

tatyana63, согласна! Тогда вот и будет результат, который в итоге хочет увидеть Ир58.

Ir1958, вот не слушай там кого то, кто говорит, что ты не такая вроде стала и глазки вроде не те. И глазки и щечки должны были измениться. Щечки встали на место , как в молодости, глазки раскрылись. А как без изменений? на возрастном лице любое изменение объемов лица будет видно, так за этим же и делаем омолаживающие оп- для приобретения молодых объемов. Вот наоборот радуйся , что изменения есть- значит твоя цель на данном этапе достигается потихоньку.
А гладкая натянутая кожа и четкий овал- только СМАС. Поэтому ты и испытываешь некоторый Дискомфорт смотря на изменения в себе, просто они не достаточны для той картинки молодости, которая у тебя в голове для себя есть.
И мне кажется, что если ты решишься в ближайшей перспективе на дальнейшее омоложение в виде СМАС , то предложенные доком манипуляции с липофилом и частичной верхней блефаро надо делать вместо со СМАС ( зачем бесконечные отеки, синяки и реабилитация?).
Подожди , продумай порядок своих действий. Посоветуйся тут.
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 22.04.2016, 22:55
Аватар для emerald
emerald emerald вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: москва
Сообщений: 125
emerald на нуле
По умолчанию

Ir1958, Ириш, если честно то лучше стало, но хорошо нет. Подглазья намного лучше! Верхние веки, я конечно не специалист, но вряд-ли их что то еще сможет поднять, там только блефаро.Искрине желаю, чтобы ушли все твои тяжи и все еще подравнялось и подтянулось !
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 22.04.2016, 22:56
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Когда пойдешь на ботокс, пора предметно с доком поговорить про второй этап, что и как он может предложить и что ты в итоге хочешь, а то получаются какие то куски ты будешь делать.
Но эти советы актуальны , если ты про второй этап будешь думать и готовится.
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 22.04.2016, 23:27
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Ir1958, а что даст ботокс?
Изменения в средней зоне, подглазьях ЕСТЬ, но не значительные.
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 23.04.2016, 00:11
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Ir1958, Ириш, вот Ищенко и девочки подтвердили, что я тебе говорила на кануне- смасу и платизме - быть, верхнее блефаро+ липофил тоже. Тебе же кожи ни сантиметра не отрезали , а кожи лишней много, вот и не видишь ты яркого преображения , не удивительно. Эндо ты не зря сделала, оно нужно, но ты не видишь результата за другими возрастными изменениями. Собирайся осенью на смас и все остальное. Пожалуйста, доделай начатое, а то так и останешься неудовлетворенной, а ты достойна того, что бы быть счастливой и довольной.
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 23.04.2016, 00:47
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Ir1958,
Солнечный ты мой человечек. Как же я хочу что бы у тебя было все на все 100%
Поддерживаю девочек. Собирайся с духом и финансами.
А.Л в ходе 2 оп тебе что-то подделает и сделает шикарный смас.
Будешь ты у нас настоящая красавица!
Обнимаю!Держись!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 23.04.2016, 13:32
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Ir1958, Подглазья и скулы стали лучше,но всё же в нашем возрасте СМАС+платизма просто необходимы!
Если сделаешь,результат у тебя будет суперский, я в этом просто уверена! Да и Волшебник постарается!
Ждём продолжения темы :"Шаг номер два"!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 23.04.2016, 14:46
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку, милые! СМАС у меня второй этап. Я все знаю. Сейчас обсуждаем пдрвый этап.

Эх, инет у меня накрылся до понедельника, а по телефону не удобно

Вкратце: мне немного досадно, что, возможно я не получу ожидаемого результата по верху лица. Но еще только 2 месяца. Буду ждать окончания реабы и думать, как довести верх до ума. Думать не одна, Вместе с доком. А потом уж вернусь к мысли о втором этапе . На него ж надо еще финансы накопить. А еще непонятно, во сколько мне обойдется доведение "до ума" верха. У меня уже настроение хорошее. . Одно огорчает- не соображу, как всем спасибо поставить . В понедельник всех расцелую!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 23.04.2016, 15:27
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Ir1958, какая ты умница. Всех у тебя получиться, иначе и не может быть у такого позитивного человека. И верх доведешь до ума и низ. Торопиться в этом деле не надо.
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 23.04.2016, 21:33
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Ir1958, ну вот опять ты собираешься идти по одному пути, когда есть два. И по двум надо идти с доктором и обсуждать оба и выбирать оптимальный. Есть ли смысл доводить до ума верх отдельно, если ты все равно не получишь молодости? Или продумать другой путь, когда можно все сразу довести до ума? Продумать оба возможных предложения и выбрать для себя оптимальный и по финансам и по времени? Ты еще ничего не знаешь про второй, а уже сразу его отметаешь для себя пока. Стратегически неправильно, вот мне так думается.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©